Хостинговая компания Retzor отзывы

Весьма достойная компания!

Гость 12 декабря, 2023 год
Вот когда хорошо, то можно и похвалить. Не часто это делаю. Молодцы. Технические специалисты просто красавцы. Берегите ребят, в них вся сила!!!

Retzor Хостинг

Мила 19 августа, 2023 год
Я использую Retzor уже много лет и не планирую переходить на другой хостинг. Они просто лучшие. Спасибо за плодотворное сотрудничество.

Отличное качество и обслуживание

Гость 30 июля, 2023 год
Уже несколько лет пользуюсь услугами Retzor и ни разу не пожалел о своем выборе. Рекомендую!обращайтесь помогут

Отличный хостинг

Гость 28 июля, 2023 год
Компания Retzor - отличный хостинг! Сайт работает быстро и без сбоев, техподдержка всегда готова помочь. Я однозначно рекомендую ее к сотрудничеству.

Excellent quality of service

Jenny 4 июля, 2023 год
The client support of this hosting company is at the highest level. They always respond quickly and help with any problems.

Retzor host

Nastya 3 июля, 2023 год
I like the variety of hosting options they offer, from shared hosting to dedicated servers. There is something for everyone. The speed is good, everything flies.

Retzor hosting

Alex 28 июня, 2023 год
I have been using this hosting company for several years now and have never had any issues with downtime or slow loading speeds. Highly recommend!

Положительных опыт

Василий 13 июня, 2023 год
По работе с данной организацией имеем положительный опыт. Отмечаем грамотную работу технической поддержки и оперативность реакции на наши запросы. Совместным сотрудничеством удовлетворены. Рекомендую!

Отличное качество обслуживания!

Гость 19 мая, 2023 год
Retzor отличные ребята, давно с нии работаем. В процессе сотрудничества не возникало нерешимых ситуаций, нас все устраивает! Работаем дальше.

Отличная компания

Денис 10 мая, 2023 год
Хостинговая компания Retzor лучший выбор для компаний, которые работают в IT. По договору работают четко, вопросов нет )

Очень хороший хост

Аноним 5 мая, 2023 год
Я оценил возможность выбора из различных планов хостинга, что позволило мне подобрать наиболее подходящий вариант для моих нужд. В целом, я бы рекомендовал Retzor как надежного и качественного хостинг-провайдера.

Отличный сервис!

Гость 30 апреля, 2023 год
Как и многие другие пользователи, я выбрал Retzor в качестве хостинг-провайдера для своего сайта. И я не пожалел об этом выборе.

Отличный сервис

Гость 18 апреля, 2023 год
Компания предоставляет отличный сервис по разумной цене. Мой сайт работает быстро и без сбоев, а техническая поддержка всегда адекватно реагирует..

Гость 17 апреля, 2023 год
Размещаемся на хостинге Retzor более 2х лет. Работой довольны. Компания предоставляет высококлассные услуги.

Услуги хостинга

Ru-Center