Екатеринбург-2000 (Мотив) отзывы

Екатеринбург-2000 (Мотив)

Неожиданная подстава

Гость 7 февраля, 2024 год
Компания реально воткнула палки в колеса. Прислали уведомление о переоформлении сим карты. Карта оформлялась в 2010г на деда т.к я пришёл с армии и мой паспорт был в обменнике в связи с достижением 20 лет. Связь была нужна и поэтому симку оформил на деда и пользуюсь ей по сей день уже 14 лет. Компания мотив просит оригиналы документов чтобы доказать... Читать отзыв Компания реально воткнула палки в колеса. Прислали уведомление о переоформлении сим карты. Карта оформлялась в 2010г на деда т.к я пришёл с армии и мой паспорт был в обменнике в связи с достижением 20 лет. Связь была нужна и поэтому симку оформил на деда и пользуюсь ей по сей день уже 14 лет. Компания мотив просит оригиналы документов чтобы доказать родство, а их предоставить нереально т.к свидетельство о смерти деда в другом городе и паспорт отца, отец живёт в краснодарском крае. Оригиналы документов достать просто НЕРЕАЛЬНО!!!
Подстава!!! Жду ещё 3 груза с Владивостока в этих числах, и до меня просто не дозвонится! "Спасибо" вам компания мотив!!!

Худший магазин

Алена 27 ноября, 2023 год
Менеджер Елена в офисе г. Сухой Лог заведомо не принимала телефон на возврат, чтобы не потерять продажи. И теперь куда девать его неизвестно (только в мусорку), тк он не нужен. При этом она даже не отрицала своих действий и саркастично улыбалась. Никому никогда не порекомендую покупать хоть что то в мотив.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники

Отвратительный инет!!!

Гость 9 ноября, 2023 год
Много лет пользовался услугами мотив теперь плотить незачё. Инет не просто медленный его просто нет постоянно вылетает и скорость но кол
Достоинства:
  1. Ух просто не стало
Недостатки:
  1. Отвратительный инет

Теперь я понимаю откуда такой низкий рейтинг

Гость 15 октября, 2023 год
Первый раз за 32 года пишу о ком то отзыв. Но люди должны знать правду!
Первый раз за 32 года пишу о ком то отзыв. Но люди должны знать правду!
28.09.23 купил телефон в этом "заведении" (салоном назвать язык не поворачивается потому что в салоне есть сервис, тут его нет от слова совсем). Через какое то время периодически телефон стал не видеть симкарты. 04.10.23 дабы не прошло еще 14 дней, я обратился к ним для того что бы вернуть деньги. Весьма не приветливая сотрудница заявила что возвраты такие только через проверку качества. Я с требованием закона согласился ожидая что со сдачей телефона им на проверку у меня и примут заявление на возврат. Но этого не произошло. Я попросил сообщить мне о месте и времени проведения проверки качества, на что получил ответ цитата: "где то в другом городе". Думаю ну ладно. В итоге ушел от туда без чека о покупке, без принятого заявления, только с бумажкой что я сдал устройство на проверку качества. 14.10.23 примерно в 18:00 я зашел в это заведение что бы узнать что с телефоном и так далее. И тут то началось: обратившись к единственному сотруднику без бейджика, (представился Ильёй), я объяснил что сдавал телефон, что хочу узнать результаты и так далее. Он посмотрел надменно на документ, мельком посмотрел на прилавок, развел руками и сказал что он там на подмене и что он с другого салона и о телефоне ничего не знает. Я попросил его связаться с руководителем, на что услышал ответ "у меня нет номера руководителя а директор этой точки не на связи" (как позже выясниться лож). Я начал звонить в контактный центр мотив, зарегистрировал претензию 9609880 (отмечу сотрудники конт.центра вежливые и адекватные), и вызвал сотрудников полиции для написания заявления. Прождал до 21:00, милиция не приехала, НО, вот счастье, пришел "начальник", представился вроде Антон и сразу не дослушав начал почти кричать цитата: "я знал что вы тут и хотел понаблюдать как вы звоните в мотив" "сидите и играете в змейку на кнопочном телефоне" и так далее. Вы знаете, за 3,5 года работы в связном, я такого ужаса нигде не видел. У меня волосы на ногах дыбом встали от такого общения с "руководителем". То есть, когда я пришел, объяснил человеку свою проблему, он сказал что не местный и я отнесся с пониманием, попросил связаться с руководителем, этот горе сотрудник ухмылявшись, залипая в телефоне и куря прямо в салоне вейп говорил мне что не может связаться потому что нет контактов на самом деле ему писал, а горе руководитель просто наблюдал в камеры 3 часа (претензия 9611233). И кое как со скандалом у меня принял горе руководитель претензию я ушел.
Народ, я не знаю что еще сказать... Просто нет слов. Но для себя выводы сделал, маму и сына срочно перевожу на любого другого оператора а все друзья ни шагу в мотив. Всем добра, берегите свои нервы.)

Обман доверчивых людей

Светлана 7 августа, 2023 год
Через 2 месяца пропал интернет ( роутер+ безлимит) вопрос решить не могут или не хотят, деньги ушли в никуда, в колл- центре некомпетентные сотрудники, как попугайчики одно и тоже, я осталась без денег и без интернета, с ненужным оборудованием ( роутер), отвратительное обслуживание своего оборудования, осадок, что меня просто нагрели на деньги.

Модем и обслуживание в киоске продаж - выход из метро "Уралмаш"

Мария 15 июня, 2023 год
Купила модем за 3800 рублей и сим карту с безлимитным интернетом за 1090 рублей. Модем оказался неисправен. Решила вернуть обратно.
Пришла в киоск, сказала продавцу, что хочу вернуть неисправный модем.
Пришла в киоск, сказала продавцу, что хочу вернуть неисправный модем.
Не рада была продавец моему приходу.... начала хамить прям сразу - забрала модем проверить на своем компьютере за стойкой. Я, естественно, хотела посмотреть - получится у нее или будет как и у меня- иконка появляется, но не распаковывается. Заглянула за стойку. Что началось!
-"Выйдите из за стойки! У меня тут касса. Вы ее сейчас схватите и убежите."
"Проверять буду - может вы ее сломали!"
Вообще то мне 47 лет и бегуном я не выгляжу. И прям бешено орет, глазами вращает.....
Я вышла из за стойки - побоялась, что она меня ударит. Женщина- продавец ОЧЕНЬ крупная.
-"Вот идите, смотрите - все нормально!!!!"
Я говорю - "так распаковывайте". Ничего у нее не получилось. Она давай мне рассказывать, что у нее стоит блокировка и она не может распаковаться. Потом сообщила, что это технически сложное оборудование, но показать - где написано что модем им является не смогла.
В итоге забрала на проверку. Я пожаловалась на ее поведение в отзовике. Мне ответили что я вру и факт не подтвердился. Но какой мне смысл врать....
Вообще сам по себе модем очень плох ПО 2015 года, болтается в гнезде как ложка в кастрюле.
НИКОГДА НИЧЕГО НЕ НАДО БРАТЬ В МОТИВЕ.
Как только пришел отзыв на мое обращение, мне сразу начали присылаться коды для получения займа в микрокредитах,. Я никогда не пользовалась услугами микрозаймов и анкет там не заполняла. Никогда не получала от них даже приглашений. Последнее место, где я предъявляла паспорт это тот киоск в котором я покупала модем и сим.карту.
Адрес киоска- г.Екатеринбург, Кузнецова, выход из метро "Уралмаш".

ДОВОДЯТ УГРОЗЫ, КОММЕНТИРУЮТ СОБЫТИЯ 5-ЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ ИЗ ЖИЗНИ, ТОРСИОННЫЕ ТЕРРОРИСТЫ ВМЕСТО МОТИВ

Гость 15 апреля, 2023 год
Очередная цифровая диверсия в 17-30 "15" апреля 2023 в сети Мотив !!!! На обоих номерах моем и матери, несмотря на огромную абонентскую плату, торсионные цифровые террористы непрерывно переозвучивают поток Ютуб, комментируют мысли, комменитруют сны, доводят омерзительные уничижения при прослушивании сервисов Ютуб в сети ООО "Екатеринбург-2000" (попеременно то на моем телефоне в Ютубе подменяя голосовые биометрические профили в режиме бесшовной переозвучи... Читать отзыв Очередная цифровая диверсия в 17-30 "15" апреля 2023 в сети Мотив !!!! На обоих номерах моем и матери, несмотря на огромную абонентскую плату, торсионные цифровые террористы непрерывно переозвучивают поток Ютуб, комментируют мысли, комменитруют сны, доводят омерзительные уничижения при прослушивании сервисов Ютуб в сети ООО "Екатеринбург-2000" (попеременно то на моем телефоне в Ютубе подменяя голосовые биометрические профили в режиме бесшовной переозвучи материалов), то на телефоне моей матери, доводя угрозы из приложения ГЛАЗ ТВ. Оборзевшие цифровые террористы использующие спецтехнику ПУГАЛО в 17-30 "15" апреля 2023 из телефона моей матери устроили целый перфоманс с угрозами "уничтожения", при этом СЛЫШАТ и ВИДЯТ НАШИМИ ГЛАЗАМИ И УШАМИ, определили что я проходил мимо телефона матери именно МОИМИ УШАМИ. Криминал цифровой пользуется 7 лет СВЕРХТЕХНОЛОГИЯМИ, подтирается сетями ООО "Екатеринубург 2000" как хочет вмешиваясь в защищенные соединия с сервисами Ютуб, других сервисов. Даже ПРЕПЯТСТВОВАЛА выгрузке заявления в МВД управление К после попытке выдачи кредита незаконного! Только отключив МОТИВ и включив другого оператора смог отправить записи разгворов от февраля 2023 года !!!! Просто обезумившое СОДРУЖЕСТВО ОПЕРАТОРА СВЯЗИ с ТОРСИОННЫМИ ТЕРРОРИСТАМИ! Вся сеть мотив под их поганым НЕЙРО-ЛИНГВИСТИЧЕСКИМ ЭКСПЕРИМЕНТОМ над населением в потоках ЮТУБ и СМИ!!!!! Непрерывные адресные вставки СЛОВ !!!! Оператор скрывает что разрешил использовать свою сеть для НЛП экспериментов торсионных террористов и сталкеров, которые ведут среди своего сообщества стримы мыслительные людей, в то время как диктуют непотребность через интернет ООО "ЕКАТЕРИНБУРГ -2000"!!! Видимо это как включение ЛИПОВОГО оповещения МЧС теперь наш интернет!!! Вообще не защищают нас от хакеров, идиотов и САДИСТОВ!!!! Я свои номера в сообщении о мошенничестве все расписал и отправил!!!

Ужаснейший оператор в России.

Екатерина 1 апреля, 2023 год
Чтобы взять "отложенный платёж" нужно иметь на балансе 199 р.
Вопрос: зачем мне брать эту услугу если у меня 200р есть?
Если минус на балансе, то ты не увидишь кто тебе звонит.
Интернетом ты тоже не воспульзуешься, и ладно если бы был действительно отличный интернет, так скорость то мизерная.
Чтобы взять "отложенный платёж" нужно иметь на балансе 199 р.
Вопрос: зачем мне брать эту услугу если у меня 200р есть?
Если минус на балансе, то ты не увидишь кто тебе звонит.
Тарифы стали "золотыми" а главное за что? Деньги дерут в пустоту. Ужасный оператор. Перехожу на другого. С такими темпами у Вас вообще клиентов не останется. Может хоть работать перестанете.

Все хуже и хуже

Иван 15 февраля, 2022 год
Сегодня мотив порадовал,прислали смс о увеличении стоимости тарифа,при условии что тариф настраиваемый и каких либо преференций со стороны компании мне не предложили.Очень удобно,захотел поднял цену ,через месяц ещё поднял.

Хотел мобильный интернет - перехотел

Игорь 5 января, 2022 год
Долго плевался... USB модем на ноутбуке не заработал...Симку, которую продали, оказалась с тарифом не для модемов.
Только время потерял. Больше иметь с ними дел не хочу!

Помойка!!!!

Гость 5 октября, 2019 год
По ряду причин появилась необходимость перейти с мегафона на мотив. Пришел в офис, написал заявление, первое что удивило - мол если нужен договор приходи через 15-20минут... Как-то странно... Хорошо, что подождал. О том, как будет происходить переход ничего не объяснили. Указана только дата перехода - 2число... Наступило время "ч" - связи нет... Иду в тот же офис с договором -... Читать отзыв По ряду причин появилась необходимость перейти с мегафона на мотив. Пришел в офис, написал заявление, первое что удивило - мол если нужен договор приходи через 15-20минут... Как-то странно... Хорошо, что подождал. О том, как будет происходить переход ничего не объяснили. Указана только дата перехода - 2число... Наступило время "ч" - связи нет... Иду в тот же офис с договором - стоит мощный запах уксусного ангидрида (используется для приготовления некоторых наркотиков), одного из сотрудников нет, второй занят. Жду... Появляется второй - говорит все вопросы в центральный офис, мы мол вообще не в курсе... И тут я начинаю понимать, чего натворил... Иду в "центральный офис" благо рядом, простоял в очереди 30минут, пока единственная сотрудница общалась с бабулей, там мне много всего разного наговорили, нихрена опять не объяснили, взяли денег на счет. Заработал временный номер. Времени 5 число... Связи нет...Причем нет вообще: временный номер отключен, мой старый не обслуживается... Деньги со счета исчезли... Контакт-центр только мозг выедает. Так что ежели у кого-то появилась мысль стать абонентом этой помойки - гоните её подальше!

4G или боль и страдания с МОТИВ

нет таковых 24 января, 2018 год
Замер скорости интернета Мотив 4G с сайта speedtest.net, тарифный план Вместо за 1200 р мес, посмотрите скриншот сделаный с экрана,вот такая у мотива скорость,1,5 мб,с и подумайте надо ли вам такой интернет,и такую скорость за не маленькие деньги
skrinshoter.ru/s/240118/X2FkkoqJ

мне нравится

Володя 16 марта, 2017 год
все за 300 ..отличный тариф!!!
Достоинства:
  1. все отлично

Дорого

Гость 13 декабря, 2015 год
Связь выгодна только для общения с мотивом же, заонить на других операторов невыносимо дорого, а новый тариф за 10 руб в сутки обдираловка.
Антон не Павлович 23 января, 2014 год
Подключились к оператору Мотив еще в не далеком 2010. Пользуемся вот уж почти четыре года. Ситуации были разные. Мотив в Екатеринбурге один из самых распространенных операторов, но не значит что лучший. Попал однажды в историю. Получил минусовой баланс, и не маленький, почти 2 тысячи, с горем пополам добился у оператора историю звонков, так сказать детализацию по тарифу и моему номеру.... Читать отзыв Подключились к оператору Мотив еще в не далеком 2010. Пользуемся вот уж почти четыре года. Ситуации были разные. Мотив в Екатеринбурге один из самых распространенных операторов, но не значит что лучший. Попал однажды в историю. Получил минусовой баланс, и не маленький, почти 2 тысячи, с горем пополам добился у оператора историю звонков, так сказать детализацию по тарифу и моему номеру. Ерунда полная. В отчете несколько левых номеров, платных, на которые якобы совершались звонки, хотя я уверен что на такие не звонил, да и не кому таким баловаться. Но тут ничего не докажешь, хоть и пытался, пришлось оплатить. Больше такой истории не было, но очень напрягает каждый раз
Екатеринбург-2000 (Мотив)
Екатеринбург-2000 (Мотив) – лидер телекоммуникационной связи Уральского федерального округа и Пермского края. Мотив предоставляет услуги мобильно и фиксированной связи, услуги междугородная и международная связь, а также предоставляет услуги доступа в Интернет. В перечень услуг компании также входит строительство виртуальных частных сетей и прочие услуги.

Мобильная свзязь

МегаФон