Поменяли номер 662, кто следующий???? - Отзывы об Алло Инкогнито

Отзыв написан 11 апреля, 2015 год 1571 просмотр
Компания мошенников, не связывайтесь, меняют номера. Жесть. Просто взяли и поменяли номер. Им нет доверия(((((((
2 согласны 1 не согласен

Уважаемая Анна, здравствуйте!

По техническим причинам ЗАО «КантриКом» не сможет оказывать услуги связи по номерам из номерной емкости 495 662-хх-хх.

В связи с этим компания заблаговременно оповестила своих абонентов о замене номеров, которая планируется в первой половине апреля 2015 г.

Обращаем Ваше внимание, что все изменения осуществляются в строгом соответствии с действующим законодательством РФ и с максимальным учетом интересов абонентов.

Мы понимаем, что планируемые изменения могут доставить Вам определенные неудобства. Однако, мы дорожим сотрудничеством с Вами и с целью компенсации неудобств, возможных в результате предстоящих изменений, готовы рассмотреть варианты, которые могут Вас устроить.

Пожалуйста, напишите на адрес [email protected] Ваш номер телефона Алло Инкогнито, ФИО/наименование абонента, описание ситуации и Ваши контактные данные, чтобы наш специалист мог связаться с Вами по данному вопросу.
Гость 11 апреля, 2015 год
Вы прям не спите??? Ваши коменты я уже прочитала, для всех абонентов под копирку одно и тоже((( ничего другого не ожидала, так как текст ваш везде одинаков. Только случаи у абонентов которых вы отключили, везде разные. Может мы с подругами договорились созвониться через год, может мне должны сообщить важную новость через пол года, тот с кем я не общалась давно))) и чего??? Беззаконие))) а договор вы себе составили грамотно только у вас куча прав, кроме абонента который вам платит деньги. кто собрался с ними связываться читайте внимательно.
Ответ представителя Алло Инкогнито 11 апреля, 2015 год
Анна, если Вы напишете нам, мы постараемся решить Ваш вопрос и найти вариант, который Вас устроит.
Гость 11 апреля, 2015 год
Да ничего я вам писать не собираюсь, чтоб вы людей отслеживали??? Людей предупреждаю, чтоб с вами не связывались) и кстати вы ни одному абоненту так и не привели аргументы по каким таким техническим причинам или закону вы поступаете таким образом? Обоснуйте!!!
Ответ представителя Алло Инкогнито 11 апреля, 2015 год
Мы искренне хотим помочь Вам в сложившейся ситуации и предложить Вам пути решения, но без помощи с Вашей стороны сделать это не получится.

Запрашиваемые данные нужны для однозначной идентификации Вас, как владельца номера и формирования индивидуального предложения.

Отзывы о мобильной связи

Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог мобильных операторов Росии: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Операторы мобильной связи
1.2
Возмущение Хочу отказаться от прямого номера. МТС запросил 1000 р за снятие. С 2000 года, те 24 года я платила за этот прямой номер+ за федеральный. Это мелочный беспредел. Прийдется уходить к др оператору. Клиентоориентированность отсутствует.. так МТС теряет клиентов….
МТС Ответ представителя МТС
понедельник, 6 мая
Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о компании. Мы готовы помочь вам и найти решение. Напишите, пожалуйста,...

4.6
оплата через qr код Возникли сложности с оплатой номера. Пришлось скачать приложение личного кабинета и оплачивать через qr -код . Очень даже просто и оплата проходит с любого банка. зачисление мгновенное
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито
воскресенье, 5 мая
Благодарим Вас за отзыв! Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным. С наилучшими пожеланиями!...

Тариф МегаФон «Все включено VIP»

Мобильная свзязь
закалебала реклама ничего хорошего платные подписки стоит дорого все наглые и бесит реклама которую они делают . они воруют деньги у пользователей .
МегаФон Ответ представителя МегаФон
26 января, 2020 год
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения сообщества МегаФон в одной из социальных сетей (VK, FB, OK, Twitter, Instagram), во...
Алло Инкогнито
Алло Инкогнито - российский оператор, который предлагает услуги по мобильной связи и интернет. Относительно молодая компания (зарегистрирована 10 лет назад под именем КантриКом) имеет партнерские договоры с крупнейшими операторами связи, обладает современнейшим оборудованием и предлагает своим клиентам уникальные предложения. Тарифы Алло Инкогнито смогут устроить как физических, так и корпоративных клиентов.... подробнее

МегаФон
МегаФон