tarifvip.com отзывы

41 отзыв / 5112 просмотров

Отзыв про Юсуфа

Гость понедельник, 4 марта
Смешно читать про интернет заграницей и долг 700 тысяч. При чем тут сказочный персонаж Юсуф ? Я подключался все норм. Интернет заграницей платный ))))

не рекомендуется

клиент 15 февраля, 2024 год
Впервые воспользовался услугами этого человека в 2017 года. Сначала успешно подключил себе тариф на МТС. Спустя какое-то время снова обратился к "Юсуфу" для смены тарифа на номере друга. В описании было много описано много преимуществ подключения, в том числе и какое-то количество мегабайт в роуминге и опции автоматического отключения Интернета, когда они закончатся. В итоге по прилету в другую страну... Читать отзыв Впервые воспользовался услугами этого человека в 2017 года. Сначала успешно подключил себе тариф на МТС. Спустя какое-то время снова обратился к "Юсуфу" для смены тарифа на номере друга. В описании было много описано много преимуществ подключения, в том числе и какое-то количество мегабайт в роуминге и опции автоматического отключения Интернета, когда они закончатся. В итоге по прилету в другую страну человек обнаружил у себя счет в МТС -700 тысяч. Юсуф спрятал в голову в песок и рекомендовал разбираться с оператором. В итоге повезло, что нашелся выход на руководство в МТС и ситуация была разрешена без судебных тяжб. Потом еще несколько раз обращался для смены тарифов и проблем не было, но последние две заявки "Юсуф" кинул. На сайте был выбран тариф, отправлена заявка, получено подтверждение на возможность подключения к интересующему тарифу и необходимости оплаты. После оплаты началось самое интересное: мне сообщили, что интересующий тариф уже больше недоступен и были предложены другие тарифы, которые меня не устраивали, так как там не было безлимитного Интернета. В итоге он сам мне подключил тариф, который мне не был интересен без моего одобрения. Деньги не вернул, поступил некрасиво. После этого сотрудничество с ним было прекращено. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!

tarifvip.com отзыв

Гость 17 октября, 2023 год
tarifvip.com отзыв спасибо Салумбекову на ворованный тариф мтс. Выгодный. у меня безлимит за 400 рублей деревянных

Отзыв tarifvip.com

Гость 2 сентября, 2023 год
включился к мегафону. С левыми паспорта шлет нахрен этот ваш Юсуф салумбеков , не наеб..его с левым пасом

Гость 11 августа, 2023 год
Хочу выразить благодарность за проделанную работу. Благодарю за то, что цените клиентов и идете на встречу. Образец интеллигентности и пример того, как надо работать с клиентами. Восхищен обслуживание...

юсуф тариф флекс 300 гб мегафон

флекс тариф 11 августа, 2023 год
подключились! работает!!! получили симку в салоне мегафон!!! получили через 2 дня после оплаты! сделали на паспорт

Обманывают пожилых

Гость 6 августа, 2023 год
Позвонили моей матери 77 лет после инсульта и начали втирать, что её архивнный тариф закрылся (у меня он вполне работает), сказали нажать какую-то кнопку и перевели на платный тариф с пакетом минут и интернета, который ей вообще не нужен, она плохо представляет что это вообще такое. Позор. Начинали не плохо, а скатились до уровня уличных напёрсточников

подключался на. Мтс персональный

Мтс персональный 19 июля, 2023 год
предупредили что могут не включить/ я согласился/ в итоге подключили все хорошо/ условия для смены тарифа тяжелые/ но я все знал заранее

Развод на деньги

Гость 7 июля, 2023 год
Раньше все было хорошо. Сам переходил на тарифы и друзьям советовал. В последний раз оставил заявку на изменение тарифа. В итоге без согласия перевели в другого оператора на другие условия. По почте не дает конкретных ответов. Говорит что условия с моей стороны были не соблюдены, но я то не в первый раз обращаюсь.
Недостатки:
  1. Раньше все было норм. Теперь развод на деньги.

тариф теле2 300 гб за 300 руб.

Гость 9 июня, 2023 год
Проверил симку. Никаких приложений не устанавливал, просто вставил сим в роутер,
через сбербанк по номеру закинул на счёт 300р.
Абонентская плата моментально списалась, активировался пакет 300ГБ.
Интернет работает. Так же как и обычные Теле2 симки. По скорости 50/20 мбит жмёт. Пинг 30-50мс.
В общем, годится )

хорошие тарифы

Гость 3 июня, 2023 год
подключался неделю назад все хорошо/ скоро включу жену и тещу/ читалотзывы много застирают из за требования паспорта для симки

Работает сайт и тариф

Гость 16 мая, 2023 год
Работает тариф, безлимитный в модем 350 рублей Мегафон. Сайт норм ) ))) хочется подешевле, но симка дорого очень

Tarifvip отзыв отлично

Гость 16 мая, 2023 год

Юсуф tarifvip.com

Гость 18 апреля, 2023 год
риски есть. подключился tarifvip.com, сделали архивный тариф на мой паспорт. работает. безлимит в 2023 году. что еще надо?

у меня безлимит!!!

Гость 18 апреля, 2023 год
+ Тариф действительно подключен!!! у меня безлимит!!!
подключили архивный тариф. пришлось заплатить 1 абон плату.
Достоинства:
  1. у меня безлимит!!!
Недостатки:
  1. пришлось заплатить 1 абон плату.

Русский Русского не обманет

Эрнест 18 апреля, 2023 год
Ну собственно что особо и предвидилось. Сам ИТишник потому все достаточно понятно: продают симки со старых владельцев. По сути подключают то (или почти то) что и на сайте. Но во первых инструкции максимально непонятные, во вторых ответов ПОСЛЕ подключения вы не получите. А они будут. У меня к примеру подключили симки с долгом. После оплаты цены на сайте (ясно дело... Читать отзыв Ну собственно что особо и предвидилось. Сам ИТишник потому все достаточно понятно: продают симки со старых владельцев. По сути подключают то (или почти то) что и на сайте. Но во первых инструкции максимально непонятные, во вторых ответов ПОСЛЕ подключения вы не получите. А они будут. У меня к примеру подключили симки с долгом. После оплаты цены на сайте (ясно дело на еду этим людям) попросили пополнить номер еще на 1001р. Пополнил в итоге: мегафон забрал 600 р за текущий месяц, долг на симке был -320р, в итоге в кабинете 72рубля. Обо всем этом уже узнавалось постфактум у оператора.

Ну и да, сбор сканов паспорта через телеграмм... Не знаю не знаю.

Поживем посмотрим что из себя представляет этот тариф. Но честность данных индивидов под большим большим вопросом. Одно дело сказали бы сразу что симка с долгом погаси мол, все-равно же тариф лучше чем то Г что сейчас на рынке. Но нет... рюсскый рюсского не обманет. Обидно за народ без чести.
Достоинства:
  1. + Тариф действительно подключен
Недостатки:
  1. - На тарифе уже есть пароль - обязательно меняйте
  2. - На тарифе был долг предыдущего владельца который оплатили моими средствами

получил флекс.Подключались от билайна.

Гость 28 марта, 2023 год
Здравствуйте. получил флекс.Подключались от билайна.
Всё отлично ! Получил сим-карту в Мегафоне. Спасибо большое за мегафон флекс.Подключались от билайна.

есть нюаны!

Гость 25 марта, 2023 год
нужен паспорт, строго проверяют! чб копии с чб не принимают. Подключили МегаФон безлимитный интернет 190 руб.

Все ок ! Работает Мегафон

Гость 11 марта, 2023 год
Работает ! Подключали Мегафон флекс мир заграничный тариф, на паспорт за 5 дней сделали. Обещали за 20

10 и 10 отзыв

Гость 10 марта, 2023 год
подключали мегафон флекс тариф. на паспорт с селфи. получили в салоне. все работает как надо. спасибо сайту tarifvip.com за тариф вип. буду писать еще. потом

Все ок ! Все работает

Гость 5 марта, 2023 год
Возня только с паспортом и документами. Их надо заполнить и прислать сканы .
Все ок ! Все работает.

5 из 5 Спасибо как всегда всё на высоте.

удачник 3 марта, 2023 год
Спасибо как всегда всё на высоте. Всё активировалось без проблем. Не первый раз работаю с Вами ещё со времён телеспутника. Удачи вам, спасибо.

все хорошо! подключился!

марико 28 февраля, 2023 год
все хорошо! но требуют строго паспорт!
придирается к документам и к качеству.
Юсуф боится левых паспортов и проверок.

Всё работает как заявлено

Евгений 16 февраля, 2023 год
Проконсультировали, нашли оптимальный тариф, новый номер забирал в офисе через 2 дня, забирать можно в любом офисе путем восстановления сим-карты, как в случае утери.

Все отлично !

Гость 16 февраля, 2023 год
Юсуф требуют паспорт, требование вполне законно . Кто не готов давать паспорт идите покупать симку у метро и не обсирайте продавца . Отзывы он не читает , потому что сидит в своих горах )))

Все в порядке.

Раиль 1 января, 2023 год
Никакого обмана, приобретал выгодные тарифы для себя, близких, друзей и не раз в течение 5 последних лет, все честно и прозрачно. Плюс у него есть телеграмм канал, проводиться временами акции где подключаться на тарифы очень выгодно, однозначно рекомендую. Гарантий что подключенный тариф отработает 10 - 20 лет конечно никто не даст, а вот 5 лет и более у меня отрабатывали.... Читать отзыв Никакого обмана, приобретал выгодные тарифы для себя, близких, друзей и не раз в течение 5 последних лет, все честно и прозрачно. Плюс у него есть телеграмм канал, проводиться временами акции где подключаться на тарифы очень выгодно, однозначно рекомендую. Гарантий что подключенный тариф отработает 10 - 20 лет конечно никто не даст, а вот 5 лет и более у меня отрабатывали. здесь в этом плане думайте сами.

Мошенники, кидалы

subarist 9 октября, 2022 год
Раньше подключалась, все было нормально. Ну как нормально. Через какое-то время (год, два) тарифы прикрылись, но в целом, окупились, тут претензий нет. Но сейчас все пошло не так. Деньги берут сразу, ничего не объясняют. Получив оплату, говорят, что подключение тарифа возможно только через три месяца после перехода по MNP. Когда истекают три месяца, просят скан паспорта, ну думаю, щас точно... Читать отзыв Раньше подключалась, все было нормально. Ну как нормально. Через какое-то время (год, два) тарифы прикрылись, но в целом, окупились, тут претензий нет. Но сейчас все пошло не так. Деньги берут сразу, ничего не объясняют. Получив оплату, говорят, что подключение тарифа возможно только через три месяца после перехода по MNP. Когда истекают три месяца, просят скан паспорта, ну думаю, щас точно начнут работать. Далее еще месяца два кормят завтраками, отвечая коротко "заявка в работе". Всеми силами пытаются навязать вам Мегафон, видимо, только на этого оператора у них есть выход. Вся их "помощь" заключается в том, что они создают заявку на переход по MNP, затем заходят в ваш личный кабинет МТС и в чате с оператором требуют тариф. В моем случае что-то пошло не так и меня перевели на Мегафон, который не принимает в моем офисе. А назад вернуться к МТС я могу только через 60 дней. Попросила Юсуфа вернуть оплату - ответ "на Мегафоне тариф лучше". Зачем мне тариф лучше, если я всем этим не могу пользоваться, потому что на работе принимает только МТС? Оплату возвращать отказывается, прикидывается дурачком. Кидалово. Не связывайтесь.

Отвратительное качество обслуживания

Татьяна 6 июня, 2022 год
Какого хрена вы блокирует тариф из за минусового баланса? Оплатила тариф с помощью обещанного платежа. Через три дня тариф заблокировали, т. к истёк срок действия обещанного платежа. Но ведь за тариф вы высчитали? Причём действие тарифа вы не продлевает, хотя я им несколько дней не смогла пользоваться, пока не погасила обещанный платёж. Это называется мошенничество. Деньги снимаете, а услугу не... Читать отзыв Какого хрена вы блокирует тариф из за минусового баланса? Оплатила тариф с помощью обещанного платежа. Через три дня тариф заблокировали, т. к истёк срок действия обещанного платежа. Но ведь за тариф вы высчитали? Причём действие тарифа вы не продлевает, хотя я им несколько дней не смогла пользоваться, пока не погасила обещанный платёж. Это называется мошенничество. Деньги снимаете, а услугу не предоставляете.
Недостатки:
  1. Одни минусы

Мошейники не ведитесь

Гость 31 мая, 2022 год
Развод на деньги и сбор личных данных, не платите и не отправляйте документы!
Мошейники, по которым уже находятся в производстве дела в прокуратуре…

Мошейники!!! Не переводите деньги!!!

Гость 31 мая, 2022 год
Сначала всё обещают…
Потом берут с вас сканы всех возможных документов, даже селфи с паспортом!
Для оформления на вас кредитных карт и отмыва через них денег!
Рейтинг 3.6 из 5 на основании 41 отзыва

Мобильная свзязь