tarifvip.com отзывы

Все ок ! Работает Мегафон

Гость 11 марта, 2023 год
Работает ! Подключали Мегафон флекс мир заграничный тариф, на паспорт за 5 дней сделали. Обещали за 20

10 и 10 отзыв

Гость 10 марта, 2023 год
подключали мегафон флекс тариф. на паспорт с селфи. получили в салоне. все работает как надо. спасибо сайту tarifvip.com за тариф вип. буду писать еще. потом

Все ок ! Все работает

Гость 5 марта, 2023 год
Возня только с паспортом и документами. Их надо заполнить и прислать сканы .
Все ок ! Все работает.

5 из 5 Спасибо как всегда всё на высоте.

удачник 3 марта, 2023 год
Спасибо как всегда всё на высоте. Всё активировалось без проблем. Не первый раз работаю с Вами ещё со времён телеспутника. Удачи вам, спасибо.

все хорошо! подключился!

марико 28 февраля, 2023 год
все хорошо! но требуют строго паспорт!
придирается к документам и к качеству.
Юсуф боится левых паспортов и проверок.

Всё работает как заявлено

Евгений 16 февраля, 2023 год
Проконсультировали, нашли оптимальный тариф, новый номер забирал в офисе через 2 дня, забирать можно в любом офисе путем восстановления сим-карты, как в случае утери.

Все отлично !

Гость 16 февраля, 2023 год
Юсуф требуют паспорт, требование вполне законно . Кто не готов давать паспорт идите покупать симку у метро и не обсирайте продавца . Отзывы он не читает , потому что сидит в своих горах )))

Все в порядке.

Раиль 1 января, 2023 год
Никакого обмана, приобретал выгодные тарифы для себя, близких, друзей и не раз в течение 5 последних лет, все честно и прозрачно. Плюс у него есть телеграмм канал, проводиться временами акции где подключаться на тарифы очень выгодно, однозначно рекомендую. Гарантий что подключенный тариф отработает 10 - 20 лет конечно никто не даст, а вот 5 лет и более у меня отрабатывали.... Читать отзыв Никакого обмана, приобретал выгодные тарифы для себя, близких, друзей и не раз в течение 5 последних лет, все честно и прозрачно. Плюс у него есть телеграмм канал, проводиться временами акции где подключаться на тарифы очень выгодно, однозначно рекомендую. Гарантий что подключенный тариф отработает 10 - 20 лет конечно никто не даст, а вот 5 лет и более у меня отрабатывали. здесь в этом плане думайте сами.

окей сайт нормик

Гость 29 июня, 2021 год
подключался с 2015. все ок. а кто пишут кидало, пусть напишут в чем именно лохотронище. одна вода и эмоции. спасибо огромное

Как всегда быстро и надёжно!

Петр Пушкин 20 июля, 2020 год
Очередной раз обратился к Юсуфу за приобретением тарифа для интернета. В результате за 12 часов получил безлимитный тариф для интернета оформленный на себя! Знаю этого человека лет 5 . За этот период не раз помогал в трудные периоды с опсосами, которые любят кидать своих клиентов. Юсуф в трудную минуту не только не бросал, а предлагал несколько вариантов для решения проблем...

Отличное и проверенное место

Владимер Курочкин 17 июля, 2020 год
Мне посоветовал родственник воспользоваться сайтом http://tarifvip.com, как надёжным и проверенным способом для настройки тарифов для интернета. Очень благодарны за полученные тарифы и симки, всё работает отлично.brbrМогу ещё сказать, что я напоролся в телеграме на очень неприятных товарищей, деньги берут, а корицы жалеют.

Выгодная связь!

Являюсь клиентом уже несколько лет, сотрудничеством довольна. условия тарифов очень выгодные) ) рекомендую друзьям и знакомым.

Мобильная свзязь

МегаФон