Хостинг VPS.house отзывы

24 отзыва / 1994 просмотра

Гость 4 марта, 2022 год
vps house ужасный хостинг
сервер тормозит как буд то бы стоит дрений комп.

В поддержке не отвечают. звоню по телефону там хамят и сбрасывают трубку.
Не советую. брать тут никакие сервера. сервис полное дно. проблемы решать не хотят. отнекиваются. подводят вечно

купил сервак на 6 тысяч руб. а он виснет как буд то бы хп 2003
папки... Читать отзыв
vps house ужасный хостинг
сервер тормозит как буд то бы стоит дрений комп.

В поддержке не отвечают. звоню по телефону там хамят и сбрасывают трубку.

купил сервак на 6 тысяч руб. а он виснет как буд то бы хп 2003
папки даже невозможно открыть

либо они специально урезают серваки
что бы люди тратили болбше денег

либо у них оверселлинг 10х

Всё слаженно

Павел Пересторонин 8 августа, 2020 год
Пол года, как я перенес свой сайт с базами клиентов на SSD-носители от vps.house и горя не знаю: все работает слаженно, клиенты ни разу не жаловались, в отличие от прошлого опыта. Больше всего благодарен за быструю поддержку - служба готова помочь в любой момент, если возникают сложности.

Очень очень достойно!

Руслан Остапович 6 августа, 2020 год
Из всех мною использованных ранее хостингов, vps.house действительно смогли предложить достойное решение. Всегда надоедали скачки скорости и сбои в работе, а здесь этих проблем еще ни разу не возникло. Надеюсь так будет и дальше.

Всё работает и хорошо

Артемий Антонович 31 июля, 2020 год
Норм платформа, дает возможность выбора оперативной памяти, процессора и объем SSD. Таким образом мой интернет - магазин перестал перегружаться и работает стабильно.

Работа хостинга более, чем устраивает

Тамара Еркулаева 26 июля, 2020 год
Работа хостинга более, чем устраивает. Тех. поддержка радует, отвечают быстро. Прекрасная скорость, не зависает, не глючит. Спасибо, буду дальше пользоваться.

Сервер хороший

Фания Столярова 20 июля, 2020 год
Работаю с большим объемом данных, поэтому появилась необходимость в виртуальном сервере. По рекомендации коллеги заказала в компании vps.house. И честно говоря, переживала, поэтому сервер стоимостью 3000 рублей создала с бесплатным тестовым периодом. Мне понравилась скорость работы, возможности личного кабинета и объемы. Уже неделю пользуюсь платным пакетом и довольна как слон)

Для меня надежный

Серега Киселев 18 июля, 2020 год
Ушел от старого провайдера из-за долгой загрузки сайтов. Опробовав работу бесплатно, оплатил аренду сразу за год, так получается выгоднее. Цены здесь не кусаются, хостинг стоящий, услуги качественные. Быстрое и полностью автоматизированное оформление заказа. Всегда можно поменять конфигурацию сервера, увидеть нагрузку и свободные ресурсы. Надежный, защищенный от DDoS атак.

Стабильный и понятный хостинг

Фома 26 июня, 2020 год
Стабильный и понятный хостинг. Удобно, что можно тариф настроить под себя и не переплачивать за ненужные ресурсы. В личном кабинете всегда просто и быстро можно поменять параметры. Для любого тарифа лицензия виндовс предоставляется бесплатно. Четкий аптайм, работает быстро, сервер создал за 1 минуту.

Работает как часы

Семён Адамович 21 июня, 2020 год
Не так давно стал пользоваться их услугами, до этого был другой хотсинг, вечно какие-то проблемы были. Здесь же такого нет, работает все как часы, мой сайт всегда доступен. И цена на услуги удовлетворительная.

Тестовый окей, оплатил на год

Дмитрий Рошет 18 июня, 2020 год
Прошел тестовый период и мне понравилось. Сам выбирал конфигурацию. Остановился на экстремальной производительности. Сразу оплатил за год, так получается выгодно, на 600 р. дешевле, чем платить ежемесячно.

Первый хостинг, где не косячат

Татьяна 13 июня, 2020 год
Пользуемся услугами хостинга уже несколько лет. Никогда не было никаких сбоев. Всю информацию в облако переносит меньше чем за минуту. Мы пользуемся режимом экстремальной производительности. Без нареканий. Рекомендую хостинг.

Всё стабильно работает

Владислав 8 июня, 2020 год
Работа компании меня устраивает. Стоимость VPS приемлема. Плюс к этому бесплатный интернет-канал и регулярный бэкап сервера. Все стабильно. В случае возникновения вопросов, техподдержка всегда на связи.

Сервис гуд во всём

Евгений Распутин 16 мая, 2020 год
Посоветовали знакомые этот хостинг. Сервис отличный по всем параметрам, спасибо знакомым и, конечно же, VPS.house.

Никогда и никаких проблем с ними

Юрий 13 мая, 2020 год
Пользуюсь облачным сервером VPS.house около полугода и признаюсь,не к чему "придраться". Сайт моего интернет-магазина работает бесперебойно, никогда не было проблем со скоростью загрузки. Очень простая и удобная панель управления в личном кабинете - разобраться можно самому. Если были сложности, то служба технической поддержки всегда готова помочь и отвечает быстро.

Нравится всё, буду продлевать

Алексей 10 мая, 2020 год
Я профессиональный дизайнер, сохранность моих данных всегда стоит превыше всего. Попробовал VPS сервер в тестовом режиме, кстати, это бесплатно, потом решил продлить с ними контракт уже по стандартным условиям. Пользуюсь, очень нравится.

Могу всем рекомендовать

Богдан 5 мая, 2020 год
Пользуюсь услугами vpn house больше полугода. За это время только положительные впечатления. Цены средние, скорость высокая, проблем из-за наших высоких нагрузок не было. Правда раз было рухнул, но с техподдержкой все быстро наладили. Так что не вижу причин не рекомендовать.

Подарили месяц на VPS!

Гость 15 апреля, 2020 год
Сегодня зашел в личный кабинет для продления срока оплаты: не поверил глазам!
Дата окончания оплаченного периода была сдвинута на месяц вперед сразу на обоих моих серверах. Думал баг какой-то, потом зашел на почту, оказывается пропустил важную рассылку: компания в условиях кризиса от COVID, дарит действующим клиентам бесплатное продление на 1 месяц!
У меня 2 сервера, а это чуть больше 2,5 тыс. руб.... Читать отзыв
Сегодня зашел в личный кабинет для продления срока оплаты: не поверил глазам!
У меня 2 сервера, а это чуть больше 2,5 тыс. руб. в подарок.)) Спасибо огромное!!!
Вообще, я пользуюсь давно, работает стабильно, надеюсь и дальше все будет ок. Еще я бы отметил как преимущество: можно создать сервер любой конфигурации, и даже если вы все же решите удалить его, деньги вернуться моментально! В общем, компания то что надо.:)

Все нравится

Ева 10 апреля, 2020 год
Сервер создала по минимальным требованиям и решила опробовать его в работе. Спасибо компании, которая предоставила для этого целые сутки. На следующий день создала сервер с улучшенными характеристиками и сразу его оплатила.

2 месяца всё ок

Марк Цой 8 апреля, 2020 год
Пользуюсь сервером почти 2 месяца, всё устраивает, безопасно, просто и удобно. Сервер всегда на связи на любом устройстве. Радует высокая производительность и скорость работы. Нет надобности выбирать готовый тариф, все параметры подстроил под себя. В личном кабине также всё понятно, в любой момент можно поменять конфигурацию, отслеживать нагрузку и свободные ресурсы. Для меня это лучшее решение.

Хорошие специалисты

Александра Антониновна 6 апреля, 2020 год
Тут создала виртуальный сервер для своего сайта. На его установку ушло немного времени. Единственное, где я провозилась так это выбор для одного моего сайта или еще блога. Помощь специалиста и предложенный тест-драйв полностью убедили меня в качестве услуг. И цена не высокая.

Довольна качеством

Кира 30 марта, 2020 год
Обратившись в эту компанию,не пожалела ни на минуту.Очень понравилось,что есть бесплатный тестовый период,где можно сначала попробовать в работе а затем оплатить.А сервер был создан так быстро в режиме online,что даже не успела ничего сообразить.Не могло меня не порадовать высокая скорость.В общем преимуществ много.Я осталась довольна!

Рекомендую!

Григорий 26 марта, 2020 год
Создавал сервер через Vps - house, для работы внутри компании, очень удобно, когда вся информация о делах фирмы, хранится в надежном месте, с защитой от конкурентов. Грамотно подобрали производительный пакет, быстро ввели настройки, радует скорость передачи данных и большой объем ssd диска.

Всё устраивает

Кира 22 марта, 2020 год
В процессе создания собственного виртуального сервера спешить, конечно, не желательно, но я не стала тянуть, после звонка коллеги с советом, сразу же обратилась в VPS.house. Пробный период, лишь, подтвердил правильность моего решения, меня устраивало все, и техническая, и финансовая сторона, прикупила подписку на год.

Скорости просто огромные

Виктор 16 марта, 2020 год
По совету знакомого через vps.house создал для своего интернет магазина сервер. Удобно, что тут есть пробный период, чтобы оценить работу, плюсы и минусы. Создать сервер не проблематично, интуитивно все понятно. Пользуюсь уже несколько месяцев все работает без сбоев, доволен.

Услуги хостинга

Ru-Center