Ростелеком (Новосибирск, ул. Ленина,5) отзывы

Ростелеком

Отзыв о Ростелеком по адресу Выборная 91/1

Гость понедельник, 18 марта
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Ленина,5 Постоянно зависает, невозможно нормально смотреть телевизор, уже сто раз пожалели что подключили

Шарашкина конторка

Я 12 января, 2024 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Ленина,5 Я вообще в шоке уже от этой конторки! Пользовались их услугами 2 года... нервы попортили как только могли. Пытаясь дозвониться до оператора прослушаешь всю блевоту о том что у вас нет не оплаченных долгов, что бы оплатить нажмите один, что бы воспользоваться обещанным платежом нажмите... нахера мне все это слушать я не пойму! Заявки не фиксируют! Свет отключат на минуту... Читать отзыв Я вообще в шоке уже от этой конторки! Пользовались их услугами 2 года... нервы попортили как только могли. Пытаясь дозвониться до оператора прослушаешь всю блевоту о том что у вас нет не оплаченных долгов, что бы оплатить нажмите один, что бы воспользоваться обещанным платежом нажмите... нахера мне все это слушать я не пойму! Заявки не фиксируют! Свет отключат на минуту а что бы рос телеком потом запустился сидишь ждешь сутки! Если какая то поломка ждешь наладчика несколько дней а его все равно нет в назначенный день. Звонишь а заявки не было! Если все таки приняли заявку то переносят ее потом еще несколько раз, при чем оповещением по смс и насрать им что ты еще и работаешь и не всегда можешь их принять! Вообще практически каждый месяц. несколько дней точно сидишь и без телевидения и без интернета а оставляешь заявку на пересчет они с недовольными, я так понимаю))) лицами ее фиксируют но ни когда счет меньше не выставляют)))! Уже сколько я знаю отказавшихся от их недо услуг! Мало того интерфейс поганый! Смотреть не чего... А если приличный фильм так он платный))) Компашке этой плати, за фильм плати так еще и свою рекламу стали включать когда каналы переключаешь... Но точно отказаться уже решили от них когда камера вышла из строя (втюхали самое дешевое г...) точнее это было необходимостью то есть что бы подключить ростелеком подключай и плати за камеру ... За почти 3 месяца, пока она без дела болтается звонил раз пять... Три раза переносили заявку но в день когда наладчик должен был приехать он так и не приехал... Звоню что бы отказаться от их недоуслуг а мне говорят камеру оплатите так как она у вас в рассрочку... Вы в натуре там животные... Мне ваше бесполезное г... на хер не сдалось... Подключаю другого оператора а вы идите...

Отвратительная Компания

Леонид 21 декабря, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Ленина,5 Перестал работать роутер взятый в аренду и мы уже неделю не можем решить вопрос с данной организацией, чтобы к нам приехал мастер. Мы уже предложили им, что сами можем завести роутер в их офис, но нам сказали, что так они не работают. Звоним в тех поддержку каждый день. Нам обещают, что мастер приедет, но к сожалению обещания эти пустые.
От себя... Читать отзыв
От себя лично порекомендовал бы этой клнторке увеличить штат клиентского тех обслуживания, так как в первую очередь вы продаёте услугу.
Достоинства:
  1. Нет плюсов никаких
Недостатки:
  1. Вся эта конторка один большой минус

Никогда гн подключайтесь,если хотите сберечь свои нервы

Марина 13 ноября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Ленина,5 Самая ужасная компания в мире, сперва не переносили подключение полтора месяца, потом с меня стали брать за аренду 99 рублей за мой же роутер,который я купил ранее. Тариф обещали один, а пришла на оплату совсем другая сумма. По пробовали второй раз с ними связаться и опять всё печально.Ребята молодцы,хорошо деньги делают - из воздуха! За мой же роутер и с... Читать отзыв Самая ужасная компания в мире, сперва не переносили подключение полтора месяца, потом с меня стали брать за аренду 99 рублей за мой же роутер,который я купил ранее. Тариф обещали один, а пришла на оплату совсем другая сумма. По пробовали второй раз с ними связаться и опять всё печально.Ребята молодцы,хорошо деньги делают - из воздуха! За мой же роутер и с меня аренду брать.

Один положительный отзыв из 33-х, но только сотруднику.

Сергей 28 октября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Ленина,5 Маловато положительных отзывов о работе Ростелеком, точнее их практически нет. И спасибо сотруднику, который единственный получил благодарность клиента. Проверяет ли ПАО "Ростелеком" ( Москва) работу своих региональных подразделений при такой негативной оценке клиентов?
Достоинства:
  1. Мой квартирный телефон многие годы работает без нареканий, но заслуга в этом НГТС, которая передала свои наработки Ростелекому.
Недостатки:
  1. Слабая техническая поддержка клиентов. Выставление счетов за услуги, даже те, которые могли временно не исполняться.

Ростелеком с его типовым письмом для отписок

Сергей 28 октября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Ленина,5 Уважаемые клиенты Ростелекома, на любую свою жалобу к этому оператору с огромной вероятностью вы получите очень быстро типовое письмо, что вы зарегистрированы со своим вопросом в программе CRM и номер претензии, о результатах работы по которой уточняйте по всем надоевшему номеру 8 800 1000 800. Если есть время, можно позвонить, но вразумительного ответа не получите, а тем более решение своего... Читать отзыв Уважаемые клиенты Ростелекома, на любую свою жалобу к этому оператору с огромной вероятностью вы получите очень быстро типовое письмо, что вы зарегистрированы со своим вопросом в программе CRM и номер претензии, о результатах работы по которой уточняйте по всем надоевшему номеру 8 800 1000 800. Если есть время, можно позвонить, но вразумительного ответа не получите, а тем более решение своего вопроса. Чтобы не надоедать Ростелекому НСО легче разорвать с ним договор. Операторы дорожащие своими клиентами в Новосибирске и области есть

Работа отвратительная

Зогая н.е 26 сентября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Ленина,5 Позвонила узнать почему не работает ТВ.и начался бег с препятствиями.сначала перенаправили на тел.8 800 1000800,сначала выносил мозг робот,в итоге переключил на оператора надежду,она ещё хуже робота,адрес скажи,номер лиц.счета скажи ,все расскажи какая поставка,какой семизначный код,затем почему в лиц.счете указаны две фамилии,потом наши паспортные данные,что за бредятина это как у вас поставлена работа,может ещё указать ИНН и СНИЛС,да она пойдет возьмёт... Читать отзыв Позвонила узнать почему не работает ТВ.и начался бег с препятствиями.сначала перенаправили на тел.8 800 1000800,сначала выносил мозг робот,в итоге переключил на оператора надежду,она ещё хуже робота,адрес скажи,номер лиц.счета скажи ,все расскажи какая поставка,какой семизначный код,затем почему в лиц.счете указаны две фамилии,потом наши паспортные данные,что за бредятина это как у вас поставлена работа,может ещё указать ИНН и СНИЛС,да она пойдет возьмёт на мое имя кредит.выматала все нервы ,а почему не показывает ни один канал так и не узнала.отвоатительная работа Ростелеком и это уже не в первый раз .огромный минус компании и никаких звезд.до звёзд вам как до Китая пешком!

Отвратительная компания.

Маргарита 18 сентября, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Ленина,5 У меня нет технической возможности подключить интернет. Это мы выяснили с мастером при вызове. Пол года назад. До сих пор мне поступают звонки и достают меня. Каждый раз я прошу перестать мне звонить- но через неделю одно и тоже. Если мне еще раз позвонят, я закажу детализацию звонков и направлю жалобу в УФАС.

Ужасно ,ужасно

Наталья 28 августа, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Ленина,5 С 25 числа ждём специалиста, произошел обрыв кабеля .
Сегодня 28 число до сих пор ни кого нет.
Каждый день звоню ,и каждый день назначают специалиста ,но результата вообще ни какого .
Прям уже слов нет .
Ужасное обслуживание .

Ростелеком интернет

Наталья 7 мая, 2023 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Ленина,5 Отвратительный интернет, уже сто раз пожалели , виснет каждую минуту , таких денег не стот интернет, одного провайдера поменяли, а этот ещё хуже ,

Превышение оплаты за тариф.

Гость 19 декабря, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Ленина,5 Пользуюсь телефонной связью стационарного телефона много лет. Комбинированный тариф 383р. в месяц, базовый объем 350 мин. местных телефонных соединений на фиксированные номера абонентов "Ростелеком". Сверх базового объема плата составляет 52 копеек за каждую минуту местных телефонных соединений. В этом месяце разговор был только 1 раз (2мин., пользуюсь телефоном по крайней необходимости). Оплату выставили 433р. Спрашивается, за что? Непонятно!... Читать отзыв Пользуюсь телефонной связью стационарного телефона много лет. Комбинированный тариф 383р. в месяц, базовый объем 350 мин. местных телефонных соединений на фиксированные номера абонентов "Ростелеком". Сверх базового объема плата составляет 52 копеек за каждую минуту местных телефонных соединений. В этом месяце разговор был только 1 раз (2мин., пользуюсь телефоном по крайней необходимости). Оплату выставили 433р. Спрашивается, за что? Непонятно! И так происходит каждый месяц и всегда разная цена. Оказаться от услуги не хотелось бы, но и переплачивать за неиспользованные минуты тоже как-то не очень то приятно.
Сталкивалась с подключением интернета и цифрового телевидение. Оплачивала по двойному тарифу... Ужас. Со скандалом отказалась кое-как от услуги с расторжением договора...

не компания, а не понятно что

Гость 17 октября, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Ленина,5 bad это просто жуть, ни связи, ни инета и это в огромном городе миллионнике Новосибирск, что уж говорить про маленькие города!!!!! почему компания не развивается ???? mad
Достоинства:
  1. нет их просто нет
Недостатки:
  1. не предоставленные услуги за которые заплатили

О сотрудниках

Хиова Т.Ю. 12 июля, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Ленина,5 Спасибо большое Нарежневу Денису, сотруднику Ростелекома! Всегда приветливый молодой человек! Грамотный специалист!

Если у вас есть из чего выбрать, НЕ выбирайте Ростелеком!

Обратитесь к другому провайдеру 7 марта, 2022 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Ленина,5 Отвратительнейшая компания! Поставить свой роутер - нельзя! Навязали аренду их роутера! Потребовалось перенести услуги при переезде, проживя по новому адресу уже месяц и оставив несколько заявок на перенос услуг, так и не добилась переноса, пришлось от услуг отказаться полностью. Навязать роутер они могут, а вот вернуть оборудование вам придется самим потопать ножками до их офиса и отсидеть там еще очередь... Читать отзыв Отвратительнейшая компания! Поставить свой роутер - нельзя! Навязали аренду их роутера! Потребовалось перенести услуги при переезде, проживя по новому адресу уже месяц и оставив несколько заявок на перенос услуг, так и не добилась переноса, пришлось от услуг отказаться полностью. Навязать роутер они могут, а вот вернуть оборудование вам придется самим потопать ножками до их офиса и отсидеть там еще очередь по талончику при ПУСТОМ зале. А после этого каждый месяц получать смс с требованием вернуть оборудование.
Достоинства:
Недостатки:
  1. отвратительное отношение к клиентам

Работник компании

Работник 22 декабря, 2021 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Ленина,5 Работаю в компании 6 лет и сказать что это ад ничего не сказать, работа 2/2 не особо напрягает, зп 19850 просто смешно, работаю с откровенно тупыми людьми которые не слушают действительно тех советов которые могут им помоч в решении определённой проблемы рабочий день как ад споры на каждом шагу, постоянный негатив за 19 тысяч рублей приезжаешь к людям с целью... Читать отзыв Работаю в компании 6 лет и сказать что это ад ничего не сказать, работа 2/2 не особо напрягает, зп 19850 просто смешно, работаю с откровенно тупыми людьми которые не слушают действительно тех советов которые могут им помоч в решении определённой проблемы рабочий день как ад споры на каждом шагу, постоянный негатив за 19 тысяч рублей приезжаешь к людям с целью помочь и выслушивакшь эту желч отпадает желание работать впринципе, но это мелочи в итоге ты как работник раньше получал 25к а теперь 19 цены ростут за 6 лет то и теперь приходиться работать 3/1 за 30к и нету личной жизни впринципе, руководители срать хотят на работников говорят не нравиться вали в итоге люди платят деньги, не малую сумму, работникам не платят нехера и в итоге люди тебя ненавидят начальству похер и зп урезают, контора говно которое срать хотела и на нас и на вас лиж бы свои животы набить

Жалоба на плохую работу по поводу проведения телефонного кабеля

Клыкова.О.В. 7 декабря, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Ленина,5 Мастер сработал небрежно,плохо провел провод.Я дверь не могла закрыть, телефон падал со стола,т.к.повод был сильно натянут.Пришлось все убрать,пойти в магазин ,купить новый провод и сделать все заново самостоятельно.Вот так вот деньги ушли на ветер.Спасибо Ростелекому ,выручил.

три недели квеста !!!

Андрей 5 ноября, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Ленина,5 Кратко:
2 недели подключали домофон, качество связи ужасное, абонента слышно очень тихо и с сильными искажениями
1 неделю пытались выяснить (было сделано 3 заявки) как его оплачивать, на сайте оказалось нет возможности так как эта услуга у них новая) и сумму задолженности можно узнать только у оператора)))
Ну и в вдогонку оказалось что нужно обязательно оплачивать ещё шлагбаум которого НЕТ))) а... Читать отзыв
Кратко:
Ну и в вдогонку оказалось что нужно обязательно оплачивать ещё шлагбаум которого НЕТ))) а это ещё +50р
Достоинства:
Недостатки:
  1. всё

Отвратительное качество обслуживания

Оксана 25 июня, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Ленина,5 Я, бывший клиент Обьтелеком, эта компания выполняла свои услуги замечательно, никаких замечаний, но произошла беда и нас перевели на росстелеком, и начался кошмар, я уже 3 мес мучаюсь с тем, что когда ложишь деньги на счет интернпта нет по полдня, начинаешь звонить, ответ один и тот же ремонт на линии, я 5 мин назад смотрела было все хорошо, как отключился... Читать отзыв Я, бывший клиент Обьтелеком, эта компания выполняла свои услуги замечательно, никаких замечаний, но произошла беда и нас перевели на росстелеком, и начался кошмар, я уже 3 мес мучаюсь с тем, что когда ложишь деньги на счет интернпта нет по полдня, начинаешь звонить, ответ один и тот же ремонт на линии, я 5 мин назад смотрела было все хорошо, как отключился интернет сразу ремонт на линии, это безобразие какое то, деньги вы снимаете исправно за каждый день, а то что сижу без интернета в это время никого не волнует, отвратительное обслуживание
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Постоянно нет интернета

Беда, а не провайдер

Гость 13 июня, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Ленина,5 Здравствуйте. Загородный дом, связался сперва с оператором Павлом, объяснил ситуацию(дистанционка, экзамен завтра, надо решить вопрос), он вошел в положение и заверил, что мастер приедет с 12 до 18, в 18:00 звоню, узнаю кто где, информацию уточняют, в этот же момент перевод на другого оператора(Ирина), вновь объясняю проблему, та начинает объясняться, от примых вопросов уходит, обещает перезвонить(2 инженера не взяли телефон,... Читать отзыв Здравствуйте. Загородный дом, связался сперва с оператором Павлом, объяснил ситуацию(дистанционка, экзамен завтра, надо решить вопрос), он вошел в положение и заверил, что мастер приедет с 12 до 18, в 18:00 звоню, узнаю кто где, информацию уточняют, в этот же момент перевод на другого оператора(Ирина), вновь объясняю проблему, та начинает объясняться, от примых вопросов уходит, обещает перезвонить(2 инженера не взяли телефон, их руководитель тоже - лично я думаю лапша на уши), хорошо, перезванивает, 2 гудка, не успеваю взять, перезваниваю вновь, телефон - не телефон. Звоню 061, вновь оператор, вновь объясняю причину, ситуацию, вновь ожидайте, вновь новый персонаж отвечает на звонок(Елена(отдел кдг или ктк, не запомнил)), вновь уход от ответов, толку 0, договариваюсь перезвонить через час, она обещает что то попробовать узнать за это время, перезваниваю. Вновь оператор, вновь сливает, перевод на Светлану, пока та узнает информацию, проходит минут 5 и сброс - в общем "отлично". Перезваниваю. Оператор Галина, отзывчивый человек, единственный, с кем реально было приятно пообщаться ! Спасибо, лично Вам, очень жаль, что вы работаете в подобном месте! Сказала все как есть, по сути, без лишних обещаний. Соединила с главным/старшим(Николай), тот меня выслушал, лишних обещай тоже не давал, но и сил уже на него не было. Поставил в приоритет, принес извинения от лица компании, но вопрос он тоже мой не решил. Итог: Время в пустую. Ни разу не говорил с одним и тем же человеком, значит штат не маленький, зарплата этого штата начисляется от абонентов. За наши деньги вы сидите и бросаете пыль в глаза, оптимизируйте штат лучше, увольте половину "разговорников", на эти деньги обеспечьте работу инженерного персонала лучше, донесите до них, что на телефон надо отвечать или "многообещающим" Вашим, объясните, что врать не хорошо. Как будто Ваши мальчики/девочки там самые умные, а вокруг все глупые, домой их в шею некомпитентных. Все разговоры у Вас в записи, отдел качества, прослушайте, убедитесь. Ни слова не соврал, в отличии от Ваших "мы уточним, оставайтесь на линии". Всего доброго, будем искать альтернативу интернета, Вы не последний и не единственный вариант. P.S. случай кстати не первый, когда в указаное время мастер не приезжает. Интернет не стабильный. На тарифах цены задранны. Научите своих людей работать.

Ужасный провайдер

Михаил 16 февраля, 2020 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Ленина,5 Ребята не связывайся с этим провайдером если решили отключиться едьте сразу офис звонить не стоит потому что вас Не отключат вы будете платить за неиспользованный интернет качества отрицательные интернет постоянно виснет не связывайтесь с этим провайдером

Придумали договор и требуют теперь оплату!

Маргарита 15 мая, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Ленина,5 Очень интересная организация!Понасоздавали 2 договора в разных двух филиалах, требуют задолженность,очень оригинально!Добиться правды ни у кого нельзя,везде почта и оставьте претензию,на протяжение года звонила каждую неделю и создавала претензии на претензии,так и никто не связался! как вы вообще работаете, никто ничего не знает,друг на друга переводят! Напоминает игру в "глухой телефон"!дозвониться можно, хоть когда, но только до горячей линии, но... Читать отзыв Очень интересная организация!Понасоздавали 2 договора в разных двух филиалах, требуют задолженность,очень оригинально!Добиться правды ни у кого нельзя,везде почта и оставьте претензию,на протяжение года звонила каждую неделю и создавала претензии на претензии,так и никто не связался! как вы вообще работаете, никто ничего не знает,друг на друга переводят! Напоминает игру в "глухой телефон"!дозвониться можно, хоть когда, но только до горячей линии, но к сожалению толку от этого мало, никто ничего не знает!

кто отвечает за качество услуги?

вераника 2 марта, 2019 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Ленина,5 Пользуюсь услугами данного провайдера 2 года. Случались отключения интернета, сбивались каналы и др. Однако, любые неполадки успешно решались по телефону.
Но после подключения дополнительного пакета № 4 начались недоразумения. Практически, ни один оператор не мог сразу назвать количество оставшегося бесплатного времени по пакету (не понимали, какой у меня пакет и где это отмечено). Я решила это выяснить в офисе Ростелекома по ул. Ленина, 5.
При обращении по телефону робот просил подготовить данные паспорта владельца, кодовое слово и (или) номер договора на оказание услуг. При моем личном обращении в офис дежурный клерк, изо всех сил изображающий свою "власть", на мой вопрос: "Сколько минут осталось по трафику?" потребовал доверенность от моего мужа, на которого был зарегистрирован телефон, не обращая внимания на то, что у меня на руках был договор, паспорта (мой и мужа) и я знала кодовое слово. Притом, обвинил меня в том, что я, третье лицо, пытаюсь попасть в чужой личный счет (меня не интересовал личный счет мужа) – просто хотела понять «кухню». Не понимаю, зачем этому дежурному в офисе было пыжиться, т.к. эти сведения можно получить и по телефону. Старший менеджер, по словам того же клерка, отказал мне в приеме, хотя меня интересовал вопрос о качестве оказанной услуги, а не допуск меня к информации.
Прошу разъяснить мне, почему по телефону можно получить сведения о количестве неиспользованного времени (и не только) узнать, а лично - нет? Скорее всего, все недоразумения были бы разрешены спокойно и без нервов. Может быть, это простая некомпетентность клерков у стойки? И еще: почему таких сведений нет в личном кабинете и операторы с извинениями предлагают интересоваться потраченными минутами (чтобы не переплатить за превышение лимита в рамках пакета, что я уже делала) по телефону или в офисе? Фамилию клерка не спросила, т.к. фамилия, скорее всего нерусская и я бы ее не запомнила, а записать - уже не было настроения. Думаю, что надо менять провайдора.
Достоинства:
  1. можно быстро дозвониться
Недостатки:
  1. некомпетентность сотрудников

Хуже не бывает

Гость 23 апреля, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Ленина,5 Самый ужасный провайдер! Решил подключить интернет Ростелеком,пообещали приехать подключить в субботу. Кабель уже был проведен предыдущими хозяевами квартиры. Приехал мастер проверил кабель, достал роутер а интернета нет!!!! Пошел в подъезд проверить порт. В итоге порт не рабочий. Другой порт мне отказались давать. Пообещали что мне перезвонят в течении 20 минут по поводу того когда устранят причину поломки. В итоге я... Читать отзыв Самый ужасный провайдер! Решил подключить интернет Ростелеком,пообещали приехать подключить в субботу. Кабель уже был проведен предыдущими хозяевами квартиры. Приехал мастер проверил кабель, достал роутер а интернета нет!!!! Пошел в подъезд проверить порт. В итоге порт не рабочий. Другой порт мне отказались давать. Пообещали что мне перезвонят в течении 20 минут по поводу того когда устранят причину поломки. В итоге я им звонил три дня подряд а в ответ подождите минутку сейчас соединим с сервисной бригадой Новосибирска но в Новосибирске трубку ни кто не берет и я опять слышу только обещания!!!!! Не советую связываться с этой шарашкой

вы тут все разорались, обвиняете ростелеком, но я скажу что 2 года

Сергей 4 апреля, 2018 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Ленина,5 вы тут все разорались, обвиняете ростелеком, но я скажу что 2 года сижу и никаких проблем. сейчас -333р. но зато дальше сижу до 20 числа каждого месяца. ростелеком знает как дать человеку отдохнуть после работы.
Достоинства:
  1. домашний интернет. в минусе можно сидеть. скорость та же что и в плюсе.
Недостатки:
  1. минусов нет вообще.
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 5 апреля, 2018 год
Сергей, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Очень рады, что работа наших услуг была так высоко оценена. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Всегда к Вашим услугам. Показать 2 ответа

Это просто г............

Алелеков Сергей 26 ноября, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Ленина,5 Извините,но есть хорошая поговорка- не можешь ср...ть не мучай ж...у.Вы зачем пришли на этот рынок связи?Что бы обмануть и денег заработать?Так это мошенничество.Это статья.Вам не страшно так работать?Хотя какая это работа......
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 26 ноября, 2017 год
Сергей, здравствуйте! Я представитель Ростелеком! Ранее я уже пытался связаться с Вами в комментариях: www.otzyvru.com/rostelekom/review-391323#comment393505. Если Вы подробнее расскажете, в чем именно заключается Ваше недовольство и напишете точный адрес предоставления услуг, чтобы я мог это проверить, то, уверен, что мне удастся Вам помочь! Показать 1 ответ

"Развожу, как хочу"- конченая компания

Александр 30 октября, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Ленина,5 Компания Ростелеком предоставляет услуги интернета в г. Новосибирск и разводит людей таким образом:
Люди платят за возможность пользования интернетом,а не за факт его использования... Когда ты пользуешься интернетом, каждый месяц они контролируют оплату день в день, отключают интернет и пользоваться им возможности нету...
А вот когда интернетом не пользуются по факту, Ростелеком из месяца в месяц добавляют долг и говорят о том, что мы платим не за факт его использования, а за возможность...
в течении всего лета ИЮНЬ, Июль, Август интернетом не пользовались, в сентябре прислали сообщение о задолжности в размере 1050 рублей, после чего долг был оплачен и была создана заявка на отключение интернета и закрытие договора на моё имя, роутер забрали 2 сентября, ВОЗМОЖНОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИНТЕРНЕТА НЕ БЫЛО, в октябре приходит сообщение о задолжности по тому же самому договору на сумму в 450 рублей(за сентябрь)... ну не с*ки ли?

Почему так ужасно работаете

Гость 25 июля, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Ленина,5 В этом году наше учреждение имело неосторожность заключить договор по интернету с Ростелеком и мы почувствовали всю прелесть работы такой казалось бы огромной компании. Пропал у нас интернет мы так и не смогли дождаться помощи от провайдера, то еще не прошло 72 часа по регламенту, а потом наверное решили, что вообще не нужно звонить и разговаривать так как никто по... Читать отзыв В этом году наше учреждение имело неосторожность заключить договор по интернету с Ростелеком и мы почувствовали всю прелесть работы такой казалось бы огромной компании. Пропал у нас интернет мы так и не смогли дождаться помощи от провайдера, то еще не прошло 72 часа по регламенту, а потом наверное решили, что вообще не нужно звонить и разговаривать так как никто по заявке не перезвонил. И для чего вы спрашиваете по телефону как работают операторы которые общаются по телефону, нужно спрашивать как работают люди по устранению неполадок. Ужасная компания я бы не советовала ее никому!!!!!
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Вся ваша работа сплошной, жирный минус
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 25 июля, 2017 год
Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы постоянно работаем над улучшением качества сервиса и оказываемых услуг. На данный момент у Вас имеются какие-либо актуальные вопросы или трудности? Укажите, пожалуйста, Ваш регион и населенный пункт.

Отличная работа компании

Мария 6 июля, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Ленина,5 Более пяти лет пользуюсь услугами компании "Ростелеком" (интернет телевидение,телефония ).
Хочу сказать огромное спасибо за качественное обслуживание , всегда корректную помощь в образовавшихся вопросах . Очень быстрое (оперативное ) обслуживание , работа "день в день" . Всегда есть довольно выгодные акции , что не мало важно в наше время , для сохранения бюджета. Огромное спасибо !
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 6 июля, 2017 год
Мария, здравствуйте. Большое спасибо Вам за теплые слова. Нам очень приятно получать положительные отзывы о нашей работе от довольных абонентов, ведь мы стараемся для вас! Надеемся, что наши услуги будут радовать Вас и в дальнейшем.

Компания вымогателей!!!!

Гость 10 февраля, 2017 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Ленина,5 Безобразная компания вымогателей и беспредельщиков находясь на территории РФ нарушает закон РФ. Больше трех месяцев не могу расторгнуть договор оказания услуги связи отключить домашний телефон ,просто вымогают деньги за пользование сетью хотя сам телефон давно отключен, на все обращения через личный кабинет нет ответов просто исчезают обращения из личного кабинета нарушается закон 59-ФЗ и никому нет дела до этого... Читать отзыв Безобразная компания вымогателей и беспредельщиков находясь на территории РФ нарушает закон РФ. Больше трех месяцев не могу расторгнуть договор оказания услуги связи отключить домашний телефон ,просто вымогают деньги за пользование сетью хотя сам телефон давно отключен, на все обращения через личный кабинет нет ответов просто исчезают обращения из личного кабинета нарушается закон 59-ФЗ и никому нет дела до этого безобразия.... буду обращаться в прокуратуру.
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. все
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 10 февраля, 2017 год
Здравствуйте. Подробнее опишите ситуацию нам на электронную почту ([email protected]). Также прикрепите ссылку на данный отзыв. Постараемся разобраться.

С лишком долго можно помереть от старости

Виктор 3 октября, 2016 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Ленина,5 Подал заявления на подключения 3 года прошло вроде начали делать кабель кинули не врезались .Звоню спрашиваю когда а они говорят план на сентябрь выполнили .Звоню в октябре говорят пока некогда заняты бардак.Какаята не серьезная контора
Ростелеком Ответ представителя Ростелеком 3 октября, 2016 год
Виктор, здравствуйте. Наша компания развивает свои сети согласно плану. Вероятно, уже в ближайшем будущем по Вашему адресу появится техническая возможность подключиться к нашим услугами. Показать 1 ответ
Ростелеком

Телекоммуникации и связь