Алло Инкогнито отзывы
с оценкой «Хорошо»

Алло Инкогнито

Техподдержка, личный кабинет

Борис 29 июля, 2022 год
Ребенок игрался с телефоном и сбил настройки в личном кабинете. Я позвонил в техподдержку - плюсик, что они работают круглосуточно, и оператор очень быстро помог восстановить пароль, а также рассказал про возможности моего номера, о которых я даже не знал! Функцией "Закажи звонок" для сайта буду теперь пользоваться, спасибо!
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 29 июля, 2022 год
Борис, благодарим за положительный отзыв о нашей компании! Наша техподдержка работает круглосуточно и поможет решить любой вопрос!

Городской номер

Юрий 15 июня, 2022 год
Приобрел городской номер с функцией записи разговоров, сначала не смог разобраться, как ее подключить, позвонил в техподдержку, мне помогли. Спасибо ребятам, грамотно и оперативно работают.

Качественная связь

Вилен 9 февраля, 2020 год
Абонент уже лет 5 и явных проблем со связью не было. Было , что сеть пропадала. Вопрос был решен. Тех.поддержка работает быстро и эффективно.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 10 февраля, 2020 год
Вилен, Нам очень приятно, что Вы поделились с нами своим положительным отзывом.
Мы стараемся поддерживать высокий уровень обслуживания и Ваше мнение очень важно для нас.

Сип-телефония

Александр 7 ноября, 2019 год
Не работала сип -телефония . Это минус. А у нас интернет магазин. Решили вопрос за пару часов. Это плюс. Очень рад, что так быстро сработали.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 8 ноября, 2019 год
Александр, Благодарим Вас за отзыв! Очень жаль, что , Вы столкнулись с трудностями при использовании сип-телефонии. Мы стараемся оперативно и качественно решать все вопросы абонентов. Мы рады, что смогли Вам помочь.

списания за роуминг

Игорь 11 сентября, 2019 год
Сейчас заметил, что стали списываться деньги со счета. Не мог понять в чем дело. Позвонили в службу поддержки сказали списания за роуминг. Но я был за границей 2 недели назад. После проверки списаний тех. службой сказали такое может быть и все корректно. Заказал детализацию и сам проверил. На самом деле все точно. Плохо, что деньги списывают в самый неожиданный момент.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 12 сентября, 2019 год
Игорь, Спасибо Вам за отзыв. Списания за дополнительные услуги , в том числе за роуминг, могут происходить с задержкой по условиям договора. Это зависит от того, как быстро нам передают данные наши партнеры Билайн / Мегафон. Если у Вас возникают вопросы по текущему обслуживанию номера Вы всегда можете обратиться в службу поддержки для утонения. Будем рады Вам помочь! Чтобы всегда оставаться на связи Вы можете через наш личный кабинет подключить услугу "Автоплатеж".

Подключение подписок

Алла 25 августа, 2019 год
Постоянно через интернет подключаются подписки непонятно каким образом, появляется окно закрываешь его и подписка подключилась. Надоело уже. Хотела уже отказываться от номера. Позвонила в службу поддержки, отключили все и поставили запрет. Надеюсь больше такого не повторится
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 26 августа, 2019 год
Алло, Спасибо Вам за отзыв! Подключение платных подписок чаще всего происходит при выходе на платный сайт или путем закрытия всплывающей рекламы (баннера). Также списание денежных средств возможно при оплате разовых покупок через различные интернет сайты. Пожалуйста, будьте внимательны при работе с интернет сайтами, не переходите по всплывающим ссылкам на непроверенные сайты, при заказе разовых услуг читайте условия их предоставления, прежде чем согласиться на их получение.

Скорость интернета

Сергей 6 августа, 2019 год
Упала скорость интернета,ничего не грузилось. Почему-то бывает иногда. Вопрос решили быстро в службе поддержки. Все исправлено. Спасибо за оперативность.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 6 августа, 2019 год
Сергей, Благодарим Вас за отзыв! Наши технические специалисты предприняли все необходимые меры, что как можно скорее решить этот вопрос. Мы будем и дальше радовать Вас качественным интернетом.

Пользуюсь более 5 лет

Артур 1 марта, 2015 год
Пользуюсь Алло-инкогнито более 5 лет. Использую как телефон без Интернета.
Плюсы:
- Замечательные расценки и качество роуминга (получается выгоднее операторов большой тройки);
- Сервис достаточно хороший. Дозвонится можно всегда, пару раз карточки выходили из строя, меняли все без проблем и бесплатно, что тут некоторые пишут, что замену карточек за деньги - полная чушь. Если карточка повреждена не по вине владельца, замена всегда бесплатна.
-... Читать отзыв
Пользуюсь Алло-инкогнито более 5 лет. Использую как телефон без Интернета.
Плюсы:
- Возможность выбора номера самому при подключение из ВСЕЙ базы номеров Инкогнито. Таких возможностей выбора нет ни у одного другого оператора.

Минусы:
- Очень медленно до Инкогнито доходят веяния современности. Если брать карточку Инкогнита от Мегафона и сравнивать с самим Мегафоном, то у мегафона существует куча тарифных опций с месячной оплатой. Алло Инкогнито с Мегафона взяло только Интернет опции. Опции на голосовую связь и комбинированные пакеты услуг (голосовая связь + Интернет), в Алло-инкогнито отсутствуют как класс.
- В прошлом было два номера, один полная безлимитка. Опять таки, из-за полного отсутствия комбинированных пакетов услуг (связь + Интернет), пришлось один номер оставить и перейти на Мегафон на 1800 минут в месяц. Расходы на связь снизились в итоге в 3 раза. Почему Алло-инкогнито не вводит новые пакеты услуг, для меня это остается загадкой.
1 согласен 1 не согласен Показать 3 ответа
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 1 марта, 2015 год
Уважаемый Артур, здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что являетесь нашим абонентом!

Хотим отметить, что у нас существуют различные тарифные планы с включёнными пакетами минут, SMS и мобильного интернета, среди которых каждый абонент сможет подобрать то, что подходит именно ему!
Алло Инкогнито
Алло Инкогнито - российский оператор, который предлагает услуги по мобильной связи и интернет. Относительно молодая компания (зарегистрирована 10 лет назад под именем КантриКом) имеет партнерские договоры с крупнейшими операторами связи, обладает современнейшим оборудованием и предлагает своим клиентам уникальные предложения. Тарифы Алло Инкогнито смогут устроить как физических, так и корпоративных клиентов.... подробнее

Мобильная свзязь

МегаФон