Елена

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 31 января, 2020 год С нами с 28.01.2020

Летуаль отзывы

Летуаль

Елена: что -то в летуаль не так с духами, тестером попшикаешь и запах нравится, покупаешь - аромат уже какой то другой и не такой стойкий   31.01.2020
DNS отзывы

DNS

Елена: покупаю иногда в этом магазине технику, потому что там все же дешевле чем в мвидео или эльдорадо, но вот сотрудники меня почему то огорчают, кажется как будто им не хватает персонала, всегда все заняты, спросить что то невозможно, даже уже выбрав товар стоишь на кассе ждешь, не потому что очередь,...   31.01.2020
Российские железные дороги отзывы

Российские железные дороги

Елена: езжу поездами уже 5 лет раз в 2 месяца, за эти годы не случалось ничего плохого со мной в дороге, проводники всегда вежливые, все делают быстро. единственное-это храпящие соседи не дающие спать, ну это классика плацкарта ))   31.01.2020
СберМобайл отзывы

СберМобайл

Елена: Внезапно к концу года у старого оператора поднялась стоимость тарифа, увеличили на 70 р и в месяц стало выходить около 700 рублей... а тариф с меньшим количеством трафика мне не подходит, пришлось искать нового оператора, по цене самым дешевым оказался сбермобайл (у него подходящий мне тариф стоит 499р). Пользуюсь совсем...   31.01.2020
Yves Rocher (Ив Роше) отзывы

Yves Rocher (Ив Роше)

Елена: нравится продукция данной марки, много чего там покупала и из ухода и из декоративной косметики. особенно нравятся крема, гели для душа и для умывания.

разочаровалась только в бб креме для лица, липкий и с неприятной отдушкой. минус ив роше - цены, завышены по моему мнению
28.01.2020