Ростелеком (Новосибирск, ул. Ленина,5) отзывы

Ростелеком

Обдираловка!

Галина 6 декабря, 2015 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Ленина,5 Живем в частном секторе Новосибирска. Очень хорошее обслуживание... интернета может не быть по несколько дней. Слетели настройки у роутера, оператор предложила мастера на дом ( выезд и настройки бесплатно, а если что то надо дополнительно - скажут расценки и только после вашего согласия сделают), приехали 2 парня, ввели в компьютере новый параметры и все заработало ( 5 минут времени)... Затем... Читать отзыв Живем в частном секторе Новосибирска. Очень хорошее обслуживание... интернета может не быть по несколько дней. Слетели настройки у роутера, оператор предложила мастера на дом ( выезд и настройки бесплатно, а если что то надо дополнительно - скажут расценки и только после вашего согласия сделают), приехали 2 парня, ввели в компьютере новый параметры и все заработало ( 5 минут времени)... Затем предъявили счет на 2300р! И это все бесплатно!!! и без предварительных предупреждений(((. Объяснили тем, что это роутер не ростелекома, сбили все настройки и ушли. А мне оно надо?

Лучше обходить стороной

Гость 20 ноября, 2015 год
 Отзыв о Ростелеком по адресу Новосибирск, ул. Ленина,5 Вводная информация: оператор Ростелеком подключен интернет, IP телефон и телевидение.
В один прекрасный момент пришел счет за месяц на 250 руб. больше, решил разобраться позвонил на единый номер. Оказалось, что эта сумма выставлена за просмотр фильма, который был активирован на ТВ приставке, хотя я точно знаю, что никто ничего не активировал, т.к. если надо что-то посмотреть, то есть смарт-телевизор или на крайний случай можно загрузить и скинуть на телевизор, то что интересно. Попросил предоставить доказательства того, что услуга была активирована, но очень удивился когда услышал, что если хочу разобраться то необходимо прийти в офис и написать заявление и может быть будет счастье. В результате препирательств с оператором вдруг выяснилось, что обращение можно зарегистрировать и по телефону и со мной свяжутся в течении 10 дней.
Спустя 20 дней мне так никто и не перезвонил. Звоню повторно, спрашиваю, что и как, в ответ Вам отказ. Прошу оператора повторно зарегистрировать жалобу с просьбой о том что бы мне все таки перезвонили и объяснили почему выставили счет за виртуальную услугу, но спустя 15 дней так никто и не перезвонил.
Вывод: Ростелекому глубоко наплевать на своих клиентов.
В ближайшее время сменю их на нового оператора.
Ростелеком

Телекоммуникации и связь