ГудЛайн отзывы
с оценкой «Нормально»

ГудЛайн

Плохое поведение сотрудника

Гость 2 декабря, 2019 год
С 2- го декабря на 3- декабря вечером ,я позвонил по телефону 452525 и хотел попросит сотрудника компании Гудлайн об отсрочке .Я являюсь обонентом Гудлайна вот уже больше 6-7 лет .И всегда Гудлайн шел на встречу и не когда нас не оставлял без интернета .И Я в свою очередь всегда оплачиваю услуги компании. Так... Читать отзыв С 2- го декабря на 3- декабря вечером ,я позвонил по телефону 452525 и хотел попросит сотрудника компании Гудлайн об отсрочке .Я являюсь обонентом Гудлайна вот уже больше 6-7 лет .И всегда Гудлайн шел на встречу и не когда нас не оставлял без интернета .И Я в свою очередь всегда оплачиваю услуги компании. Так вот сотрудник который мне ответил на звонок , обсолютно не слушал меня ,холодно отвечал и относился обсолютно без различно на мою просьбу и грубил . Уважаемый Гудлайн разберитесь с такими сотрудниками ,им не место в такой авторитетной и уважаемой компании .
ГудЛайн Ответ представителя ГудЛайн 3 декабря, 2019 год
Здравствуйте. Вы ошиблись организацией. Наша компания не имеет отношения к Гудлайн Кемерово. Мы не предоставляем услуги домашнего кабельного телевидения и интернета. С Уважением роуминговый оператор Гудлайн!
Конева 1 апреля, 2013 год
Бамбук не работает с тех пор как подключилась .звонила говорила и всё равно.
Danil 5 февраля, 2013 год
сначала всё было отлично качалось всё быстро,багов не было,не тупил и всё быстро загружал!А сейчас всё ужасно качается а если качается норм то ужасное соединение часто кабель перестаёт работать если кто знает как справить напишите буду благодарен!
1 согласен 1 не согласен
ГудЛайн
Компания «ГудЛайн» является лидером по продаже туристических сим-карт на территории РФ. Компания World Travel Telecom с торговым брендом «ГудЛайн» первая в России компания, предоставляющая абонентам мобильной связи услуги выгодного роуминга за рубежом. Это стало возможно благодаря сотрудничеству с зарубежными операторами связи и собственным телекоммуникационным и программным разработкам. Итогом продолжительной работы... подробнее

Мобильная свзязь

Билайн