СберМобайл отзывы

сбермобайл оператор

Валентин Опубликовано понедельник, 2 декабря
тариф за 200 р взял, оч рад, нигде больше не мог найти дешевый тариф с нормальным количеством минут в пакете в месяц тариф за 200 р взял, оч рад, нигде больше не мог найти дешевый тариф с нормальным количеством минут в пакете в месяц

Все хорошо

Гость Опубликовано суббота, 30 ноября
Подключился неделю назад, связь по Москве ловит хорошо, в принципе все нормально! Когда покупал симку тоже проблем не возникало Подключился неделю назад, связь по Москве ловит хорошо, в принципе все нормально! Когда покупал симку тоже проблем не возникало

Понравились бонусы

Гость Опубликовано пятница, 29 ноября
Связь ловит отлично по городу и за ним, понравилась оплата бонусами спасибо) и второй месяц был бесплатным ) Связь ловит отлично по городу и за ним, понравилась оплата бонусами спасибо) и второй месяц был бесплатным )

Дешевле выходит

Гость Опубликовано четверг, 28 ноября
По качеству связи как и другие операторы не хуже и не лучше, но вот по стоимости выходит меньше рублей на 120 /мес ! По качеству связи как и другие операторы не хуже и не лучше, но вот по стоимости выходит меньше рублей на 120 /мес !

есть свои плюсы

Кристина Опубликовано среда, 27 ноября
жалею что раньше не сменила оператора, сбермобайл оказался намного выгоднее, а качество связи/интернета практически не изменилось, везде ловит хорошо, только в метро похуже. есть много всяких фишек-можно оплачивать бонусами спасибо связь, возвращается процент с покупок в интернете в некоторых магазинах, и мессенджеры безлимитные, они не расходуют пакет основного трафика, и даже если основной пакет будет израсходован, то доступ к...  Читать отзыв жалею что раньше не сменила оператора, сбермобайл оказался намного выгоднее, а качество связи/интернета практически не изменилось, везде ловит хорошо, только в метро похуже. есть много всяких фишек-можно оплачивать бонусами спасибо связь, возвращается процент с покупок в интернете в некоторых магазинах, и мессенджеры безлимитные, они не расходуют пакет основного трафика, и даже если основной пакет будет израсходован, то доступ к мессенджерам останется

Верните деньги!!!!

Гость Опубликовано вторник, 26 ноября
Связь ужасная, а точнее её вообще нету! Верните деньги! Пакет услуг был представлен не полностью, услугами вообще не пользовалась а деньги сняли! Связь ужасная, а точнее её вообще нету! Верните деньги! Пакет услуг был представлен не полностью, услугами вообще не пользовалась а деньги сняли!

никак_ни хорошо, ни плохо

Гость Опубликовано понедельник, 25 ноября
Ни лучше, ни хуже других операторов. Пробыв разные операторы , у всех бывают сбои, проколы в обслуживании и т д Ни лучше, ни хуже других операторов. Пробыв разные операторы , у всех бывают сбои, проколы в обслуживании и т д

понравилось

Виктория Опубликовано понедельник, 25 ноября
Мне понравилось, что у сбера нет вот этого дурацкого подключения дополнительных опций и пакетов трафика при израсходованном интернете в отличие от других операторов. Ну и главное преимущество-это стоимость услуг, она сравнительно ниже по рынку и есть возможность самостоятельно регулировать ее в зависимости от ваших потребностей. Мне правда, самостоятельно все же было достаточно трудно определиться с пакетом и с активацией, думаю,...  Читать отзыв Мне понравилось, что у сбера нет вот этого дурацкого подключения дополнительных опций и пакетов трафика при израсходованном интернете в отличие от других операторов. Ну и главное преимущество-это стоимость услуг, она сравнительно ниже по рынку и есть возможность самостоятельно регулировать ее в зависимости от ваших потребностей. Мне правда, самостоятельно все же было достаточно трудно определиться с пакетом и с активацией, думаю, что лучше прийти просто в банк, чтобы сотрудники помогли ну и вообще, чтобы время не тратить. В итоге могу сказать,что мне нравится новый продукт.

Сбемобайлужас

Елена Опубликовано пятница, 22 ноября
Связь очень-очень ужасная! Приобрела сим- карту, так и не смогла ей воспользоваться из за отсутствия связи! Звонила оператору и писала в тех поддержку толку ни какого!! Списали минуты за просто так и отказались возвращать деньги!!!! Так что не подключайтесь воруют деньги и содержимое пакета!!!! Связь очень-очень ужасная! Приобрела сим- карту, так и не смогла ей воспользоваться из за отсутствия связи! Звонила оператору и писала в тех поддержку толку ни какого!! Списали минуты за просто так и отказались возвращать деньги!!!! Так что не подключайтесь воруют деньги и содержимое пакета!!!!
Недостатки:
  1. Нету связи. Деньги не вернули

Отвратительно!

Максим Опубликовано вторник, 19 ноября
16.11.2019 года поменяли тариф, на предыдущем закончились минуты, решили поменять, лучше б не делали! Сразу после смены тарифа пропали в личном кабинете пропали пакеты интернета (7Гб по тарифу), остались только минуты и СМСки. И главное пропал мобильный интернет! Совсем! Сегодня 19-е число, а его все нет - служба поддержки знает об этой проблеме, но кормит завтраками и никаких сроков исправления...  Читать отзыв 16.11.2019 года поменяли тариф, на предыдущем закончились минуты, решили поменять, лучше б не делали! Сразу после смены тарифа пропали в личном кабинете пропали пакеты интернета (7Гб по тарифу), остались только минуты и СМСки. И главное пропал мобильный интернет! Совсем! Сегодня 19-е число, а его все нет - служба поддержки знает об этой проблеме, но кормит завтраками и никаких сроков исправления данной ситуации не говорит - видать проблема серьезная - ждите-извините-ждите, если коротко. Ну, день-два подождем, потом напишем заявление на переход к другому оператору.

в целом устраивает

olyaO Опубликовано вторник, 12 ноября
В целом меня все устраивает. Никакие деньги с моего счёта не воровались, никакие платные услуги сами собой не подключались. Перешла на оператора по совету мамы, после случая, когда билайн подключил мне дополнительный трафик автоматически, когда свой я исчерпала, вернуть деньги было не возможно, только отключить услугу, да и стоимость тарифа у него меня не очень устраивала.

На сбермобайл пока пожаловаться не...  Читать отзыв

На сбермобайл пока пожаловаться не могу, сеть ловит практически везде, огромной разницы по сравнению с другими операторами я не заметила. Была ситуация, когда ездили с семьей в гости за 230 км от города в деревню, там ловило не идеально, но связь хотя бы была.

переход от другого оператора

Arina Опубликовано 28 октября, 2019 год
Пришла в отделение Сбербанка с паспортом, попросила перенести свой номер на сбермобайл, заполнила заявление. Единственный момент по обслуживанию - долгое ожидание перехода около 7 дней, но это у любого оператора так. Перешла с Йоты, пока не жалею. На связь жалоб нет, можно пользоваться. Пришла в отделение Сбербанка с паспортом, попросила перенести свой номер на сбермобайл, заполнила заявление. Единственный момент по обслуживанию - долгое ожидание перехода около 7 дней, но это у любого оператора так. Перешла с Йоты, пока не жалею. На связь жалоб нет, можно пользоваться.

оператор понравился

Павел Опубликовано 21 октября, 2019 год
Узнал про новую мобильную связь Сбербанк мобайл, в пятерочке увидел на кассе, что можно купить эту sim-карту. Приобрел там симку и дома самостоятельно её активировал.
По поводу сигнала, узнал что сигнал ловит на вышках теле2, для меня это очень удобно так как у меня дача находится за 130 км от города и на протяжении всей трассы как раз теле2, а в дороге я часто. Несколько лет назад связь там плохо ловила, а теперь нет перебоев. Я еду в машине и общаюсь вроде бы без проблем. Многим советую попробовать эту сеть.

плюсы и минусы

Женя Опубликовано 14 октября, 2019 год
чем нравится – накопил много бонусов спасибо от сбербанка, куда деть не знаю, решил тратить на связь, оплачивал несколько месяцев свой тариф ими. звонки доходят, слышно без помех, интернет загружается.
чем не нравится – долго ждал пока переоформят номер
чем не нравится – долго ждал пока переоформят номер

перешла на СберМобайл

Наталья Опубликовано 26 сентября, 2019 год
Перешла на данного оператора не так давно, сим карту заказывала через сайт, по времени все доставили как обещали. Чтобы активировать ее и все настроить, нужно скачать приложение, в принципе там всё понятно, удобно. Сеть ловит как и других операторов (до этого у меня были мтс и йота), нормально (Москва, область). В интернет захожу по несколько раз в день, неполадки бывают...  Читать отзыв Перешла на данного оператора не так давно, сим карту заказывала через сайт, по времени все доставили как обещали. Чтобы активировать ее и все настроить, нужно скачать приложение, в принципе там всё понятно, удобно. Сеть ловит как и других операторов (до этого у меня были мтс и йота), нормально (Москва, область). В интернет захожу по несколько раз в день, неполадки бывают только в метро.

Операторы мобильной связи

МТС