12.ру - оператор экономной связи отзывы

12.ру - оператор экономной связи

Связь норм, но с нюансами

Гость 7 октября, 2023 год
Работает норм, оплата только через сбер, номер не перенести, не дорого. Как вторая симка или для ребенка, также в умные устройства или абонентам которые много не звонят и интернет используют нечасто, старшему поколению тоже подойдет.
Достоинства:
  1. Дешево, вышки теле2
Недостатки:
  1. Оплата только сбер, не перенести номер

Не могу пополнить счёт

Виктор 20 сентября, 2023 год
Приложение 12.ru не работает, техническая поддержка не отвечает. через два дня пройдёт месяц и что делать с сим картой ? Выбросить ? Так как не могу найти как пополнить счёт.
Достоинства:
  1. Интернет работает прекрасно
Недостатки:
  1. Не могу оплатить за интернет, банки 12.ru не видят.

Не могут перевести старый номер от Мегафона на их 12ру

Сергей 22 мая, 2023 год
Больше полугода не переводят старый номер Мегафона на их 12ру. Три раза звонил в МегаФон, говорят то заявление не правильно написано, то вообще не было заявки. Звонил не раз в 12 ру, в том числе и консультанту продавецу из тц где брал сим карту. Наверное они и не могут перевод номера делать.

Не могу звонить с вашей симкартой

Ирина 20 ноября, 2023 год
В августе месяце от компании смайл приобрела симкарту 12ru,в первый месяц было не плохо, но после первого месяца, ге понимаю что произошло, звонки и смски принимает, интернет работает, но исходящие звонки не возможно совершать, куда обратиться и что делать?

Не торопитесь подключаться

Павел 14 января, 2024 год
Очень сомнительная контора!
Если нужна стабильная связь, не думайте подключаться к данному оператору.
В случае если связь пропала, у Вас есть два варианта: 1й - гадать на картах или чаинках, что случилось? 2й просто сидеть и ждать. Потому, что связи с данным оператором нет совсем, Вы не сможете позвонить и узнать что случилось.
Достоинства:
Недостатки:
  1. По всем параметрам

Никому не посоветую

Ирсон 14 января, 2024 год
Приобрела номер через интернет-провайдера Смайл, повелась на дешевизну. Первый месяц всё работало нормально, потом отвалилась возможность звонить на номера МТС и городские номера. Следующий этап - обновляется расчётный период, деньги списываются, а пакет услуг не подключается. Решала вопрос через Смайл, долго и нудно. Вроде заработало. Сейчас ситуация повторилась, но Смайл принимает заявки и ничего не меняется. Сплошная нервотрёпка, выкину нафиг.
Достоинства:
  1. Дёшево
Недостатки:
  1. По сути связи нет

Обман с переносе номера

Руслна 26 мая, 2023 год
невозможно перенести свой номер в эту сеть - они, скорее всего, намеренно сделали заявление на перенос номера - некорректным, поэтому сколько вы их не заполняйте - будет приходить отказ, а они будут врать что что это из-за оператора донора. на самом деле - с оператором, от которого уходите, сверяется только ФИО и номер и серия паспорта. Они естественно корректны.
А... Читать отзыв
А вот форма заявления и порядок его заполнения - унифицированы, и если в нем будет лишний пункт или какой нибудь отсутствовать - мы имеем вечный отказ. я 4 раза писал заявление на перенос, и разобрался в вопросе.

Не работает

Олег 10 февраля, 2023 год
Мобильный интернет и минуты из пакета не работают. Позвонить невозможно. Работает только на приём звонков.
Техподдержка трубку не берет, только робот рассказывает о том, как им важен звонок и как можно оплатить их "услуги".
Не дозвонился ни разу. Ждал часами, все время оператор обещал "освободиться через 10 минут"

Дешевая рыбка= дешёвая юшка.

Владимир Павлович. 30 января, 2023 год
Уважаемые граждане. Если 12.ру у Вас закончатся деньги, то оператору Вы не позвоните со своего номера.Даже доложив деньги на счет необходимо звонить оператору с любого другого номера, пытаться идентифицировать себя и слезно молить чтобы хоть за несколько часом тебе обратно подключили связь.Я лично понял, что это за "связь", чуть допользуюсь и выкину СИМку оператора 12.ру, чего... Читать отзыв Уважаемые граждане. Если 12.ру у Вас закончатся деньги, то оператору Вы не позвоните со своего номера.Даже доложив деньги на счет необходимо звонить оператору с любого другого номера, пытаться идентифицировать себя и слезно молить чтобы хоть за несколько часом тебе обратно подключили связь.Я лично понял, что это за "связь", чуть допользуюсь и выкину СИМку оператора 12.ру, чего и всем советую.
Достоинства:
  1. Вроде пакет дешевый.И всё.
Недостатки:
  1. Одна нервотрепка. Этот оператор уже несколько лет назад выходил на рынок, но по своей неумной технологии про...л всё. Это его вторая попытка выхода на рынок мобильной связи и Очень неудачная.

Хамское поведение оператора 12.ру

Владимир Павлович 10 декабря, 2022 год
Хамская контора 12.ru Еще в августе был куплен номер и написано заявление на перенос номера от оператора Мегафон. До сих пор парили мозги, что виноват Мегафон. и не могут связаться с Мегафоном. 09,12.2022 г. , после того, как я нашел их городской номер, сказали , что это из-за несовпадения данных паспорта абонента в Мегафоне..... Читать отзыв Хамская контора 12.ru Еще в августе был куплен номер и написано заявление на перенос номера от оператора Мегафон. До сих пор парили мозги, что виноват Мегафон. и не могут связаться с Мегафоном. 09,12.2022 г. , после того, как я нашел их городской номер, сказали , что это из-за несовпадения данных паспорта абонента в Мегафоне.. Сегодня абонент проверил в Мегафоне всё в порядке с данными паспорта, заявки от 12.ru у них нет. Охамевший оператор 12.ru Владимир сказал , что Вы должны поехать еще раз в Мегафон, потом в Балашиху 12.ру с новыми заявлениями. Не борзость ли это. Совсем обнаглели. Везде оставлю отзывы о хамском поведении 12.ru ЛЮДИ.НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К 12.РУ.

Мобильная свзязь

МТС