Алло Инкогнито отзывы

Алло Инкогнито

Проблема с WhatsApp

Николай 12 сентября, 2021 год
Не получается зарегистрироваться в меседжере, звонок на прямой городской номер не проходит и после ожидайте 2 часа до следующей попытке. VIP сервис, отвечает, обращайтесь не к нам а в WhatsApp. Как итог, за свои не малые деньги с золотым номером и комплектом полным номеров 8-800…. разбираюсь в чём у них косяк! Алло Инкогнито )))
Достоинства:
  1. Пока только минусы!
Недостатки:
  1. Одни минусы!
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 14 сентября, 2021 год
Николай, спасибо, что обратились к нам! Сожалеем о сложившейся ситуации. Мы обязательно разберемся в этом вопросе и дополнительно предоставим Вам ответ. Напишите, пожалуйста, нам по whatsapp 8(495) 201-1111 или на электронный адрес : [email protected] . В письме уточните Ваш номер телефона «Алло Инкогнито», на кого он оформлен (ФИО) с подробным описание Вашей ситуации.
Мы внимательно относимся к качеству предоставляемых услуг. Надеемся, что нам удастся сгладить неприятное впечатление от обслуживания в нашей компании и решить вопрос с регистрацией в whatsapp.

Большой выбор номеров

Игорь 25 августа, 2021 год
У меня есть номер телефона у данного оператора. Захотел супруге подобрать похожий номер для удобства. Я нашел на сайте различные варианты подбора номера, было очень много вариантов для выбора, но расстроило то, что это красивые номера, а они как известно у всех операторов стоят денег. Уже было решил оформить обычный номер, но выяснилось, что красивый номер по акции я могу... Читать отзыв У меня есть номер телефона у данного оператора. Захотел супруге подобрать похожий номер для удобства. Я нашел на сайте различные варианты подбора номера, было очень много вариантов для выбора, но расстроило то, что это красивые номера, а они как известно у всех операторов стоят денег. Уже было решил оформить обычный номер, но выяснилось, что красивый номер по акции я могу подключить бесплатно. С учетом того, что тарифы весьма выгодные, и сам я давно пользуюсь этой связью, считаю, что это очень неплохой бонус для клиента.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 25 августа, 2021 год
Игорь, благодарим Вас за отзыв!
Мы очень рады видеть Вас в числе наших клиентов. Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным.
Будем и дальше стараться Вас радовать нашими предложениями и акциями.

Интернет в роуминге, экономия

Адиль 5 августа, 2021 год
Был в Армении по работе неделю , подключал 1г за 1000 р. Это намного дешевле выходит, чем пользоваться обычным интернетом без опции. около года не было опций и сейчас появились. Очень удобно.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 5 августа, 2021 год
Адиль, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы всегда рады помочь каждому абоненту. Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным.
Будем и дальше стараться Вас радовать нашими предложениями и услугами .

Красивый номер бесплатно

Алексей 24 июля, 2021 год
Нужен был определённый красный городской номер. Нашёл его в алло инкогнито и стоил он порядка 10 тыс, дороговато. На что мне была предложена акции и подключение бесплатное. Воспользовался предложением, тем более, что номером планирую пользоваться длительный период
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 24 июля, 2021 год
Алексей, Благодарим Вас за выбор Алло Инкогнито в качестве оператора связи. Постараемся сделать обслуживание в нашей компании максимально удобным и комфортным! Всегда рады Вам помочь!

Смотрёшка. Идеально к безлимитным тарифам.

Самвел 26 июня, 2021 год
Подключил себе безлимитный интернет пару месяцев назад и уехал на дачу переждать пандемию. Работает в целом норм. Чтобы не скучать подключил онлайн кинотеатр Смотрешка. первые 30 дней бесплатно. фильмы довольно новые. И удобно. что запоминается момент, где остановился просмотр.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 26 июня, 2021 год
Самвел, мы рады , что Вы оценили наше приложение онлайн кинотеатра. Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным. Желаем Вам стабильного интернета!

Оперативно, выгодно, номер без сим-карты

Владлен 19 июня, 2021 год
Недавно столкнулся с этой компанией , увидел рекламу в интернете.
Недавно столкнулся с этой компанией , увидел рекламу в интернете.
Сайт оказался понятным. Я как раз искал номер для подключения . Выбрал тариф Малый бизнес идет без сим-ки, она мне и не нужна. Использую переадресацию на сип приложение. Позвонил в службу поддержки проконсультировался по нюансам подключения и в течение 15 минут номер был активен. Тестирую услуг уже около 2 недель. Пока все в порядке , надеюсь и дальше все будет в том же духе.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 19 июня, 2021 год
Владлен, спасибо Вам за такой приятный положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы выбрали именно нашу компанию в качестве оператора связи. Постараемся оправдать Ваши ожидания. Выражаем Вам признательность и искреннюю благодарность!

безлимитный 8800 за 1000 р

Юрий 26 мая, 2021 год
Понадобился номер 8800 для привлечения клиентов в нашу компанию. Не долго думали обратились к специалистам узнать есть ли такая услуга. Ответ был положительный. И самое главное удобное подключение в личном кабинете. Номер виртуальный. получение сим-карты не нужно. Честно. Доволен. Да и цена ниже, чем у других компаний в разы.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 26 мая, 2021 год
Юрий, благодарим Вас за оказанное доверие к нашей компании. Рады, что Вы являетесь абонентом нашей сети. Мы будем стараться сделать все возможное, чтобы пользование номером было для Вас максимально комфортным и удобным.

whatsapp на городской номер

Валентин 20 апреля, 2021 год
Можно подключить whatsapp на городской номер на городской номер. Объяснили, сделал все по инструкции сотрудника , 2 минуты и готово. удобно меть единый номер для звонков и как мессенджер.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 20 апреля, 2021 год
Валентин, благодарим Вас за оставленный отзыв! Мессенджер WhatsApp на данный момент времени является одним из самых популярных мобильных приложений. Наша компания не стоит на месте - мы развиваемся, работаем над сервисом. Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным.

Ура! Esim. удобно и современно

Сергей 12 апреля, 2021 год
В Алло Инкогнито появилась возможность подключить esim. Свершилось! Да еще и безлимитный интернет идет за 295 руб. Такого точно нигде нет. Доволен как паровоз.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 12 апреля, 2021 год
Сергей, спасибо за прекрасный отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Наша компания не стоит на месте - мы развиваемся, работаем над сервисом.

переход со своим номером

Кирилл 27 марта, 2021 год
пользуюсь услугами компании не так давно, перешел со своим номером бесплатно, т.к нашел более выгодный для себя тариф. не хочется переплачивать в наше время. кстати, личный кабинет удобный для использования.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 27 марта, 2021 год
Кирилл, благодарим Вас за выбор Алло Инкогнито в качестве оператора связи. Мы ценим наше сотрудничество и стремимся приложить максимум усилий для обеспечения высокого уровня обслуживания и качества услуг.

достойный оператор, который заботиться о своих абонентах

Ильдар 17 марта, 2021 год
Пользуюсь несколько лет своим номеров и свою семью перевел в эту компанию. Один договор и я сам слежу за оплатой и расходами. Удобный личный кабинет.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 18 марта, 2021 год
Ильдар, Благодарим Вас за отзыв!
Всегда рады Вам помочь.

приложение баблтон. выгодно не только для роуминга

Маргарита 7 марта, 2021 год
Уезжала в Турцию, но опций сейчас нет и цена конечно не дешевая для звонков. Как альтернативу мне предложили их собственное приложение баблтон. Я так поняла оно как вотсап, только можно звонить на любые номера по стоимости своего тарифа. Конечно не везде им можно пользоваться, а только в зоне вай фай. Но это тоже неплохо. Звонила не часто. В принципе мне... Читать отзыв Уезжала в Турцию, но опций сейчас нет и цена конечно не дешевая для звонков. Как альтернативу мне предложили их собственное приложение баблтон. Я так поняла оно как вотсап, только можно звонить на любые номера по стоимости своего тарифа. Конечно не везде им можно пользоваться, а только в зоне вай фай. Но это тоже неплохо. Звонила не часто. В принципе мне понравилось и удобно его использовать.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 7 марта, 2021 год
Маргарита, благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что Вы использовали наше приложение bubbletone и оно оказалось для Вас полезным.
Где бы вы ни находились, звоните и отправляйте SMS прямо через приложение по привычным «домашним» тарифам Алло Инкогнито. Набирайте телефонные номера прямо в приложении или вызывайте собеседников из записной книжки телефона, как вы обычно это делаете.
Вы будете оставаться на связи даже там, где не работает или слишком дорога мобильная связь.

качественные услуги связи, лояльное отношение к клиентам

Гость 14 февраля, 2021 год
Компания предоставляет качественные услуги связи, всегда лояльные условия для старых клиентов, есть персональное обслуживание. Набор услуг увеличивается с каждым годом, качество не падает. Алло Инкогнито становится лучше
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 14 февраля, 2021 год
Благодарим Вас за высокую оценку нашей компании. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Наша компания не стоит на месте - мы развиваемся, работаем над сервисом. Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным. Спасибо, что нашли время оставить отзыв – Вы помогаете нам становиться лучше.

Интернет в турции. Доступная цена.

Влад 10 февраля, 2021 год
Был в турции и нужен был интернет. подключил 1 гб за 350 руб. Хорошая цена, раньше 1 мб стоит около 300 руб. Доволен, приличная экономия. Работал стабильно.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 10 февраля, 2021 год
Влад, благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным. Всегда рады Вам помочь!

Безлимитные входящие на 8800

MG_shop 17 января, 2021 год
Понадобился номер 8800 для рекламы и привлечения клиентов для нашей компании. Подключили его через личный кабинет. И что еще удобно фиксированная цена за номер и бесплатные входящие вызовы. Нам все подошло. Активация номера после подписания договора.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 17 января, 2021 год
MG_shop, благодарим Вас за подключение номера 8800 в нашей компании. Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта каждого абонента.

отчетные документы в личном кабинете

Mir_Vostoka 5 января, 2021 год
У нас зарегистрирован номер на компанию , раньше ездили в офис за документами, а сейчас их можно посмотреть и скачать из личного кабинета. Загружают быстро. Это очень удобно.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 5 января, 2021 год
Mir_Vostoka , Благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным. Наша компания не стоит на месте - мы развиваемся, работаем над сервисом.

персональное обслуживание

Илья Сергеевич 23 декабря, 2020 год
Я абонент уже долгое время, уже и не помню , когда подключал номер, около 8 лет назад. При обращении в службу поддержки узнал, что у меня есть персональный менеджер. Я Обращался по смене тарифа. Он со мной связался, обсудили все возможные варианты. Поменяли тариф без приезда в офис, по звонку. Стало очень удобно.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 23 декабря, 2020 год
Илья Сергеевич, нам очень приятно, что Вы поделились с нами своим положительным отзывом.
Мы стараемся поддерживать высокий уровень обслуживания и Ваше мнение очень важно для нас. Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным. Всегда рады Вам помочь.

Заманчивый тариф . бриллиантовый номер в подарок.

Stas 12 декабря, 2020 год
Заманчивое предложение от компании Алло Инкогнито. Тариф Смарфон 2390. Одни плюсы:
* я получил бриллиантовый номер в подарок. Не знаю где так раздают еще номера.
* безлимитный интернет. Это логично за такую цену.
* 5 тыс минут на номера России и заметьте не только на номера Билайн. А я между прочим часто езжу по работе в командировки.
Быстрое подключение и толковое обслуживание.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 12 декабря, 2020 год
Stas, Благодарим Вас за выбор Алло Инкогнито в качестве оператора связи.
Будем и дальше стараться Вас радовать нашими предложениями и акциями.

Занимается укрывательством мошенников

абоненты 9 декабря, 2020 год
Звонки с компании представляются сотрудниками банков, сама компания отпирается мол это не наши номера звонят, но реклама на их сайт если перезвонить на те номера якобы сотрудников банка.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 9 декабря, 2020 год
Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными звонками.
Если в Ваш адрес были совершены действия мошеннического характера, настоятельно рекомендуем обратиться с заявлением в полицию.
Мы со своей стороны предоставим правоохранительным органам всю необходимую информацию. После подтверждения факта мошеннических действий номер абонента будет заблокирован.
Обращаем Ваше внимание, что при осуществлении телефонных вызовов мошенники часто используют технологию подмены/подстановки телефонного номера. Эта технология дает возможность совершать звонки с компьютера или другого устройства, подключенного к интернету. При организации звонка у вызываемого абонента отображается «подставной» телефонный номер. «Подставной» номер выбирается мошенниками из номерной емкости того Оператора Связи, который этот вызов на самом деле не совершал.
Большая просьба не оставлять эту ситуацию без дальнейшего развития.

Лучший выбор!

Космос Star 9 декабря, 2020 год
Стояла задача сделать мини коллцентр для моего интернет магазина. Искал подходящего оператора с недорогими тарифами. Алло Инкогнито мне показался очень достойным. Установил свое приветствие , подключил сип-линии. Сотрудники разговаривают друг с другом по коротким номерам. Звонки записываются. Легко отслеживать статистику по звонкам и продажам в личном кабинете.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 9 декабря, 2020 год
Космос Star, Благодарим Вас за выбор Алло Инкогнито в качестве оператора связи.
Чтобы всегда оставаться на связи рекомендуем Вам подключить через личный кабинет услугу "Автоплатеж".

Замена сим. 4G. быстрый интернет.

Саша 22 ноября, 2020 год
Не так часто обращаюсь к оператору за помощью. Но в последнее время скорость значительно уменьшилась, хотя интернетом не часто пользуюсь. Сим-карта почему -то не поддерживала 4G. Оформили доставку, получил сим-карту дома , что немало важно в этот тяжелый период. Теперь все в порядке. Могу смотреть фильмы и не тормозит интернет.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 22 ноября, 2020 год
Саша, нам очень приятно, что Вы поделились с нами своим положительным отзывом. Мы стараемся поддерживать высокий уровень обслуживания и рады , что смогли Вам помочь. Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным.

Личный кабинет

Максим 14 ноября, 2020 год
Спасибо за приложение личного кабинета. Сейчас намного проще стало зайти в личный кабинет. Часто меняю переадресацию. Удобно,что пароль сохраняется и не надо каждый раз его вводить и запоминать. Чтоб приложение работало корректно приходят обновления. Один раз не смог зайти в приложение,переустановил его и больше трудностей не было
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 14 ноября, 2020 год
Максим, Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы рады. что Вы оценили наше приложение. Разработчики старались его сделать удобным и функциональным для использования.
Наша компания не стоит на месте - мы развиваемся, работаем над сервисом, новыми услугами.
В личном кабинете Вы можете подключить услугу "Автоплатеж", чтобы всегда оставаться на связи!

Качество связи.

Алла 30 октября, 2020 год
Качество связи как и у всех,где то лучше где то хуже. У меня тариф на базе Мегафон и лте даже в метро есть. Плюс ,что тариф теперь можно поменять по звонку,не надо ехать в офис . Буду продолжать пользоваться ,пока не вижу лучше условий
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 30 октября, 2020 год
Алла, благодарим Вас за выбор "Алло Инкогнито" в качестве оператора связи. Мы ценим наше сотрудничество и стремимся приложить максимум усилий для обеспечения высокого уровня обслуживания и качества услуг.
Благодарю Вас за обращение и желаю Вам хорошего дня!

цены ниже, чем у конкурентов и много бесплатных услуг

Денис 22 октября, 2020 год
1. Стоимость услуг дешевле , чем у конкурентов.
2.При исходящих вызовах определяется городской номер
3. антиаон бесплатный.
Даже на сайте снизили сумму для оплаты до 100 руб.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 22 октября, 2020 год
Денис, Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы очень рады, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг. Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным.
Обращаем Ваше внимание, что с помощью личного кабинета https://lk.alloincognito.ru/login Вы можете легко и быстро пополнять счет, контролировать Ваши расходы, управлять услугами и опциями. Можете подключить услугу Автоплатеж, чтобы всегда оставаться на связи! Появилось приложение личного кабинета для телефона.

Помощь в настройке. Компетентные сотрудники

Игорь 16 октября, 2020 год
Хочу выразить благодарность тех поддержке. Помогли с настройкой интеграции с битриксом и настройкой виджетов обратного звонка. Все работает как надо!
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 16 октября, 2020 год
Игорь, Благодарим Вас за отзыв!
Будем и дальше стараться Вас радовать качественной связью и новыми услугами!

работа службы поддержки. интернет

егор 11 октября, 2020 год
Были с интернетом проблемы, периодически была низкая скорость. Несколько раз оставлял заявки в службу поддержки. Переподключали услуги связи. НЕ помогало. В итоге поменял сим-карту и вроде вопрос решился. Сейчас намного стабильнее работает интернет. Специалист сказал, что нужном менять сим-карту каждый 2-3 года , чтобы лучше работала связь и интернет
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 12 октября, 2020 год
Егор, Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным. Мы рады были Вам помочь.

Отключение номера

Дмитрий 7 октября, 2020 год
Добрый день.
1. Купил 3 пакета Аллоинкогнито, - договора об оказании услуг от 31.08.2020
№ 517726V, № 517727V, № 517728V.

2. Два пакета из трёх были утеряны. Осталась одна сим-карта с номером, написанным на ней: 8970102 695 539 77719 4G.

3. Прошу ответить, какой это номер мобильного:
- первый номер +7 (495) 940-777-0;
- второй номер +7 (495) 40-9999-5;
- третий номер +... Читать отзыв
Добрый день.
1. Купил 3 пакета Аллоинкогнито, - договора об оказании услуг от 31.08.2020
№ 517726V, № 517727V, № 517728V.

3. Прошу ответить, какой это номер мобильного:
- первый номер +7 (495) 940-777-0;
- второй номер +7 (495) 40-9999-5;
- третий номер + 7 (495) 10-7777-3.

4. Как я могу оплатить оставшийся у меня на руках номер? (через кривой номер возможно, который + 7 926 ХХХ ХХ ХХ?).

5. Оставшиеся два потерянных номера прошу отключить.

6. Готов подъехать и оплатить суммы минусов, которые на них образовались и расторгнуть эти два договора.

Дмитрий, телефон для связи 8-915-142-80-80.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 8 октября, 2020 год
Дмитрий, к данной сим-карте 8970102 695 539 77719 4G относится номер 4959407770. Оплату можно производить банковской картой на нашем сайте https://www.alloincognito.ru/payment/card . При оплате указываете городской или мобильный номер "Алло Инкогнито". Есть другие способы оплаты https://www.alloincognito.ru/payment . Если производите оплату через личный кабинет банка или терминал в поиске находите компанию Алло Инкогнито , далее указываете номер и следуете инструкции.
Чтобы всегда оставаться на на связи рекомендуем подключить услугу "Автоплатеж" через наш личный кабинет. Это займет не более двух минут.
Обращаем Ваше внимание, что 2 номера +7 (495) 40-9999-5; + 7 (495) 10-7777-3 из категории "золотой" были подключены по акции бесплатно. По условиям акции нельзя менять тариф в течение 6 месяцев , закрывать договор, уходить в минус больше, чем на 10 дней. При нарушении условий акции будет списана плата за категорию номера 9900 руб.
Договор можно закрыть у нас в офисе :
Москва, м. Марксистская, ул Таганская д 2 , ТК «Таганка» ( 2 этаж, 51 секция, пн-вс 09:00-21:00)
Москва, м. Марьина роща, 5-й проезд Марьиной Рощи, д. 15А ( пн-пт 9:30-18:30, сб, вс -выходной)
Владелец обращается с паспортом.
Если Вы потеряли сим-карту мы можем организовать бесплатную курьерскую доставку новой сим-карты.
С Вами свяжется Ваш персональный менеджер в ближайшее время по контактному номеру, который Вы указали. Мы постараемся подобрать для Вас самые оптимальные и выгодные условия обслуживания в нашей компании.
Благодарим Вас за обращение. Хорошего Вам дня.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

новый тариф с витуальным номером

Илья 4 октября, 2020 год
Появился виртуальный тариф малый бизнес. Увидел его случайно на сайте. Стал смотреть условия и они оказались приемлемые для меня. Подключился на сайте оператора. Активация номера проходит быстро. Все легко . Ехать никуда не надо. По тарифу нет сим-карты. Настроил переадресацию на сип-линию. Подойдет любое приложение. Все работает.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 5 октября, 2020 год
Илья, Благодарим Вас за выбор Алло Инкогнито в качестве оператора связи. Мы ценим наше сотрудничество и стремимся приложить максимум усилий для обеспечения высокого уровня обслуживания и качества услуг. Мы рады, что оценили наш новый тариф. Наша компания не стоит на месте - мы развиваемся, работаем над новыми тарифами.

личный кабинет, много бесплатных услуг

Наиль 24 сентября, 2020 год
В компании много бесплатных услуг. Например, антиаон . В личном кабинете стала понятная и простая для восприятия детализация. Можно посмотреть только входящие или исход. вызовы, без доп.списаний. Есть еще история платежей. Я отслеживаю сколько и когда оплачиваю.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 24 сентября, 2020 год
Наиль, Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы старались сделать личный кабинет интуитивно понятным и функциональным для использования. Очень приятно, что Вы поделились своим мнением, это очень важно для нас.
Рады Вам сообщить, что у нас появилось приложение личного кабинета для телефона.

офис на Таганке

Ирина Сергеевна 16 сентября, 2020 год
Посещала недавно офис на Таганке и очень довольна обслуживанием. Специалист Анна проявила заинтересованность в вопросе , кому-то позвонила и решила вопрос с индивидуальным подходом. Внимательное обслуживание, есть чай/кофе. Буду ходить только сюда.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 17 сентября, 2020 год
Ирина Сергеевна, Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего специалиста. Информация о благодарности будет передана руководству компании. Рады были Вам помочь.
Алло Инкогнито
Алло Инкогнито - российский оператор, который предлагает услуги по мобильной связи и интернет. Относительно молодая компания (зарегистрирована 10 лет назад под именем КантриКом) имеет партнерские договоры с крупнейшими операторами связи, обладает современнейшим оборудованием и предлагает своим клиентам уникальные предложения. Тарифы Алло Инкогнито смогут устроить как физических, так и корпоративных клиентов.... подробнее

Мобильная свзязь

МегаФон