Ужасно? Это ещё мягко сказано! - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 17 ноября, 2018 год 191 просмотр
Перепробовал кучу провайдеров, но везде одно и то же. Я люблю поиграть в онлайн-игры, больше всего в сетевые шутеры вроде CoD, CS, BF и так далее. И в каждой игре я наблюдаю один и тот же ряд проблем, а именно: Ужасная регистрация, разрывы, скачкИ, потери пакетов, большая задержка.
1)По поводу первого приведу яркий пример:
как регистрируются попадания у меня:

как регистрируются попадания по мне:

В первом случае несколько пуль вообще улетели хрен знает куда, хотя я стрелял в тушку. Для убийства мне потребовалось опустошить почти всю обойму! хотя должен был убить максимум за 5-6 выстрелов.
Во втором видосе видно, как меня убивают из пистолета с дальней дистанции, который априори не может убить с 1 выстрела! Я понимаю, эффект "суперпули", когда пакеты приходят "скомканные", об этом далее.

2)По по задержки. Дорогие сотрудники и наладчики Ростелекома, объясните мне, пожалуйста - как я, имею в игре наилучший пинг (8мс, 17мс, 30мс), реагирую гораздо позднее на игроков, чей пинг в разы превышает мой?? Почему я, имея пинг 30мс и играя против игрока с пингом 100мс, по итогу имею пинг 400мс, а то и более?
Я долго искал информацию и вот что нашёл - Вы ставите в очередь клиентов при получении пакетов данных, иначе это называется "шейпинг трафика", тем самым разгружая своё оборудование. Мне плевать, что у вас там оборудование загружено или какие у вас там еще проблемы, я хочу прийти домой и приятно провести время в любимых играх, вместо этого я прожигаю своей пятой точкой кресло, на котором сижу.
Собственно, причина моей оценки вам, только из-за этого. Исправьте, пофиксите, я не знаю, что вы там будете делать, но исправьте эту проблему, иначе придётся с вами расстаться.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Ростелеком