Алло Инкогнито отзывы

Алло Инкогнито

хороший старт с тарифом алло инкогнито

Игорь 3 февраля, 2024 год
Подключили номер алло инкогнито, потому что большой функционал включен в тариф. Запустили небольшой проект и нам нужны были : запись звонков, интеграция с crm, статистика в личном кабинете.
тут все есть и легко разобраться без помощи специалистов
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 3 февраля, 2024 год
Игорь, благодарим Вас за отзыв!
Будем и дальше стараться Вас радовать нашими предложениями и акциями

Мне не помогли с интеграцией вотсап бизнес

Гость 10 января, 2024 год
На сайте заявлено что вотсап работает с алло инкогнито, но по факту - не устанавливается, поддержка не помогает
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 3 февраля, 2024 год
Добрый день.

У Вас наблюдаются сложности с установкой приложения в телефон или не получается зарегистировать городской или мобильный номер в приложении?
При регистрации номера рекомендуем:
Не заказывать код чаще 24 часа (не важно через какие маршруты: по смс или звонком).
Выключить VPN
Закрыть все приложения.
Выключить Wi-Fi.
Перед заказом кода:
Удалить приложение (если устройство запросит с личными данными-да, полностью.
Загрузить приложение через официальный магазин (Apple/Google/Huawei)
При установке устройства не давать разрешение совершать/принимать вызовы приложению.
Максимум - доступ только к контактам и доступ к уведомлениям.
Если код хотите получить с помощью звонка можно настроить переадресацию на сторонний номер, потом вернуть настройки обратно.
Если рекомендации Вам не помогли обратитесь, пожалуйста, повторно в службу поддержки по по телефону +7 (495) 201-1111 с сим-карты 500 вызов, либо написать сообщение в WhatsApp на номер +7 (495) 201-1111 для дальнейшего решения вопроса.

автоплатеж

Вика 2 января, 2024 год
Пользуюсь номером давно и иногда ухожу в минус и номер блокируется. В колл-центре подключают доверительный платеж, но чтоб не обращаться я подключила автоплатеж в личном кабинете и больше сложностей нет. Номер всегда активен
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 2 января, 2024 год
Вика, благодарим Вас за оставленный отзыв.
При возникновении вопросов обращайтесь в службу поддержки.
Всегда рады Вам помочь.

кеш бэк при оплате через сбп

Валерий 11 ноября, 2023 год
Недавно узнал, что есть бонусы при оплате услуги связи в личном кабинете через сбп. Раньше был бонус за автоплатеж и я им пользовался, теперь кэш бэк . очень выгодно. Мелочь, а приятно
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 11 ноября, 2023 год
Валерий, благодарим Вас за оставленный отзыв
Рады быть Вам полезными.
У нас есть много акций в компании и одна из них : Платиновые городские номера телефона - это отличный способ выделиться и привлечь внимание в деловом мире. Подарите вашему бизнесу престижный образ. Спешите воспользоваться нашим предложением - Платиновый городской номер 495/499 всего за 9 900 рублей до 30 ноября.

смена тарифа.

Леонид 4 августа, 2023 год
Не устраивает тариф и хотели вообще отказался от номера . Городской номер стал неактуален и на него мало звонят , в основном переписка через мессенджеры.
В итоге подобрали тариф с мобильным номером и выгодным тарифом на звонки и интернет . все хорошо
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 8 сентября, 2023 год
Леонид, благодарим Вас за оставленный отзыв.
Рады были Вам помочь.

Компания которая берет оплату за услугу, но услуги как таковой нет....

Клиент 23 июля, 2023 год
Наверное в данной компании не совсем знают, что такое работать на клиента. Перестали проходить все звонки в данном приложении.....Сотое обращение в техподдержку заканчивается словами "Ваша заявка на рассмотрении" и " с Вами свяжутся в течении 24 часов". Уже пошли вторые сутки... В очередной раз после звонка в техподдержку сказали "ожидать". У меня вопрос к данной компании...Зачем Вы якобы предоставляете услуги... Читать отзыв Наверное в данной компании не совсем знают, что такое работать на клиента. Перестали проходить все звонки в данном приложении.....Сотое обращение в техподдержку заканчивается словами "Ваша заявка на рассмотрении" и " с Вами свяжутся в течении 24 часов". Уже пошли вторые сутки... В очередной раз после звонка в техподдержку сказали "ожидать". У меня вопрос к данной компании...Зачем Вы якобы предоставляете услуги техподдержки, если ее нет? И почему клиент должен оплачивать услуги которых нет?
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 3 августа, 2023 год
Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.
Все наши специалисты делают все от них зависящее, чтобы как можно скорее решить любой вопрос абонента.
Вы можете обратиться в Сервисную службу Абонентов по телефону +7 (495) 201-1111 с сим-карты 500 вызов, либо написать сообщение в WhatsApp на номер +7 (495) 201-1111 для рассмотрения компенсации по Вашему номеру.
От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства.

красивые номера

Петр 2 июля, 2023 год
На сайте много красивых номеров, можно подобрать и по красивому "хвосту" и выбрать свои счастливые цифры. Можно подобрать парные. И можно среди бесплатных найти очень созвучные номера.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 2 июля, 2023 год
Петр, благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании.
Алло Инкогнито - оператор, предоставляющий большой выбор прямых и 8800 номеров, региональных номеров и выгодных безлимитных тарифов по России и миру с самыми выгодными ценами в роуминге, набором уникальных, интеллектуальных услуг, виртуальной АТС.

улучшение связи

Михаил 4 июня, 2023 год
Из плюсов могу отменить, что в моем районе улучшилась связь, возможно поставили новую базовую. станцию. Раньше в телефоне было 2-3 полосочки, сейчас полная сеть и интернет работает быстро и без сбоев
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 4 июня, 2023 год
Михайил, благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что Вы довольны качеством связи.

красивые номера

Ирина 7 мая, 2023 год
У оператора большой выбор номеров, несколько операторов Билайн и мегафон, можно выбрать того оператора, который лучше работает по адресу.
все честно
Очень большая база номеров, прям зависла пока выбирала. Взяла не из дешевых конечно, но зато сочетание цифр очень крутое, теперь прям гордость берет когда где то номер свой оставляю.
Благодарим Вас за выбор Алло Инкогнито в качестве оператора связи. Мы ценим наше сотрудничество и стремимся приложить максимум усилий для обеспечения высокого уровня обслуживания и качества услуг.

офис таганка

Юрий 2 апреля, 2023 год
пришел в офис ,чтобы закрыть номер. в итоге подобрали выгодный тариф с безлимитным интернетом, заменили симку с поддержкой 4G. пока остаюсь. остался доволен
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 2 апреля, 2023 год
Юрий, мы рады помогать нашим клиентам и всегда готовы найти наиболее оптимальное решение.

esim подключение через личный кабинет

Семён 4 марта, 2023 год
у меня тариф смартфон. купил новый телефон с поддержкой esim. позвонили в службу поддержки , объяснили , что через личный кабинет можно перейти на esim. удобно, быстро.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 4 марта, 2023 год
Семён, благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг, а также обслуживанием нашими специалистами.

Обслуживание на уровне.

Вадим 4 февраля, 2023 год
В компании хорошая работа по сохранению абонентов. Я хотел уйти, т.к плохое качество связи было и не выгодный тариф. Со мной связался сотрудник, решили вопрос по связи заменой сим-карты. Причем оформили доставку. И подключили скидку на номер. Доволен обслуживанием.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 4 февраля, 2023 год
Вадим, благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы стараемся поддерживать высокий уровень обслуживания .
Наша компания не стоит на месте - мы развиваемся, работаем над сервисом.

парные номера городской и мобильный

Владимир 3 января, 2023 год
Нужен был номер на проект перед новым годом. Искали оператора . В яндесе нашли алло инкогнито. Удобный сайт для поиска и есть парные номера. Это удобно для клиентов, проще запомнить. Для компании выглядит дорого и богато.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 3 января, 2023 год
Владимир, спасибо за проявленный интерес к нашей компании.
Будем стараться оправдать ваши ожидания.
Всегда рады вам помочь!

Быстрое и качественное обслуживание

Рон 10 ноября, 2022 год
Приехал в офис Алло Инкогнито поменять сим-карту. Девочки обслужили быстро, очередей в офисе нет, также рассказали о тарифных планах для моего номера. Сказали, тариф можно поменять, просто набрав команду. Попробую в конце месяца.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 10 ноября, 2022 год
Рон, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей компании. Тарифный план для номеров на базе Мегафон действительно можно поменять, введя USSD-команду на Вашем телефонном аппарате. Если возникнут вопросы, обратитесь по телефону горячей линии 8-495-201-11-11, наши специалисты с радостью Вам помогут.

персональное обслуживание , быстрое решение вопросов

Женя 5 ноября, 2022 год
Пользуюсь Алло инкогнито с 2017 года. Удобный сервис и выгодные тарифы. Часто меняю настройки переадресации в личном кабинете.
Радует вежливый персонал и персональный менеджер. Спасибо Наталье за отзывчивость и профессионализм, помогала и подсказывала как настроить приложение и функции АТС.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 5 ноября, 2022 год
Женя, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества работы специалиста!
Мы стараемся поддерживать высокий уровень обслуживания и Ваше мнение очень важно для нас.

Самый отвратительный оператор

Сергей 25 октября, 2022 год
В течении уже 2-3 недель пытаются все исправить ошибку при звонках отображается не городской номер в коде 495 а простой мобильны 926.
Только от этих менеджеров и слышно устраним переподключим а толку 0.
Тогда зачем вообще оплачивать плату за пользованием номера в коде 495, если он не работает.
ШАРАГА А НЕ КОНТОРКА
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Сплошной один минус
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 5 ноября, 2022 год
Сергей, очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы стараемся оперативно и качественно решать все вопросы абонентов, а сроки решения зависят от многих факторов. Чтобы мы могли разобраться в ситуации и ускорить решение, напишите нам по email: [email protected] . В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер телефона «Алло Инкогнито», на кого он оформлен (ФИО) с подробным описанием и указанием контактного телефона для связи. Мы проведём тщательную проверку и предоставим Вам ответ. Надеемся, что нам удастся сгладить неприятное впечатление от обслуживания в нашей компании и вернуть Вам хорошее расположение!

удобный сервис

Илья 7 октября, 2022 год
В целом все неплохо. Использую городской номер уже несколько лет. Подключал его для работы. Много звоню, оплачиваю безлимит раз в месяц и горя не знаю. Подключил автоплатеж через личный кабинет, чтобы всегда оставаться на связи и не блокировался номер.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 7 октября, 2022 год
Илья, благодарим Вас за многолетнее сотрудничество с нами. Мы ценим это и стремимся приложить максимум усилий для обеспечения высокого уровня обслуживания и качества услуг.

Отстойная компания

Абонент с почти двадцатилетним стажем 3 октября, 2022 год
Почти двадцать лет являюсь абонентом АллоИнкогнито с бессменным безлимитным тарифом. Последнее время перестали проходить звонки абонентам МТС. Вторую неделю не могут выяснить причину и устранить неполадку. Одни обещания. Узнал через 20 лет, что у меня есть персональный менеджер - Константин. Ездит по ушам и ничего не решает, только ускоряет решение проблемы. С таким безразличным отношением давно не сталкивался. Дилетанты. Буду... Читать отзыв Почти двадцать лет являюсь абонентом АллоИнкогнито с бессменным безлимитным тарифом. Последнее время перестали проходить звонки абонентам МТС. Вторую неделю не могут выяснить причину и устранить неполадку. Одни обещания. Узнал через 20 лет, что у меня есть персональный менеджер - Константин. Ездит по ушам и ничего не решает, только ускоряет решение проблемы. С таким безразличным отношением давно не сталкивался. Дилетанты. Буду вынужден расстаться с этой компанией, которая превращается в шарагу. Сейчас буду переходить к другому оператору с сохранением номера. Болтуны и вруны, надоело
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 3 октября, 2022 год
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы внимательно относимся к качеству предоставляемых услуг.
Чтобы мы могли разобраться в ситуации, напишите нам по whatsapp 8(495) 201-1111 или на электронный адрес : [email protected] . В письме уточните, пожалуйста Ваш номер телефона «Алло Инкогнито», на кого он оформлен (ФИО) с описание Вашей ситуации.
Мы обязательно разберемся в этом вопросе и сделаем все возможное, чтоб такого больше не повторялось! Надеемся, что нам удастся сгладить неприятное впечатление от обслуживания в нашей компании и вернуть Вам хорошее расположение!

Техподдержка, личный кабинет

Борис 29 июля, 2022 год
Ребенок игрался с телефоном и сбил настройки в личном кабинете. Я позвонил в техподдержку - плюсик, что они работают круглосуточно, и оператор очень быстро помог восстановить пароль, а также рассказал про возможности моего номера, о которых я даже не знал! Функцией "Закажи звонок" для сайта буду теперь пользоваться, спасибо!
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 29 июля, 2022 год
Борис, благодарим за положительный отзыв о нашей компании! Наша техподдержка работает круглосуточно и поможет решить любой вопрос!

стабильная связь, ватс

Валера 16 июля, 2022 год
Используем виртуальную АТС Алло Инкогнито в интернет -магазине уже пятый год, глобальных сбоев в работе не было, но изредка случаются проблемы. Решают их достаточно быстро. Интегрируемся с amcrm. Один раз настроили все работает. Меняет только номера в переадресации.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 16 июля, 2022 год
Валера, благодарим Вас за отзыв!
Мы очень рады видеть Вас в числе наших клиентов. Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным. Всегда рады Вам помочь.

виджет обратного звонка

Максим 25 июня, 2022 год
Хорошая связь, не подводит уже много лет. Настроил виджет на свой сайт . Выглядит красиво и стало больше обращений от клиентов
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 25 июня, 2022 год
Максим, мы очень рады, что Вы довольны качеством связи и нашими услугами. Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным.

Городской номер

Юрий 15 июня, 2022 год
Приобрел городской номер с функцией записи разговоров, сначала не смог разобраться, как ее подключить, позвонил в техподдержку, мне помогли. Спасибо ребятам, грамотно и оперативно работают.

стабильный оператор. качественная связь

Алёна 13 июня, 2022 год
пользуюсь номером несколько лет, никогда не обращалась к операторам. На сайте есть вся информация да и личный кабинет тоже удобен для использования. интернета и минут хватает.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 13 июня, 2022 год
Алёна, благодарим Вас за многолетнее пользование услугами связи нашей компании. Мы очень рады, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг.
С наилучшими пожеланиями! Ваш оператор «Алло Инкогнито»!

Удобное расположение и график

Tania 24 апреля, 2022 год
Удобное расположение офиса на Таганке - вышел из метро, и вот он офис, плюс это центр Москвы. Хорошо, что работают без выходных и перерывов, можно подъехать, когда тебе удобно.

Тариф Полный пакет

Рита 22 апреля, 2022 год
Я уже думала таких тарифов нет. Годовой за 20000. В месяц грубо говоря 1700. При этом 6000 минут. Номера красивые. Сайт разкручиваю, есть АТС виджет обратного звонка коллтрекинг, можно интеграцию настроивать с Битрикс 24bomba
Удивили даже в обслуживании, дозвониться до оператора можно в течение 30 секунд.
Достоинства:
  1. Цена маленькая, услуг много
Недостатки:
  1. Пакет интернета маловат

Покупка тарифа

Александр 7 апреля, 2022 год
Обратился в офис, хотел закрыть, девчонки огонь - рассказали про новый тариф, новые услуги: Коллтрекинг, другие плюшки.
Итог купил ещё 2 номера + сделали скидку на красивые номера!!!
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 7 апреля, 2022 год
Александр, спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников. Для нас действительно важно, чтобы визит в наши офисы был максимально комфортным для наших клиентов.

Интернет тариф Мега смарт 990

Татьяна 4 апреля, 2022 год
Работает по всей Москве и области без прерывания, на хорошей скорости. в дороге могу и поиграть и мультик детям включить.
Достоинства:
  1. Доверительный платеж, всегда выручают - подключают.
Недостатки:
  1. не выявила
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 7 апреля, 2022 год
Татьяна, Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании.
Мы работаем, что бы Вам было удобно и комфортно пользоваться номером.
Мы рады, что Вы довольны обслуживанием нашими специалистами.

Конференц-связь

Максим 13 февраля, 2022 год
Появилась услуга Конференц-связь. Долго ждал и просил неоднократно в службе поддержки , чтоб сделали. Удобно часто использую по работе.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 13 февраля, 2022 год
Максим, благодарим Вас за внимание к нашей компании.
Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Наша компания не стоит на месте - мы развиваемся, работаем над сервисом и новыми услугами.

Больше плюсов и меньше абонентская плата

Next 11 декабря, 2021 год
Если кто-то еще не определился с выбором оператора связи, могу посоветовать компанию Алло Инкогнито. Сам пользуюсь их услугами уже много лет, и это как раз тот редкий случай, когда с годами качество сервиса и услуг только растет. Появляются новые тарифы и услуги. Очень рад, что в свое время выбрал именно их.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 11 декабря, 2021 год

работа интернет

Марат 24 октября, 2021 год
Не всегда работает хорошо. Несколько дней очень сильно висел интернет. Даже сдавал заявку в техслужбу. А потом стало лучше. Может зона покрытия такая или вручную исправили. В целом обслуживание и тариф устраивают. Такие сложности бывают не часто
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 24 октября, 2021 год
Марат, благодарим, что нашли время и возможность оценить нас!
Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным. Запросы стараемся решать максимально быстро и эффективно. Всегда рады Вам помочь.
Алло Инкогнито
Алло Инкогнито - российский оператор, который предлагает услуги по мобильной связи и интернет. Относительно молодая компания (зарегистрирована 10 лет назад под именем КантриКом) имеет партнерские договоры с крупнейшими операторами связи, обладает современнейшим оборудованием и предлагает своим клиентам уникальные предложения. Тарифы Алло Инкогнито смогут устроить как физических, так и корпоративных клиентов.... подробнее

Мобильная свзязь

МегаФон