Полторы недели не могут решить проблему. - Отзывы об Алло Инкогнито

Алло Инкогнито
Отзыв написан 6 октября, 2017 год 1178 просмотров
Приобрел безлимитный номер для бизнес-проекта. Оказалось, что в случае, когда клиент не может взять трубку и сбрасывает, "Аллоинкогнтио" делает автодозвон целых 4 раза! Естественно, это не может никоим образом положительно влиять на отношение клиента к компании.

После многократных звонков и перезвонов оказалось, что проблема не решается уже в течении почти половины месяца. При этом услугой мы фактически не пользуетмся, хотя её оплачиваем.

Сегодня, отчаявшись что-либо решить устно с сотрулдниками, написал письмо с претензией.

Интересно чем же закончится это прекрасное сотрудничество с этой замечательной компанией?...И вернут ли они деньги, если проблему не удастся решить.

Достоинства:
  1. Всегда можно дозвониться до операторов. Операторы и технические специалисты довольно вежливы, хотя был момент, когда я разговаривал довольно грубо.
Недостатки:
  1. "Сырая" сеть. Не готова к сотрудничеству с коммерческими проектами. Можно взять у них 4-5 номеров по 4, 500 каждый, запустить рекламу и остаться ни с чем - только из-за недоработанных технических моментов.

Гость 11 октября, 2017 год
Необходимо отметить, что в конечно итоге специалисты "Аллоинкогнито" мою ситуацию истправили - как и обещали.
Ответ представителя Алло Инкогнито 11 октября, 2017 год
Уважаемый Абонент!

Спасибо, что нашли время и написали отзыв о работе нашей компании.

Мы приложим все усилия, что бы улучшить качество и скорость обслуживания клиентов.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Ответ представителя Алло Инкогнито 6 октября, 2017 год
Добрый день, Уважаемый Абонент!

По Вашему обращению рассматривается запрос, номер запроса отправлен на Ваш электронный адрес.

Ситуация находится на выяснении в профильном отделе. Передан запрос на ускорение рассмотрения.

По факту решения запроса Вам будет предоставлен ответ.

Также Вы можете получить всю информацию по запросу, обратившись в Сервисную службу Абонентов по телефону +7(495)201-11-11, +7(812)649-11-11

Отзывы о мобильной связи

Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог мобильных операторов Росии: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Тариф МегаФон «Все включено VIP»

Мобильная свзязь
закалебала реклама ничего хорошего платные подписки стоит дорого все наглые и бесит реклама которую они делают . они воруют деньги у пользователей .
МегаФон Ответ представителя МегаФон
26 января, 2020 год
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения сообщества МегаФон в одной из социальных сетей (VK, FB, OK, Twitter, Instagram), во...
Алло Инкогнито
Алло Инкогнито - российский оператор, который предлагает услуги по мобильной связи и интернет. Относительно молодая компания (зарегистрирована 10 лет назад под именем КантриКом) имеет партнерские договоры с крупнейшими операторами связи, обладает современнейшим оборудованием и предлагает своим клиентам уникальные предложения. Тарифы Алло Инкогнито смогут устроить как физических, так и корпоративных клиентов.... подробнее

Мобильная свзязь

МегаФон