Регистратор R01 отзывы

R01 - регистратор доменных имен, хостинг
Регистратор R01
4 отзыва / 5761 просмотр

Отвратительная компания, кидают старых клиентов на домены.

Гость 25 июля, 2022 год
16 лет исправно платил за домены, которые давным давно были оформлены на компанию ООО.
Компания была закрыта, но администратор и все телефоны остались.
Обнаружив это компания R01 начинает вымогать деньги за переоформление, сначала 45800 руб за каждый, потом торгуясь скидывают цену до 20000 руб. Если не удается договорится, то быстро инициируют ликвидацию и продажу Ваших доменов.
... Читать отзыв
Компания была закрыта, но администратор и все телефоны остались.
Самое интересное что процедура по смене с юр.лица на физ.лицо не занимает особых усилий. Уже приходилось у них выкупать свои домены, отдал тогда за один 30 тыс, два других по 20 тыс.
Я считаю что ЭТО настоящие бандиты, вымогатели, а также чм...ки! Очень низко для такой старой компании.

Воруют домены, вымогают деньги.

Stas 28 июня, 2021 год
Держал у них 3 домена. Держал давно. Но недавно получил от них письмо что домены будут аннулированы и чтобы перерегистрировать домены я должен заплатить им по 50 000 за домен. Доменов у меня было 3. Послал их на хер.
Короче думайте иметь дело с этими ушлёпками и терять домены и деньги или найти другого регистратора.

Супер

Дима 12 апреля, 2017 год
Судя по всему, срок действия услуги, на которой размещен сайт, истек, и аккаунт стал неактивным, так что получить корректный ответ от ресурса сейчас не представляется возможным. http://eventrusal.ru/
Валера 18 апреля, 2014 год
Выбирая регистратор, в первую очередь меня привлекло то, что r01 первый аккредитованный регистратор. Пошуршав среди знакомых, нашел нескольких людей, которые работают только только с ним, и домены берут только у него. Елинственное, на что многие жаловались, так это то, что техподдержка хромает на обе ноги, зато хостинг хороший.
Работаю с ним относительно недавно, пока что без нареканий
Регистратор R01
Регистратор R01 — регистратор доменных имен, входит в группу компаний Hosting Community.

Регистратор предоставляет ислуги регистрации доменных имен второго уровня, хостинга, услуги выделения сетей IP-адресов и автономных систем, функциональный HTTPS-шлюз (API).

Услуги хостинга

Beget