Алло Инкогнито отзывы

Алло Инкогнито

Ладно абонплату ввели, но платные входящие на сим-карту, входящую в комплект, которая привязана к номеру - это перебор!

Alex 10 ноября, 2015 год
Здравствуйте!
Здравствуйте!
Сохранился прайс на тарифы и услуги Кантриком от 2012г. (когда мы подключились), где на обратной стороне говорится о том, что тариф БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ. "Идеальный для бизнеса и частной жизни". Черным по белому. Без звездочек о том, что это временно. Ну не стыдно за такой откровенный развод и введение в заблуждение? Большинство людей (а это чаще всего частные лица и мелкие предприниматели) проинвестировали тогда деньги, чтобы принимать иногда звонки по городскому номеру. Изредка совершать исходящие. ВСЁ. Еслиб было известно, что это развод и это не навсегда, мы остались бы на своем городском номере 495 от МТС, где нет платной переадресации на входящую в комплект сим-карту, в случае нахождения вне зоны доступа на номер придет смс о том, что звонили (в Кантриком на номерах на базе Мегафон это не работает). Да, мы отказались от абонплаты в размере 450р. за наш МТСовский городской номер из-за покупки тарифа от Кантриком, где только раз внес сумму большую и все, плати только за звонки и доп услуги.

Ну ссылаетесь вы на договор, что могут цены измениться, но существенное условие, что без абонплаты - оно нарушено. И ваши менеджеры тогда уверяли в офисе, что это действительно навсегда - вносишь 20т.р. (а это по тем временам солидная сумма) и все, пользуйся и радуйся. Сейчас вы говорите, что у вас изменились технические условия. Понятно, что на стороне компаний-партнеров, скорее всего. Так почему же вы ваш сервис не улучшаете, не вносите дополнительные возможности (например, вы удобный личный кабинет сделали), запись разговоров, учет звонков и возможности crm, например, и прочее (как компенсацию за ваши технические проблемы и необходимость ввести абонплату)? Это люди бы восприняли бы на ура и согласились бы с введением абонплаты. Но нет, так издевательски проинформировать на сайте, что снижается стоимость исходящих звонков (на какие-то 70 копеек), а снизу подробности мелкими буквами, что вводится платная переадресация и абонплата (хотя для частных лиц и малого бизнеса это не нужно, номер фактически нужен для ВХОДЯЩИХ вызовов, на исходящие - безлимитные номера мы от вашей же компании приобрели). Ну это трэш и издевательство над преданными абонентами (а большинство ваших абонентов с вашей компанией 5 и более лет). Больно с вами расставаться будет после 8! лет сотрудничества.

ps: Вы владельцам тарифа, которые по 80тыщ.руб. вложили за пожизненный безлимит тоже вводите абонплату и платную переадресацию?
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 12 ноября, 2015 год
Уважаемый абонент, здравствуйте!

Как мы уже сообщали ранее, по техническим причинам АО «КантриКом» не может обслуживать тарифные планы «Идеальный 495» и «Идеальный 499» на прежних условиях. В связи с этим компания заблаговременно оповестила своих абонентов об изменениях, которые вступили в силу с 20 октября 2015 г.
Обращаем Ваше внимание, что все изменения осуществляются в строгом соответствии с действующим законодательством РФ и с максимальным учетом интересов абонентов.
Согласно п. 4.4. Правил оказания Услуг АО «КантриКом»: оператор вправе вносить изменения и дополнения в Правила оказания услуг, а также в Тарифы, сроки и условия оплаты, производить изменения опций и комплектации Услуг, в том числе открытие/закрытие дополнительных опций Услуг, с уведомлением любым доступным способом пользователя не менее чем за 10 (десять) дней до их введения или даты вступления в силу таких изменений. Эти условия АО «КантриКом» выполнены.
Обращаем Ваше внимание, что при подписании Договора об оказании услуг Сети «Алло Инкогнито» Вы подтвердили, что до начала пользования Услугами Вы полностью ознакомлены с условиями настоящего Договора с Оператором, Правилами оказания услуг Оператора и Партнеров, Приложениями к ним, размещенными на Web-ресурсах Оператора по адресу www.alloincognito.ru, и тарифами на услуги.
Напоминаем Вам, что в данном тарифном плане существенно снижается стоимость исходящих звонков. Подробная информация об изменениях есть на нашем официальном сайте www.alloincognito.ru в разделе «Новости».

По поводу платы за переадресацию при входящем вызове на тарифных планах «Идеальный 495» и «Идеальный 499» необходимо пояснить следующее:
плата в размере 50 копеек за минуту разговора взимается за переадресацию с номера в коде 495/499 на федеральный номер в коде 925/926.
Входящий вызов непосредственно на федеральный номер в коде 925/926 остаётся бесплатным, так как переадресация в данном случае не осуществляется.
Вы можете настроить переадресацию на телефонную интернет-линию (http://www.alloincognito.ru/ru/private/tariffs/tariffs-tariffs/additional-lines/131#tariff=&full=2). Стоимость переадресации в данном случае составит 0 рублей.
Показать 1 ответ

Меняют номер 662 . Алло не алло, теперь будем точно инкогнито.

Лада 10 апреля, 2015 год
Согласна с Сергеем по замене номера , имею 10 лет номер 662.... Столько лет и что ? Теряю всех кто знает этот номер. На МТС я уже 15 лет с одним номером , нет проблем. Мало того звонила в офис Аллоинкогнито оператор Тамара под номером" 3467" вообще отказалась принять от меня претензию. Буду обращаться в Роспотребнадзор... Читать отзыв Согласна с Сергеем по замене номера , имею 10 лет номер 662.... Столько лет и что ? Теряю всех кто знает этот номер. На МТС я уже 15 лет с одним номером , нет проблем. Мало того звонила в офис Аллоинкогнито оператор Тамара под номером" 3467" вообще отказалась принять от меня претензию. Буду обращаться в Роспотребнадзор , потом в суд . Придется тратить свое время на выяснения , выставлю моральный ущерб.
3 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 10 апреля, 2015 год
Уважаемая Лада, добрый день!
Пожалуйста, напишите на адрес [email protected] Ваш номер телефона Алло Инкогнито, ФИО/наименование абонента, описание ситуации и Ваши контактные данные, чтобы наш специалист мог связаться с Вами по данному вопросу и предложить варианты решения ситуации.

Красивое кидалово, Алло инкогнито ворует деньги

Максим 30 ноября, 2015 год
На руках 5 симкарт купленных давным давно, работают как входящие в офисе, года 3-4 все было прилично и баланс действительно не менялся от большого кол-ва входящих звонков, но недавно вдруг стало тихо, проверив баланс и детализацию мы обнаружили левую переадресацию за немалое бабло, за неделю телефоны, только на ВХОДЕ скушали более 2000 рублей, на симках оставлю по рублю в +... Читать отзыв На руках 5 симкарт купленных давным давно, работают как входящие в офисе, года 3-4 все было прилично и баланс действительно не менялся от большого кол-ва входящих звонков, но недавно вдруг стало тихо, проверив баланс и детализацию мы обнаружили левую переадресацию за немалое бабло, за неделю телефоны, только на ВХОДЕ скушали более 2000 рублей, на симках оставлю по рублю в + и выкину их в мусорку все! Так же тут явно наблюдается факт по многих фактам попадающий под статью о мошенничестве в особо крупных как я понимаю, буду хлопать в ладоши прочитав о вашем скором закрытии или переназначении дебила отвечающего за "новую" схему...
3 согласны 2 не согласны
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 30 ноября, 2015 год
Уважаемый Максим, здравствуйте!

Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
Чтобы мы могли разобраться в причинах произошедшего, пожалуйста, напишите нам письмо на адрес [email protected] с указанием Ваших номеров "Алло Инкогнито", полных ФИО абонента/наименования организации, на кого оформлены номера и описание Вашего вопроса.
Мы проведём тщательную проверку и предоставим Вам ответ.

Также Вы можете предоставить всю необходимую информацию, отправив нам сообщение в мессенджере Whatsapp на номер +7 (495) 201-11-11 (в настоящее время обслуживание по данному каналу осуществляется в тестовом режиме, по рабочим дням с 10 до 19 часов).

Беспредельщики!

Владимир 11 октября, 2015 год
Уважаемые дамы и господа!
Кто пользуется тарифными планами Идеальный 495 и Идеальный 499.
Поздравляю Вас - Вам теперь впиндюрили абонентскую плату!!!
Предлагаю подать коллективную жалобу в суд на эту компанию!
3 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 12 октября, 2015 год
Уважаемый абонент!
Мы ознакомились с вашим отзывом, приносим свои извинения, если планируемые изменения в архивной тарифной линейке «Идеальный 495/499» вызвали негативные эмоции.
Однако хотели бы отметить, что помимо введения абонентской платы 150 руб/мес в данной тарифной линейке также существенно снижена стоимость исходящих звонков:
на номера Москвы и Московской области – 1,8 руб/мин (ранее 2,50 руб/мин);
на номера Санкт-Петербурга – 1,8 руб/мин (ранее 2,5 руб/мин);
на номера России – 2,9 руб/мин (ранее 5,5 руб/мин).

Вы можете выбрать и подключиться к любому другому тарифному плану «Алло Инкогнито»

Вот Козлы Вонючие

Саша 11 октября, 2015 год
Бегите оттуда в Теле 2, пускай без абонентов останутся!
3 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 11 октября, 2015 год
Уважаемый абонент, здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, что послужило причиной Вашего комментария?

Отмените абонентскую плату

Владимир 13 октября, 2015 год
Екатерина писала:
А какое право вы имеете менять архивные тарифные планы???
На Идеальном 495 Люди платили за подключение не 20 копеек, а 18900 рублей, за отсутствие абонентской платы, а теперь вы эту плату навязываете, хотя ее быть НЕ должно!!!
А снижение стоимости исходящих вызовов никого не волнует, т.к. в основная масса эти тарифы использует для входящих звонков!
Так что Ваша компания поступает даже очень... Читать отзыв
Екатерина писала:
А какое право вы имеете менять архивные тарифные планы???
Так что Ваша компания поступает даже очень непорядочно!
3 согласны 1 не согласен
Уважаемый Владимир, здравствуйте!

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что по техническим причинам АО «КантриКом» не может обслуживать тарифные планы «Идеальный 495» и «Идеальный 499» на прежних условиях. В связи с этим компания заблаговременно оповестила своих абонентов об изменениях, которые вступили в силу с 20 октября 2015 г.
Надеемся на продолжение нашего сотрудничества в дальнейшем!

Кто пострадал от тарифоф ИДЕАЛЬНЫЙ!

Владимир 11 ноября, 2015 год
Пишите и не стесняйтесь (ваша жалоба будет рассмотрена) по ниже указанным ссылкам!
Пода поставить их этих Алло на место!
3 согласны 3 не согласны Показать 3 ответа

Вы не отвечаете на вопрос!!!

Бегу от Алло - Бегите ВСЕ!!! 9 ноября, 2015 год
Почему все входящие - ПЛАТНЫ (50 копеек минута)!!
Только не надо описывать Хитрую переадресацию - люди покупали прямой а не кривой номер!
А как же указ Президента:
Почему все входящие - ПЛАТНЫ (50 копеек минута)!!
А как же указ Президента:
На всей территории Российской Федерации с 1 июля 2006г. все входящие телефонные звонки станут бесплатными. В марте 2006г. президент РФ Владимир Путин подписал федеральный закон "О внесении изменений в ст.54 закона "О связи", запрещающий взимать плату за входящие звонки. Данный закон был принят Госдумой 8 февраля и одобрен Советом Федерации 22 февраля 2006г.

И если Вы не можете обслуживать абонентов на прежних условиях - верните всем абонентам плату за подключение!
ЖДУ ОТВЕТА!
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 12 ноября, 2015 год
Уважаемый абонент, здравствуйте!

В связи с оставлением Вами комментария о введении абонентской платы на ТП «Идеальный» хотим отметить, что АО «КантриКом» осуществляет свою деятельность в строгом соответствии с законодательством Российской Федерации.

Александр

Александр 17 октября, 2015 год
Уважаемые Евросеть, Связной и т.д.
Просим Вас НЕ продавать контракты этой компании Алло Инкогнито
3 согласны 3 не согласны

Чего молчите Алло не Алло!

Бегу от Алло - Бегите ВСЕ!!! 8 ноября, 2015 год
Почему ВХОДЯЩИЕ ЗВОНКИ (на тарифах ИДЕАЛЬНЫЙ) СТАЛИ В ВАШЕЙ сомнительной КОМПАНИИ ПЛАТНЫЕ??????
Или ответить нечего?

Абонент не доступен!

Гость 29 марта, 2016 год
Тариф Мега 100. Постоянно происходят сбои при нескольких входящих вызовах.
Если разговариваю с одним то всем остальным пытающимся дозвониться в это время выдается сообщение "Абонент не доступен" вместо "Абонент занят" или простых коротких гудков.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 29 марта, 2016 год
Уважаемый абонент, добрый день!

Чтобы мы могли провести проверку корректности прохождения вызовов по Вашему номеру, пожалуйста, напишите нам письмо на адрес [email protected], указав Ваш номер телефона Алло Инкогнито, полные ФИО абонента и описание Вашего вопроса.

Если у Вас есть вопросы по качеству связи, пожалуйста, напишите нам письмо на адрес [email protected], указав Ваш номер телефона "Алло Инкогнито", полные ФИО абонента, на кого оформлен номер и описание Вашего вопроса.

Просьба также указать следующую информацию:
- номера телефонов (с которых Вам поступают звонки)
- точное время вызовов
- что происходит во время совершения вызова
- уровень шкалы приема сигнала
- адрес Вашего местонахождения в момент совершения вызова(для проверки уровня сигнала с базовой станции)
- модель телефонного аппарата

Также Вы можете написать нам в WhatsApp по номеру +7 (495) 201-11-11.
Показать 2 ответа

Кидалово и некачественные услуги связи. Не советую.

Джон 2 февраля, 2016 год
Номер используется как рабочий.Постоянные звонки из Москвы, спрашивают другую фирму, по 10-15 звонков в день. Обращался в офис компании,Невский пр. 48, разводят руками,ничего сделать не могут.
На днях другой казус, через терминал оплаты Элекснет оплатил их услуги, в терминале, номер с префиксом 812 не вводится, ввел без него, оплатил .
Жду, жду, а денег нет. Звоню в Элекснет-деньги ушли. Звоню в компанию Алло Инкогнито и узнаю что, мои деньги зачислены на аналогичный московский номер.У них видите-ли система так работает.
Сгонял к ним в офис предъявил чек, написал заявление - ждите.
Не буду описывать все прелести общения с данной фирмой, общался с двумя операторами оттуда, один говорит одно, другой противоположное, ничего не решают.
В общем если коротко, денег не возвращают, ссылаются на какой-то регламент ошибочной оплаты, весь прикол в том, что ошиблись они, а не я.
Не поленился, позвонил в Элекснет поинтересовался, почему у них не вводится префикс при наборе номера для оплаты, отвечают, что все условия оплаты в том числе и ввод номера без префикса, в соответствии и договором с Алло Инкогнито.
И ничего сделать нельзя... Ну не кидалово ?
Если есть альтернатива данному оператору выбирайте другого.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 3 февраля, 2016 год
Перевод платежа по Вашему обращению выполнен.
Для исключения подобной ситуации в дальнейшем рекомендуем Вам при оплате указывать код телефона (812).
Ознакомиться с полным списком способов оплаты
Иванов 7 октября, 2014 год
Собсно, история. Купил симку алло инкогнито в евросети (нормальные операторы, видимо, с ними уже не работают). Как уверяли продавцы, симка и по цене и по параметрам связи - аналог мегафоновской и должна активироваться в течение часа. Но ни через час, ни к утру интернет в моем планшете не появился. В контакт-центре ничем, кроме как бросать трубки вместо реальной помощи и... Читать отзыв Собсно, история. Купил симку алло инкогнито в евросети (нормальные операторы, видимо, с ними уже не работают). Как уверяли продавцы, симка и по цене и по параметрам связи - аналог мегафоновской и должна активироваться в течение часа. Но ни через час, ни к утру интернет в моем планшете не появился. В контакт-центре ничем, кроме как бросать трубки вместо реальной помощи и советовать ожидать активации до морковкиного заговенья, помочь не могут. С утра вернул это безрадостное гэ со скандалом и купил нормальную мегафоновскую симку в самом мегафоне.
Т.ч. пмсм, только билайн, мтс и мегафон, а всякие посредники вроде инкогнито - лесом.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 7 октября, 2014 год
Уважаемый абонент!
Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией.
Пожалуйста, напишите на адрес [email protected] номер телефона Алло Инкогнито, ФИО абонента и описание вопроса. Обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и предоставим ответ.

Что происходит с тарифами?

Антон 7 июня, 2015 год
Здравствуйте,
Здравствуйте,
пользуюсь аллоинкогнито более 4 лет. Когда подключался к тарифу "легкий бизнес 495" был тариф 1,5 за звонки на московские номера. Далее переехал в Ростовскую область и подключил опцию "везде-москва" за абонентскую плату 7 р. в сутки. Все эти годы все работало как надо. Но последние месяцы начались списания за минуту исходящих 1,5 и плюс 50 копеек (информация из детализации) . Теперь вообще сразу списывают по 2 рубля.
Звоню на 88003339955, оператор говорит, что так всегда и было, но это не правда!!!! У них даже на сайте осталась старая информация на картинке! Если посмотреть на сайте в разделы тарифы, то там изменили на 1,8 за минуту исходящих (и сейчас вообще ничего не понял!!!! только что была эта страница!!! а уже ее нет https://www.alloincognito.ru/ru/private/tariffs/tariffs-tariffs/158#tariff=&full=2) Сейчас только эта https://alloincognito.ru/ru/private/tariffs/tariffs-tariffs/133#tariff , где тариф вообще по 3 р.
Вообщем цены меняют на ходу, никому не сообщают.

Также!!! Сейчас позвонил им на номер 8800 и у меня списали деньги! за 24 минуты разговора минус 71. ЭТО ВООБЩЕ КААААК?? Я нахожусь в РОССИИ! Как могут списывать за номер 8800??

Еще один неожиданный поворот. Примерно до МАЯ 2015 исходящая смс стоила 1р., что подтверждено в детализации. Теперь в июне уже снимается 3р.

Операторы отказываются принимать заявки на проверку по телефону! Говорят "все нормально и я брежу" пиши на почту!

Короче не знаю что и делать, деньги улетают просто так и никуда не обратиться и никто не хочет решить проблему
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 7 июня, 2015 год
Ответили Вам по электронной почте.

Кинули с тарифом "Идеальны". Кто следующий?

Maxim Tsalkin 27 декабря, 2015 год
Кантирком, введя оплату входящих, ссылается на то что когда вы покупали номер, соглашались, с тем, что КалКом может делать с вами все что угодно, предупредив ва за 10 дней.
Есть только одно но. Кантриком существенно изменил условия обслуживания - из бесплатных входящих, они стали платными. И не важно что у вас в нутри. Важно, что продавая услуги связи, вы акцентировали внимание покупателя на этом. И если клиент знал, бы заранее, что потом, входящие станут платными, никто бы не купил городской номер за 19.000 рублей.
Господа обманутые клиенты - найдите Юриста, который на основе этого сможет добиться расторжения договора, и возврата оплаты за "подключения номера" в размере 18900 рублей и компенсировать понесенные вами расходы на рекламу и тп.
И подавать надо будет иск от неопределенного числа лиц, тк это касается всех, кто подключился к данному тарифному плану.

Вас кинули изначально, тк в описание тарифа нет нислова про бесплатные вхожящие. И скажу больше - этого нет НИ В ОДНОМ ТАРИФЕ. Понимаете, что это значит? Что ВСЕХ нас кинули. И только вопрос времени, когда остальным клиентам, сообщат, что "КалКом" не имеет технической возможности (хотя при чем тут техническая возмрожность не понятно), переадресовывать входящие на ваш мобильный номер бесплатно и начнут за это брать деньги....

Представитель, КаллКом, что скажете? Жду ваш ответ. лучше здесь и для всех.
Мария Капшукова 7 февраля, 2015 год
Я пользуюсь коколо 4 лет этой связью, но такого ужаса и не профессионализма я еще не встречал, положила деньги на счет и полетела в Казахстан заплатив за бесплатные услуги 300 мин-600руб. Мало того что мне оператор не предоставил услуг роуминга, сеть не была найдена но благополучно были списаны 1000 рублей! Бабки списали а связь не предоставили, обнаглевшие на прочь,... Читать отзыв Я пользуюсь коколо 4 лет этой связью, но такого ужаса и не профессионализма я еще не встречал, положила деньги на счет и полетела в Казахстан заплатив за бесплатные услуги 300 мин-600руб. Мало того что мне оператор не предоставил услуг роуминга, сеть не была найдена но благополучно были списаны 1000 рублей! Бабки списали а связь не предоставили, обнаглевшие на прочь, я звонила, писала, ездила в главный офис мне деньги так и не вернули, везде была посланна х….. Типо я должна была им позвонить и сказать что у меня не работает услуга! Идиотов из людей делают! Деньги не хотят возвращать! Просто можете выкинуть свои карточки, так как они не будут работать во многих странах! Испортились как операторы!
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 12 февраля, 2015 год
Ваш вопрос решён, информация предоставлена нашим специалистом по телефону.

Уважаемые??? Алло Инкогнито (Кантриком)

Иван Сергеевич 29 декабря, 2015 год
Желаем вам в Новом Году, чтоб у вас не осталось ни одного абонента!!!
Все компании не безгрешны, но такого КИДАЛОВА своих абонентов (тариф Идеальный и Дачный) никто не делает!
Желаем Вам не процветания, а Увядания!!!
Люди - НИКОГДА не подключайтесь к Алло (хоть за 5 копеек за безлимит по всему миру) - вас кинут обязательно!
Уважаемые операторы - Вам не стыдно работать в такой... Читать отзыв
Желаем вам в Новом Году, чтоб у вас не осталось ни одного абонента!!!
Желаем Вам не процветания, а Увядания!!!
Уважаемые операторы - Вам не стыдно работать в такой компании!
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 31 декабря, 2015 год
Уважаемый Иван Сергеевич, здравствуйте!

Обращаем Ваше внимание, что при подписании Договора об оказании услуг Сети «Алло Инкогнито» Вы подтвердили, что до начала пользования Услугами Вы полностью ознакомлены с условиями настоящего Договора с Оператором, Правилами оказания услуг Оператора и Партнеров, Приложениями к ним, размещенными на Web-ресурсах Оператора, и тарифами на услуги.
Напоминаем Вам, что в данном тарифном плане существенно снижается стоимость исходящих звонков. Подробная информация об изменениях есть на нашем официальном сайте в разделе «Новости».

в суд на алле

Данил 30 января, 2016 год
ну так что, юристов нет? я думаю кинутых абонентов большая стопка наберется, може т собраться и коллективную заяву оформить. и юриста нанять, чтобы самим не бегать
Смирнова Ольга Евгеньевна 8 октября, 2014 год
Доброе Утро, коллеги! Произошла очень неприятная ситуация! Я генеральный директор компании Молвинец. Приобрели у Вас телефонный номер, но не оплатили его в течении недели - были проблеммы с платежным терминалом, оплатили его только через месяц, а на деле оказалось что его перепродали физическому лицу! В договоре не указано в течении какого времени необходимо оплачивать и так же не указано в... Читать отзыв Доброе Утро, коллеги! Произошла очень неприятная ситуация! Я генеральный директор компании Молвинец. Приобрели у Вас телефонный номер, но не оплатили его в течении недели - были проблеммы с платежным терминалом, оплатили его только через месяц, а на деле оказалось что его перепродали физическому лицу! В договоре не указано в течении какого времени необходимо оплачивать и так же не указано в счете который пришел для оплаты номера. Возможно это сбой Вашей системы, или некомпетентность Ваших сотрудников.
Мы приехали в офис на Ясенево, там где и оформляли номер телефона, молодой человек не знал чем нам помочь и как так получилось, мы прокрутили все возможные варианты. Так как у нас 07.10.2014 - должна была стартовать рекламная кампания с этим номером телефоона (8495-926-0-915) сумма рекламной кампании 1500 000.
Потом молодой человек (сотрудник) решил нам помочь и позвонил физическому лицу на которого якобы был переоформлен этот номер телефона - и они договорились о том что он придет и переоформит на себя другой номер, а за нами останется 8-495-926-0915, что на деле - мужчина Ваш клиент которому был продан наш номер - так и не пришел, вчера я не дозвонилась в офис. Я сама позвонила Вашему клиенту которому Вы продали наш номер телефона и спросила приедет ли он переоформлять, на что мне было сказано что он ничего делать не будет...
Коллеги, я понятия не имею как у Вас этот сбой произошел, но я отозвала вчера рекламную кампанию - деньги потеряны, репутация моей компании - подпорчена. Так что я не знаю как Вы будете выходить из этого положения.
Я недовольна Вашей Компанией, недовольна что невозможно найти концов. Некорректно оформлен договор на предоставление услуг.
По пяти бальной шкале - оценка 1
С Уважением,
Смирнова Ольга
Генеральный директор Компании
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 8 октября, 2014 год
Уважаемая Ольга, добрый день!
Пожалуйста, напишите на адрес [email protected] письмо с описанием данной ситуации (по возможности, с указанием точных дат).
Мы обязательно разберёмся и предоставим Вам ответ.

Мошенники! Меняют номер мобильного!

Алексей 10 марта, 2015 год
7 лет назад купил красивый номер.За бешеные по тому времени бабки, 12000 рублей.
Под него сделал рабочую почту, все клиенты и российские и зарубежные звонят на него.
А вчера мне позвонил оператор и сообщил...что с апреля они меняют мне первую цифру номера! Здорово, да?
Учитывая, что мне звонят зарубежные партнеры, некоторые раз в год, некоторые набирают, ориентируясь на номер рабочей почты -... Читать отзыв
Учитывая, что мне звонят зарубежные партнеры, некоторые раз в год, некоторые набирают, ориентируясь на номер рабочей почты - это крах!!!
Они просто разрушают мне жизнь!
Никогда не пользуйтесь этим оператором. Да и качество связи в последние месяцы хромает.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 16 марта, 2015 год
Уважаемый Алексей, здравствуйте!

Пожалуйста, напишите на адрес [email protected] свои контактные данные, чтобы наш специалист мог связаться с Вами по данному вопросу.

Кидок по тарифу идеальный 495

Данил 27 января, 2016 год
Ладно это все лирика, кто нибудь заяву в суд на алле подавал? выложите если несложно здесь образец заявления
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ
Гость 27 сентября, 2014 год
Самая не надежная связь. Вечно происходят сбои, интерент так вообще отстой не в Москве не в Подмочковье не ловит, связь как в 2000 году УЖАСНАЯ.Уже как два дня не работает телефон, так они завтраками кормят, с4ки достали уже.
ЛЮДИ ни кто никогда не пользуйтесь и не подписывайтесь ни на какие условия с контрикомом "алло инкогнито" .БАРАХЛО а не связь,пазорище современной связи...Еще и воруют со счетов...
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 5 октября, 2014 год
Уважаемый абонент!
Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, просьба написать на адрес [email protected] номер телефона Алло Инкогнито, ФИО абонента (на кого зарегистрирован номер), описание ситуации (желательно приложить ссылку на данный отзыв). Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и предоставим Вам ответ.

Меняют номер 662.....

Сергей 9 апреля, 2015 год
Меняют номер 662.... Я просто в шоке))) Взамен предлагают бронзовый. А зачем он мне??? Где гарантия того, что потом не отберут и этот номер? Не связывайтесь с этой конторой. Они видете ли сожалеют об этом. А то, что я теряю своих клиентов их не волнует. Первый раз столкнулся с таким произволом. Слов нет))))
2 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 9 апреля, 2015 год
Уважаемый Сергей, добрый день!
Показать 2 ответа

Изменили тариф Идеальный 499. Сделали входящие платные

Гость 28 октября, 2015 год
Уважаемый аллоинкогнио, подскажите по какому пункту договора ( версии 2009 года) у меня стала списывать аб. плата и стали платные ВХОДЯЩИЕ ЗВОНКИ ?
2 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа

Сервиса нет вообще

Александр 25 февраля, 2015 год
Итак по порядку: пользуюсь больше пяти лет и четыре года жалею что связался.
Итак по порядку: пользуюсь больше пяти лет и четыре года жалею что связался.
Выбрал из-за услуги мобильный офис- как-то так назывался(городской телефон, который можно переадресовать на стационарный телефон). Переадресация работает, а вот с мобильной связью - песня. Постоянно обрывается связь. Это может происходить и в движении и в покое. Бараны-консультанты принимают заявку, обещают что-то перезагрузить , а все остается по прежднему. самый интересный их перл был следующим: связь рвется из-за того что я двигаюсь. То есть я с мобильным телефоном при разговоре должен стоять как баран. Стоимость роуминга при включенных "типа дома" услугах вообще арифметике не поддается.
А сегодня дозвониться в офис вообще невозможно, сайт платежи не принимает.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 25 февраля, 2015 год
Уважаемый Александр, здравствуйте!

Если у Вас есть вопросы по качеству связи или обслуживания, Вы можете написать на адрес [email protected], указав Ваш номер телефона Алло Инкогнито, ФИО абонента и описание Вашего вопроса.
Мы проведём проверку и предоставим Вам подробный ответ.

В настоящее время Сервисная служба Абонентов работает в обычном режиме, Вы можете обратиться по телефону +7 (495) 201-11-11 или по номеру 500 (при звонке с SIM-карты сети «Алло Инкогнито»).
Юлия 17 ноября, 2014 год
Недавно купили планшет и сим карту к нему подобрали алло инкогнито ( по- дурости как оказалось) начнем с того что связи первые два для не было вообще. Позвонили. Спросили. Исправили. сим Карта Нужна Была для поездки тк дома и на работе WiFi хватает. Настал день икс а связи нет!!! Пришлось опять звонить узнавать и исправлять
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 17 ноября, 2014 год
Уважаемая Юлия, добрый вечер!

Чтобы мы могли разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите на адрес [email protected] номер телефона Алло Инкогнито, ФИО абонента и описание Вашего вопроса.
Просьба так же указать дату и время Вашего обращения в Сервисную службу абонентов и номер телефона, с которого Вы звонили.
Будем признательны Вам за предоставленную информацию!
Пострадавщий 3 декабря, 2014 год
SOS. SOS. SOS. SOS Мошенники. Купиль алло инкогнито 02.12.2014 в связном 11 утра. Сказали подключим через 3-4 часа. Пишу отзыв 03.12.2014 9 утра. Звонил 7 раз. 2-го сказали подключим 3- го а 3- го говорят подключим 4- го. Отказатся невозможно. Сказали номер можете вернут. А деньги не вернем. Заплатил 17.000 рублей. Связной где купил находится напротив торгового центра Эвропейский. Не... Читать отзыв SOS. SOS. SOS. SOS Мошенники. Купиль алло инкогнито 02.12.2014 в связном 11 утра. Сказали подключим через 3-4 часа. Пишу отзыв 03.12.2014 9 утра. Звонил 7 раз. 2-го сказали подключим 3- го а 3- го говорят подключим 4- го. Отказатся невозможно. Сказали номер можете вернут. А деньги не вернем. Заплатил 17.000 рублей. Связной где купил находится напротив торгового центра Эвропейский. Не советую. Положительные отзывы пишут они сами. Как потрачу( если конечно получится) деньги 100% откажус. Лучше возмите что то другое. Берегите нервы и деньги. Всем удачи как говорили. Умные учаться на чужих ошибках а мудрец не ощибается. Будьте умными людьми.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 3 декабря, 2014 год
Уважаемый абонент!
Нам искренне жаль, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
Пожалуйста, напишите на адрес [email protected] приобретённый Вами номер телефона Алло Инкогнито, ФИО абонента и описание ситуации.
Мы разберёмся в причинах произошедшего и примем меры к скорейшей активации Вашего номера.

Поменяли номер 662, кто следующий????

Анна 11 апреля, 2015 год
Компания мошенников, не связывайтесь, меняют номера. Жесть. Просто взяли и поменяли номер. Им нет доверия(((((((
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 11 апреля, 2015 год
Уважаемая Анна, здравствуйте!
По техническим причинам ЗАО «КантриКом» не сможет оказывать услуги связи по номерам из номерной емкости 495 662-хх-хх.
В связи с этим компания заблаговременно оповестила своих абонентов о замене номеров, которая планируется в первой половине апреля 2015 г.
Мы понимаем, что планируемые изменения могут доставить Вам определенные неудобства. Однако, мы дорожим сотрудничеством с Вами и с целью компенсации неудобств, возможных в результате предстоящих изменений, готовы рассмотреть варианты, которые могут Вас устроить.
Пожалуйста, напишите на адрес [email protected] Ваш номер телефона Алло Инкогнито, ФИО/наименование абонента, описание ситуации и Ваши контактные данные, чтобы наш специалист мог связаться с Вами по данному вопросу.
Гость 29 января, 2015 год
Не работает связь в Дмитровском и Ярославском районе уже 3 недели. Разговор длится от 10-45 секунд, и исходящие и входящие и с(на) домашних и с(на) мобильных номеров. Номера мобильные, рабочие, безлимитки, операторы только кормят завтраками, что вот-вот все исправят и "ведутся работы, осталось 2 дня". Если мы поменяем оператора, а к этому все и идет, то во всех наших офисах... Читать отзыв Не работает связь в Дмитровском и Ярославском районе уже 3 недели. Разговор длится от 10-45 секунд, и исходящие и входящие и с(на) домашних и с(на) мобильных номеров. Номера мобильные, рабочие, безлимитки, операторы только кормят завтраками, что вот-вот все исправят и "ведутся работы, осталось 2 дня". Если мы поменяем оператора, а к этому все и идет, то во всех наших офисах Москвы и регионов, придется тоже менять операторов.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 29 января, 2015 год
Уважаемый абонент!
Пожалуйста, напишите Ваши замечания по качеству связи на адрес [email protected], указав номер телефона Алло Инкогнито, ФИО абонента или наименование организации.
Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и предоставим Вам ответ.
Показать 1 ответ

Главный девиз - все проблемы клиента, это ваши проблемы. Мы не вернем ни копейки!

Максим 13 мая, 2015 год
Пользуюсь их услугами года с 2006... За все это время:
- списывали неверно деньги в роуминге
- месяцами не работал дозвон на номера МТС
- Все еще при входящем звонке из за границы вместо кода страны, перед номеров добавляется +7 (те если вам звонят из Америки, то вы увидите номер +71xxx)
Пользуюсь их услугами года с 2006... За все это время:
- списывали неверно деньги в роуминге
- месяцами не работал дозвон на номера МТС
- НЕТ ожидания вызова, те у вас ВСЕГО ОДНА линия, и второй звонок к вам не пройдет (услуга разговорно тракта - это не решение, а издевательство)
- к вам может не дойти входящий звонок, а услуги вам звонили - нет...
- Компания берет на рассмотрение всех вопросов - 60 ДНЕЙ
- Включение и выключение опций может занимать до 24 часов (те заявку на опцию в роуминге, надо подавать за сутки до отъезда), при этом деньги за нее с вам спишут сразу...
- Частенько воруют деньги при нахождение в роуминге
- Джае если признают, что не правы, пренетзию на компенсацию можно подать только письменно и лично.
Компании наплевать на клиентов, на их проблемы и сложности. Компания не готова и не хочет нести ответственность за свою работу.

Пследние два моих случая - украли денигь в международном роуминге. Оставил заявку. После пары недель, вернули какую то сумму. Но прислать дательно объяснение почему именно эту сумму, отказались, сказали - вам надо, вы сами и считайте.

Ах да, отдельная исторя это запросы на электронную почту - НИ на ОДИН запрос так и не пришел ответ по существу.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 13 мая, 2015 год
Максим, здравствуйте!
Если у Вас есть вопросы по качеству связи или обслуживания, пожалуйста, напишите на адрес [email protected] Ваш номер телефона Алло Инкогнито, ФИО абонента и описание Вашего вопроса.
Ваше обращение будет детально рассмотрено нашими специалистами и мы постараемся предоставить ответ в кратчайшие сроки.
Алло Инкогнито
Алло Инкогнито - российский оператор, который предлагает услуги по мобильной связи и интернет. Относительно молодая компания (зарегистрирована 10 лет назад под именем КантриКом) имеет партнерские договоры с крупнейшими операторами связи, обладает современнейшим оборудованием и предлагает своим клиентам уникальные предложения. Тарифы Алло Инкогнито смогут устроить как физических, так и корпоративных клиентов.... подробнее

Мобильная свзязь

МегаФон