Матрикс Мобайл отзывы

«Матрикс Мобайл» - это бренд, ориентированный на рациональных людей, тех, кто знает цену времени.

Жалоба. Обращение.

Наталья 29 февраля, 2024 год
Обращаюсь к генеральному директору Шульдешову Юрию Владимировичу! Прошу Вас помочь решить наконец проблему с моей связью. Вот уже два года существуюет проблема не дозвона. Вот и сейчас набирая определенный номер, у меня происходит* вызов завершён* .И ещё к тому же отвратительно работает интернет, вернее он не работает, а существует. Постоянно зависает, и в самый ответственный момент может подвести,... Читать отзыв Обращаюсь к генеральному директору Шульдешову Юрию Владимировичу! Прошу Вас помочь решить наконец проблему с моей связью. Вот уже два года существуюет проблема не дозвона. Вот и сейчас набирая определенный номер, у меня происходит* вызов завершён* .И ещё к тому же отвратительно работает интернет, вернее он не работает, а существует. Постоянно зависает, и в самый ответственный момент может подвести, ну например работа навигатора и т. д
На протяжении двух лет! Я постоянно звоню в службу поддержки и требую! Не прошу а требую не замедлительно устранить проблему *не дозвона * и наладить интернет. *А воз и ныне там*.... Узнаю что было сделано по моей заявке?! *В работе*....мне отвечает девушка оператор. В какой работе???
Требую письменного ответа для предоставления в органы инспекции
1.Кто, должность Ф.И.О сотрудника технической службы.
2.Что именно было сделано для устранения описанной проблемы в течении двух лет.
3.Причину неполадок и плохой работы интернета.

Я плачу в месяц почти 4.000 тыс рублей, и за свои деньги не могу получить оплаченную мной услугу в полной мере, в полном объёме.
До каких пор будет продолжаться это издевательство, до каких пор я буду мучется и не иметь возможности полноценного пользования оплаченного мной пакета услуг. Требую ответа, и незамедлительно! А так же полного устранения НЕПОЛАДОК! Вынуждена обратиться в органы инспекции .

Продали рабочий номер

Александр 28 января, 2021 год
Купил номер 495 предложенный менеджером.
Сначало стали поступать спам звонки, а после и люди звонили заказывали продукцию ко мне не относящиеся. Я сначала не понял что происходит. Позвонил в компанию мне сказали что на номере подключена переадресация и то что они её отменят. Но этим не закончилось мне также звонили.
Купил номер 495 предложенный менеджером.
Потом нашел сайт где этот номер стоит. И на него постоянно занят. Да и на свой сайт я не могу его поставить, потому как на этом номере много инфы в инете от старого хозяина. О просьбе заменить мне номер на другой, сказали что это будет стоить ещё 1000р
И нет ни какой гарантии что со следующим номером ситуация не повториться. В общем аккуратнее с этой организацией

Не работает

Гость 14 августа, 2020 год
Читаю отзыв пользователя от 10 августа, а проблема та же и 14 августа - номер не обслуживается ! Говорят о каких-то тех.проблемах от поставщика услуг ... получается, проблема-то постоянная !

Не работает ничего !

Гость 10 августа, 2020 год
При входящих говорит что номер не обслуживается ! Тех поддержка может оставить заявку , нужно перезвонить . И так бесконечно - заявка - перезвонить ... Не рекомендую !!!

Просто хамское обслуживание

Гость 12 марта, 2019 год
Никогда не связывайтесь с этой конторой. У вас будут воровать деньги и препятствовать вашему переходу к другому ОСС. Даже в мегафон, агентом которого они являются, вам перейти будет крайне сложно. Уже 4-й месяц не могу от них перейти ни в мегафон, ни в МТС, ни в теле2. ОСС отвечают, что нет технической возможности, а мне просто хамят. Деньги при этом... Читать отзыв Никогда не связывайтесь с этой конторой. У вас будут воровать деньги и препятствовать вашему переходу к другому ОСС. Даже в мегафон, агентом которого они являются, вам перейти будет крайне сложно. Уже 4-й месяц не могу от них перейти ни в мегафон, ни в МТС, ни в теле2. ОСС отвечают, что нет технической возможности, а мне просто хамят. Деньги при этом списывать не забывают.
Достоинства:
  1. Красивые обещания.
Недостатки:
  1. НЕ подключайте дополнительных услуг, вы не сможете их отключить ни через USSD, ни через оператора.

Дешевые городские номера

Марат 3 апреля, 2018 год
Купил на рынке симкарту под обзвон, думал, что это Мегафон, оказался какой-то матрикс. Пользуюсь уже полгода, нареканий нет вообще. На рынке нет городских номеров дешевле, чем у матрикс. И знаете, я советую всем, кто ищет себе прямой номер выбрать симкарту матрикс.

Привет из начала XXI века

Geodozer 1 октября, 2015 год
Пользуюсь Матриксом уже много лет.
Симкарты приобрёл почти спонтанно, нужно было два новых номера с внятными тарифами (что по тем временам было ещё плохо проработано).
Претензий по качеству связи нет, единственный минус - это исключительно "московский" оператор с непродуманными услугами роуминга.
Честно говоря, удивлён резко отрицательными отзывами.

Пользуюсь Матриксом уже много лет.
Честно говоря, удивлён резко отрицательными отзывами.

За всё время я один единственный раз "лоханулся" на 1000 рублей, когда с задержкой подключился пакет интернета, но деньги через сутки после обращения вернули на счёт.

В частности, положительной стороной обслуживания можно назвать быстро работающую "живую" службу поддержки, трубку берут сразу же, иногда в течение минуты, и действительно решают проблемы, если они возникают (чего не скажешь о "Большой тройке").

Качество связи на 100% идентично Мегафону.

Развод

Игорь 7 июля, 2015 год
Купил для бизнеса тариф с номером 495
И все бы супер, но на входящие он не работает звоню на него он ноль эмоций, звоню в абонентку там типа ой вы что... Оставил заявку кормят завтраками дальше сказали ждите недели типо у вас станция на районе сломалась
Купил для бизнеса тариф с номером 495
Прошла неделя. Ноль эмоций звоню говорят, что не известно когда починят прошу вернуть деньги мне говорят рассмотрим заявку. Но ничего пустая трата денег красиво рассказали очень жаль !!!

шарашкина контора

Гость 16 апреля, 2015 год
являюсь обонентом почти 10 лет недоволен сейчас ужасно. однозначно не рекомендую. жду смены оператора с сохранением номера. хотя если хотите постоянно звонить оператору узнавать причину списаний денег со счета то вам определенно сюда. будушего у оператора нет
Гость 27 сентября, 2014 год
Ерунда какая-то! Впарили лет 5 назад в связном, продавец сказал, что это тот же Мегафон. Но были постоянные проблемы со звонками, номер постоянно не определялся, роуминг нормально никогда не работал! Еле дотерпела, чтобы на МТС можно было перейти, сохранив номер
Коля 17 февраля, 2014 год
Лично я этим оператором пользуюсь уже больше шести раз и менять его на что-то другое не собираюсь. Меня все устраивает. Считаю, что это настоящий будущий «гигант» связи, который еще просто не раскручен. Работает Матрикс Мобайл просто отлично. Каких-то недостатков, «приколов» в их работе не наблюдал. Деньги со счета не пропадали, тарифы тоже очень хорошие – всегда можно выбрать что-то подходящее.
Связь... Читать отзыв
Связь у этого оператора присутствует везде – я выяснил, что Матрикс арендует вышки у своего «старшего брата». Служба поддержи у этого оператора немного своеобразная, но манера общения с клиентами у них очень корректная и приятная, чувствуется бережное отношение к клиентам. Кстати, практически за символическую сумму можно найти красивый номер с запоминающимся сочетанием цифр.

Мобильная свзязь

Tele2