Ужасно? Это ещё мягко сказано! - Отзывы о Ростелеком

Ростелеком
Отзыв написан 17 ноября, 2018 год 191 просмотр
Перепробовал кучу провайдеров, но везде одно и то же. Я люблю поиграть в онлайн-игры, больше всего в сетевые шутеры вроде CoD, CS, BF и так далее. И в каждой игре я наблюдаю один и тот же ряд проблем, а именно: Ужасная регистрация, разрывы, скачкИ, потери пакетов, большая задержка.
1)По поводу первого приведу яркий пример:
как регистрируются попадания у меня:

как регистрируются попадания по мне:

В первом случае несколько пуль вообще улетели хрен знает куда, хотя я стрелял в тушку. Для убийства мне потребовалось опустошить почти всю обойму! хотя должен был убить максимум за 5-6 выстрелов.
Во втором видосе видно, как меня убивают из пистолета с дальней дистанции, который априори не может убить с 1 выстрела! Я понимаю, эффект "суперпули", когда пакеты приходят "скомканные", об этом далее.

2)По по задержки. Дорогие сотрудники и наладчики Ростелекома, объясните мне, пожалуйста - как я, имею в игре наилучший пинг (8мс, 17мс, 30мс), реагирую гораздо позднее на игроков, чей пинг в разы превышает мой?? Почему я, имея пинг 30мс и играя против игрока с пингом 100мс, по итогу имею пинг 400мс, а то и более?
Я долго искал информацию и вот что нашёл - Вы ставите в очередь клиентов при получении пакетов данных, иначе это называется "шейпинг трафика", тем самым разгружая своё оборудование. Мне плевать, что у вас там оборудование загружено или какие у вас там еще проблемы, я хочу прийти домой и приятно провести время в любимых играх, вместо этого я прожигаю своей пятой точкой кресло, на котором сижу.
Собственно, причина моей оценки вам, только из-за этого. Исправьте, пофиксите, я не знаю, что вы там будете делать, но исправьте эту проблему, иначе придётся с вами расстаться.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Телекоммуникации и связь: отзывы

Отзывы в разделе Телекоммуникации и связь, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Телекоммуникации и связь

Ростелеком
ОАО «Ростелеком» - национальная телекоммуникационная компания России - является крупнейшей российской телекоммуникационной компанией. «Ростелеком» стал обладателем комплекса государственных лицензий, позволяющих оказывать широкий спектр телекоммуникационных услуг во всех регионах Российской Федерации. Компания располагает самой большой магистральной сетью связи суммарной протяженностью около 500 тыс. км и уникальной инфраструктурой доступа к 35 млн.... подробнее

Телекоммуникации и связь

Триколор
Триколор

Рейтинг: 2.2
2826 отзывов
Novofon
Novofon

Рейтинг: 3.9
27 отзывов
Wink интерактивное телевидение
Wink интерактивное телевидение

Рейтинг: 1.3
56 отзывов
ООО "Интерсвязь"
ООО "Интерсвязь"

Рейтинг: 1.5
41 отзыв
ТТК (ТрансТелеКом)
ТТК (ТрансТелеКом)

Рейтинг: 2.8
207 отзывов
Телфин
Телфин

Рейтинг: 4
91 отзыв
Газпром космические системы
Газпром космические системы

Рейтинг: 5
15 отзывов
Beget
Beget

Рейтинг: 4.5
11 отзывов
Роскомнадзор
Роскомнадзор

Рейтинг: 1.2
152 отзыва