Алло Инкогнито отзывы

Отключение номера

Дмитрий 7 октября, 2020 год
Добрый день.
1. Купил 3 пакета Аллоинкогнито, - договора об оказании услуг от 31.08.2020
№ 517726V, № 517727V, № 517728V.

2. Два пакета из трёх были утеряны. Осталась одна сим-карта с номером, написанным на ней: 8970102 695 539 77719 4G.

3. Прошу ответить, какой это номер мобильного:
- первый номер +7 (495) 940-777-0;
- второй номер +7 (495) 40-9999-5;
- третий номер +... Читать отзыв
Добрый день.
1. Купил 3 пакета Аллоинкогнито, - договора об оказании услуг от 31.08.2020
№ 517726V, № 517727V, № 517728V.

3. Прошу ответить, какой это номер мобильного:
- первый номер +7 (495) 940-777-0;
- второй номер +7 (495) 40-9999-5;
- третий номер + 7 (495) 10-7777-3.

4. Как я могу оплатить оставшийся у меня на руках номер? (через кривой номер возможно, который + 7 926 ХХХ ХХ ХХ?).

5. Оставшиеся два потерянных номера прошу отключить.

6. Готов подъехать и оплатить суммы минусов, которые на них образовались и расторгнуть эти два договора.

Дмитрий, телефон для связи 8-915-142-80-80.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 8 октября, 2020 год
Дмитрий, к данной сим-карте 8970102 695 539 77719 4G относится номер 4959407770. Оплату можно производить банковской картой на нашем сайте https://www.alloincognito.ru/payment/card . При оплате указываете городской или мобильный номер "Алло Инкогнито". Есть другие способы оплаты https://www.alloincognito.ru/payment . Если производите оплату через личный кабинет банка или терминал в поиске находите компанию Алло Инкогнито , далее указываете номер и следуете инструкции.
Чтобы всегда оставаться на на связи рекомендуем подключить услугу "Автоплатеж" через наш личный кабинет. Это займет не более двух минут.
Обращаем Ваше внимание, что 2 номера +7 (495) 40-9999-5; + 7 (495) 10-7777-3 из категории "золотой" были подключены по акции бесплатно. По условиям акции нельзя менять тариф в течение 6 месяцев , закрывать договор, уходить в минус больше, чем на 10 дней. При нарушении условий акции будет списана плата за категорию номера 9900 руб.
Договор можно закрыть у нас в офисе :
Москва, м. Марксистская, ул Таганская д 2 , ТК «Таганка» ( 2 этаж, 51 секция, пн-вс 09:00-21:00)
Москва, м. Марьина роща, 5-й проезд Марьиной Рощи, д. 15А ( пн-пт 9:30-18:30, сб, вс -выходной)
Владелец обращается с паспортом.
Если Вы потеряли сим-карту мы можем организовать бесплатную курьерскую доставку новой сим-карты.
С Вами свяжется Ваш персональный менеджер в ближайшее время по контактному номеру, который Вы указали. Мы постараемся подобрать для Вас самые оптимальные и выгодные условия обслуживания в нашей компании.
Благодарим Вас за обращение. Хорошего Вам дня.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Полторы недели не могут решить проблему.

Гость 6 октября, 2017 год
Приобрел безлимитный номер для бизнес-проекта. Оказалось, что в случае, когда клиент не может взять трубку и сбрасывает, "Аллоинкогнтио" делает автодозвон целых 4 раза! Естественно, это не может никоим образом положительно влиять на отношение клиента к компании.

После многократных звонков и перезвонов оказалось, что проблема не решается уже в течении почти половины месяца. При этом услугой мы фактически не пользуетмся, хотя... Читать отзыв

После многократных звонков и перезвонов оказалось, что проблема не решается уже в течении почти половины месяца. При этом услугой мы фактически не пользуетмся, хотя её оплачиваем.

Сегодня, отчаявшись что-либо решить устно с сотрулдниками, написал письмо с претензией.

Интересно чем же закончится это прекрасное сотрудничество с этой замечательной компанией?...И вернут ли они деньги, если проблему не удастся решить.
Достоинства:
  1. Всегда можно дозвониться до операторов. Операторы и технические специалисты довольно вежливы, хотя был момент, когда я разговаривал довольно грубо.
Недостатки:
  1. "Сырая" сеть. Не готова к сотрудничеству с коммерческими проектами. Можно взять у них 4-5 номеров по 4, 500 каждый, запустить рекламу и остаться ни с чем - только из-за недоработанных технических моментов.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 6 октября, 2017 год
Добрый день, Уважаемый Абонент!

По Вашему обращению рассматривается запрос, номер запроса отправлен на Ваш электронный адрес.
Ситуация находится на выяснении в профильном отделе. Передан запрос на ускорение рассмотрения.
По факту решения запроса Вам будет предоставлен ответ.
Также Вы можете получить всю информацию по запросу, обратившись в Сервисную службу Абонентов по телефону +7(495)201-11-11, +7(812)649-11-11

Ужасный оператор с печальным интернетом

Гость 22 июня, 2017 год
Хочу поделиться своим мнением об этом операторе. Как то встал у меня вопрос о покупке сим карты в модем билайна для использования на даче. Зашёл в магазин Евросеть и там консультант начал втирать мне много всего про этого чудо оператора с чудо интернетом, выбор пал на тарифный план с абонентской платой в 850 рублей, прилагалось к нему 150 Гб интернета,... Читать отзыв Хочу поделиться своим мнением об этом операторе. Как то встал у меня вопрос о покупке сим карты в модем билайна для использования на даче. Зашёл в магазин Евросеть и там консультант начал втирать мне много всего про этого чудо оператора с чудо интернетом, выбор пал на тарифный план с абонентской платой в 850 рублей, прилагалось к нему 150 Гб интернета, при этом я 3 раза переспросил можно ли модем с этой сим картой вставлять а роутер и раздавать по вай фай на что мне отвечали:Конечно, можете тратить как хотите свои гигабайты.Первые два месяца просто нарадоваться не мог)все летало на нормальной скорости, и по вай фай раздовал, и фильмы качал. Все просто отлично)и вот наступил третий месяц, после оплаты буквально через неделю с интернетом наступил полный ад)))после любого моего скачивания его просто отключали))звонишь оператору, ждёшь минут 15 пока тебя соизволят послушать, жалуешься и у них на все один ответ)У вас все хорошо, отправим ваш запрос в тех отдел)который разбирается блин с вашим вопросом по 2 дня)))а ты посиди пока без интернета)после двух дней включают , что нибудь начинаешь качать сразу выключают и так каждый раз) а потом в один прекрасный день оператор мне заявил что типо вы знаете а интернет нельзя раздавать по вай фай и скачивать тоже ничего нельзя)))Вообще классс)))получается 150 Гб это тупое разводилово, их просто нельзя потратить)Причём если ты что то скачиваешь то тебя могут просто сбавить скорость до 50кб и все)у меня так и случилось причём в середине месяца, при этом позвонил оператору, сказал что не знал что это у вас запрещено делать на что мне был ответ:Ну мы вам включим все только в начале след. месяца)тоесть пол месяца я без интернета хотя оплатил полный месяц. Вообщем дерут деньги и просто выключают интернет когда им захочется а ты сиди и делай что хочешь. Вообщем никому не советую этого оператора с его ""отличным"" интернетом!!!
Достоинства:
  1. Первые 2 месяца работает идеально
Недостатки:
  1. Отключают интернет когда они посчитают что ты слишком много тратишь трафика
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 30 июня, 2017 год
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление о нашей компании!
Чтобы мы могли разобраться в ситуации и изменить Ваше мнение, пожалуйста, напишите нам на адрес: [email protected] в письме уточните, пожалуйста Ваш номер телефона «Алло Инкогнито», на кого он оформлен (ФИО) с подробным описание Вашей ситуации.
Мы проведём тщательную проверку и предоставим Вам ответ.
От лица Компании приносим извинения за доставленные неудобства. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Всегда Ваш "Алло Инкогнито".

Абонент не доступен!

Гость 29 марта, 2016 год
Тариф Мега 100. Постоянно происходят сбои при нескольких входящих вызовах.
Если разговариваю с одним то всем остальным пытающимся дозвониться в это время выдается сообщение "Абонент не доступен" вместо "Абонент занят" или простых коротких гудков.
2 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 29 марта, 2016 год
Уважаемый абонент, добрый день!

Чтобы мы могли провести проверку корректности прохождения вызовов по Вашему номеру, пожалуйста, напишите нам письмо на адрес [email protected], указав Ваш номер телефона Алло Инкогнито, полные ФИО абонента и описание Вашего вопроса.

Если у Вас есть вопросы по качеству связи, пожалуйста, напишите нам письмо на адрес [email protected], указав Ваш номер телефона "Алло Инкогнито", полные ФИО абонента, на кого оформлен номер и описание Вашего вопроса.

Просьба также указать следующую информацию:
- номера телефонов (с которых Вам поступают звонки)
- точное время вызовов
- что происходит во время совершения вызова
- уровень шкалы приема сигнала
- адрес Вашего местонахождения в момент совершения вызова(для проверки уровня сигнала с базовой станции)
- модель телефонного аппарата

Также Вы можете написать нам в WhatsApp по номеру +7 (495) 201-11-11.
Показать 2 ответа

Интересная конторра)))

Гость 13 октября, 2015 год
Подключил интернет 3Гб, закончились они у меня в два раза быстрее, забросил ещё 350 руб. аб. плата и ни какого результата. Позвонил в абонентскую службу, много она мне объяснила, но факт в том, что чтобы заработал инет, надо либо ждать до окончания первого оплаченного периода, либо за 1Гб. внести 150 руб., но по техническим причинам, надо вносить 300, чтобы... Читать отзыв Подключил интернет 3Гб, закончились они у меня в два раза быстрее, забросил ещё 350 руб. аб. плата и ни какого результата. Позвонил в абонентскую службу, много она мне объяснила, но факт в том, что чтобы заработал инет, надо либо ждать до окончания первого оплаченного периода, либо за 1Гб. внести 150 руб., но по техническим причинам, надо вносить 300, чтобы на счету осталось 150. ))) Почему мои деньги должны оставаться у них на счету, может я не хочу больше пользоваться их услугами... буду менять провайдера.
1 согласен 1 не согласен
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 13 октября, 2015 год
Уважаемый абонент, здравствуйте!

Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и проверить корректность предоставленной Вам консультации, пожалуйста, напишите на адрес [email protected] Ваш номер телефона Алло Инкогнито, полные ФИО абонента, на кого оформлен номер и описание Вашего вопроса.

Мы проанализируем полученную информацию и обязательно предоставим Вам ответ.

Продали б/у номер, постоянно приходят смс и звонки от чужих людей.

Владислав 11 сентября, 2015 год
Приобрел номер, оказалось номер используется еще кем то, постоянно приходят смс от номера 900 с оповещениями и звонки от чужих людей ( не клиентов ), на обращение по этому вопросу сказали что идите в сбербанк и отключайте если вам это не нравится или можем поменять номер, который мы указали в своей рекламной продукции (каталоги, визитки, коммерческое предложение и прочее). Сложилось... Читать отзыв Приобрел номер, оказалось номер используется еще кем то, постоянно приходят смс от номера 900 с оповещениями и звонки от чужих людей ( не клиентов ), на обращение по этому вопросу сказали что идите в сбербанк и отключайте если вам это не нравится или можем поменять номер, который мы указали в своей рекламной продукции (каталоги, визитки, коммерческое предложение и прочее). Сложилось крайне негативное впечатление о компании и о разрешение проблем.
1 согласен 1 не согласен
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 11 сентября, 2015 год
Уважаемый Владислав, здравствуйте!
Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией.
Чтобы мы могли найти варианты решения Вашего вопроса, пожалуйста, напишите нам на адрес [email protected], указав в письме Ваш номер телефона Алло Инкогнито, ФИО абонента/название организации, на кого зарегистрирован номер и описание Вашего вопроса.
Мы максимально внимательно отнесёмся к решению данной ситуации и предоставим Вам ответ.

Не нравиться((

Лариса 22 августа, 2015 год
Я пользователь этой компании с 2004г. У нас три прямых рабочих номера. Первые годы обслуживание было хорошим, но последние пять лет ПРОСТО УЖАСНЫЙ!!! постоянно идет "сброс звонка", многие клиенты жалуются, что не могут дозвониться к нам по два-три дня!!! Все разговоры с оператором напрасны...А год назад еще и номер украли очень "грамотно"...
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 22 августа, 2015 год
Уважаемая Лариса, здравствуйте!
Мы сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией при пользовании услугами связи, которые мы предоставляем.
Чтобы мы могли помочь Вам, пожалуйста, напишите на адрес [email protected] Ваш номер телефона Алло Инкогнито, полные ФИО абонента или название организации, на кого оформлен номер и описание Вашего вопроса.
Мы передадим информацию техническим специалистам для проверки и постараемся решить Ваш вопрос как можно скорее.
Гость 29 января, 2015 год
Не работает связь в Дмитровском и Ярославском районе уже 3 недели. Разговор длится от 10-45 секунд, и исходящие и входящие и с(на) домашних и с(на) мобильных номеров. Номера мобильные, рабочие, безлимитки, операторы только кормят завтраками, что вот-вот все исправят и "ведутся работы, осталось 2 дня". Если мы поменяем оператора, а к этому все и идет, то во всех наших офисах... Читать отзыв Не работает связь в Дмитровском и Ярославском районе уже 3 недели. Разговор длится от 10-45 секунд, и исходящие и входящие и с(на) домашних и с(на) мобильных номеров. Номера мобильные, рабочие, безлимитки, операторы только кормят завтраками, что вот-вот все исправят и "ведутся работы, осталось 2 дня". Если мы поменяем оператора, а к этому все и идет, то во всех наших офисах Москвы и регионов, придется тоже менять операторов.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 29 января, 2015 год
Уважаемый абонент!
Пожалуйста, напишите Ваши замечания по качеству связи на адрес [email protected], указав номер телефона Алло Инкогнито, ФИО абонента или наименование организации.
Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации и предоставим Вам ответ.
Показать 1 ответ
Смирнова Ольга Евгеньевна 8 октября, 2014 год
Доброе Утро, коллеги! Произошла очень неприятная ситуация! Я генеральный директор компании Молвинец. Приобрели у Вас телефонный номер, но не оплатили его в течении недели - были проблеммы с платежным терминалом, оплатили его только через месяц, а на деле оказалось что его перепродали физическому лицу! В договоре не указано в течении какого времени необходимо оплачивать и так же не указано в... Читать отзыв Доброе Утро, коллеги! Произошла очень неприятная ситуация! Я генеральный директор компании Молвинец. Приобрели у Вас телефонный номер, но не оплатили его в течении недели - были проблеммы с платежным терминалом, оплатили его только через месяц, а на деле оказалось что его перепродали физическому лицу! В договоре не указано в течении какого времени необходимо оплачивать и так же не указано в счете который пришел для оплаты номера. Возможно это сбой Вашей системы, или некомпетентность Ваших сотрудников.
Мы приехали в офис на Ясенево, там где и оформляли номер телефона, молодой человек не знал чем нам помочь и как так получилось, мы прокрутили все возможные варианты. Так как у нас 07.10.2014 - должна была стартовать рекламная кампания с этим номером телефоона (8495-926-0-915) сумма рекламной кампании 1500 000.
Потом молодой человек (сотрудник) решил нам помочь и позвонил физическому лицу на которого якобы был переоформлен этот номер телефона - и они договорились о том что он придет и переоформит на себя другой номер, а за нами останется 8-495-926-0915, что на деле - мужчина Ваш клиент которому был продан наш номер - так и не пришел, вчера я не дозвонилась в офис. Я сама позвонила Вашему клиенту которому Вы продали наш номер телефона и спросила приедет ли он переоформлять, на что мне было сказано что он ничего делать не будет...
Коллеги, я понятия не имею как у Вас этот сбой произошел, но я отозвала вчера рекламную кампанию - деньги потеряны, репутация моей компании - подпорчена. Так что я не знаю как Вы будете выходить из этого положения.
Я недовольна Вашей Компанией, недовольна что невозможно найти концов. Некорректно оформлен договор на предоставление услуг.
По пяти бальной шкале - оценка 1
С Уважением,
Смирнова Ольга
Генеральный директор Компании
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 8 октября, 2014 год
Уважаемая Ольга, добрый день!
Пожалуйста, напишите на адрес [email protected] письмо с описанием данной ситуации (по возможности, с указанием точных дат).
Мы обязательно разберёмся и предоставим Вам ответ.
Алло Инкогнито
Алло Инкогнито - российский оператор, который предлагает услуги по мобильной связи и интернет. Относительно молодая компания (зарегистрирована 10 лет назад под именем КантриКом) имеет партнерские договоры с крупнейшими операторами связи, обладает современнейшим оборудованием и предлагает своим клиентам уникальные предложения. Тарифы Алло Инкогнито смогут устроить как физических, так и корпоративных клиентов.... подробнее

Мобильная свзязь

Tele2