СберМобайл отзывы
с оценкой «Ужасно»

СберМобайл

ужасно,связь достойная,но поддержка ни какая

роман 29 декабря, 2023 год
Решил перейти от другого оператора (он повысил сразу тариф в 2 раза) в сбермобайл, , со своим номером.Заявку оформил онлайни на следующий день получил сим карту,но при входе в личный кабинет заметил,что тариф у меня не тот ,который я выбирал изначально.Звонки на горячую линию в течении 3 дней результата не дали,поддержка присылает смс ,что якобы все... Читать отзыв Решил перейти от другого оператора (он повысил сразу тариф в 2 раза) в сбермобайл, , со своим номером.Заявку оформил онлайни на следующий день получил сим карту,но при входе в личный кабинет заметил,что тариф у меня не тот ,который я выбирал изначально.Звонки на горячую линию в течении 3 дней результата не дали,поддержка присылает смс ,что якобы все нормально,можно переходить,но система не пускает,короче перетыкиваются друг на друга, а время то идет- близится переход от предыдущего оператора к сберу.Придется отказываться от перехода и покупать новую симку.Так что если задумаете переходить в сбермобайл со своим номером,то вас ждут разочарования.
СберМобайл Ответ представителя СберМобайл 6 февраля, 2024 год
Роман, здравствуйте.
Жаль, что вы столкнулись с такой проблемой. Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, напишите, пожалуйста, на [email protected]
В письме укажите ваши ФИО, дату рождения, номер телефона и номер обращения. В теме письма напишите "ваш никнейм _ уточнение по отзыву СберМобайл".

С уважением,
Команда СберМобайл

Будьте осторожны!!!

Сергей 22 ноября, 2022 год
К связи вопросов нет, все устраивает. Перешли к ним от другого оператора! Но, последних два месяца творится что то непонятное))) мой номер и номер супруга попал в какую то, непонятную ерунду🤦‍♀️ С моего номера происходит какой то дозвон на неизвестные мне номера, соответственно люди начинают мне звонить в ответ, и интересоваться целью моего звонка, который я не совершала. Звонки в... Читать отзыв К связи вопросов нет, все устраивает. Перешли к ним от другого оператора! Но, последних два месяца творится что то непонятное))) мой номер и номер супруга попал в какую то, непонятную ерунду🤦‍♀️ С моего номера происходит какой то дозвон на неизвестные мне номера, соответственно люди начинают мне звонить в ответ, и интересоваться целью моего звонка, который я не совершала. Звонки в службу поддержки ничем не заканчиваюся, кроме сочувствия, и обещанием все решить на протяжении продолжительного времени!!! ( от проблемы не отказываются, говорят все у них фиксируется, и звонят с какого то автодозвона или "еще чего то", используя мой номер). Так мало того, сейчас я обнаружила, что мой номер стали помечать как мошеннический🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Видимо пора менять оператора, если они не могут справиться со своими обязательствами))) (p.s ссылаются, что такая проблема не только у них, но и у других операторов, но, это не соответствует действительности!!!) Вообщем будьте осторожны, чтобы не попасть так же как и мы!!!
Достоинства:
  1. Связь
Недостатки:
  1. Не хранят конфиденциальную информацию

Не советую

Лукерья 18 июня, 2022 год
С мая не могу перейти в Сбермобайл со своей симкой из Теле2. Сначала дал сбой автоматический перенос. Зате, якобы, паспортные данные оказались некорректными.
Затем потребовалось собственноручное заявление.
14 мая аписала, отправила на сайт и на почту. Тишина.
10 июня снова отправила на почту заявление. Тишина.
Затем потребовалось собственноручное заявление.
14 мая аписала, отправила на сайт и на почту. Тишина.
10 июня снова отправила на почту заявление. Тишина.
17 июня, переругавшись почти со всеми операторами Сбермоба, наконец, нашла одного адекватного, после чего, наконец, мне на почту пришло сообщение с просьбой ещё раз отправить собственноручно подписанное заявление с указанием даты переноса номера.
В заявлении есть ссылка, на какой номер отправлять сообщения.
Все сообщения упрямо отправляются на номер Сбермоб.
Официальный сайт принимает отзывы только с симки Сбермоба.
А может, ну его, этот Сбермоб?
Если с самого начала такие проблемы, может это предупреждение Свыше?
Достоинства:
  1. Не нашла
Недостатки:
  1. Сплошные

Мне не нравится когда меня пытаются обмануть и кинуть на мои деньги.

Виталий 13 сентября, 2021 год
Техподдержка Сбермобайл и сама компания мелочные аферисты. Есть все основания и подтверждение чеки и переписки,но применить некуда. В крадце по-моему обращению сделали перевод суммы 2500 р с сим-карты на сбербанковскую подвязаную. Итог деньги ищу 2 месяца,направили в киви банк меня с чеком,там ели нашли и оказалось чек даже не мне принадлежит. Обратился обратно в поддержку решают вопрос молча около... Читать отзыв Техподдержка Сбермобайл и сама компания мелочные аферисты. Есть все основания и подтверждение чеки и переписки,но применить некуда. В крадце по-моему обращению сделали перевод суммы 2500 р с сим-карты на сбербанковскую подвязаную. Итог деньги ищу 2 месяца,направили в киви банк меня с чеком,там ели нашли и оказалось чек даже не мне принадлежит. Обратился обратно в поддержку решают вопрос молча около 10 дней. Там замкнутый круг. Конец привёл в Сбермобайл телеком и тоже не на мою фамилию и данные. Даже некуда написать на них жалобу. Может кто подскажет как мне вернуть деньги обратно хотя бы на сим-карту?
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Нету воздействие свыше над компанией Сбермобайл. Как хотят так и принимают решения. И операторы дуб дубом,не знают уровень своей работы. Если б знали,я непереводилбы,потому что у них не предусмотрено.

Ужасный оператор!!!

Александр Менделеев 4 февраля, 2021 год
Когда переходил на сбермобайл в отделении сбербанка - консультант меня обманула!!! Она гарантировала что на моем тарифе входит безлимит на все соцсети и видео в них в том числе. Выяснилось что это было год назад на тарифе, когда я позвонил в службу поддержки. По телефону передо мной просто извинились!!! Не вздумайте переходить на сбермобайл!!!

Нет заявленного WiFi Calling и входящие WiFi звонки не работают

Игорь Тарасов 6 марта, 2020 год
Больше месяца поддержка откровенно издевается. На прямые вопросы почему нет опции WiFi Calling не отвечает.

При этом на другой сим-карте в этом же телефоне эта опции появляется.

Вынос мозга.

После десятков писем в переписке и всяческого уклонения от ответа и помощи они просто закрыли тему [TT№87104077] Ваше обращение закрыто

При этом на другой сим-карте в этом же телефоне эта опции появляется.

Вынос мозга.

Уважаемый клиент! Ваше обращение 87104077 закрыто. Если у Вас остались вопросы, пожалуйста, напишите нам новое письмо на [ссылка] .
Данное сообщение сформировано автоматически. Пожалуйста, не отвечайте на него.

С уважением, команда СберМобайл!

Меня игнорируют. Я клиент. Я заплатил уже за три месяца. У меня не работает WiFi Calling и входящие WiFi звонки в их приложении.
Достоинства:
  1. Работают исходящие WiFi звонки
Недостатки:
  1. поддержка не решает проблем, только мозг выносит

Плохая связь

Санёк 31 декабря, 2019 год
Уговорила меня девочка из сбербанка приобрести сим.карту. Приобрёл на свою голову заплатив 200 р. за оформление. Телефон у меня старый кнопочный с двумя симками но работает как швейцарские часы. Хотел от услуг одного оператора отказаться. Поменял симку и из телефона улетело в неизвестном направлении около 200 номеров. Номера были именно в телефоне. Номеров нету ни в телефоне... Читать отзыв Уговорила меня девочка из сбербанка приобрести сим.карту. Приобрёл на свою голову заплатив 200 р. за оформление. Телефон у меня старый кнопочный с двумя симками но работает как швейцарские часы. Хотел от услуг одного оператора отказаться. Поменял симку и из телефона улетело в неизвестном направлении около 200 номеров. Номера были именно в телефоне. Номеров нету ни в телефоне ни в симке. Симку сбербанка вытащил и не пользовался ею. За неделю несколько номеров записал. Если звонили то номер по новой вбивал в телефон. А сегодня опять решил вставить эту грёбаную симку в телефон. И чуда не произошло а вот внесённые номера так же благополучно исчезли. Где искать не знаю. В отзывах пишут что связь ужасная. Зря кинулся на халяву. Надо было отзывы почитать и семь раз подумать иметь или не иметь. Теперь меня эта "СВЯЗЬ" имеет. Может кто до того как вляпаться в это дерьмо прочитает этот отзыв и подумает.
Достоинства:
  1. МИНУС
Недостатки:
  1. МИНУС

Верните деньги!!!!

Гость 26 ноября, 2019 год
Связь ужасная, а точнее её вообще нету! Верните деньги! Пакет услуг был представлен не полностью, услугами вообще не пользовалась а деньги сняли!

Сбемобайлужас

Елена 22 ноября, 2019 год
Связь очень-очень ужасная! Приобрела сим- карту, так и не смогла ей воспользоваться из за отсутствия связи! Звонила оператору и писала в тех поддержку толку ни какого!! Списали минуты за просто так и отказались возвращать деньги!!!! Так что не подключайтесь воруют деньги и содержимое пакета!!!!
Недостатки:
  1. Нету связи. Деньги не вернули

Отвратительно!

Максим 19 ноября, 2019 год
16.11.2019 года поменяли тариф, на предыдущем закончились минуты, решили поменять, лучше б не делали! Сразу после смены тарифа пропали в личном кабинете пропали пакеты интернета (7Гб по тарифу), остались только минуты и СМСки. И главное пропал мобильный интернет! Совсем! Сегодня 19-е число, а его все нет - служба поддержки знает об этой проблеме, но кормит завтраками и никаких сроков исправления... Читать отзыв 16.11.2019 года поменяли тариф, на предыдущем закончились минуты, решили поменять, лучше б не делали! Сразу после смены тарифа пропали в личном кабинете пропали пакеты интернета (7Гб по тарифу), остались только минуты и СМСки. И главное пропал мобильный интернет! Совсем! Сегодня 19-е число, а его все нет - служба поддержки знает об этой проблеме, но кормит завтраками и никаких сроков исправления данной ситуации не говорит - видать проблема серьезная - ждите-извините-ждите, если коротко. Ну, день-два подождем, потом напишем заявление на переход к другому оператору.

Операторы мобильной связи

Ростелеком