Алло Инкогнито отзывы
с оценкой «Нормально»

Алло Инкогнито

Связь вчерашнего дня...

Гость 16 ноября, 2017 год
Пользуюсь 12 лет услугами данного субагента городской телефонной связи с двусторонней переадресацией на мобильную линию билайн (первые пять лет переадресация звонков с "городского номера" на мобильный была на базе мегафон и обратно) В 2006 году было "престижно" иметь "прямой московский номер" (я частное лицо и пользуюсь этой "связью" исключительно в частных, личных целях), а "Кантриком" (так называлось юрлицо, поставщик... Читать отзыв Пользуюсь 12 лет услугами данного субагента городской телефонной связи с двусторонней переадресацией на мобильную линию билайн (первые пять лет переадресация звонков с "городского номера" на мобильный была на базе мегафон и обратно) В 2006 году было "престижно" иметь "прямой московский номер" (я частное лицо и пользуюсь этой "связью" исключительно в частных, личных целях), а "Кантриком" (так называлось юрлицо, поставщик этих услуг связи) предлагало возможность стать счастливым обладателем "крутого, прямого московского номера" по ценам гораздо ниже цен на услуги "ТРОЙКИ". Секрет заключался в том, что мой "прямой московский" и "кривой" номера не имели абсолютно никакого совпадения ни в одной из цифр, переадресация имела постоянные сбои, гудки проходли у звонящих мне- у меня не было ни звука, постоянные пропажи связи, практически постоянное "абонент не абонент", жуткие "танцы с бубном" для того, чтобы переключится на вторую линию, платный роуминг (200 USD просто для того, чтобы включили) и куча других "детских" болезней, через которых мне пришлось пройти. Но это цветочки по сравнению с "якобы системным сбоем" произошедшем с моей связью в 2009 году - звонящие мне люди получали ответ от какого-то совершенно "левого" банковского автоотвечика, требующего вернуть непонятный, бешенный долг хер знает кого!!!....жуть, продолжавшаяся в течении пары дней, вызывающая полное недоумение у моих респондентов, и порочащая мою репутацию (каково было мне, объяснять друзьям и знакомым, что я не я и лошадь не моя!!!!). Служба поддержки исправила "сей сбой" при первом обращении, извинилась (а как еще?? позор, да еще и за 150 USD в месяц абонентки!!). Потом правда осадок от этого прошлепа аллошников за пару месяцев прошел, причем позврослевший "оператор" сделал мне "подмазку", предложив те же условия переадресации (интеллектуальная платформа аллоинкогнито как они себя рекламируют)), но только уже с мобильной линией билайн, соответствующая моему "городскому" по 7-ми последним цифрам (префикс 964). Не скажу, что это было приятно, но по-крайней мере это меня остановило от расставания с аллошниками, да еще и скидку получил на абонентку. Но время не стоит на месте, глядя на то, как абоненты "ТРОЙКИ" свободно общаются в роуминге по тарифам "все за копейки" и я, плативший сверх абонентки по 2000-3000 рэ за пару дней общения по центральной Россиии, стал понимать что нужно расставаться с этим "динозавром" из прошлого, тем более что и мобильное рабство отменили "высочайшим манифестом". Попытался дать шанс Аллоинкогнито не терять меня как абонента, заплатившего более 500 тыс рэ за все эти годы, предложив им сделать мне скидку за мой тариф (около 3100 в мес за безлимитную связь РФ(не особо и нужна, я же не спамизирующее-юрлицо или колл-центр), на что я получил ответ: хотите уходить?, да пАжАлСта- уходите, толькА забудьте про свои 495...нет? ну берите любую там мобильную линию-тариф за меньшие деньги и радуйтесь!! Бред, наемные операторы не обучены ценить клиента, они не хозяева бизнеса и им абсолютно без разницы, что ОЧЕРЕДНОЙ клиент поставит крест на услуги этого бизнес-проекта "Инкогнито", и что номер с префиксом 495 будучи 12 лет условно моим, при будующей продаже кому-то еще, долгие годы будет мягко говоря забит звонками именно мне. Почему нельзя ужать свои аппетиты и стать снова конкурентноспособным поставщиком связи на равне с ДРУГИМИ ???
Юлия 17 ноября, 2014 год
Недавно купили планшет и сим карту к нему подобрали алло инкогнито ( по- дурости как оказалось) начнем с того что связи первые два для не было вообще. Позвонили. Спросили. Исправили. сим Карта Нужна Была для поездки тк дома и на работе WiFi хватает. Настал день икс а связи нет!!! Пришлось опять звонить узнавать и исправлять
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 17 ноября, 2014 год
Уважаемая Юлия, добрый вечер!

Чтобы мы могли разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите на адрес [email protected] номер телефона Алло Инкогнито, ФИО абонента и описание Вашего вопроса.
Просьба так же указать дату и время Вашего обращения в Сервисную службу абонентов и номер телефона, с которого Вы звонили.
Будем признательны Вам за предоставленную информацию!
Алло Инкогнито
Алло Инкогнито - российский оператор, который предлагает услуги по мобильной связи и интернет. Относительно молодая компания (зарегистрирована 10 лет назад под именем КантриКом) имеет партнерские договоры с крупнейшими операторами связи, обладает современнейшим оборудованием и предлагает своим клиентам уникальные предложения. Тарифы Алло Инкогнито смогут устроить как физических, так и корпоративных клиентов.... подробнее

Мобильная свзязь

МегаФон