tarifvip.com отзывы

не рекомендуется

клиент 15 февраля, 2024 год
Впервые воспользовался услугами этого человека в 2017 года. Сначала успешно подключил себе тариф на МТС. Спустя какое-то время снова обратился к "Юсуфу" для смены тарифа на номере друга. В описании было много описано много преимуществ подключения, в том числе и какое-то количество мегабайт в роуминге и опции автоматического отключения Интернета, когда они закончатся. В итоге по прилету в другую страну... Читать отзыв Впервые воспользовался услугами этого человека в 2017 года. Сначала успешно подключил себе тариф на МТС. Спустя какое-то время снова обратился к "Юсуфу" для смены тарифа на номере друга. В описании было много описано много преимуществ подключения, в том числе и какое-то количество мегабайт в роуминге и опции автоматического отключения Интернета, когда они закончатся. В итоге по прилету в другую страну человек обнаружил у себя счет в МТС -700 тысяч. Юсуф спрятал в голову в песок и рекомендовал разбираться с оператором. В итоге повезло, что нашелся выход на руководство в МТС и ситуация была разрешена без судебных тяжб. Потом еще несколько раз обращался для смены тарифов и проблем не было, но последние две заявки "Юсуф" кинул. На сайте был выбран тариф, отправлена заявка, получено подтверждение на возможность подключения к интересующему тарифу и необходимости оплаты. После оплаты началось самое интересное: мне сообщили, что интересующий тариф уже больше недоступен и были предложены другие тарифы, которые меня не устраивали, так как там не было безлимитного Интернета. В итоге он сам мне подключил тариф, который мне не был интересен без моего одобрения. Деньги не вернул, поступил некрасиво. После этого сотрудничество с ним было прекращено. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!

Обманывают пожилых

Гость 6 августа, 2023 год
Позвонили моей матери 77 лет после инсульта и начали втирать, что её архивнный тариф закрылся (у меня он вполне работает), сказали нажать какую-то кнопку и перевели на платный тариф с пакетом минут и интернета, который ей вообще не нужен, она плохо представляет что это вообще такое. Позор. Начинали не плохо, а скатились до уровня уличных напёрсточников

Развод на деньги

Гость 7 июля, 2023 год
Раньше все было хорошо. Сам переходил на тарифы и друзьям советовал. В последний раз оставил заявку на изменение тарифа. В итоге без согласия перевели в другого оператора на другие условия. По почте не дает конкретных ответов. Говорит что условия с моей стороны были не соблюдены, но я то не в первый раз обращаюсь.
Недостатки:
  1. Раньше все было норм. Теперь развод на деньги.

Русский Русского не обманет

Эрнест 18 апреля, 2023 год
Ну собственно что особо и предвидилось. Сам ИТишник потому все достаточно понятно: продают симки со старых владельцев. По сути подключают то (или почти то) что и на сайте. Но во первых инструкции максимально непонятные, во вторых ответов ПОСЛЕ подключения вы не получите. А они будут. У меня к примеру подключили симки с долгом. После оплаты цены на сайте (ясно дело... Читать отзыв Ну собственно что особо и предвидилось. Сам ИТишник потому все достаточно понятно: продают симки со старых владельцев. По сути подключают то (или почти то) что и на сайте. Но во первых инструкции максимально непонятные, во вторых ответов ПОСЛЕ подключения вы не получите. А они будут. У меня к примеру подключили симки с долгом. После оплаты цены на сайте (ясно дело на еду этим людям) попросили пополнить номер еще на 1001р. Пополнил в итоге: мегафон забрал 600 р за текущий месяц, долг на симке был -320р, в итоге в кабинете 72рубля. Обо всем этом уже узнавалось постфактум у оператора.

Ну и да, сбор сканов паспорта через телеграмм... Не знаю не знаю.

Поживем посмотрим что из себя представляет этот тариф. Но честность данных индивидов под большим большим вопросом. Одно дело сказали бы сразу что симка с долгом погаси мол, все-равно же тариф лучше чем то Г что сейчас на рынке. Но нет... рюсскый рюсского не обманет. Обидно за народ без чести.
Достоинства:
  1. + Тариф действительно подключен
Недостатки:
  1. - На тарифе уже есть пароль - обязательно меняйте
  2. - На тарифе был долг предыдущего владельца который оплатили моими средствами

Мошенники, кидалы

subarist 9 октября, 2022 год
Раньше подключалась, все было нормально. Ну как нормально. Через какое-то время (год, два) тарифы прикрылись, но в целом, окупились, тут претензий нет. Но сейчас все пошло не так. Деньги берут сразу, ничего не объясняют. Получив оплату, говорят, что подключение тарифа возможно только через три месяца после перехода по MNP. Когда истекают три месяца, просят скан паспорта, ну думаю, щас точно... Читать отзыв Раньше подключалась, все было нормально. Ну как нормально. Через какое-то время (год, два) тарифы прикрылись, но в целом, окупились, тут претензий нет. Но сейчас все пошло не так. Деньги берут сразу, ничего не объясняют. Получив оплату, говорят, что подключение тарифа возможно только через три месяца после перехода по MNP. Когда истекают три месяца, просят скан паспорта, ну думаю, щас точно начнут работать. Далее еще месяца два кормят завтраками, отвечая коротко "заявка в работе". Всеми силами пытаются навязать вам Мегафон, видимо, только на этого оператора у них есть выход. Вся их "помощь" заключается в том, что они создают заявку на переход по MNP, затем заходят в ваш личный кабинет МТС и в чате с оператором требуют тариф. В моем случае что-то пошло не так и меня перевели на Мегафон, который не принимает в моем офисе. А назад вернуться к МТС я могу только через 60 дней. Попросила Юсуфа вернуть оплату - ответ "на Мегафоне тариф лучше". Зачем мне тариф лучше, если я всем этим не могу пользоваться, потому что на работе принимает только МТС? Оплату возвращать отказывается, прикидывается дурачком. Кидалово. Не связывайтесь.

Отвратительное качество обслуживания

Татьяна 6 июня, 2022 год
Какого хрена вы блокирует тариф из за минусового баланса? Оплатила тариф с помощью обещанного платежа. Через три дня тариф заблокировали, т. к истёк срок действия обещанного платежа. Но ведь за тариф вы высчитали? Причём действие тарифа вы не продлевает, хотя я им несколько дней не смогла пользоваться, пока не погасила обещанный платёж. Это называется мошенничество. Деньги снимаете, а услугу не... Читать отзыв Какого хрена вы блокирует тариф из за минусового баланса? Оплатила тариф с помощью обещанного платежа. Через три дня тариф заблокировали, т. к истёк срок действия обещанного платежа. Но ведь за тариф вы высчитали? Причём действие тарифа вы не продлевает, хотя я им несколько дней не смогла пользоваться, пока не погасила обещанный платёж. Это называется мошенничество. Деньги снимаете, а услугу не предоставляете.
Недостатки:
  1. Одни минусы

Мошейники не ведитесь

Гость 31 мая, 2022 год
Развод на деньги и сбор личных данных, не платите и не отправляйте документы!
Мошейники, по которым уже находятся в производстве дела в прокуратуре…

Мошейники!!! Не переводите деньги!!!

Гость 31 мая, 2022 год
Сначала всё обещают…
Потом берут с вас сканы всех возможных документов, даже селфи с паспортом!
Для оформления на вас кредитных карт и отмыва через них денег!

Обман и кидалово

Гость 21 мая, 2022 год
Не подключают ничего, только клянчат денег снова и снова. Не связывайтесь с мошенниками!!! Постоянно что-то не так у них, находят предлоги отказать и снова требуют оплату.

Юсуф обычный мошенник

Гость 20 мая, 2022 год
У продавца Ysyef купил тариф Ростелеком безлимитный для смартфонов с абонплатой 312р. Отдал за подключение 1200р .
Подключился 7 апреля и сразу же на след. день, т.е. 8 апреля мне отрубили безлимитный, оставив всего лишь 50 Гб трафика.
Я прекрасно понимаю все риски которые нес, покупая данный непубличный тариф. Но считаю, что 1200р за ОДИН день пользования тарифом, а именно столько просуществовал у меня данный тариф - это уж слишком. И продавец должен как-то компенсировать или хотя бы пойти навстречу, предложить варианты.
Но тут ведь еще дело в том, что этот нехороший человек, прекрасно зная, что тарифа уже нет, продолжал разводить людей на деньги, продавая им несуществующий тариф. Тариф перестал существовать 8 апреля, а продавец снял его с продажи только сегодня, 14 апреля.
Вышеизложенное написал в публичном чате на сайте у Ysyef.
Однако он мое сообщение сразу же удалил.
Написал тогда ему в Телеграмм. В ответ стандартные отмазки, что это непубличный тариф и нет никаких гарантий.
Ну а дальше думайте сами, стоит ли связываться с продавцом несуществующих тарифов.

обман и жульничество

Гость 1 октября, 2021 год
в общем обман, во первых со сроками перехода, который был более 3х недель и то после ругани. во вторых с ценой , были сняты деньги еще и с лицевого счета. Т.е. каждый посредник хотел поживиться. В общем обрадовался когда подключение выбранного ТП состоялось, но радость была не долгой. Т.к. подключили не то что было выбрано и... Читать отзыв в общем обман, во первых со сроками перехода, который был более 3х недель и то после ругани. во вторых с ценой , были сняты деньги еще и с лицевого счета. Т.е. каждый посредник хотел поживиться. В общем обрадовался когда подключение выбранного ТП состоялось, но радость была не долгой. Т.к. подключили не то что было выбрано и ежемесячная плата была больше в разы чем было обещано до подключения. После этого на мои вопросы общаться перестали вообще и не отвечают. Обходите стороной их. Отзывы на своем сайте они удаляют. Так что плохих отзывов вы на их сайте не увидите, а хороших там не пишут.

лохотрон без возврата денег за неоказанные услуги

гость 12 марта, 2021 год
Коротко: в 2020 берет деньги и не подключает полный пакет обещанного. Для проверки нового тарифа ставит невыполнимые условия - в течение 7 дней клиент должен съездить в другую страну и самостоятельно проверить, подключил ли он обещанные бесплатные входящие международные или нет. Особенно прикольно это в ситуации с закрытыми по всему миру границами. Исправлять свои косяки отказывается - требует еще столько... Читать отзыв Коротко: в 2020 берет деньги и не подключает полный пакет обещанного. Для проверки нового тарифа ставит невыполнимые условия - в течение 7 дней клиент должен съездить в другую страну и самостоятельно проверить, подключил ли он обещанные бесплатные входящие международные или нет. Особенно прикольно это в ситуации с закрытыми по всему миру границами. Исправлять свои косяки отказывается - требует еще столько же по деньгам с таким же негарантированным результатом.
В 2016 году все сделал отлично, в 2020 - трындец. Юсуф стал кидалой.

был нормальный человек

Гость 20 октября, 2020 год
покупал у Юсуфа тариф в 2015г было все хорошо. в 2020 понадобился еще тариф но Юсуф стал просто кидалой. берет деньги и ничего не делает

ОСТОРОЖНО ЖУЛИKИ

Гость 16 марта, 2020 год
Сайт tarifvip.com предлагает классический способ pазвода на деньги,
т.е. предлагает подключиться к "очень выгодным" тарифам многих сотовых операторов за приличное вознаграждение.
Рулит там некий сказочный персонаж под kличкой Юсуф Суламбеков или Ysyef. Это бывалый афеpиcт и мoшенник.

Сайт tarifvip.com предлагает классический способ pазвода на деньги,

Способов вас kинуть на деньги у него миллион. Даже если он вам и подключит какой-либо тариф, через месяц-два этот тариф гарантированно будет удалён оператором. И вы гарантированно останетесь и без денег и без тарифа.

Никаких контактов у данной шаpажки естественно нет. Есть лишь левый сайт со сказками о дармовых тарифах и левый имейл (через который идёт вся переписка), зарегистрированные разумеется за рубежом.

Прежде чем играть в эти игры с афеpистoм по kличке Юсуф, поддавшись на сказки о чудо-xаляве, подумайте, зачем вам пополнять карманы этого мoшенника и 100% остаться самому в дуpаках? Действительно ли вы хотите остаться в дуpаках?

P/S Данный сказочный персонаж Юсуф (Ysyef), терпеть не может правды о себе, и обязательно появляется в комментариях брызжа своей гнoйной слюной, и истеpя по поводу того, что всё вышенаписанное - это якобы неправда, а он сам натурально народный благодетель и филантроп. Прежде чем поверить этому сказочнику, спросите себя: Вы действительно хотите остаться в дуpаках? Вам правда это так нужно?

Мутно все...

Баргузин 16 сентября, 2021 год
Подключение было в 18 году. Два номера...
Скидка отсутствует...
Писать мог бы много, но изложу суть ..
1) мутное подключение... через толи Поволжье, толи Урал..
2) после получения оплаты очень редко выходит на связь
3) поимел непонятное блокирование одного номера по непонятным причинам ( 5 дней)
4) по итогам тариф Федеральный специальный, хотя планировался другой...
Не советую!

рекомендуется

малкин 28 марта, 2024 год
нормальный полет. включил безлимитный инет мегафон 450 руб. сказка в 2024 году! ловите отзыв про юсуфа

Отзыв про Юсуфа

Гость 4 марта, 2024 год
Смешно читать про интернет заграницей и долг 700 тысяч. При чем тут сказочный персонаж Юсуф ? Я подключался все норм. Интернет заграницей платный ))))

tarifvip.com отзыв

Гость 17 октября, 2023 год
tarifvip.com отзыв спасибо Салумбекову на ворованный тариф мтс. Выгодный. у меня безлимит за 400 рублей деревянных

Отзыв tarifvip.com

Гость 2 сентября, 2023 год
включился к мегафону. С левыми паспорта шлет нахрен этот ваш Юсуф салумбеков , не наеб..его с левым пасом

Гость 11 августа, 2023 год
Хочу выразить благодарность за проделанную работу. Благодарю за то, что цените клиентов и идете на встречу. Образец интеллигентности и пример того, как надо работать с клиентами. Восхищен обслуживание...

юсуф тариф флекс 300 гб мегафон

флекс тариф 11 августа, 2023 год
подключились! работает!!! получили симку в салоне мегафон!!! получили через 2 дня после оплаты! сделали на паспорт

подключался на. Мтс персональный

Мтс персональный 19 июля, 2023 год
предупредили что могут не включить/ я согласился/ в итоге подключили все хорошо/ условия для смены тарифа тяжелые/ но я все знал заранее

тариф теле2 300 гб за 300 руб.

Гость 9 июня, 2023 год
Проверил симку. Никаких приложений не устанавливал, просто вставил сим в роутер,
через сбербанк по номеру закинул на счёт 300р.
Абонентская плата моментально списалась, активировался пакет 300ГБ.
Интернет работает. Так же как и обычные Теле2 симки. По скорости 50/20 мбит жмёт. Пинг 30-50мс.
В общем, годится )

хорошие тарифы

Гость 3 июня, 2023 год
подключался неделю назад все хорошо/ скоро включу жену и тещу/ читалотзывы много застирают из за требования паспорта для симки

Работает сайт и тариф

Гость 16 мая, 2023 год
Работает тариф, безлимитный в модем 350 рублей Мегафон. Сайт норм ) ))) хочется подешевле, но симка дорого очень

Tarifvip отзыв отлично

Гость 16 мая, 2023 год

Юсуф tarifvip.com

Гость 18 апреля, 2023 год
риски есть. подключился tarifvip.com, сделали архивный тариф на мой паспорт. работает. безлимит в 2023 году. что еще надо?

у меня безлимит!!!

Гость 18 апреля, 2023 год
+ Тариф действительно подключен!!! у меня безлимит!!!
подключили архивный тариф. пришлось заплатить 1 абон плату.
Достоинства:
  1. у меня безлимит!!!
Недостатки:
  1. пришлось заплатить 1 абон плату.

получил флекс.Подключались от билайна.

Гость 28 марта, 2023 год
Здравствуйте. получил флекс.Подключались от билайна.
Всё отлично ! Получил сим-карту в Мегафоне. Спасибо большое за мегафон флекс.Подключались от билайна.

есть нюаны!

Гость 25 марта, 2023 год
нужен паспорт, строго проверяют! чб копии с чб не принимают. Подключили МегаФон безлимитный интернет 190 руб.

Мобильная свзязь

МегаФон