Ростелеком (Санкт-Петербург, д. 14, Синопская наб.) отзывы

Ростелеком

Компания автоответчиков

Юлия Николаевна 14 марта, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Санкт-Петербург, д. 14, Синопская наб. Написала обращение на сайт, пришел ответ со скопированные текстом с сайта! Класс! В Ростелекоме " высокий" уровень сотрудников, спецотбор. Я обратилась с проблемой на сайт, а в ответ скопированная информация с сайта! Бомба!!!! Красавчики!
Достоинства:
  1. Нет плюсов. При обращении заученная фраза, ни влево , ни в право.
Недостатки:
  1. Низкий уровень сотрудников, не умеют решать вопросы

Будьте бдительны!

Александр Иванов 6 марта, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Санкт-Петербург, д. 14, Синопская наб. Телевидение и интернет в соответствии с договором, не плохо, Но, если оставлять средства на счете более чтого, что прописано в договоре, им сразу находят применение! Оправдываясь на якобы полученным одобрением по результатам опроса. Хотя ни какого согласия я не давал. Но более чем 500 рэ списывают каждый месяц. Услуги отключили, теперь дело за малым, как вернуть средства списанные за несколько... Читать отзыв Телевидение и интернет в соответствии с договором, не плохо, Но, если оставлять средства на счете более чтого, что прописано в договоре, им сразу находят применение! Оправдываясь на якобы полученным одобрением по результатам опроса. Хотя ни какого согласия я не давал. Но более чем 500 рэ списывают каждый месяц. Услуги отключили, теперь дело за малым, как вернуть средства списанные за несколько месяцев ранее?) Будьте бдительны!

Ад на земле

Сергей 23 ноября, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Санкт-Петербург, д. 14, Синопская наб. Просто жесть. Электронная очередь не работает. Сотрудники никак не организуют очередь. Люди ругаются, матерятся, чутли не дерутся. А сотрудникам вообще все по барадану. Людей отстоявших час в одно окно отправляют стоять еще час в другое. Это надо видеть... Если есть Ад на земле, то это он!

Обманным путем вешают на людей рассрочку!

Лика 25 ноября, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Санкт-Петербург, д. 14, Синопская наб. Обманным путем и дезинформацией навязали роутер, теперь когда они не могут по тех причинам не по моей вине провести интернет, заставляют платить за услуги и роутер, не прекращают договор, не фиксируют заявки, вобщем просто ни в коем случае не связывайтесь с ними!!! лучше любого другого провайдера выберете!!

Аренда за оборудование

Аксенова Наталия 15 октября, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Санкт-Петербург, д. 14, Синопская наб. В 2012 подключили в Ростелеком интерактивное телевидение,интернет;оборудование довалось в подарок,теперь взимается плата за аренду!!madmad

акустический сигнал, дайте послушать вашему руководству!

Ирина 3 декабря, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Санкт-Петербург, д. 14, Синопская наб. постоянно приходится обращаться в службу поддержки. и по долгу (минут 40) слушать замызганый акустический сигнал в трубке телефона. слушать его невозможно. кошмар на улице вязов!!!! что за отношение к своим клиентам? которые, кстати, платят вам деньги... это просто антиреклама вашим услугам. советую этот сигнал хоть раз дать послушать вашему руководству, на сон грядущий!!!

Не корректная работа компании "Ростелеком"

Елена 3 сентября, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Санкт-Петербург, д. 14, Синопская наб. Хочу поделится и таким образом предупредить вновь испеченных и мало осведомленных клиентов этой компании. Я очередная лохушка , оплатившая им за воздух , достаточно большую сумму (10 000 руб) . Ребенок в возрасте 4-х лет заказал по ошибке фильмы, я до сих пор не до конца понимаю сколько всего фильмов и за что такая сумма, эту информацию от меня скрыли,... Читать отзыв Хочу поделится и таким образом предупредить вновь испеченных и мало осведомленных клиентов этой компании. Я очередная лохушка , оплатившая им за воздух , достаточно большую сумму (10 000 руб) . Ребенок в возрасте 4-х лет заказал по ошибке фильмы, я до сих пор не до конца понимаю сколько всего фильмов и за что такая сумма, эту информацию от меня скрыли, в офисах не допросишься. Писала неоднократно претензии, все без толку. Пришлось оплатить, по судебному приказу, не было желания оспаривать. Будьте бдительны во всех подключениях.
Недостатки:
  1. Для нас годовое обслуживание оказалось одним сплошным минусом.
Ростелеком

Телекоммуникации и связь