плюсы и минусы - Отзывы о СберМобайл

Отзыв написан 14 октября, 2019 год 111 просмотров
чем нравится – накопил много бонусов спасибо от сбербанка, куда деть не знаю, решил тратить на связь, оплачивал несколько месяцев свой тариф ими. звонки доходят, слышно без помех, интернет загружается.
чем не нравится – долго ждал пока переоформят номер

Отзывы об операторах мобильной связи

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

3.5
Прочая работа Воры последние!!! Постоянные подключения доп. услуг без моего ведома ,вечно какие-то списания в общем как были много лет назад ворами так и зря я подключился вновь у них это в крови работу над ошибками не делают а обмануть клиента много ума не надо
МТС Ответ представителя МТС
2 часа 56 мин назад
Автор, напишите в форме https://opros.ssl.mts.ru/mentions ваш номер телефона и ФИО. Проверим и проконсультируем.

2.3
7362 просмотра
Для активации карты требуют селфи с открытым паспортом в руке!!! Для активации карты требуют селфи с открытым паспортом в руке!!! Очень смахивает на мошенническую схему, так как гарантию на невозможность утечки информации, вряд ли смогут предоставить.
Оператор связи Danycom Ответ представителя Оператор связи Danycom
пятница, 14 февраля
Добрый день. Законодательство РФ обязывает всех опрераторов идентифицровать новых абонентов при подключении. Необходимость предоствления селфи с паспортом объясняется дистанционным характером нашей работы,...

Ростелеком
Ростелеком