Алло Инкогнито отзывы
с оценкой «Ужасно»

Алло Инкогнито
125 отзывов / 60271 просмотр

Мне не помогли с интеграцией вотсап бизнес

Гость 10 января, 2024 год
На сайте заявлено что вотсап работает с алло инкогнито, но по факту - не устанавливается, поддержка не помогает
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 3 февраля, 2024 год
Добрый день.

У Вас наблюдаются сложности с установкой приложения в телефон или не получается зарегистировать городской или мобильный номер в приложении?
При регистрации номера рекомендуем:
Не заказывать код чаще 24 часа (не важно через какие маршруты: по смс или звонком).
Выключить VPN
Закрыть все приложения.
Выключить Wi-Fi.
Перед заказом кода:
Удалить приложение (если устройство запросит с личными данными-да, полностью.
Загрузить приложение через официальный магазин (Apple/Google/Huawei)
При установке устройства не давать разрешение совершать/принимать вызовы приложению.
Максимум - доступ только к контактам и доступ к уведомлениям.
Если код хотите получить с помощью звонка можно настроить переадресацию на сторонний номер, потом вернуть настройки обратно.
Если рекомендации Вам не помогли обратитесь, пожалуйста, повторно в службу поддержки по по телефону +7 (495) 201-1111 с сим-карты 500 вызов, либо написать сообщение в WhatsApp на номер +7 (495) 201-1111 для дальнейшего решения вопроса.

Компания которая берет оплату за услугу, но услуги как таковой нет....

Клиент 23 июля, 2023 год
Наверное в данной компании не совсем знают, что такое работать на клиента. Перестали проходить все звонки в данном приложении.....Сотое обращение в техподдержку заканчивается словами "Ваша заявка на рассмотрении" и " с Вами свяжутся в течении 24 часов". Уже пошли вторые сутки... В очередной раз после звонка в техподдержку сказали "ожидать". У меня вопрос к данной компании...Зачем Вы якобы предоставляете услуги... Читать отзыв Наверное в данной компании не совсем знают, что такое работать на клиента. Перестали проходить все звонки в данном приложении.....Сотое обращение в техподдержку заканчивается словами "Ваша заявка на рассмотрении" и " с Вами свяжутся в течении 24 часов". Уже пошли вторые сутки... В очередной раз после звонка в техподдержку сказали "ожидать". У меня вопрос к данной компании...Зачем Вы якобы предоставляете услуги техподдержки, если ее нет? И почему клиент должен оплачивать услуги которых нет?
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 3 августа, 2023 год
Сожалеем, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.
Все наши специалисты делают все от них зависящее, чтобы как можно скорее решить любой вопрос абонента.
Вы можете обратиться в Сервисную службу Абонентов по телефону +7 (495) 201-1111 с сим-карты 500 вызов, либо написать сообщение в WhatsApp на номер +7 (495) 201-1111 для рассмотрения компенсации по Вашему номеру.
От лица компании приносим извинения за причиненные неудобства.

Самый отвратительный оператор

Сергей 25 октября, 2022 год
В течении уже 2-3 недель пытаются все исправить ошибку при звонках отображается не городской номер в коде 495 а простой мобильны 926.
Только от этих менеджеров и слышно устраним переподключим а толку 0.
Тогда зачем вообще оплачивать плату за пользованием номера в коде 495, если он не работает.
ШАРАГА А НЕ КОНТОРКА
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Сплошной один минус
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 5 ноября, 2022 год
Сергей, очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы стараемся оперативно и качественно решать все вопросы абонентов, а сроки решения зависят от многих факторов. Чтобы мы могли разобраться в ситуации и ускорить решение, напишите нам по email: [email protected] . В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер телефона «Алло Инкогнито», на кого он оформлен (ФИО) с подробным описанием и указанием контактного телефона для связи. Мы проведём тщательную проверку и предоставим Вам ответ. Надеемся, что нам удастся сгладить неприятное впечатление от обслуживания в нашей компании и вернуть Вам хорошее расположение!

Отстойная компания

Абонент с почти двадцатилетним стажем 3 октября, 2022 год
Почти двадцать лет являюсь абонентом АллоИнкогнито с бессменным безлимитным тарифом. Последнее время перестали проходить звонки абонентам МТС. Вторую неделю не могут выяснить причину и устранить неполадку. Одни обещания. Узнал через 20 лет, что у меня есть персональный менеджер - Константин. Ездит по ушам и ничего не решает, только ускоряет решение проблемы. С таким безразличным отношением давно не сталкивался. Дилетанты. Буду... Читать отзыв Почти двадцать лет являюсь абонентом АллоИнкогнито с бессменным безлимитным тарифом. Последнее время перестали проходить звонки абонентам МТС. Вторую неделю не могут выяснить причину и устранить неполадку. Одни обещания. Узнал через 20 лет, что у меня есть персональный менеджер - Константин. Ездит по ушам и ничего не решает, только ускоряет решение проблемы. С таким безразличным отношением давно не сталкивался. Дилетанты. Буду вынужден расстаться с этой компанией, которая превращается в шарагу. Сейчас буду переходить к другому оператору с сохранением номера. Болтуны и вруны, надоело
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 3 октября, 2022 год
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы внимательно относимся к качеству предоставляемых услуг.
Чтобы мы могли разобраться в ситуации, напишите нам по whatsapp 8(495) 201-1111 или на электронный адрес : [email protected] . В письме уточните, пожалуйста Ваш номер телефона «Алло Инкогнито», на кого он оформлен (ФИО) с описание Вашей ситуации.
Мы обязательно разберемся в этом вопросе и сделаем все возможное, чтоб такого больше не повторялось! Надеемся, что нам удастся сгладить неприятное впечатление от обслуживания в нашей компании и вернуть Вам хорошее расположение!

Проблема с WhatsApp

Николай 12 сентября, 2021 год
Не получается зарегистрироваться в меседжере, звонок на прямой городской номер не проходит и после ожидайте 2 часа до следующей попытке. VIP сервис, отвечает, обращайтесь не к нам а в WhatsApp. Как итог, за свои не малые деньги с золотым номером и комплектом полным номеров 8-800…. разбираюсь в чём у них косяк! Алло Инкогнито )))
Достоинства:
  1. Пока только минусы!
Недостатки:
  1. Одни минусы!
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 14 сентября, 2021 год
Николай, спасибо, что обратились к нам! Сожалеем о сложившейся ситуации. Мы обязательно разберемся в этом вопросе и дополнительно предоставим Вам ответ. Напишите, пожалуйста, нам по whatsapp 8(495) 201-1111 или на электронный адрес : [email protected] . В письме уточните Ваш номер телефона «Алло Инкогнито», на кого он оформлен (ФИО) с подробным описание Вашей ситуации.
Мы внимательно относимся к качеству предоставляемых услуг. Надеемся, что нам удастся сгладить неприятное впечатление от обслуживания в нашей компании и решить вопрос с регистрацией в whatsapp.

Занимается укрывательством мошенников

абоненты 9 декабря, 2020 год
Звонки с компании представляются сотрудниками банков, сама компания отпирается мол это не наши номера звонят, но реклама на их сайт если перезвонить на те номера якобы сотрудников банка.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 9 декабря, 2020 год
Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными звонками.
Если в Ваш адрес были совершены действия мошеннического характера, настоятельно рекомендуем обратиться с заявлением в полицию.
Мы со своей стороны предоставим правоохранительным органам всю необходимую информацию. После подтверждения факта мошеннических действий номер абонента будет заблокирован.
Обращаем Ваше внимание, что при осуществлении телефонных вызовов мошенники часто используют технологию подмены/подстановки телефонного номера. Эта технология дает возможность совершать звонки с компьютера или другого устройства, подключенного к интернету. При организации звонка у вызываемого абонента отображается «подставной» телефонный номер. «Подставной» номер выбирается мошенниками из номерной емкости того Оператора Связи, который этот вызов на самом деле не совершал.
Большая просьба не оставлять эту ситуацию без дальнейшего развития.

Алло..Алло...

Василий 14 сентября, 2020 год
Достаточно давно уже пользуюсь "услугами" этой компании, мобильная/ Интернет. Подключены Смартфон универсальный 950 мес + опция интернет 150гб за безумные 800р.
Телефоны меняю раз в 18 месяцев( падают, и почему то именно дисплеем, считаю что после 4х замен смартфон утиль)
Последний год стал замечать откровенно плохую связь в районах Москвы.
Последний год стал замечать откровенно плохую связь в районах Москвы.
Раз в месяц оформляю заявку на техническую а также Финансовую корректировку, порой можно прозвонится только после 5-6 попытки, при условии более 3х полос антенны.
Интернет стал грузить долго при 4г и полных палках( переход на страницу. Ютуб и музыкальне приложения притормаживают в загрузке.
Проблемы покрывают словами ..Денег нет...но Вы там платить не забывайте, иначе в ночь на 1 е число останетесь без какой либо возможности связаться( входящие проходят.
Именно сегодня 13,09,2020 более 3х часов отсутствовала мобильная связь
Чувствую опять перерасчет будет на 3р50коп

За 1750р ...реалистично подыскать более интересные предложения...
Иду в Теле2
Достоинства:
  1. Могу точкой раздавать до 4 устройств (смартфон+ связь, ноут , комп и планшет)
  2. По РФ + безлимит...
  3. Служ. Поддержки достаточно информативны и приветливы.
Недостатки:
  1. Оооочень дорого, тем более что в последние 18 месяцев...что связь, что интернет не соответствуют описанию тарифа
  2. Тех. служба достаточно информативны и приветливы, но чувствую что нагло врут( при общении стал пользоваться записью разговора на телефон.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 14 сентября, 2020 год
Василий, Благодарим Вас за обратную связь. Это очень важно для нас.
Рекомендуем Вам ознакомиться с нашими новыми тарифами, возможно они Вас заинтересуют и Вы захотите перейти на один из них. Например, Смартфон за 990 руб в месяц. Вы получаете безлимитный интернет ( опция за 800 руб можно будет отключить) , 1000 минут для звонков на номера России, 1000 смс.
Вы можете написать к нам по whatsapp 8(495) 201-1111 или позвонить в Службу поддержки по телефону 8(495)201-1111 ( с сим-карты Алло Инкогнито набрать 500). Специалист сможет подобрать для Вас выгодный тариф и оформить заявку для перехода.
Чтобы мы могли разобраться с вопросом по качеству связи, напишите нам по email: [email protected] или по whatsapp 8(495) 201-1111 . В письме уточните, пожалуйста Ваш номер телефона «Алло Инкогнито», на кого он оформлен (ФИО) с подробным описание Вашей ситуации .
Мы обязательно разберемся с Вами вопросом и сделаем все возможное, чтоб такого больше не повторялось! Искренне сожалеем, что расстроили Вас. Надеемся, что нам удастся сгладить неприятное впечатление от обслуживания в нашей компании и вернуть Вам хорошее расположение!

Бегите из этого ада!!!

Денис 22 октября, 2019 год
Лет 8 назад была очень неплохая контора, но сейчас просто алесс, связь пропадает, люди не могут дозвонится, на их сайте все тарифы завуалированны с подводными камнями. С горем-пополам, вывел от них два своих номера причем перейти сразу в билайн не возможно, так как у меня номерная емкость самого билайна, пришлось переходить через теле2, так их менеджер был на столько... Читать отзыв Лет 8 назад была очень неплохая контора, но сейчас просто алесс, связь пропадает, люди не могут дозвонится, на их сайте все тарифы завуалированны с подводными камнями. С горем-пополам, вывел от них два своих номера причем перейти сразу в билайн не возможно, так как у меня номерная емкость самого билайна, пришлось переходить через теле2, так их менеджер был на столько удивлен ((что это у меня получилось, так как у них данный процесс сильно заморочен, чтобы при переходе вытянуть из клиента все соки, и он (клиент) плюнул и остался))
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 24 октября, 2019 год
От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Благодарим за Ваш отзыв, однако хотелось бы разобраться в ситуации и решить ее. Пожалуйста, напишите нам по адресу :
[email protected]. Укажите,пожалуйста ,Ваш номер телефона «Алло Инкогнито», на кого он оформлен (ФИО) с подробным описание Вашей ситуации и Ваш контактный телефон для связи с Вами.
Мы проведём проверку и предоставим Вам ответ.

Качества нет

Давиденко Мария 17 августа, 2019 год
Я уже писала отзыв, но его не пропустили, на сайте отзывов были только положительные, а мой отрицательный. Я в ужасе от работы этого оператора. Меня отсылают везде, предлагают самой протестировать систему, перезагрузить роутер, вытащит симкарту и тд. В последний раз мне сказали, что возможно это проблемы с вышкой, оповещают только смс, у меня симкарта стоит в роутере и я не... Читать отзыв Я уже писала отзыв, но его не пропустили, на сайте отзывов были только положительные, а мой отрицательный. Я в ужасе от работы этого оператора. Меня отсылают везде, предлагают самой протестировать систему, перезагрузить роутер, вытащит симкарту и тд. В последний раз мне сказали, что возможно это проблемы с вышкой, оповещают только смс, у меня симкарта стоит в роутере и я не могу их просматривать, на мою просьбу оповещать мне по телефону мне было отказано, о перерасчёте денежных средств, за то время, что нет инета меня также наверно оповестят по смс. Люди беги от этого оператора
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 19 августа, 2019 год
Доброе утро, Мария Анатольевна.
От лица компании приношу Вам извинения за неудобства, которые Вы испытали в связи с частичным отсутствием интернета. Наши специалисты делают все от них зависящее, чтобы как можно скорее решить этот вопрос.
У Вас есть запрос по интернету № 18818290, он находится в работе. Мы совместно с партнером стараемся оперативно решить вопрос. Сотрудник Вам перезвонит на контактный телефон и предоставит информацию.
Вопрос по компенсации находится на рассмотрении в профильном отделе. Ответ Вам будет предоставлен по смс.
Мы обязательно разберемся в данной ситуации и сделаем все возможное, чтоб такого больше не повторялось!

Отзыв самый отрицательный.

Михаил 20 июля, 2019 год
Не хочу оставаться анонимным. Я платил больше 5000 руб в месяц за свой номер 495 2011300. Мне его отключили, ссылаясь на проблемы с партнёрами. Просьбы с моей стороны, сделать переадресацию, остались без ответа. я потерял десятки тысяч руб в рекламе. Операторы просто издеваются - укажите с какого номера до вас не дозвонились и подобные идиотские вопросы.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 22 июля, 2019 год
Добрый день, Михаил Делезерович.
Ваш запрос находится в работе. Специалисты профильного отдела совместно с Вашим персональным менеджером работают над исправлением ситуации. Ваш номер находится на контроле. У Вас сейчас на номере настроена переадресация. Мы обязательно разберемся в данном вопросе и сделаем все возможное, чтоб такого больше не повторялось! Искренне сожалеем, что расстроили Вас. Надеемся, что нам удастся сгладить неприятное впечатление от обслуживания в нашей компании и вернуть Вам хорошее расположение!.

Спасайтесь кто ещё может!

Александр 19 апреля, 2019 год
Это кошмар. Купил номер два года назад для бизнеса, в первый раз меня подвели сразу после открытия, больше суток телефон молчал, звонки не проходили. Оповещения не было, тогда сослались на материнскую сеть-Мегафон.Но тогда клиентов было мало, и я не напрягся-у всех бывают технические траблы, но то что началось в 2019 году когда бизнес немного встал на ноги, это звиздец. У... Читать отзыв Это кошмар. Купил номер два года назад для бизнеса, в первый раз меня подвели сразу после открытия, больше суток телефон молчал, звонки не проходили. Оповещения не было, тогда сослались на материнскую сеть-Мегафон.Но тогда клиентов было мало, и я не напрягся-у всех бывают технические траблы, но то что началось в 2019 году когда бизнес немного встал на ноги, это звиздец. У нас просто отжимают раскрученный номер. На него просто невозможно дозвониться и сколько это длиться определить нельзя, неделю звонили в техподдержку, версия первоначальная-у вас включена переадресация, потом проблемы с вышками, потом предложили обратится к операторам с которых не нам дозваниваются ! можно подумать я их клиент и могу что то им сказать. Я видел что бизнес буксует, не понимал от чего, правда вскрылась в воскресение 14 апреля, я поехал покупать новую машину, мне нужен был кредит 130 тысяч, это меньше 10% от стоимости и мне отказали потому что я указал телефон своей конторы-а он не доступен, не обслуживается!
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 22 апреля, 2019 год
Александр, очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с трудностями в процессе обслуживания и использования нашей связи, в результате чего у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы стараемся оперативно и качественно решать все вопросы абонентов. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, напишите нам на адрес:[email protected] . В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер телефона «Алло Инкогнито», на кого он оформлен (ФИО) с подробным описанием и обязательно укажите контактный телефон для связи. Мы проведём тщательную проверку и предоставим Вам ответ.

Лохотрон

Алексей 23 декабря, 2018 год
Приобрел сим-карту пару лет назад с безлимитным интернетом. Все устраивало до недавнего времени. Оператор изменил мой тарифный план в одностороннем порядке не оповестив меня, а именно установил лимит на интернет трафик. Соответственно заплатил я как обычно за полный безлимит, а получил ограничение по скорости уже через 2 недели. Такой лохотрон.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 24 декабря, 2018 год
Добрый день, Алексей.
Благодарим Вас, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением о наших услугах .
Чтобы мы могли разобраться в ситуации и решить все вопросы, напишите на нашу электронную почту :[email protected]. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер телефона «Алло Инкогнито», на кого он оформлен (ФИО) с подробным описанием ситуации и обязательно контактный телефон для связи..
Мы проведём тщательную проверку по Вашему обращению и свяжемся с Вами.

Ужасный оператор

Вячеслав 30 июня, 2018 год
В какой то момент пропал интернет. Звонок в коллцентр ничего не решил, составили заявку в техподдержку и пообещали, что скоро свяжутся. Спустя час позвонил и услышал, что заявка составлена - ждите. Еще через час тоже самое. Говорят заученными фразами - ждите с вами свяжутся. Видимо интернетом по их мнению пользуются только в развлекательных целях и вы можете ждать часами решение... Читать отзыв В какой то момент пропал интернет. Звонок в коллцентр ничего не решил, составили заявку в техподдержку и пообещали, что скоро свяжутся. Спустя час позвонил и услышал, что заявка составлена - ждите. Еще через час тоже самое. Говорят заученными фразами - ждите с вами свяжутся. Видимо интернетом по их мнению пользуются только в развлекательных целях и вы можете ждать часами решение проблемы.

На данный момент проблему так и не решили. Никто не связался.

Раньше пользовался МТС проблем таких не было, при любой ситуации поддержка сразу решала проблемы, а не приходилось ждать когда вам позвонят.

Алло инкогнито имеет заманчивые тарифы, за которыми скрывается ничего не решающая техподдержка и ужасный интернет. Качество связи на уровне мегафона 8 летней давности.
Достоинства:
  1. Привлекательные тарифы
Недостатки:
  1. Ужасный интернет
  2. пропадающая связь
  3. отсутствие техподдержки
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 4 июля, 2018 год
Добрый день, Вячеслав. Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы стараемся оперативно и качественно решать все вопросы абонентов, а сроки решения зависят от многих факторов. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, напишите нам на адрес: [email protected]. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер телефона «Алло Инкогнито», на кого он оформлен (ФИО) с подробным описанием и обязательно укажите контактный телефон для связи. Мы проведём тщательную проверку и предоставим Вам ответ.

Хрень полная

Гость 15 мая, 2018 год
Интернет не годится. Не возможно что либо просмотреть в онлайн, да и вообще цена космическая, а удовольствия от пользования ноль. Скорость тормозит, хотя на экране отображается сигнал 4G и полная антена. Видео зависает постоянно. Обращался в службу поддержки, так там один совет. Перезагрузите устройство и вам будет счастье, а ни фига это не помагает.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 13 июня, 2018 год
Добрый день. Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с некоторыми трудностями в процессе использования нашей связи и у вас сложилось такое мнение о нашей компании. Чтобы мы могли разобраться в ситуации и решить вопрос по связи, напишите нам на адрес: [email protected]. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер телефона «Алло Инкогнито», на кого он оформлен (ФИО) с подробным описание Вашей ситуации (местоположение, примеры низкой скорости интернета и т.д.) и обязательно контактный телефон для связи. Мы проведём тщательную проверку и предоставим Вам ответ.
Хотелось бы обратить внимание, что компания предоставляет очень выгодные тарифы для интернета, в частности 150 ГБ за 800 руб./мес ( либо услуга "Интернет 150 Гб" http://www.alloincognito.ru/ru/private/private-mobileinternet/for-smartphone/internet-150gb, либо тариф " 150 Гб на Всё" http://www.alloincognito.ru/ru/private/tariffs/tariffs-tariffs/internet-for-tablet-notebook/238#tariff=&full=2
Также
тарифные планы с большим трафиком интернета, с которыми Вы можете ознакомиться на сайте в разделе Тарифы: http://www.alloincognito.ru/ru/private/tariffs/tariffs-tariffs
От
лица Компании приносим извинения за доставленные неудобства.

Самая ужасная связь

Гость 13 мая, 2018 год
Не покупайте не за что эту связь. Работают хуже коллекторского агентства. Разбираются в проблемах месяцами. И ничего не решают. Не берите никогда эту связь. Заблокирован и избавиться от них нереально. Самое настоящее коллекторского агентство.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 4 июля, 2018 год
Добрый день. Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление о нашей компании!
Чтобы мы могли разобраться в ситуации и решить все вопросы, напишите нам на адрес: [email protected]. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер телефона «Алло Инкогнито», на кого он оформлен (ФИО) с подробным описанием ситуации (даты обращений, по каким вопросам не было предоставлено решение или был длительный срок рассмотрения и т.д. ) и обязательно контактный телефон для связи. Мы проведём тщательную проверку и предоставим Вам ответ.

Алло ингонито - ГАВНО

Гость 2 мая, 2018 год
Алло ингонито - ГАВНО.Берут деньги за добровольную блокировку.
Добрый день. Да, действительно, в компании предоставляется услуга "Добровольная блокировка" с минимальной абонентской платой в зависимости от тарифного плана, которая позволяет существенно снизить затраты на связь, не теряя при этом важных звонков, при этом списания абонентской платы по основному тарифному плану приостанавливаются. Обращаем Ваше внимание, что при установке данной услуги, блокируются услуги мобильной связи, однако остаются доступными услуги Интеллектуальной сети связи «Алло Инкогнито»: входящие вызовы на ваш прямой городской номер (при условии установки переадресации вызовов на любой телефонный номер, кроме SIM-карты, входящей в комплект); переадресация вызовов на любые телефонные номера; услуга «Голосовой почтовый ящик»; услуга «Параллельный дозвон» и т.д. Подробная информация о услуге "Добровольная блокировка" размещена на сайте http:/alloincognito.ru/private/help/operations/voluntary-blocking.
Всегда Ваш «Алло Инкогнито».​

Хуже не придумаешь

Анастасия 5 апреля, 2018 год
Это самый ужасный оператор! Мало того, что эта «связь» ну в очень многих местах не ловит и люди попросту не могут до тебя дозвониться, а по нормальному поговорить попросту не получается, так сегодня обнаружила ещё и новый прикол... Абонентскую плату списали 1-го числа, а сегодня только 5-е, так мне пришла смс, что трафик интернета закончен. Это при условии... Читать отзыв Это самый ужасный оператор! Мало того, что эта «связь» ну в очень многих местах не ловит и люди попросту не могут до тебя дозвониться, а по нормальному поговорить попросту не получается, так сегодня обнаружила ещё и новый прикол... Абонентскую плату списали 1-го числа, а сегодня только 5-е, так мне пришла смс, что трафик интернета закончен. Это при условии того, что все эти дни я пользовалась wi-fi. Короче, выкидываю эту гребаную симку и никогда не воспользуюсь их связью и никому не советую!
Достоинства:
  1. Абсолютно никаких
Недостатки:
  1. Сплошные! УЖАС!!!!!!!
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 12 апреля, 2018 год
Добрый день, Анастасия! Напишите нам, пожалуйста, на адрес: [email protected]. В письме уточните, пожалуйста, Ваш номер телефона «Алло Инкогнито», на кого он оформлен (ФИО) с подробным описание Вашей ситуации, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Мы проведём тщательную проверку и предоставим Вам ответ.
Также Вы можете получить всю интересующую Вас информацию , обратившись в Сервисную службу Абонентов по телефону +7 (495) 201-1111 (500 с сим-карты) либо написав сообщение в WhatsApp или Viber на номер +7 (495) 201-1111
Светлана 26 января, 2018 год
Тарифный план 3000 руб/месяц (без нескольких рублей).
ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫБЕРИТЕ компанию КАНТРИКОМ (АЛЛО ИНКОГНИТО), если вам надо проверить свои нервы и мало другой головной боли!!!
Тарифный план 3000 руб/месяц (без нескольких рублей).
Мне на номер АЛЛО ИНКОГНИТО звонят, но звонки не проходят, автоответчик компании отвечает, что номер не используется. Люди вообще не знают, что надо еще несколько раз позвонить по этому телефону, пока я, к их удивлению, не звоню им с этого (своего) номера. Причем, звоню даже с того самого помещения, в котором находилась, когда мне звонили эти же люди. Близкие мне люди уже знаю, что надо звонить по несколько раз, что компания просто не соединяет.
Мне регулярно приходится блокировать номер, если я уезжаю в другой регион на большой срок. Причем, уже приходится по 3 раза в разные дни перед блокировкой звонить в ИНКОГНИТО и проверять, что, действительно, номер заблокирован и денег в нем хватает, чтобы после разблокировки можно было звонить еще несколько дней. И только один раз телефон разблокировали они сами и вовремя.
В остальное время приходится через другие телефоны звонить им и доказывать, что, раз они по ошибке не разблокировали вовремя по предварительной заявке номер моего телефона, то его надо включить. Несколько раз операторы делали это сразу, но последний раз (январь 2018г.) со мной согласились, что они ошибочно ежедневно списывали абонентную плату при заблокированном номере телефона, как за телефон в рабочем состоянии, поэтому, предложили мне сходить и оплатить весь месяц, как за рабочий номер телефона, а потом они меня разблокируют. Они написали у себя ЗАЯВЛЕНИЕ в техническую службу, сказали (ЮЛИЯ, №3448), что комиссия рассмотрит мою ситуацию и примет по нему решение. После этого мне обязательно позвонят и поставят в известность, что они там решили, причем, попросили другой номер телефона, по которому можно со мной связаться. На то, что мне не нужен другой номер телефона, раз у меня тут безлимит, мне сказали, что это мои проблемы, но они даже не смогут мне позвонить, раз этот (их) номер у меня заблокирован (ПО ИХ ОШИБКЕ, и ОНИ САМИ ЭТО ПОНИМАЮТ). Пообещали, что, если комиссия решит, что телефон заблокирован ошибочно (что уже сами и сказали), то деньги мне потом возместят (Кстати, ни разу за все года не вернули! Хотя я и не настаивала). Мне как-то не до компенсации, если я не могу связаться даже со своим банком.
Была как-то в 2017г. долго в другом областном городе (Ярославль). Блокировку не включала, но пришлось пробыть в том городе дольше, чем рассчитывала. Деньги на телефоне закончились, но в огромном городе я так и не смогла положить оплату за телефон, хотя пыталась и на второй (билайновский) номер этой компании. А на этом телефоне была завязана машина, с которой надо было уезжать.
Читая отзывы с удивлением узнала, что у них есть более дешевые тарифные планы. Мне они говорили, что более дешевых, чем у меня, в компании тарифных планов нет.
У меня этот номер телефона около 10 лет. К сожалению, на нем завязано очень много организаций и банков, не считая знакомых и родственников из разных городов. При смене провайдера компания АЛЛО ИНКОГНИТО НЕ ОТДАЕТ номер (городской) – она не подчиняется в этом случае никаким постановлениям. Но уже все мои знакомые этот номер поменяли. Поменяю и я.

Самый ненадёжный оператор

Алло инкогнито 17 января, 2018 год
Постоянно либо дозвониться не могут либо исходящие глючат.уже 10-й раз операторы настраивают и ничего у них не получается.не связывайтесь
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 12 апреля, 2018 год
Чтобы мы могли разобраться в ситуации и решить вопрос по связи, напишите нам на адрес: [email protected]. В письме укажите, пожалуйста, Ваш номер телефона «Алло Инкогнито», на кого он оформлен (ФИО) с подробным описание Вашей ситуации (местоположение, примеры проблемных вызовов, либо недоступности и т.д.) и обязательно контактный телефон для связи. Мы проведём тщательную проверку и предоставим Вам ответ.

с каждым годом все хуже

Гость 17 января, 2018 год
не могут прозвониться люди с городских телефонов!оставил заявку 15.01.18 Далее начинается "динамо" 16.01 с начало говорят "мы работаем над этой проблемой" звоню через два часа "это проблема МГТС они обещали к 17.01 все сделать,прислали официальную бумагу".Звоню еще через два часа прошу выслать копию этого письма."Напишите запрос на эл.почту и вам вышлют это письмо!". Написал письмо с запросом, тишина. 17.01 та... Читать отзыв не могут прозвониться люди с городских телефонов!оставил заявку 15.01.18 Далее начинается "динамо" 16.01 с начало говорят "мы работаем над этой проблемой" звоню через два часа "это проблема МГТС они обещали к 17.01 все сделать,прислали официальную бумагу".Звоню еще через два часа прошу выслать копию этого письма."Напишите запрос на эл.почту и вам вышлют это письмо!". Написал письмо с запросом, тишина. 17.01 та же ситуация,началось все заново на мой вопрос ,что 17.01.18 обещали ,что будет работать был ответ такой "МЫ РАБОТАЕМ НАД ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ" все началось с начало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УВАЖАЕМЫЕ, ДЕНЬГИ ВЫ СПИСЫВАЕТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,А СВАЛИВАЕТЕ ПРОБЛЕМУ НА ДРУГИХ! И ЗАЧЕМ ЛЮДЯМ ТАКАЯ СВЯЗЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 12 апреля, 2018 год
Уважаемый абонент! Да действительно в указанное даты у некоторых абонентов "Алло Инкогнито" могли возникать затруднения по приему входящих вызовов с городских номеров. Данная ситуация была исправлена и обратившимся абонентам была произведена компенсация. Если у Вас по вашему обращению и предоставленном решению остались вопросы, то, пожалуйста, напишите нам на адрес: [email protected]. В письме уточните, Ваш номер телефона «Алло Инкогнито», на кого он оформлен (ФИО) с подробным описание Всей возникшей ситуации. Мы проведём тщательную проверку и предоставим Вам ответ.
От лица Компании приносим извинения за доставленные неудобства.

Связь дерьмо! Дерьмо ваше Аллоинкогнито и вы дерьмо кто ей заправляет!

Гость 2 января, 2018 год
Ваша связь самая галимая связь в мире! Вы конченные сволочи,Дерпте деньги за месяц интернета так называемого а интернета нет! Постоянные заявки и никто даже не думает наладить сеть. Когда покупали ваш пакет то было обусловлено 4 G. Сейчас мне говорят что 4 G нет и не будет. Связь дерьмо,в интернет зайти нельзя,позвонить невозможно! Знаю как минимум 7 человек которые... Читать отзыв Ваша связь самая галимая связь в мире! Вы конченные сволочи,Дерпте деньги за месяц интернета так называемого а интернета нет! Постоянные заявки и никто даже не думает наладить сеть. Когда покупали ваш пакет то было обусловлено 4 G. Сейчас мне говорят что 4 G нет и не будет. Связь дерьмо,в интернет зайти нельзя,позвонить невозможно! Знаю как минимум 7 человек которые отключились от вас! Уроды вы моральные и конченные воры!
Недостатки:
  1. Существование вашей шарашкиной конторы- это и есть большой жирный минус!

Ужас, а не связь. Просто говно

Сергей 7 ноября, 2017 год
Ранее писал отзыв о том как перманентно бодался с Аллоинкогнито по поводу того, что телефон сам автоматом дозванивался до клиентов по 4-5 раз (если они сбрасывали). В итоге, спустя пару недель мучений, вопрос решили.

Теперь новая фишка. Пол-дня звонили в Карелию клменту, но все время приходило , что вызов отклонён. В итоге выяснилось, что никаких завонков до него и не доходило даже. (хорошо, что догадались с другого номера позвонить).

Реально, ребята, не связывайтесь. Себе дороже. Самое препоганое, что этот номер уже во всех катаклогах засветили - теперь в ускоренном режиме убираем отовсюду. Кароч, если вам малов жизни гемора - купите симку аллоинкогнито.

Плохая компания.

Гость 8 октября, 2017 год
Гавно а не компания.У всех операторов даже если на счету денег нет не блокируют.У меня была только возможность только через карту оплатить а я не смог, потому чт заблокировали там пароль должен прийти а как у меня всё заблокировано, Я позвонил в компанию и мне сказали в евросети оплати
а где я найду на даче...

отстой

Гость 22 сентября, 2017 год
давайте обьеденимся и подадим на них в суд . Сволочи они а продавцы которые обманным путем продают эту связь нам пусть вам вернутся все мучения бумерангом.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 6 октября, 2017 год
Добрый день!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление о нашей компании!
Чтобы мы могли разобраться в ситуации, напишите нам на адрес: [email protected] в письме уточните, пожалуйста Ваш номер телефона «Алло Инкогнито», на кого он оформлен (ФИО) с подробным описание Вашей ситуации (по какой причине хотите отказаться от номера), чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Также Вы можете получить всю информацию, обратившись в Сервисную службу Абонентов по телефону +7 (495) 201-1111 с сим-карты 500 вызов, либо написав сообщение в WhatsApp или Viber на номер +7 (495) 201-1111

ужасная связь

Гость 22 сентября, 2017 год
хуже сервиса еще ни когда не встречала сплашной обман продают под видом билайн купила номер а он оказался уже кем использованным стали названивать присылать смски не нужные. что самое главное при разрыве договора деньги которые я заплатила за год остаются у них и не под каким предлогам они их не возвращают бегите от этой связи
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 6 октября, 2017 год
Добрый день!
Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление о нашей компании!
Чтобы мы могли разобраться в ситуации, напишите нам на адрес: [email protected] в письме уточните, пожалуйста Ваш номер телефона «Алло Инкогнито», на кого он оформлен (ФИО) с подробным описание Вашей ситуации. Рассматриваете ли Вы вариант замены номера?

Мошенники

Гость 3 августа, 2017 год
Сняли 600₽ за 4 звонка на номер Билайн в Ставропольский край. При этом тарифный план я не меняла, а в прошлом могла звонить на любые номера бесплатно, потому что списывались минуты. Теперь мне говорят, что такой тариф у меня был всегда. А я пользуюсь услугами данной компании не один год. Плачу 1200₽ в месяц. При этом я каждый год уезжаю... Читать отзыв Сняли 600₽ за 4 звонка на номер Билайн в Ставропольский край. При этом тарифный план я не меняла, а в прошлом могла звонить на любые номера бесплатно, потому что списывались минуты. Теперь мне говорят, что такой тариф у меня был всегда. А я пользуюсь услугами данной компании не один год. Плачу 1200₽ в месяц. При этом я каждый год уезжаю из Москвы и звоню на любой номер в другом городе. Всегда снимали минуты, сейчас же говорят, что звонки не на московские номера из другой точки России платные и стоят они 9,95₽ за минуту, хотя никаких оповещений, что они платные, мне не приходило. В общем сплошное разводилово. Деньги вернуть не могут, ссылаясь на то, что такой услуги у них нет. Оставшиеся средства на счету перевести на другой номер нельзя, такой услуги нет. Потом сказали, что возможно произошёл технический сбой, но опять же, деньги не вернут. Слышать ничего не хотят, предлагают перевести на другой тарифный план. В одном уверена точно: у них есть услуга снимать деньги ни за что.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 4 августа, 2017 год
Добрый день! Напишите нам, пожалуйста на адрес: [email protected] в письме уточните, пожалуйста Ваш номер телефона «Алло Инкогнито», на кого он оформлен (ФИО) с подробным описание Вашей ситуации, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Мы проведём тщательную проверку и предоставим Вам ответ. Также Вы можете получить всю информацию обратившись в Сервисную службу Абонентов по телефону +7 (495) 201-1111 либо написав сообщение в WhatsApp или Viber на номер +7 (495) 201-1111 От лица Компании приносим извинения за доставленные неудобства.

Ужасная связь! Ужасное отношение к людям!

Гость 29 июля, 2017 год
Это не связь- это полное дерьмо! Как вам не стыдно? Только положи деньги на счёт так сразу же снимут,а качественные услуги не предоставляете?! Операторы тупые куры,они ничего не знают,не объясняют. Технический отдел совсем сложил руки,нихрина им ненадо! За что только они получают зарплату? Вообщем директора богатеют за нас счёт! В суд на вас подать надо! Катитесь к черту! Отключаюсь от... Читать отзыв Это не связь- это полное дерьмо! Как вам не стыдно? Только положи деньги на счёт так сразу же снимут,а качественные услуги не предоставляете?! Операторы тупые куры,они ничего не знают,не объясняют. Технический отдел совсем сложил руки,нихрина им ненадо! За что только они получают зарплату? Вообщем директора богатеют за нас счёт! В суд на вас подать надо! Катитесь к черту! Отключаюсь от вас!
Недостатки:
  1. Само существование этой компании большой сплошной минус!
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 4 августа, 2017 год
Здравствуйте! Чтобы мы могли разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, нам на адрес: [email protected] в письме уточните, пожалуйста, Ваш номер телефона «Алло Инкогнито», на кого он оформлен (ФИО) или номер телефона с которого обращались в нашу службу с подробным описание Вашей ситуации.
От лица Компании приносим извинения за доставленные неудобства.

ЛЮДИ!!Алло инкогнито - ЭТО САМАЯ ДЕРЬМОВАЯ СВЯЗЬ ВО ВСЕМ МИРЕ!!!

Гражданин РФ 29 июля, 2017 год
Пользуюсь этим говном 3-4 года...
Первый год прошёл нормально.. Далее понеслось..
Безлимитного интернета, как они его называют, при пользовании каждый день хватает на две недели, дальше плати за него или иди в жопу и жди 1 число следующего месяца...
Если бесплатные минуты закончились, то без всякого предупреждения типа смс, начинают сдирать деньги поминутно 2р- минута...
В моем понятии безлимит это... Читать отзыв
Пользуюсь этим говном 3-4 года...
Первый год прошёл нормально.. Далее понеслось..
В моем понятии безлимит это когда ты оплатил месяц и весь этот месяц можешь неограниченно говорить по телефону не вылазия из инета...
Позвонил оператору, попросил снимать суточные деньги не с 00 до 1:00 ночи (не удобно ночью идти оплачивать), а часов в 9-10 утра, в итоге снимают деньги так же ночью, но зато смс об этом приходит утром... Мозги есть у людей или туда идиотов набирают? Закончились деньги, не пользовался этой связью дня 3-4, положил деньги на телефон и ах*ел, мало того что я не могу узнать точный баланс при блокировке, пишут "абонент заблокирован", так они ещё продолжали снимать каждый день по ~ 45 р за заблокированный не пользованный номер... Позвонил узнать что за херня, жующим или ещё чем то занятым ртом мне ответила оператор Анжелика, мол про баланс я хер знает, а то что деньги продолжают снимать на заблокированном номере - у вас договор такой и мне вообще насрать... Нигде такого не встречал.
В общем в месяц выходит ОТ 1500 р... Инета хватает на пол месяца и по телефону не наговоришься, зато смс бесплатно 2 или 3 тысячи которыми я не пользуюсь, операторы ничем помочь не могут, сидят для мебели и не понятно за что деньги получают...
Подсчитав я выяснил, что любой другой оператор с безлимитной связью типа МТС, Билайн, Теле2 или Мегафон будет на много лучше, дешевле, выгоднее и надежнее... Операторы там действительно работают и пытаются помочь, разговаривая с клиентом не жуют, не сосут и во рту ничего не держат, связь и интернет работают намного лучше, на большей территории и за гораздо меньшие деньги, по крайней мере Интернета и минут хватает на месяц с головой... (На втором телефоне, с другим оператором, месяц безлимита у меня выходит не больше 1200р. без всяких проблем).. Так что не советую алло инкогнито никому!! А им хочу пожелать думать головой а не жопой, как можно скорее потерять всех абонентов, обанкротится и всем учередителям и директорам пользоваться презервативами, чтоб не размножаться и сесть в тюрягу по ст. 159 УК где вас всех дрючили бы в сраку раскалённой кочергой!!
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Само существование этого алло говна и рождение говна которое придумала это алло говно
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 4 августа, 2017 год
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление о нашей компании!
Чтобы мы могли разобраться в ситуации и изменить Ваше мнение, пожалуйста, напишите нам на адрес: [email protected] в письме уточните, пожалуйста Ваш номер телефона «Алло Инкогнито», на кого он оформлен (ФИО) с подробным описание Вашей ситуации.
Мы проведём тщательную проверку и предоставим Вам ответ, так же сможем подобрать выгодный тарифный план.
От лица Компании приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Спасибо за шикарные услуги! Люди отключайтесь от этого оператора! Полное дерьмо а не компания!

Гость 28 июля, 2017 год
Два месяца пользуюсь ужасным интернетом. За прошлый месяц оставила около 7 заявок,пообещали решить проблемму,перезвонил оператор и сказал что по моему адресу ведутся ремонтные работы. Придётся ждать. Дождались окончания ремонтных работ. Но интернет хороший мне только снился! И так целый месяц! В этом месяце все повторилось! Опять ремонтные работы,опять ждите! Пошли вы на х#й сволочи. Деньги дерете, а качественные услуги не... Читать отзыв Два месяца пользуюсь ужасным интернетом. За прошлый месяц оставила около 7 заявок,пообещали решить проблемму,перезвонил оператор и сказал что по моему адресу ведутся ремонтные работы. Придётся ждать. Дождались окончания ремонтных работ. Но интернет хороший мне только снился! И так целый месяц! В этом месяце все повторилось! Опять ремонтные работы,опять ждите! Пошли вы на х#й сволочи. Деньги дерете, а качественные услуги не предоставляете! Прошу рассмотрения моего заявления на возврату потраченных средств за подключенный "говнистый" интернет. Я отказываюсь от ваших некачественных услуг,более того рекомендовать вас никому больше не стану,тем более что тем кому я вас рекомендовала давно пожалели и отключились! Желаю вам только опускаться а не подниматься выше! Ваша связь гавно!
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 4 августа, 2017 год
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление о нашей компании!
Чтобы мы могли разобраться в ситуации и изменить Ваше мнение, пожалуйста, напишите нам на адрес: [email protected] номер телефона «Алло Инкогнито», на кого он оформлен (ФИО) с подробным описание Вашей ситуации.
Мы проведём тщательную проверку и предоставим Вам ответ.
От лица Компании приносим извинения за доставленные неудобства. Всегда Ваш «Алло Инкогнито».

Ксения

Гость 28 июня, 2017 год
согласно с предыдущими ораторами))) "безлимитный интернет" можно назвать кратко "пшлнх абонент"))))
Оператор добродушно предоставляет Вам 150 ГБ, сколько привлекательно, силы, мощи в этой цифре))) и вовсе не жалко отдать смешные 600 рублей за 150 ГБ. Как девушка в первую брачную ночь ты подключаешь этот пакет в ожидании чудес, сказки, феерии.
НО в итоге тебя ебет грязный сантехник на заднем дворе деревенского дома, потому что 150 ГБ оператор РАЗРЕШАЕТ тебе использовать на просмотр картинок, прочтение новостей, полазить в соц сетях. Оператор именно РАЗРЕШАЕТ. Потому что оператор вправе отключить тебя если ты раздаешь интернет по сети вайфай (хотя как его колышет кому я даю). Любишь посмотреть кино онлайн? а вот тысячи хренов тебе в лоб.. оператор не разрешает смотреть кино))
то есть оператор отключает тебе интернет(от слова совсем), если ты смотришь фильмы, дал подруге инет через вайфай...
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 30 июня, 2017 год
Добрый день.
В связи с ограничениями и изменениями на стороне партнера оператора связи «Билайн», опция «Безлимитный интернет для смартфона» закрывается для подключения и переносится в архив. Абоненты, подключившие данную опцию, смогут продолжить ее использование на прежних условиях до 30 июня включительно, после чего опция «Безлимитный интернет для смартфона» будет закрыта для использования и автоматически отключена.

Но уже 1 июля будет запущена новая опция мобильного интернета «Интернет 150 Гб»!
После подключения вам станет доступен высокоскоростной мобильный интернет без каких либо ограничений: независимо от устройства, независимо от используемых программ и независимо от местонахождения, вы сможете использовать мобильный интернет на максимальной скорости 150гб за 699 рублей/месяц, без каких либо ограничений.

Также Вы можете получить всю информацию по запросу, обратившись в Сервисную службу Абонентов по телефону +7 (495) 201-1111 либо написав сообщение в WhatsApp или Viber на номер +7 (495) 201-1111
Алло Инкогнито
Алло Инкогнито - российский оператор, который предлагает услуги по мобильной связи и интернет. Относительно молодая компания (зарегистрирована 10 лет назад под именем КантриКом) имеет партнерские договоры с крупнейшими операторами связи, обладает современнейшим оборудованием и предлагает своим клиентам уникальные предложения. Тарифы Алло Инкогнито смогут устроить как физических, так и корпоративных клиентов.... подробнее

Мобильная свзязь

МегаФон