Алло Инкогнито отзывы

Алло Инкогнито

личный кабинет приложение

Алексей. 14 сентября, 2020 год
долго ждать и наконец сделали приложение для телефона. очень удобно пользоваться. один раз ввел логин и пароль и далее он сохрнаяяется и не нужно каждый раз вводить и запоминать. good
Вполне рабочее приложение. Даже пару раз оставлял пожелания и не быстро, конечно, но разработчики это сделали. Приятно.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 14 сентября, 2020 год
Алексей, мы стараемся учесть все пожелания абонентов и реализовать их, чтобы было удобнее использовать приложение. Нам очень важно знать Ваше мнение. Будем стараться и дальше Вас радовать.

Алло..Алло...

Василий 14 сентября, 2020 год
Достаточно давно уже пользуюсь "услугами" этой компании, мобильная/ Интернет. Подключены Смартфон универсальный 950 мес + опция интернет 150гб за безумные 800р.
Телефоны меняю раз в 18 месяцев( падают, и почему то именно дисплеем, считаю что после 4х замен смартфон утиль)
Последний год стал замечать откровенно плохую связь в районах Москвы.
Последний год стал замечать откровенно плохую связь в районах Москвы.
Раз в месяц оформляю заявку на техническую а также Финансовую корректировку, порой можно прозвонится только после 5-6 попытки, при условии более 3х полос антенны.
Интернет стал грузить долго при 4г и полных палках( переход на страницу. Ютуб и музыкальне приложения притормаживают в загрузке.
Проблемы покрывают словами ..Денег нет...но Вы там платить не забывайте, иначе в ночь на 1 е число останетесь без какой либо возможности связаться( входящие проходят.
Именно сегодня 13,09,2020 более 3х часов отсутствовала мобильная связь
Чувствую опять перерасчет будет на 3р50коп

За 1750р ...реалистично подыскать более интересные предложения...
Иду в Теле2
Достоинства:
  1. Могу точкой раздавать до 4 устройств (смартфон+ связь, ноут , комп и планшет)
  2. По РФ + безлимит...
  3. Служ. Поддержки достаточно информативны и приветливы.
Недостатки:
  1. Оооочень дорого, тем более что в последние 18 месяцев...что связь, что интернет не соответствуют описанию тарифа
  2. Тех. служба достаточно информативны и приветливы, но чувствую что нагло врут( при общении стал пользоваться записью разговора на телефон.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 14 сентября, 2020 год
Василий, Благодарим Вас за обратную связь. Это очень важно для нас.
Рекомендуем Вам ознакомиться с нашими новыми тарифами, возможно они Вас заинтересуют и Вы захотите перейти на один из них. Например, Смартфон за 990 руб в месяц. Вы получаете безлимитный интернет ( опция за 800 руб можно будет отключить) , 1000 минут для звонков на номера России, 1000 смс.
Вы можете написать к нам по whatsapp 8(495) 201-1111 или позвонить в Службу поддержки по телефону 8(495)201-1111 ( с сим-карты Алло Инкогнито набрать 500). Специалист сможет подобрать для Вас выгодный тариф и оформить заявку для перехода.
Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании. Мы стараемся оперативно и качественно решать все вопросы абонентов, а сроки решения зависят от многих факторов.
Чтобы мы могли разобраться с вопросом по качеству связи, напишите нам по email: [email protected] или по whatsapp 8(495) 201-1111 . В письме уточните, пожалуйста Ваш номер телефона «Алло Инкогнито», на кого он оформлен (ФИО) с подробным описание Вашей ситуации .
Мы обязательно разберемся с Вами вопросом и сделаем все возможное, чтоб такого больше не повторялось! Искренне сожалеем, что расстроили Вас. Надеемся, что нам удастся сгладить неприятное впечатление от обслуживания в нашей компании и вернуть Вам хорошее расположение!

1 Гб в день в Турции за 350 руб

Vova 8 сентября, 2020 год
Уезжал в Турцию. Обратился в службу поддержки поинтересоваться по стоимости интернета. И очень неожиданно для меня предложили выгодный тариф. 1 Гб в день за 350 руб. Очень выгодно. При том,что раньше за 1 мб было около 400 руб. Интернет спокойно подключился без каких либо дополнительных настроек.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 8 сентября, 2020 год
Vova, Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Мы обновили опцию "Безлимитный интернет в Роуминге" : уменьшили стоимость абонентской платы и увеличили объем трафика для экономии и удобства использования.
Будем и дальше стараться Вас радовать нашими новыми услугами, акциями и качественной связью.

Получение отчётных документов

Алла 6 сентября, 2020 год
Езжу в офис за отчетными документами по компании раз в месяц. Всегда вежливые сотрудники. Очередей нет. Все быстро и четко. В недавний визит подсказали,что теперь эти документы можно увидеть в личном кабинете. Я даже и не знала потому что и не захожу туда. Теперь будем пользоваться этой функцией
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 7 сентября, 2020 год
Алла, Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Наша компания не стоит на месте - мы развиваемся, работаем над сервисом, новыми услугами. Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным.

Бонусы Спасибо от Сбербанка

Игорь 27 августа, 2020 год
Класс. Теперь можно получать бонусы от Сбербанка при оплате абонентской платы. Раньше такого не было. Мелочь,а приятно.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 27 августа, 2020 год
Игорь, Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания и нововведения замечают. Наша компания не стоит на месте - мы развиваемся, работаем над сервисом.

Золотой городской номер бесплатно

Алексей Владимирович 19 августа, 2020 год
Захотелось приобрести красивый городской номер . Это выглядит более престижно, чем просто мобильный. Увидел на сайте номер, который мне понравился, но стоил он 10тыс. Оставил заявку на подключение. Оказывается есть акция и этот номер можно подключить бесплатно. Очень рад. Буду теперь с Вами сотрудничать
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 20 августа, 2020 год
Алексей Владимирович, Благодарим Вас за выбор Алло Инкогнито в качестве оператора связи. Мы ценим наше сотрудничество и стремимся приложить максимум усилий для обеспечения высокого уровня обслуживания и качества услуг. Если возникнут вопросы у Вас, будем рады Вам помочь.

Приложение аллофон

Александр 10 августа, 2020 год
Приложение обновили и оно стало проще ,удобнее настраивать. Использую для сип телефонии. Всегда стабильная связь и главное бесплатная переадресация с городского номера
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 10 августа, 2020 год
Александр, Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы рады, что Вы оценили наше приложение. Старались его разработать максимально удобным и простым для использования.

Региональные номера

Салиман 5 августа, 2020 год
У оператора есть возможность подключить через личный кабинет региональные номера. Он подвяЗывается на договор . Очень удобно. Подключал номер Сочи. Легко и просто
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 6 августа, 2020 год
Салиман, Благодарим Вас за отзыв. Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным. Наша компания не стоит на месте - мы развиваемся, работаем над сервисом, новыми услугами и тарифами.

Персональное обслуживание

Даниил 31 июля, 2020 год
Я поменял тариф на Безлимитный и у меня появился персональный менеджер и другие преимущества. Не нужно объяснять каждый раз всю предысторию обращений,всеми вопросами по номеру занимается мой менеджер. Заявки стали рассматриваться быстрее и внимательнее.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 31 июля, 2020 год
Даниил, Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы ценим наше сотрудничество и стремимся приложить максимум усилий для обеспечения высокого уровня обслуживания и качества услуг.

Роуминг. Пропала сеть

Алан 27 июля, 2020 год
Выехал в Армению и пропала сеть. Что только не делал и перезагружал телефон и вытаскивал сим. Поддержка давала разные советы,а в итоге нужно было поменять с lte на 3 g и все заработало.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 28 июля, 2020 год
Алан, рады были Вам помочь. Желаем Вам приятного путешествия и стабильной связи в роуминге. Мы стараемся поддерживать высокий уровень обслуживания и Ваше мнение очень важно для нас.

Связь,безлимит на интернет

Ольга 20 июля, 2020 год
Связь как и везде,зато тарифы дешевле и с безлимитным интернетом. Роуминг по России отменили,теперь вообще красота ,везде как дома.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 20 июля, 2020 год
Ольга, нам очень приятно, что Вы поделились с нами своим положительным отзывом. Мы очень рады, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг, а также нашими тарифами.

Компетентное обслуживание в офисе

Владимир Сергеевич 17 июля, 2020 год
Зашёл в офис подключить себе городской номер. Сотрудница Анна все доступно объяснила,рассказала о тарифах,про акцию на золотые номера с бесплатным подключением. Оформление не заняло много времени. Остались только положительные эмоции от посещения офиса. Тарифом тоже доволен,подобрали то,что нужно.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 17 июля, 2020 год
Владимир Сергеевич, нам очень приятно, что Вы поделились с нами своим положительным отзывом.
Благодарим Вас за выбор Алло Инкогнито в качестве оператора связи.

Стабильное качество связи.

Денис 8 июля, 2020 год
Абонент со стажем. Несколько лет пользуюсь городским номером. Доволен тарифом и качеством связи. Сейчас. Тарифы более выгоднее,чем раньше. Легко можно поменять по звонку.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 9 июля, 2020 год
Денис, Благодарим Вас за выбор Алло Инкогнито в качестве оператора связи. Мы ценим наше сотрудничество и стремимся приложить максимум усилий для обеспечения высокого уровня обслуживания и качества услуг.

Бонусы Спасибо.

Женя 7 июля, 2020 год
Долго ждал и наконец появилась возможность оплачивать картой Сбербанк и получать бонусы спасибо! Это круто. good
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 7 июля, 2020 год
Женя, Благодарим Вас за положительный отзыв! Наша компания не стоит на месте - мы развиваемся, работаем над сервисом, новым тарифами , бонусами для клиентов компании. Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным.
Будем и дальше стараться Вас радовать нашими предложениями и акциями.

Все устраивает. Классные тарифы

Lena 3 июня, 2020 год
В последнее время появились хорошие ,выгодные тарифы,есть безлимитный интернет. Много новых услуг ватс. Компания не стоит на месте! Это хорошо.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 4 июня, 2020 год
Lena,Спасибо за прекрасный отзыв! Наша компания не стоит на месте - мы развиваемся, работаем над сервисом, новыми услугами, выгодными тарифами для абонентов. Спасибо, что своим оператором сотовой связи Вы выбрали «Алло Инкогнито».

AMOCRM настройка

Артур 12 мая, 2020 год
В службе поддержки Помогли настроить интеграцию с AMOCRM. Сам бы не разобрался. Все работает корректно. Спасибо .
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 12 мая, 2020 год
Артур, мы рады были Вам помочь! Мы очень рады, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг, а также обслуживанием нашими специалистами. Благодарим Вас за положительный отзыв.

Настройки сип

Илья 4 мая, 2020 год
Помогли с настройками сип-приложения. Переадресация бесплатная, очень удобно. Нужно только один раз разобраться.
Илья, Благодарим Вас за оставленный отзыв!

личный кабинет

Карэн 19 апреля, 2020 год
удобный личный кабинет. легко настраивать переадресацию , менять приветствие. можно загрузить свое. понятная детализация.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 20 апреля, 2020 год
Карэн, Благодарим Вас за отзыв!
Мы очень рады видеть Вас в числе наших клиентов. Для нас важно, чтобы пользование нашими услугами было для Вас максимально комфортным и удобным.

Качество связи на уровне

Антон 9 апреля, 2020 год
Качественная связь. За пару лет обслуживания серьезных нареканий нет. Наоборот,периодически появляются новые услуги. Недавно появилось приложение личного кабинета
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 9 апреля, 2020 год
Антон, Благодарим Вас за отзыв!
Будем и дальше стараться Вас радовать нашими предложениями и акциями и качественной связью.

Красивые номера

Алена 22 марта, 2020 год
Быстро нашла на сайте запоминающийся красивый номер .Подключила в офисе. Настроили вотсап на городской номер и переадресацию , чтобы не пропустить важные звонки. ВСе стабильно работает
Достоинства:
  1. удобная настройка в личном кабинете. понятная детализацию и история звонков
Недостатки:
  1. пока не нашла
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 23 марта, 2020 год
Алена, Благодарим Вас за выбор Алло Инкогнито в качестве партнера. Мы ценим наше сотрудничество и стремимся приложить максимум усилий для обеспечения высокого уровня обслуживания и качества услуг.

Виджет обратного звонка

Самвел 5 марта, 2020 год
Подключился к услугам компании ради услуги виджет обратного звонка. Тут она бесплатная,а в другой компании 500 руб. И предельно понятна информация по настройке.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 5 марта, 2020 год
Самвел, Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы очень рады, что Вы довольны качеством предоставляемых услуг. Наша компания не стоит на месте - мы развиваемся, работаем над сервисом, новыми услугами.

Качественная связь

Вилен 9 февраля, 2020 год
Абонент уже лет 5 и явных проблем со связью не было. Было , что сеть пропадала. Вопрос был решен. Тех.поддержка работает быстро и эффективно.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 10 февраля, 2020 год
Вилен, Нам очень приятно, что Вы поделились с нами своим положительным отзывом.

Ошибочный платеж

Елена 7 февраля, 2020 год
Вышла из строя сим карта. А я живу не в Москве и неудобно ехать в офис менять. Много времени тратится на дорогу. Жаль нет офисов в Подмосковье. Мне организовали курьерскую доставку. Оперативно,удобно. Привезли домой. Подключилась быстро. Очень удобно
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 7 февраля, 2020 год
Елена, Благодарим Вас за положительный отзыв!
Мы стараемся сделать обслуживание в нашей компании комфортным и удобным для абонентов. Очень рады, что смогли Вам помочь! Наша компания не стоит на месте - мы развиваемся, работаем над сервисом.

Личный кабинет

Сергей 21 января, 2020 год
Очень удобно ,что сделали приложение личного кабинета. Удобный интерфейс. Легко использовать. Скачал,установил в телефон
И все настройки всегда под рукой.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 21 января, 2020 год
Сергей, Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы очень рады, что Вы довольны приложением личного кабинета. Наши разработчики пытались его сделать максимально простым, удобным и понятным. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.

доп. сим-карты

Макар 12 января, 2020 год
Очень удобно, что можно к основному номеру подключить доп. сим-карты без абонентской платы. Сейчас и не найдешь ни у одного оператора таких таифов
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 13 января, 2020 год
Макар, Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Очень рады, что Вам нравятся наши тарифы. Стараемся сделать новые тарифы с учетом пожеланий абонентов, чтобы они были более выгодные.

Поддержка по Вотсап

Илья 1 января, 2020 год
Обращался в поддержку по вотсапу. Очень удобно. Можно отправить скрин для большего понимания. Ответы полные и понятные.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 2 января, 2020 год
Илья, Нам очень приятно, что Вы поделились с нами своим положительным отзывом.

Хорошие услуги и качество связи

Максим 15 декабря, 2019 год
Являюсь абонентом несколько лет и меня все устраивает. Есть какие-то минусы,но все же плюсов больше и они перекрывают.
Достоинства:
  1. Удобная оплата,стабильная связь,отличное обслуживание
Недостатки:
  1. Бывают сложности в настройках,с первого раза не разобрать
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 16 декабря, 2019 год
Максим, Спасибо Вам за отзыв! Если у Вас возникают сложности при настройке услуг Служба поддержки с радостью Вам поможет. Мы ценим наше сотрудничество и стремимся приложить максимум усилий для обеспечения высокого уровня обслуживания и качества услуг.

Хорошая связь

Егор 8 декабря, 2019 год
Меня все устраивает. Связь как и везде , зато тут тарифы чуть дешевле и безлимитный инет. Вопросы, если возникают быстро решаются .
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 9 декабря, 2019 год
Егор, Благодарим Вас за оставленный отзыв!

настойки атс

Борис 27 ноября, 2019 год
Помогли решить вопрос с настойками виртуальной атс. Спасибо за пошаговые настройки и за терпение. Теперь переадресация работает как надо и голосовое приветствие.
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 28 ноября, 2019 год
Борис, Благодарим Вас за отзыв! Рады были Вам помочь! Мы стараемся поддерживать высокий уровень обслуживания и Ваше мнение очень важно для нас.

офис на 1905 года

Ирина 16 ноября, 2019 год
Отличное обслуживание в офисе на 1905 года. Делала замену сим-карты. Все быстро и четко. Вежливое обслуживание
Алло Инкогнито Ответ представителя Алло Инкогнито 18 ноября, 2019 год
Ирина, Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку качества работы специалиста!
Нам очень приятно, что Вы поделились с нами своим положительным опытом.
Алло Инкогнито
Алло Инкогнито - российский оператор, который предлагает услуги по мобильной связи и интернет. Относительно молодая компания (зарегистрирована 10 лет назад под именем КантриКом) имеет партнерские договоры с крупнейшими операторами связи, обладает современнейшим оборудованием и предлагает своим клиентам уникальные предложения. Тарифы Алло Инкогнито смогут устроить как физических, так и корпоративных клиентов.... подробнее

Мобильная свзязь

Tele2