Дмитрий Л. Отзыв написан 18 часов 36 мин назад1 просмотр
пользуюсь СберМобайлом уже полгода и кайфую от того что бонусы Спасибо можно тратить на оплату тарифа, реально кэшбек работает а не просто так накапливается, подключил опцию Близкий круг на пятерых и теперь только я плачу, скидка 20 процентов по СберПрайм приятно удивила
Бонусы Спасибо трачу на оплату тарифа - Отзывы о СберМобайл
отзыв
Комментарии к отзыву