Ru-Center отзывы

RU-CENTER - регистрация доменных имен.
Ru-Center

Рекомендую этот всем разочарованным в текущих площадках, переходите в ру центр!

Евгений Р. вторник, 16 апреля
Перешел с другого хостинга, когда чуть не блокернули сайт. Главное, если ты вопрос пишешь, отвечают часами, как только претензия к тебе, действуют молниеносно. Долго закрывал глаза на тормозную работу техподдержки, но когда сайт чуть не потерял, понял надо действовать. Где-то прочитал, что у ру центра акция «переезд за рубль», если с другого хостинга переезжаешь, решил мой вариант. перенесли быстро, и... Читать отзыв Перешел с другого хостинга, когда чуть не блокернули сайт. Главное, если ты вопрос пишешь, отвечают часами, как только претензия к тебе, действуют молниеносно. Долго закрывал глаза на тормозную работу техподдержки, но когда сайт чуть не потерял, понял надо действовать. Где-то прочитал, что у ру центра акция «переезд за рубль», если с другого хостинга переезжаешь, решил мой вариант. перенесли быстро, и главное грамотно. Сейчас здесь и нарадоваться не могу, так как в ру центре даже близко нет тех проблем, с которыми сталкивался на другом хостинге. Пусть здесь подороже, но полгода я вообще ничего не платил, да и платить за такой сервис не жалко.

Хороший хостинг

Сергей среда, 10 апреля
Хостинг стабильный, не валится чуть что, работает без ошибок. Плюсов много, давно пользуюсь и есть с чем сравнить. Но и минусы присутствуют. Давно уже следовало заняться админкой. Панель управления требует серьезной доработки с учетом современных запросов пользователей, коих у ру центра не мало. В том числе очень крупные организации

Аренда выделенного сервера.

Ярослав 25 марта, 2024 год
Работает отлично, никаких атак и сбоев. Неплохая стоимость за такую мощность. Не понимаю, почему компания позиционируется именно как хостер, если у них такие хорошие сервера. Тех поддержка ван лав просто, по всем вопросам помогали.
Ru-Center Ответ представителя Ru-Center 26 марта, 2024 год
Здравствуйте! Рады, что вы с нами. Команда RU-CENTER

Достаточно устойчивый и стабильный виртуальный хостинг.

АНДРЕЙ 19 марта, 2024 год
Размещаем на нем в общей сложности порядка пяти десятков сайтов собственных и сайтов наших клиентов. Хостинг отлично подходит для всех движков и CMS. Универсальный, высококлассный отечественный хостер
Ru-Center Ответ представителя Ru-Center 20 марта, 2024 год
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы доверили нам свои цифровые активы и цифровые активы ваших клиентов и остались довольны качеством услуг, которые от нас получили. Надеемся на долгое сотрудничество.

Хороший профессиональный хостинг

Grinch 12 марта, 2024 год
Активно пользуюсь, много сайтов на нем. Есть свои минусы, но плюсов больше. другими хостингами я тоже пользуюсь, не только с этим, поэтому выводы делаю объективные. На основе сравнения с разными нашими хостами. Ру центр многим даст фору.
Ru-Center Ответ представителя Ru-Center 14 марта, 2024 год
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы доверили нам свои цифровые активы и остались довольны качеством услуг, которые от нас получили. Надеемся на долгое сотрудничество.
С уважением, команда RU-CENTER

Комфортный отечественный хостинг для постоянного пользования

Олег 26 февраля, 2024 год
Удобный российский хостинг. очень устойчивый, сервера железобетон!
Сервис с хорошей техподдержкой, но не дешево!
Ru-Center Ответ представителя Ru-Center 27 февраля, 2024 год
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку работы хостинга! Надеемся на продолжительное сотрудничество. Команда RU-CENTER

Аферисты! Списывают деньги даже с закрытых аккаунтов.

Мария 23 февраля, 2024 год
Год назад купила домен. Мне к нему накрутили разных услуг и приходили оповещения о списании денег. Решить вопрос о доп услугах и закрыть личный кабинет у них мне пришлось потратить около месяца. Мне всё закрыли и автопродления и личный кабинет. Есть подтверждения в почте. Проходит год и ночью с карты пытаются списать 4000р за автопродление!!!! АФЕРИСТЫ!
Ru-Center Ответ представителя Ru-Center 27 февраля, 2024 год
Добрый день! Спасибо, что нашли время на обратную связь. От дополнительных услуг всегда можно отказаться на этапе оформления заказа или в разделе «Для клиентов». Чтобы деньги не списывались автоматически, нужно отключить сервис «Автоплатеж» в разделе «Для клиентов – Оплата – Автоплатеж». По поводу списания напишите, пожалуйста, в нашу службу поддержки, разберемся в ситуации.

Добротный комплексный сервис

Денис 19 февраля, 2024 год
Домены покупаю в разных сервисах, выбираю зависимости от цены, а вот паркую их в ру центре. Никаких проблем. очень удобно покупать и размещать в одном месте. часто за это предлагают скидки как лояльному клиенту.

Лучшие !!!!!!

Владимир 9 февраля, 2024 год
По совокупности преимуществ лучше других, которым пользовался до ру центра.
Все вопросы решают оперативно и в выгодную клиенту сторону
Всегда предметно подскажут и помогут с настройками
Ru-Center Ответ представителя Ru-Center 14 февраля, 2024 год
Добрый день, Владимир! Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вы доверили нам свои цифровые активы и остались довольны качеством услуг, которые от нас получили.

Хороший поставщик услуг

Гость 19 января, 2024 год
Технические специалисты работают качественно и оперативно.
Использую как хостинг-провайдера и регистратора доменных имен.
По обоим направлениям, поставил бы 5 баллов
Ru-Center Ответ представителя Ru-Center 23 января, 2024 год
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о работе наших технических специалистов и об их оперативности. Мы прилагаем все усилия, чтобы вам было комфортно пользоваться нашим хостингом. Команда RU-CENTER

проблем с хостингом нет

М а к с 12 января, 2024 год
Админ панель у ру центра топорная, зато техподдержка вдумчивая и расторопная. На фоне того, что сервис сам по себе достаточно неплох, вопрос с админкой не первоочередной. Ко всему можно привыкнуть, к ней тоже, главное, чтобы сам сервис нормально работал, с этим проблем нет
Ru-Center Ответ представителя Ru-Center 25 января, 2024 год
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Мы согласны, что интерфейс панели управления требует обновления, и работаем над этим, пока благодарим клиентов за терпение и всегда готовы помочь разобраться, если возникают вопросы.

Отличный хостинг, пользуюсь постоянно

Александр 18 декабря, 2023 год
Отличный хостинг. редкие случаи недоступности сайта. Хостинг, которым пользовался до этого, постоянно недоступностью грешил. Здесь теперь имею стабильный и адекватный сервис
Ru-Center Ответ представителя Ru-Center 19 декабря, 2023 год
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что вы доверили нам свои цифровые активы и остались довольны качеством услуг, которые от нас получили.

Н О Р М А С

ВЭЛ 13 декабря, 2023 год
Не применяют фокусы с "большой нагрузкой". Наелся этого у другого топового хостинга, после чего были посланы ну йух и я переехал на ник ру. отдельная благодарность за безболезненную и быструю релокацию на новый хостинг. встретили здесь как родного))однозначно могу сказать, что новым клиентам здесь очень рады.
Ru-Center Ответ представителя Ru-Center 15 декабря, 2023 год
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Ваш пользовательский опыт - ценность для нас. Здорово, когда есть возможность сравнивать и выбирать оптимальные для себя продукты. Команда RU-CENTER

отличный хостинг

Денис 6 декабря, 2023 год
Пользуюсь 5+ лет. никаких проблем. главное не забывать пополнять счет. Я всегда закидываю деньги заранее и никаких проблем. баланс пополнил, о хостинге забыл, все работает. Так, мне кажется, и должно быть

Этот хостинг один из моих любимых

Геннадий 23 ноября, 2023 год
Они обладают самой человеческой технической поддержкой в мире. Они не придерживаются формального подхода, а руководствуются логикой, здравым смыслом и интересами клиента, за что им огромное спасибо! По количеству преимуществ они явно лидируют!
Ru-Center Ответ представителя Ru-Center 24 ноября, 2023 год
"Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и за высокую оценку нашей работы.
"

Ru center - отличный выбор

Mike 20 ноября, 2023 год
Высокий аптайм, хост работает без падений и лагов. Ни одного дауна за время теста.
Будем переезжать сюда, сейчас в процесс выбора тарифа. В том, что переедем, уже не сомневаемся. Качество, с производительностью и устойчивостью на высоте!
Ru-Center Ответ представителя Ru-Center 22 ноября, 2023 год
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Наш хостинг регулярно проходит тесты на производительность, и мы получаем хорошие результаты. Спасибо, что поделились своим опытом работы с нами. Команда RU-CENTER

Хостинг рекомендую

Евгений 13 ноября, 2023 год
Техподдержка не просто регистрацией проблем занимается, а реально их разруливает. Технический уровень саппорта очень высокий. Дадут фору многим конкурентам по этому моменту. Со многими работал и работаю, знаю о чем говорю
Ru-Center Ответ представителя Ru-Center 15 ноября, 2023 год
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы поделились опытом работы с нашей техподдержкой. Надеемся на долгое сотрудничество.

Сбои исчисляются минутами

ROMAN D 27 октября, 2023 год
Техподдержка работает очень быстро независимо от того, на чьей стороне проблема, моей или провайдера. Не считают зашкварным признавать собственные косяки. Считаю это критерием зрелости компании, когда не валят на клиента, а честно признают ошибки и предлагают выгодный для всех компромисс на дальнейшее обслуживание
Ru-Center Ответ представителя Ru-Center 30 октября, 2023 год
ROMAN D, добрый день! Спасибо за обратную связь. Техподдержка — важное звено нашего бизнес-процесса. Мы рады, что проблема была решена. Команда RU-CENTER

Тот случай, когда, являясь клиентом, чувствуешь себя защищенным.

Владислав 19 октября, 2023 год
Пользуясь ру центром, я знаю, что если с сайтом что-то случится, мне будет куда написать или позвонить с вопросом. Техподдержка работает не только в формате тикетов

Все ок ++++++++++++++

Женя 6 октября, 2023 год
Цены на сервис приемлемые, все вопросы решаются быстро. Техподдержка всегда поможет, даже если косяк ваш. Только положительные эмоции от пользования. Стабильно, быстро, классно. Рекомендую!
Ru-Center Ответ представителя Ru-Center 10 октября, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за то, что пишете о нас. Команда RU-CENTER

достойный хостинг

МихаилВ 27 сентября, 2023 год
Перед тем как подписаться на клиентство, прогнал хост по ключевым для меня параметрам. Проверил нагрузки, устойчивость, безопасность. В рамках бесплатного тарифа все это осуществимо. Еще до того как стать полноценным клиентом, я уже понимал, на что подписываюсь. Нравится, что реальная картина обслуживания лучше тестовых замеров. Хостинг совершенно объективно могу порекомендовать. Штука достойная
Ru-Center Ответ представителя Ru-Center 28 сентября, 2023 год
Добрый день! Спасибо большое за ваш отзыв, рады, что вы с нами. С уважением, команда RU-CENTER

Положительный отзыв

Дмитрий 21 сентября, 2023 год
Недавно появилась возможность сравнить этот хостинг с другим. Называть его не буду, чтобы не подумали, что это антиреклама какая-то. Если вкратце, то другой вариант меня совсем не впечатлил. За время пользования ру центром, привык к более шустрой работе ТП и более качественному сервису
Ru-Center Ответ представителя Ru-Center 25 сентября, 2023 год
Добрый день! Благодарим вас за хороший отзыв и за выбор нашей компании. Команда RU-CENTER

хостинг с отличной техподдержкой

Aksel 8 сентября, 2023 год
Круглосуточная быстрая техподдержка. на той стороне экрана сидят живые вдумчивые люди, которые дают вразумительные ответы без воды. Смело можно обращаться не специалистам
Ru-Center Ответ представителя Ru-Center 11 сентября, 2023 год
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Команда RU-CENTER

По качеству вопросов нет, один из сильнейших хостеров в стране

ГОСТЬ 28 августа, 2023 год
Маркетинговая составляющая присутствует, но с ней можно успешно бороться, если вовремя отключать все не нужные функции в личном кабинете. Тогда проблем не будет никаких
Ru-Center Ответ представителя Ru-Center 29 августа, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Команда RU-CENTER

Комфортно сотрудничать

Дмитрий 17 августа, 2023 год
Про ру центр узнал на прошлом месте работы. Какое, уточнять не буду) По работе приходилось контактировать иногда с техподдержкой и осталось положительное мнение о компании. Порекомендовал их на новом месте, сейчас тоже клиенты ру центра) с ними комфортно работать
Ru-Center Ответ представителя Ru-Center 29 августа, 2023 год
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Команда RU-CENTER

Больше 7 лет на этом хостинге

Сергей 10 августа, 2023 год
Естественно, за это время проблемы были, но все они оперативно решались, из-за чего мы до сих пор пользуемся услугами ру центра. По крайней мере, скорость работы и оперативность ответов от техподдержки здесь радуют. Нам всегда стараются помочь побыстрее
Ru-Center Ответ представителя Ru-Center 11 августа, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо, что пишете и рады, что наша техподдержка быстро помогает справляться с проблемами. Команда RU-CENTER

Ужасная компания

Гость 1 августа, 2023 год
Несколько недель не могу получить услуг индивидуального сопровождения домена (перерегистрацию его на другого администратор). В начале 2 месяца юристы тянули резину, теперь техподдержка ссылается на неведомые проблемы.

Никто не может назвать хотя бы примерных сроков, никто не говорит, в чём конкретно дело, саппорт на телефоне не обладает никакой существенной информацией, в переписке "кормят завтраками", руководство недоступно, ответственные специалисты недоступны, никто ни за что не отвечает.

Домен (и, соответственно, сайт) между тем всё это время отключен, компания несёт огромные материальные и репутационные издержки. Никого это не волнует, людям на своих клиентов плевать.

Делайте выводы.

Отвратительная контора

Храмцов Александр 16 июля, 2023 год
Сайт родом из 90-х, и ничего не меняется, найти что-либо на нем сложно или вовсе не возможно. При регистрации навязываются дополнительные не нужные услуги, которые просто не реально отключить на сайте самостоятельно. На сайте выбрал только продление домена, однако, вначале продлеваются доп услуги, о которых ни сном ни духом клиент уже и не помнит. Ладно, списали за "персональный менеджер", так... Читать отзыв Сайт родом из 90-х, и ничего не меняется, найти что-либо на нем сложно или вовсе не возможно. При регистрации навязываются дополнительные не нужные услуги, которые просто не реально отключить на сайте самостоятельно. На сайте выбрал только продление домена, однако, вначале продлеваются доп услуги, о которых ни сном ни духом клиент уже и не помнит. Ладно, списали за "персональный менеджер", так в выходные они оказывается не работают! к чему тогда этот персональный менеджер!?
Написал в техподдержку и вторые сутки тишина, они отдыхают! На сайте указано время работы, явно по МСК поясу, получается Камчатка не люди?!

сайт nic.ru не работает

ал 12 апреля, 2023 год
Ну просто - белая страница. На любом 32-разрядном бровсере.

Принуждаете к переходу на 64 разряда, а это ведь означает практически покупку нового компьютера?

Лезете ко мне в карман, верно?

Мне вас как, уважать, или сами догадаетесь, что делать?

Почему раньше всё работало, всего год назад, что изменилось - "улучшили", чтобы вовсе не работало?
Ru-Center Ответ представителя Ru-Center 13 апреля, 2023 год
Добрый день! Напишите, пожалуйста, в нашу службу поддержки, разберемся в ситуации. Заявку можно оставить по адресу [email protected].

постоянно улучшаем позиции проекта

Сергей 30 января, 2023 год
На другом хостинге постоянно быстро выбирал лимиты процессорного времени. повелся на низкую цену, но она себя в итоге не оправдала. Переехал на хостинг, где таких ограничений нет, то есть сюда и дело быстро пошло в гору. Темпы роста супер 👍
Ru-Center Ответ представителя Ru-Center 1 февраля, 2023 год
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Команда RU-CENTER
Ru-Center
Компания RU-CENTER — это ведущая российская интернет-компания, основной профиль деятельности которой - предоставление полного спектра услуг по регистрации доменных имен и хостинг-провайдера. Полное название компании — закрытое акционерное общество «Региональный сетевой информационный центр».

Услуги хостинга

Hostkey хостинг провайдер