ГудЛайн отзывы

вася 31 декабря, 2012 год
кабельное ТВ гудлайн -просто гавно! на новый год я остался без TV
5 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Danil 20 февраля, 2013 год
ГУДЛАЙ ГОВНО просто нет слов вообще нехера не грузит еле страницы открывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
5 согласны 1 не согласен
Светлана 6 июня, 2012 год
Пользуюсь услугами Гудлайн, тариф "Европа" это просто находка, раньше просто пользовалась роумингом, денег сжирал невероятное количество, теперь знаю за что и сколько плачу. Дочери брала тариф Америка, она ездила по обмену на 3 месяца тоже без проблем.
3 согласны 5 не согласны
Павел 26 мая, 2013 год
Очень даже хороший провайдер,пользуюсь не долго но проблем еще ни разу не возникало)))
2 согласны 1 не согласен
*********** 4 февраля, 2013 год
говно полное виснет и тупит!!!!!!!!!!!!!!!говно дерьмовое!
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Евгений 31 января, 2013 год
Вполне сносная связь. Приемлемые цены. Удобные о понятные опции при управлении с сайта...
2 согласны 3 не согласны
rash 19 сентября, 2012 год
купил в гудлайн сим-карту, оказалась пустой, не позвонить. представитель толком объяснить не может причину, дошло до того что телефон мой неправильный. согласен! но на счету деньги должны же быть! так и не договорились.
2 согласны 1 не согласен
Jhony 4 мая, 2013 год
Никому не рекомендую эту сим карту. Выбирал между существующими на рынке услугами в этом сегменте Гудлайн, сим-Трэвел и т.д. Выбор пал на Гудлай, т.к. в магазине в Связной в наличии были именно эти карты.
Про Связной отдельная история, спросил есть ли какие-то тарифы? Консультант ответил - нет, просто подключаешь и звонишь. Ок, спросил будет ли работать за пределами Европы? Консультант Связного сказал, что будет, т.е. в Азии и Южной и Северной Америках. Спросил, про цены консультант сказал, что везде примерно одинаковые ( т.е. дешевые). Показал коробку, я уже читая понял, что тарифы все же есть. Ещё раз уточнил про цены (сказали, что везде одно и тоже, даже у других операторов типа Симтревел) Т.к. в списке страны, нужные мне оказались, то решил не заострять внимание на не компетентности продавца. (как можно говорить, что тарифов нет, работая каждый день с этими сим-картами?! если там на коробке написано)
Уже дома, начав активировать карту понял, что мне доступны только ДВА тарифа из трех и чтобы звонить из ВСЕХ стран, включая Канаду, Мексику и США нужен другой тариф, который мне почему-то не доступен. Позвонил в службу поддержки Гудлайн, там сказали, что на этой сим-карте не доступен тариф для звонков из США, Канады и Мексики, т.е. он доступен, на тарифе "весь мир", но цены там такие же как в роуминге МТС. Т.е. смысл карты теряется, а чтобы цены были дешевые, то нужен тариф "Америка" который на этой карте подключить уже нельзя. Карту вернуть тоже нельзя, т.к. я её активировал. Спасибо продавцу Связного. (но можно обменять с доплатой в офисе компании). Подумал, что как вернусь в Россию так и сделаю.
Ок, в поездку за океан карту, пришлось не брать. Вернувшись, поехал в офис, который пришлось искать с GPS навигатором. В офисе, на просьбу, поменять с доплатой карту, на ту которая будет работать ВЕЗДЕ, а не только в Европе , девушка возразила, что этого они сделать не могут, т.к. карта уже активирована. Получается, что в службе поддержки по телефону, меня в очередной раз, мягко говоря, дезинформировали.
Ок, думаю, все равно езжу по миру часто, не пропадет.
Еду в Африку, беру карту с собой. И...она там не работает, т.е. сеть не ловит вообще! Один раз поймала где-то на трассе и все, больше признаков жизни не подавала, хотя эта африканская страна в списке обслуживаемых стран заявлена у них на упаковке комплекта. Так что решайте сами. нужен ли вам такой сервис и такое качество связи.
1 согласен 2 не согласны
андрей 24 сентября, 2013 год
2 раза кинули со связью. 1 раз в Испании,в Россию не дозвониться.Идет постоянно обратный вызов. Пришлось купить испанскую ЛЕБАРА. О чем НЕ ПОЖАЛЕЛ! Второй раз,"стал умней", созванился с гудлайновским опером, просил подключить интернет для планшета,хотел пользоваться картами. Следовал подсказкам опера (набор цифр-подключить, набор цифр-проверить подключение).Подключил! Проверил! Прилетел в Италию,тел зарегился в сети и пипец! После подключения,в России,в планшете появилась иконка... Читать отзыв 2 раза кинули со связью. 1 раз в Испании,в Россию не дозвониться.Идет постоянно обратный вызов. Пришлось купить испанскую ЛЕБАРА. О чем НЕ ПОЖАЛЕЛ! Второй раз,"стал умней", созванился с гудлайновским опером, просил подключить интернет для планшета,хотел пользоваться картами. Следовал подсказкам опера (набор цифр-подключить, набор цифр-проверить подключение).Подключил! Проверил! Прилетел в Италию,тел зарегился в сети и пипец! После подключения,в России,в планшете появилась иконка гудлайна. ЭСМЭСнул им на адрес,из иконки, объяснил проблему...схерачили за это 2,5 евро....И ответ получил по смс-закажите обратный звонок. И ВСЕ!!! Говно! Нах такой сервис!!!
no6e9uTeJIb ........... 5 сентября, 2013 год
Ето вообще е........ная за................я компания бичары одним словом ???
TomAZa 23 июня, 2013 год
Интересно работает ли в компании (Москва) начальница блаян динка со своим ухожором - психологом- аферистом? Деньги рубят и с компании и операторов. Куды смотрит вышестоящий, надо заводить смотрящего. Проводят новомодные из пальца высосанные тесты, тренинги ежемесячно. В месяц получается как у ентого профессора из Сколково! Так -что не когда развивать и улучшать, надо деньги качать.
Арина 11 декабря, 2013 год
Не я больше не дружу не симтревел не с гудлайном, враки все их тарифы!нашла еще симку ,уже летала в Европу 2 раза(правда она для интернета) но через программки звонила и скажу вам это реально дешево получилось, вот сайт где заказывала http://www.internetsim.ru может кому пригодится!)
Гость 24 декабря, 2013 год
В 2-х странах не позвонить не принять звонки не получилось, поддержка включает дурака, говорит плохой телефон (пробовал на 2-х) - выкинул карту.
Конева 1 апреля, 2013 год
Бамбук не работает с тех пор как подключилась .звонила говорила и всё равно.
Danil 5 февраля, 2013 год
сначала всё было отлично качалось всё быстро,багов не было,не тупил и всё быстро загружал!А сейчас всё ужасно качается а если качается норм то ужасное соединение часто кабель перестаёт работать если кто знает как справить напишите буду благодарен!
Асяnasty 19 мая, 2014 год
Я пользовалась ей и мне понравилось. В Чехии норм ловило и все слышно. Цены выгодные в принципе. Не знаю что даже еще добавить, но минусов не вижу никаких.
Гость 13 февраля, 2014 год
Лохотрон!!! Заявленные тарифы не соответствуют действительности.Три звонка по две минуты Россия -Беларусь стоят 10 американских рублей.

жулики ворьё

Филипп Гирявый 12 декабря, 2021 год
Через год не использования заблокировали карту без возможности восстановления без всяких предупреждений,цены на связь бешеные.Карта позиционируется как туристическая срок в год не о чём,просто присвоили деньги.Не связывайтесь с эти оператором!!!

Стабильная связь

Владимир 18 февраля, 2022 год
Для командировочной поездки в Латвию на две недели купил туристическую сим-карту Гудлайн. Тариф международный роуминг. За 14 дней интернет-пакет на 1 ГБ было выгодно. При подключении в интернет проблем не возникло. Связь стабильная, чистая, интернет работает быстро, не глючит. В целом такие сим-карты очень выгодные.

Мошенники!

А 8 декабря, 2021 год
Поддерживаю предыдущих написавших. Мошенники. С января 2020 года не выезжал за рубеж по понятным причинам - пандемия. Невзирая на то, что сим-карта была обещана не имеющей срока давности, да и деньги на ней остались приличные, нынешние наследники Гудлайна всё обнулили. Предлагают что-то новое. Не покупайте у них новые сим-карты!

Сгорели деньги на счёте при смене юрлица

Прощай гудлайн и м2м 28 мая, 2021 год
Вот и я узнал о том что мои деньги на двух симкартах сгорели. В общей сложности порядка 150 USD. Говорят что гудлайн передал им симки с нулевым балансом т.к картами не пользовались более 4-х мес. Причем я звонил в феврале (когда они ещё были гудлайном) по поводу сохранения баланса и получил информацию что сейчас идёт процесс передачи номерной ёмкости делать... Читать отзыв Вот и я узнал о том что мои деньги на двух симкартах сгорели. В общей сложности порядка 150 USD. Говорят что гудлайн передал им симки с нулевым балансом т.к картами не пользовались более 4-х мес. Причем я звонил в феврале (когда они ещё были гудлайном) по поводу сохранения баланса и получил информацию что сейчас идёт процесс передачи номерной ёмкости делать ничего не нужно, вы сможете восстановить свой баланс после... А теперь (когда они уже М2М) говорят что баланс карты нулевой, какой был мы даже не знаем, но можно положить по новой по 50 USD для сохранения номера и они готовы перезаключить договор. А где гарантии что завтра они не сменят юрлицо и опять деньги не сгорят? У меня доверия к этим бизнесменам после такого ноль, а вы можете делать выводы сами.

Жалко, что "Гудлайн" загнулся.

vladkriv56@mail.ru 14 мая, 2021 год
Пользовался много лет без особых проблем. С прошлого года начались фокусы с неожиданным блокированием. В апреле перед вылетом в Турцию позвонил, сказали:"Всё Окей!". Прилетел, звоню в кар-рент , а карта "Гудлайна" заблокирована. Звоню (за свой счёт) в "Гудлайн", а они: "Положите ещё 50 баксов и перезаключите Договор...." Мои 20 баксов на счёте пропали. Попал в аэропорту в неприятную ситуацию. Мерзавцы!... Читать отзыв Пользовался много лет без особых проблем. С прошлого года начались фокусы с неожиданным блокированием. В апреле перед вылетом в Турцию позвонил, сказали:"Всё Окей!". Прилетел, звоню в кар-рент , а карта "Гудлайна" заблокирована. Звоню (за свой счёт) в "Гудлайн", а они: "Положите ещё 50 баксов и перезаключите Договор...." Мои 20 баксов на счёте пропали. Попал в аэропорту в неприятную ситуацию. Мерзавцы! Больше с ними-НИКОГДА!
Достоинства:
  1. Было неплохо
Недостатки:
  1. Стало-.....только нецензурно....

Не связывайтесь с Гудлайн

Ksander 14 мая, 2023 год
Пользовался услугами гудлайн эпизодически. Из-за ограничений последних лет не было необходимости в использовании. И вот понадобилась. Сюрприз, обе мои сим не активны и баланс их видимо улетел в неизвестном направлении. Пользовался их связью поскольку было удобно, что не было ограничений на простой симки, а теперь раз, и давай -до свидания. Соскамились короче, сжулились.
Гость 20 ноября, 2013 год
Обман!купил карту со стартовой суммой 5 долларов за 350 руб, было зачислено 1 доллар, обращение в техподдержку положительного результат не дало. Этой суммы хватит на 2 смс, то есть 170 руб за одно смс
Александр 12 марта, 2014 год
Недавно меня отправили в командировку в Лондон. Очень красивый город. Только из-за желания его посмотреть (я был впервые) я решил вернуться в Москву не в пятницу, а в воскресенье. Выходные хотелось потратить на прогулки по городу и изучение достопримечательностей. Так как книгу с картой я не купил, то решил использовать интерактивные карты и описание памятников в своем телефоне. Наши российские... Читать отзыв Недавно меня отправили в командировку в Лондон. Очень красивый город. Только из-за желания его посмотреть (я был впервые) я решил вернуться в Москву не в пятницу, а в воскресенье. Выходные хотелось потратить на прогулки по городу и изучение достопримечательностей. Так как книгу с картой я не купил, то решил использовать интерактивные карты и описание памятников в своем телефоне. Наши российские операторы сотовой связи при нахождении в роуминге берут очень дорого. Купил ГудЛайн и остался доволен. Там сейчас тариф есть, «Good-Интернет». Покупаешь пакет на нужное количество дней и пользуешь интернетом. Я на сутки покупал, мне хватило на изучение всех памятников. Супер!
Oksana 18 марта, 2014 год
Пользуюсь ГудЛайн давно, цены у них реально дешевле за границей, чем у многих сотовых операторов. Можно подключить услугу «Любимый номер» и звонки, тогда исходящие вообще становятся по 5 центов/минута.
Если проблемы – звонишь в службу поддержки,всегда помогут и грамотно проконсультируют
Большая экономия и связь на уровне. Я довольна , всё просто супер !!!
Светлана 3 апреля, 2014 год
Ездила в США,пользовалась симкартой гудлайн с тарифом планета гуд, осталась очень довольна тарифами, крайне порадовала услуга, которая предаставляет американский местный номер. Всем рекомендуюю для поездок за границу в самый раз !!!!
Василий 27 марта, 2014 год
Сим-картой пользуюсь уже года три. Вполне доволен. Никто деньги просто так не списывает непонятно за что, качество связи нормальное. Стоимость звонков меня устраивает. Подключаю услугу с сохранением номера и все звонки принимаю на свой российский номер. Очень удобно и выгодно получается.
Марина 9 апреля, 2014 год
Сим картой гудлайн пользуюсь уже давольно давно,около двух лет. Летала с ней в Чехию,Германию,Польшу,Египед,Турцию и еще много куда. Ниразу не возникало проблем со связью,всегда все работало как часы. У меня тариф гуд путешествие, скоро поеду покупать тариф планета гуд, так как собираюсь полететь в Мексику. Убеждена в том что останусь давольна:-) Всем советую:-)
Дуров Иван 16 апреля, 2014 год
Норм симка. Связь абсолютно обычная, не знаю какие там могут быть сбои и помехи, если симка регистрируется в местных сетях. Конено, если выйти в море или залезть высоко в горы,то там впринципе никакая связь ловить не будет... Цены на звонки просто смешные, по 5 центов в Иркутск на любимый номер из Португалии.
ГудЛайн
Компания «ГудЛайн» является лидером по продаже туристических сим-карт на территории РФ. Компания World Travel Telecom с торговым брендом «ГудЛайн» первая в России компания, предоставляющая абонентам мобильной связи услуги выгодного роуминга за рубежом. Это стало возможно благодаря сотрудничеству с зарубежными операторами связи и собственным телекоммуникационным и программным разработкам. Итогом продолжительной работы... подробнее

Мобильная свзязь

Билайн