СберМобайл отзывы
с оценкой «Хорошо»

Недорогой и качественный интернет

Сафия Назарова 10 февраля, 2022 год
Круто, что Сбер сделал возможность подключить еСИМ, давно хотела попробовать. Сижу на тарифе "Салют", полёт, как говорится, нормальный. Недостатков оператора пока не заметила - недорогой и качественный интернет, звонить - я практически не звоню, в основном в соц.сетях и месседжерах.
СберМобайл Ответ представителя СберМобайл 28 февраля, 2022 год
Сафия, здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вы оценили качество нашего интернета. Желаем вам всегда оставаться на связи!

С уважением,
Команда СберМобайл"

Понравились цены

Никита Артамонов 8 февраля, 2022 год
Решил протестировать нового мобильного оператора от сбера, понравились цены на тарифы для пользователей сбербанка. Много времени провожу в соцсетях , поэтому в дополнение к совему тарифу подключил доп. опцию безлимит за 69 р. в месяц. Установил eSIM через мобильное приложение сбер онлайн , процедура не сложная , в несколько действий. Качество сигнала и скорость передачи данных понравились, ловит даже загородом.

нормально вроде

Лариса 14 августа, 2020 год
купила как вторую симку недавно, по цене не очень дорого - 350 р за тариф, хочу попробовать бонусы списать.ловит по городу хорошо, в помещении, у меня дома чуть хуже становится, но не пропадает, разговаривать можно

пользуюсь оператором

Наталья 1 апреля, 2020 год
Мне нужен был новый оператор, т.к. мой прежний списывал постоянно деньги за какие-то услуги и функции, которые я не подключала, перешла на СберМобайл, слава Богу тут таких проблем нет, всё чисто и прозрачно. Для меня это было важным критерием, по остальному тоже всё устраивает, не знаю почему люди пишут про плохую связь, у меня по всему городу ловит отлично! Ну... Читать отзыв Мне нужен был новый оператор, т.к. мой прежний списывал постоянно деньги за какие-то услуги и функции, которые я не подключала, перешла на СберМобайл, слава Богу тут таких проблем нет, всё чисто и прозрачно. Для меня это было важным критерием, по остальному тоже всё устраивает, не знаю почему люди пишут про плохую связь, у меня по всему городу ловит отлично! Ну да, бывает за городом интернет тупит и собеседников слышно хуже, но если вы не живёте в лесу, то это не должно быть проблемой.

за полгода использования был один случай, который не понравился, в остальном все хорошо

Виктор 26 февраля, 2020 год
Расскажу, как есть, пользуюсь Сбермобайлом уже полгода, все было нормально это время, но в какой то момент перестала работать связь, хорошо хоть в чате приложения через вай фай добрался до техподдержки, оказалось какая то техническая ошибка у них там, исправили все быстро, но осадочек остался. Больше спорных моментов не возникало. Связь в принципе хорошая, без претензий, интернет ловит тоже хорошо,... Читать отзыв Расскажу, как есть, пользуюсь Сбермобайлом уже полгода, все было нормально это время, но в какой то момент перестала работать связь, хорошо хоть в чате приложения через вай фай добрался до техподдержки, оказалось какая то техническая ошибка у них там, исправили все быстро, но осадочек остался. Больше спорных моментов не возникало. Связь в принципе хорошая, без претензий, интернет ловит тоже хорошо, на даче в области немного дольше загружает странички, но не критично. Менять оператора не планирую.

пользуюсь не долго, но пока нравится, посмотрим, что будет дальше

Елена 31 января, 2020 год
Внезапно к концу года у старого оператора поднялась стоимость тарифа, увеличили на 70 р и в месяц стало выходить около 700 рублей... а тариф с меньшим количеством трафика мне не подходит, пришлось искать нового оператора, по цене самым дешевым оказался сбермобайл (у него подходящий мне тариф стоит 499р). Пользуюсь совсем немного, но оператор пока нравится. Службу поддержки хотела бы отметить,... Читать отзыв Внезапно к концу года у старого оператора поднялась стоимость тарифа, увеличили на 70 р и в месяц стало выходить около 700 рублей... а тариф с меньшим количеством трафика мне не подходит, пришлось искать нового оператора, по цене самым дешевым оказался сбермобайл (у него подходящий мне тариф стоит 499р). Пользуюсь совсем немного, но оператор пока нравится. Службу поддержки хотела бы отметить, ребята помогли и довольно быстро, в отличие от предыдущего оператора, где нужно прослушать робота минут 5, чтобы связаться с поддержкой, и то еще на очереди будешь висеть

второй месяц использования был бесплатный

Мария 13 января, 2020 год
очень обрадовалась акции второй месяц в подарок на моем тарифе, оператор не обманул) связь вроде норм и цена не заоблачная, как у мегафона или билайна, по качеству не заметила значительного ухудшения.

Дешевле выходит

Гость 28 ноября, 2019 год
По качеству связи как и другие операторы не хуже и не лучше, но вот по стоимости выходит меньше рублей на 120 /мес !

никак_ни хорошо, ни плохо

Гость 25 ноября, 2019 год
Ни лучше, ни хуже других операторов. Пробыв разные операторы , у всех бывают сбои, проколы в обслуживании и т д

в целом устраивает

olyaO 12 ноября, 2019 год
В целом меня все устраивает. Никакие деньги с моего счёта не воровались, никакие платные услуги сами собой не подключались. Перешла на оператора по совету мамы, после случая, когда билайн подключил мне дополнительный трафик автоматически, когда свой я исчерпала, вернуть деньги было не возможно, только отключить услугу, да и стоимость тарифа у него меня не очень устраивала.

На сбермобайл пока пожаловаться не... Читать отзыв

На сбермобайл пока пожаловаться не могу, сеть ловит практически везде, огромной разницы по сравнению с другими операторами я не заметила. Была ситуация, когда ездили с семьей в гости за 230 км от города в деревню, там ловило не идеально, но связь хотя бы была.

переход от другого оператора

Arina 28 октября, 2019 год
Пришла в отделение Сбербанка с паспортом, попросила перенести свой номер на сбермобайл, заполнила заявление. Единственный момент по обслуживанию - долгое ожидание перехода около 7 дней, но это у любого оператора так. Перешла с Йоты, пока не жалею. На связь жалоб нет, можно пользоваться.

плюсы и минусы

Женя 14 октября, 2019 год
чем нравится – накопил много бонусов спасибо от сбербанка, куда деть не знаю, решил тратить на связь, оплачивал несколько месяцев свой тариф ими. звонки доходят, слышно без помех, интернет загружается.
чем не нравится – долго ждал пока переоформят номер

Операторы мобильной связи

Tele2