Мошенники, кидалы - Отзывы о tarifvip.com

tarifvip.com
Отзыв написан 9 октября, 2022 год 190 просмотров
Раньше подключалась, все было нормально. Ну как нормально. Через какое-то время (год, два) тарифы прикрылись, но в целом, окупились, тут претензий нет. Но сейчас все пошло не так. Деньги берут сразу, ничего не объясняют. Получив оплату, говорят, что подключение тарифа возможно только через три месяца после перехода по MNP. Когда истекают три месяца, просят скан паспорта, ну думаю, щас точно начнут работать. Далее еще месяца два кормят завтраками, отвечая коротко "заявка в работе". Всеми силами пытаются навязать вам Мегафон, видимо, только на этого оператора у них есть выход. Вся их "помощь" заключается в том, что они создают заявку на переход по MNP, затем заходят в ваш личный кабинет МТС и в чате с оператором требуют тариф. В моем случае что-то пошло не так и меня перевели на Мегафон, который не принимает в моем офисе. А назад вернуться к МТС я могу только через 60 дней. Попросила Юсуфа вернуть оплату - ответ "на Мегафоне тариф лучше". Зачем мне тариф лучше, если я всем этим не могу пользоваться, потому что на работе принимает только МТС? Оплату возвращать отказывается, прикидывается дурачком. Кидалово. Не связывайтесь.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о мобильной связи

Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог мобильных операторов Росии: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

1

МегаФон

Операторы мобильной связи
1.2
4957 отзывов
282389 просмотров
Плохо очень! Жаль, что раньше не прочитала отзывы. Не было бы столько потраченых зря денег и нервов! Люди, учитесь на чужом опыте!
МегаФон Ответ представителя МегаФон
1 час 2 мин назад
Здравствуйте! Мы всегда готовы помочь во всем разобраться. Просим вас рассказать о ситуации нам в чат поддержки Личного кабинета (https://lk.megafon.ru/support/chat)...
1

Тариф МегаФон «Все включено VIP»

Мобильная свзязь
3
2 отзыва
8224 просмотра
закалебала реклама ничего хорошего платные подписки стоит дорого все наглые и бесит реклама которую они делают . они воруют деньги у пользователей .
МегаФон Ответ представителя МегаФон
26 января, 2020 год
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения сообщества МегаФон в одной из социальных сетей (VK, FB, OK, Twitter, Instagram), во...

Мобильная свзязь

МегаФон
МегаФон

Рейтинг: 1.2
4957 отзывов
МТС
МТС

Рейтинг: 1.2
9983 отзыва
Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.3
3257 отзывов
Тинькофф-мобайл
Тинькофф-мобайл

Рейтинг: 4
400 отзывов
Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.4
1980 отзывов
SMSBower
SMSBower

Рейтинг: 5
1 отзыв
SimTravel
SimTravel

Рейтинг: 1.8
17 отзывов
Матрикс Мобайл
Матрикс Мобайл

Рейтинг: 2.2
11 отзывов
Екатеринбург-2000 (Мотив)
Екатеринбург-2000 (Мотив)

Рейтинг: 1.5
15 отзывов
Алло Инкогнито
Алло Инкогнито

Рейтинг: 4.6
257 отзывов