Екатеринбург-2000 (Мотив) отзывы

Екатеринбург-2000 (Мотив)

Все хуже и хуже

Иван 15 февраля, 2022 год
Сегодня мотив порадовал,прислали смс о увеличении стоимости тарифа,при условии что тариф настраиваемый и каких либо преференций со стороны компании мне не предложили.Очень удобно,захотел поднял цену ,через месяц ещё поднял.

Хотел мобильный интернет - перехотел

Игорь 5 января, 2022 год
Долго плевался... USB модем на ноутбуке не заработал...Симку, которую продали, оказалась с тарифом не для модемов.
Только время потерял. Больше иметь с ними дел не хочу!

Помойка!!!!

Гость 5 октября, 2019 год
По ряду причин появилась необходимость перейти с мегафона на мотив. Пришел в офис, написал заявление, первое что удивило - мол если нужен договор приходи через 15-20минут... Как-то странно... Хорошо, что подождал. О том, как будет происходить переход ничего не объяснили. Указана только дата перехода - 2число... Наступило время "ч" - связи нет... Иду в тот же офис с договором -... Читать отзыв По ряду причин появилась необходимость перейти с мегафона на мотив. Пришел в офис, написал заявление, первое что удивило - мол если нужен договор приходи через 15-20минут... Как-то странно... Хорошо, что подождал. О том, как будет происходить переход ничего не объяснили. Указана только дата перехода - 2число... Наступило время "ч" - связи нет... Иду в тот же офис с договором - стоит мощный запах уксусного ангидрида (используется для приготовления некоторых наркотиков), одного из сотрудников нет, второй занят. Жду... Появляется второй - говорит все вопросы в центральный офис, мы мол вообще не в курсе... И тут я начинаю понимать, чего натворил... Иду в "центральный офис" благо рядом, простоял в очереди 30минут, пока единственная сотрудница общалась с бабулей, там мне много всего разного наговорили, нихрена опять не объяснили, взяли денег на счет. Заработал временный номер. Времени 5 число... Связи нет...Причем нет вообще: временный номер отключен, мой старый не обслуживается... Деньги со счета исчезли... Контакт-центр только мозг выедает. Так что ежели у кого-то появилась мысль стать абонентом этой помойки - гоните её подальше!

4G или боль и страдания с МОТИВ

нет таковых 24 января, 2018 год
Замер скорости интернета Мотив 4G с сайта speedtest.net, тарифный план Вместо за 1200 р мес, посмотрите скриншот сделаный с экрана,вот такая у мотива скорость,1,5 мб,с и подумайте надо ли вам такой интернет,и такую скорость за не маленькие деньги
skrinshoter.ru/s/240118/X2FkkoqJ

мне нравится

Володя 16 марта, 2017 год
все за 300 ..отличный тариф!!!
Достоинства:
  1. все отлично
Недостатки:

Дорого

Гость 13 декабря, 2015 год
Связь выгодна только для общения с мотивом же, заонить на других операторов невыносимо дорого, а новый тариф за 10 руб в сутки обдираловка.
Антон не Павлович 23 января, 2014 год
Подключились к оператору Мотив еще в не далеком 2010. Пользуемся вот уж почти четыре года. Ситуации были разные. Мотив в Екатеринбурге один из самых распространенных операторов, но не значит что лучший. Попал однажды в историю. Получил минусовой баланс, и не маленький, почти 2 тысячи, с горем пополам добился у оператора историю звонков, так сказать детализацию по тарифу и моему номеру.... Читать отзыв Подключились к оператору Мотив еще в не далеком 2010. Пользуемся вот уж почти четыре года. Ситуации были разные. Мотив в Екатеринбурге один из самых распространенных операторов, но не значит что лучший. Попал однажды в историю. Получил минусовой баланс, и не маленький, почти 2 тысячи, с горем пополам добился у оператора историю звонков, так сказать детализацию по тарифу и моему номеру. Ерунда полная. В отчете несколько левых номеров, платных, на которые якобы совершались звонки, хотя я уверен что на такие не звонил, да и не кому таким баловаться. Но тут ничего не докажешь, хоть и пытался, пришлось оплатить. Больше такой истории не было, но очень напрягает каждый раз
Екатеринбург-2000 (Мотив)
Екатеринбург-2000 (Мотив) – лидер телекоммуникационной связи Уральского федерального округа и Пермского края. Мотив предоставляет услуги мобильно и фиксированной связи, услуги междугородная и международная связь, а также предоставляет услуги доступа в Интернет. В перечень услуг компании также входит строительство виртуальных частных сетей и прочие услуги.

Мобильная свзязь

МТС