12.ру - оператор экономной связи отзывы

Не торопитесь подключаться

Павел 14 января, 2024 год
Очень сомнительная контора!
Если нужна стабильная связь, не думайте подключаться к данному оператору.
В случае если связь пропала, у Вас есть два варианта: 1й - гадать на картах или чаинках, что случилось? 2й просто сидеть и ждать. Потому, что связи с данным оператором нет совсем, Вы не сможете позвонить и узнать что случилось.
Достоинства:
Недостатки:
  1. По всем параметрам

Никому не посоветую

Ирсон 14 января, 2024 год
Приобрела номер через интернет-провайдера Смайл, повелась на дешевизну. Первый месяц всё работало нормально, потом отвалилась возможность звонить на номера МТС и городские номера. Следующий этап - обновляется расчётный период, деньги списываются, а пакет услуг не подключается. Решала вопрос через Смайл, долго и нудно. Вроде заработало. Сейчас ситуация повторилась, но Смайл принимает заявки и ничего не меняется. Сплошная нервотрёпка, выкину нафиг.
Достоинства:
  1. Дёшево
Недостатки:
  1. По сути связи нет

Не могу звонить с вашей симкартой

Ирина 20 ноября, 2023 год
В августе месяце от компании смайл приобрела симкарту 12ru,в первый месяц было не плохо, но после первого месяца, ге понимаю что произошло, звонки и смски принимает, интернет работает, но исходящие звонки не возможно совершать, куда обратиться и что делать?

Связь норм, но с нюансами

Гость 7 октября, 2023 год
Работает норм, оплата только через сбер, номер не перенести, не дорого. Как вторая симка или для ребенка, также в умные устройства или абонентам которые много не звонят и интернет используют нечасто, старшему поколению тоже подойдет.
Достоинства:
  1. Дешево, вышки теле2
Недостатки:
  1. Оплата только сбер, не перенести номер

Не могу пополнить счёт

Виктор 20 сентября, 2023 год
Приложение 12.ru не работает, техническая поддержка не отвечает. через два дня пройдёт месяц и что делать с сим картой ? Выбросить ? Так как не могу найти как пополнить счёт.
Достоинства:
  1. Интернет работает прекрасно
Недостатки:
  1. Не могу оплатить за интернет, банки 12.ru не видят.

Обман с переносе номера

Руслна 26 мая, 2023 год
невозможно перенести свой номер в эту сеть - они, скорее всего, намеренно сделали заявление на перенос номера - некорректным, поэтому сколько вы их не заполняйте - будет приходить отказ, а они будут врать что что это из-за оператора донора. на самом деле - с оператором, от которого уходите, сверяется только ФИО и номер и серия паспорта. Они естественно корректны.
А... Читать отзыв
А вот форма заявления и порядок его заполнения - унифицированы, и если в нем будет лишний пункт или какой нибудь отсутствовать - мы имеем вечный отказ. я 4 раза писал заявление на перенос, и разобрался в вопросе.

Не могут перевести старый номер от Мегафона на их 12ру

Сергей 22 мая, 2023 год
Больше полугода не переводят старый номер Мегафона на их 12ру. Три раза звонил в МегаФон, говорят то заявление не правильно написано, то вообще не было заявки. Звонил не раз в 12 ру, в том числе и консультанту продавецу из тц где брал сим карту. Наверное они и не могут перевод номера делать.

Не работает

Олег 10 февраля, 2023 год
Мобильный интернет и минуты из пакета не работают. Позвонить невозможно. Работает только на приём звонков.
Техподдержка трубку не берет, только робот рассказывает о том, как им важен звонок и как можно оплатить их "услуги".
Не дозвонился ни разу. Ждал часами, все время оператор обещал "освободиться через 10 минут"

Дешевая рыбка= дешёвая юшка.

Владимир Павлович. 30 января, 2023 год
Уважаемые граждане. Если 12.ру у Вас закончатся деньги, то оператору Вы не позвоните со своего номера.Даже доложив деньги на счет необходимо звонить оператору с любого другого номера, пытаться идентифицировать себя и слезно молить чтобы хоть за несколько часом тебе обратно подключили связь.Я лично понял, что это за "связь", чуть допользуюсь и выкину СИМку оператора 12.ру, чего... Читать отзыв Уважаемые граждане. Если 12.ру у Вас закончатся деньги, то оператору Вы не позвоните со своего номера.Даже доложив деньги на счет необходимо звонить оператору с любого другого номера, пытаться идентифицировать себя и слезно молить чтобы хоть за несколько часом тебе обратно подключили связь.Я лично понял, что это за "связь", чуть допользуюсь и выкину СИМку оператора 12.ру, чего и всем советую.
Достоинства:
  1. Вроде пакет дешевый.И всё.
Недостатки:
  1. Одна нервотрепка. Этот оператор уже несколько лет назад выходил на рынок, но по своей неумной технологии про...л всё. Это его вторая попытка выхода на рынок мобильной связи и Очень неудачная.

Хамское поведение оператора 12.ру

Владимир Павлович 10 декабря, 2022 год
Хамская контора 12.ru Еще в августе был куплен номер и написано заявление на перенос номера от оператора Мегафон. До сих пор парили мозги, что виноват Мегафон. и не могут связаться с Мегафоном. 09,12.2022 г. , после того, как я нашел их городской номер, сказали , что это из-за несовпадения данных паспорта абонента в Мегафоне..... Читать отзыв Хамская контора 12.ru Еще в августе был куплен номер и написано заявление на перенос номера от оператора Мегафон. До сих пор парили мозги, что виноват Мегафон. и не могут связаться с Мегафоном. 09,12.2022 г. , после того, как я нашел их городской номер, сказали , что это из-за несовпадения данных паспорта абонента в Мегафоне.. Сегодня абонент проверил в Мегафоне всё в порядке с данными паспорта, заявки от 12.ru у них нет. Охамевший оператор 12.ru Владимир сказал , что Вы должны поехать еще раз в Мегафон, потом в Балашиху 12.ру с новыми заявлениями. Не борзость ли это. Совсем обнаглели. Везде оставлю отзывы о хамском поведении 12.ru ЛЮДИ.НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К 12.РУ.

Мобильная свзязь

МегаФон