Теперь я понимаю откуда такой низкий рейтинг - Отзывы об Екатеринбург-2000 (Мотив)

Екатеринбург-2000 (Мотив)
Отзыв написан 15 октября, 2023 год 673 просмотра
Первый раз за 32 года пишу о ком то отзыв. Но люди должны знать правду!
28.09.23 купил телефон в этом "заведении" (салоном назвать язык не поворачивается потому что в салоне есть сервис, тут его нет от слова совсем). Через какое то время периодически телефон стал не видеть симкарты. 04.10.23 дабы не прошло еще 14 дней, я обратился к ним для того что бы вернуть деньги. Весьма не приветливая сотрудница заявила что возвраты такие только через проверку качества. Я с требованием закона согласился ожидая что со сдачей телефона им на проверку у меня и примут заявление на возврат. Но этого не произошло. Я попросил сообщить мне о месте и времени проведения проверки качества, на что получил ответ цитата: "где то в другом городе". Думаю ну ладно. В итоге ушел от туда без чека о покупке, без принятого заявления, только с бумажкой что я сдал устройство на проверку качества. 14.10.23 примерно в 18:00 я зашел в это заведение что бы узнать что с телефоном и так далее. И тут то началось: обратившись к единственному сотруднику без бейджика, (представился Ильёй), я объяснил что сдавал телефон, что хочу узнать результаты и так далее. Он посмотрел надменно на документ, мельком посмотрел на прилавок, развел руками и сказал что он там на подмене и что он с другого салона и о телефоне ничего не знает. Я попросил его связаться с руководителем, на что услышал ответ "у меня нет номера руководителя а директор этой точки не на связи" (как позже выясниться лож). Я начал звонить в контактный центр мотив, зарегистрировал претензию 9609880 (отмечу сотрудники конт.центра вежливые и адекватные), и вызвал сотрудников полиции для написания заявления. Прождал до 21:00, милиция не приехала, НО, вот счастье, пришел "начальник", представился вроде Антон и сразу не дослушав начал почти кричать цитата: "я знал что вы тут и хотел понаблюдать как вы звоните в мотив" "сидите и играете в змейку на кнопочном телефоне" и так далее. Вы знаете, за 3,5 года работы в связном, я такого ужаса нигде не видел. У меня волосы на ногах дыбом встали от такого общения с "руководителем". То есть, когда я пришел, объяснил человеку свою проблему, он сказал что не местный и я отнесся с пониманием, попросил связаться с руководителем, этот горе сотрудник ухмылявшись, залипая в телефоне и куря прямо в салоне вейп говорил мне что не может связаться потому что нет контактов на самом деле ему писал, а горе руководитель просто наблюдал в камеры 3 часа (претензия 9611233). И кое как со скандалом у меня принял горе руководитель претензию я ушел.
Народ, я не знаю что еще сказать... Просто нет слов. Но для себя выводы сделал, маму и сына срочно перевожу на любого другого оператора а все друзья ни шагу в мотив. Всем добра, берегите свои нервы.)

Отзывы о мобильной связи

Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог мобильных операторов Росии: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Операторы мобильной связи
1.2
282973 просмотра
Тариф мегасемья это мегаобман Перешли всей семьей на тариф широко рекламированный "Мегасемья" оказалось МЕГООБМАН ,все звонки внутри семьи оказались платными, кроме мамы все остальные участники остались без связи уже через две недели, не могут позвонить даже на номер организатора то есть маме.
МегаФон Ответ представителя МегаФон
3 часа 36 мин назад
Здравствуйте! Мы ни в коем случае не обманываем наших пользователей. Услуга "МегаСемья" позволяет организатору делиться пакетами услуг своего тарифа с...

Тариф МегаФон «Все включено VIP»

Мобильная свзязь
закалебала реклама ничего хорошего платные подписки стоит дорого все наглые и бесит реклама которую они делают . они воруют деньги у пользователей .
МегаФон Ответ представителя МегаФон
26 января, 2020 год
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения сообщества МегаФон в одной из социальных сетей (VK, FB, OK, Twitter, Instagram), во...
Екатеринбург-2000 (Мотив)
Екатеринбург-2000 (Мотив) – лидер телекоммуникационной связи Уральского федерального округа и Пермского края. Мотив предоставляет услуги мобильно и фиксированной связи, услуги междугородная и международная связь, а также предоставляет услуги доступа в Интернет. В перечень услуг компании также входит строительство виртуальных частных сетей и прочие услуги.

Мобильная свзязь

Tele2