вы тут все разорались, обвиняете ростелеком, но я скажу что 2 года - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 4 апреля, 2018 год 5360 просмотров
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Ленина,5 вы тут все разорались, обвиняете ростелеком, но я скажу что 2 года сижу и никаких проблем. сейчас -333р. но зато дальше сижу до 20 числа каждого месяца. ростелеком знает как дать человеку отдохнуть после работы.
Достоинства:
  1. домашний интернет. в минусе можно сидеть. скорость та же что и в плюсе.
Недостатки:
  1. минусов нет вообще.

АЛЕКСЕЙ 6 апреля, 2018 год
Сергей мне кажется что вы Работник Ростелекома так как Ростелеком прокомментировал только ваш отзыв, а остальные проигнорировал и ни стыдно рекламировать такую контору которая только дурит людей, и к сожалению я в этом убедился
сергей 7 апреля, 2018 год
нет, я клиент, и я не зарегистрирован тут, хотел отправить скрин что я реален не в ростелеком.просто я знаю главную причину почему у всех есть такие проблемы
АЛЕКСЕЙ 10 апреля, 2018 год
Сергей, если Вы знаете причину, почему Вы ни с кем не поделитесь
Ответ представителя Ростелеком 5 апреля, 2018 год
Сергей, здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Очень рады, что работа наших услуг была так высоко оценена. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Всегда к Вашим услугам.
АЛЕКСЕЙ 6 апреля, 2018 год
Да, и еще так как Вы поступили со мной и даже не помогли мне решить мою проблему по обслуживанию и это привлекло к расторжению договора с вами (позор вам), теперь я всем говорю что вы за контора и поверьте мне, многие теперь не хотят с вами работать и эта только начало, я вас в лучшем виде буду рекламировать в г. Краснодар и Край
АЛЕКСЕЙ 6 апреля, 2018 год
А Вам Ростелеком должно быть стыдно за такие услуги которые Вы представляете позор Вам...............................

Телекоммуникации и связь Новосибирск: отзывы

Отзыв о Телекоммуникации и связь Новосибирск. Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком

Телекоммуникации и связь