ГудЛайн отзывы
с оценкой «Отлично»

ГудЛайн

Не пожалела, что взяла сим карту от Гудлайн.

оксана сидорова 26 февраля, 2022 год
Не пожалела, что взяла сим карту от Гудлайн. До этого звонки за границей обходились очень дорого, даже если сами не звонили, а только обменивались смсками и изредка отвечали на звонки. А тут выбрала у «GOOD-РОУМИНГ». Связь оказалась чистая, интернет просто летает, по цене понятно. Не могу сказать, что супер дешево, но вполне нормально.

Хорошая сим карта

Михаил 23 февраля, 2022 год
Заказывал сим карту с тарифом "Турция" на время отпуска, мобильная связь и скорость интернета понравилась. Часто связывался с коллегами по видеосвязи, интернет работал бесперебойно. Сам тариф подключили быстро, и номер старый сохранили, что очень удобно.

все качественно

Анна Борманова 21 февраля, 2022 год
Перед поездкой в отпуск приобрела симку от Гудлайн. Тариф Good-Роуиинг мне подошёл. На такой пакет стоит потратиться, цена полностью оправдывает качество услуг.

Стабильная связь

Владимир 18 февраля, 2022 год
Для командировочной поездки в Латвию на две недели купил туристическую сим-карту Гудлайн. Тариф международный роуминг. За 14 дней интернет-пакет на 1 ГБ было выгодно. При подключении в интернет проблем не возникло. Связь стабильная, чистая, интернет работает быстро, не глючит. В целом такие сим-карты очень выгодные.

Впервые воспользовалась туристической симкартой ГудЛайн

Валерия Сальникова 15 февраля, 2022 год
Впервые воспользовалась туристической симкартой ГудЛайн по совету друзей, хочу сказать, что я осталась очень довольна сервисом. Я вязала «интернет-пакет Азия», цены на связь и интернет прозрачные, все прописано заранее, действительно никаких сюрпризов по оплате не было, да и само качество связи, интернета было отличным и стабильным!

Купила карту еСим

Инна 14 февраля, 2022 год
Обратилась в компанию проверить сим-карту, в тех поддержке сказали что сим-карта заблокирована по неиспользованию. Очень расстроилась так как давно пользовалась этим оператором, но из-за пандемии естественно никуда не ездила. На горячей линии предложили виртуальную карту за 10$, опции можно подключить как и на Гудлайне. Пока всем довольна и + еСим работает в России, что радует.

Приятное обслуживание клиентов

Maria 11 февраля, 2022 год
Находилась в Турции, срочно нужен был интернет. Не могла сообразить, как сделать так, чтобы он заработал. Позвонив в поддержку, приятная девушка-оператор быстро предоставила необходимую помощь и посоветовала пакет Турция. Также нравится дополнительная услуга с возможностью сохранения российского номера. Ставлю пять, все понравилось.

хорошая связь в Турции с esim

Светлана 11 февраля, 2022 год
Полгода пользуюсь eсим этой компании. Успела пока только один раз слетать с ней за границу - в Турцию, связь хорошая, по ценам тоже приемлемо. Порадовало, что есть специальный пакет интернета для Турции, это позволило сэкономить и при этом все время быть в сети. Из России связь тоже есть, но цены высокие, все-таки в основном эта симка именно для поездок.

Гудлайн обанкротился

Гость 9 мая, 2021 год
Звонил в поддержку Гудлайгна.Сказали, что теперь это телефон другой компании, которая не несет финансовой ответственности по догам Гудлайна.
Впрочем неудивительно. Вииду отсутствия международного туризма, как мне кажется, услуги Гудлайна стали не востребованы. Денежный поток иссякнул.

Спасибо огромное за поздравления

Татьяна 30 декабря, 2019 год
yesхочу выразить огромную благодарность, за поздравления моего ребёнка с новым годом, сыну 6 лет, начал говорить, что деда мороза нету, и т.д я понимаю, что он уже взрослый но так хотелось, что бы он поверил в сказку и в чудо, у вас это получилось эмоции ребёнка были незабываемые❤️ большое спасибо
Достоинства:
  1. Очень приятный голос снегурочки

Отличная связь

Саша 23 апреля, 2017 год
Друзья, не читайте негативные комментарии, это пишут те компании которые рвыт и мечут от того что у них все на много хуже. Однозначно и даже не стоит сомневаться, если вы собираетесь заграницу, тогда самый оптимальное решение Гудлайн. Я 12 лет пользуюсь этой симкартой и всем довольна.

Достойный оператор сотовой связи!

Георгий 20 марта, 2017 год
Могу написать о данном операторе только положительное . Дело в том что я очень долго искал оператора где бы я мог пользоваться качественной связью и не убийственно дорогими звонками, совершенно случайно мне подруга дала свою сим карту. Качество связи отличное, звонки в Россию с Европы к примеру 5 центов за минуту разговора. Сообщения вообще символическая сумма, за 99 центов 100... Читать отзыв Могу написать о данном операторе только положительное . Дело в том что я очень долго искал оператора где бы я мог пользоваться качественной связью и не убийственно дорогими звонками, совершенно случайно мне подруга дала свою сим карту. Качество связи отличное, звонки в Россию с Европы к примеру 5 центов за минуту разговора. Сообщения вообще символическая сумма, за 99 центов 100 сообщений дают писать. Ну а дальше сами думайте, выгодная связь или нет.

Для роуминга за границей самое то .

Ксмения 23 ноября, 2016 год
У меня очень выгодно прошла поезда , на звонках экономия прям очень ощущается , смс тоже норм стоят , абонентской нет платы ,мне всё понравилось .

Самая лучшая и выгодная связь в роуминге.

Людмила 28 сентября, 2016 год
Я лично всегда рада и удовлетворена после использования гудлайн ,этим летом были в Греции , гудлайн как никогда вписался в наш отпуск , звонили родителям каждый день и болтали почти по 30 минут ,про этом не задумываясь о том сколько денег потратим на звонки , в Греции выгодные тарифы на звонки и сообщения , интернетом не пользовались ещё , в... Читать отзыв Я лично всегда рада и удовлетворена после использования гудлайн ,этим летом были в Греции , гудлайн как никогда вписался в наш отпуск , звонили родителям каждый день и болтали почти по 30 минут ,про этом не задумываясь о том сколько денег потратим на звонки , в Греции выгодные тарифы на звонки и сообщения , интернетом не пользовались ещё , в следующий раз хочу попробовать и интернет включить на гудлайне ,а пока за все спасибо этой компании.

Хорошая роуминг связь

Жанна 23 июня, 2016 год
Интернет на гудлайн просто супер ,пакеты интернета стоят не дорого и сейчас появились безлимитные пакеты что очень выгодно , звонки стоят так же , выгода действительно есть .

Гудлайн то что надо для общения за границей

Елена 31 мая, 2016 год
Недавно вернулась с отпуска , были с семьёй в Германии, мне очень понрвилась связь гудлайн это был первый опыт использования этой связи и очень порадовали цены на звонки в Россию , всё работает качественно ,сбоев не было .

Хороший интернет за границей

Марго 29 апреля, 2016 год
Я гудлайн использую для интернета за границей , мне нравится как работает , по прилёту на место я подключаю пакет интернета который мне нужен , и спокойно весь отдых пользуюсь им .

Стоимость низкая звонков

Руслана 29 марта, 2016 год
Очень нравиться гудлайн так как в тех странах что я бываю все входящие всегда бесплатны , сообщения тоже стоят мало , интернет крутой , мне всё очень -очень нравиться .

Достаточно выгодная связь .

Светлана 12 февраля, 2016 год
Выезжая за границу всегда беру с собой гудлайн , всё супер , качество на высоте , много денег экономлю на звонках и интернет.

классный интернет для отдыха за границей

Элина 10 декабря, 2015 год
Сим карту покупала с тарифом гуд интернет , мне вот очень даже понравилось , пакет покупала за 25 $, мне хватило более чем даже. Скорость приличная ,не виснет , очень довольна покупкой такого тарифа для пользования интернетом за границей .

Хорошая компания

Лиза 19 ноября, 2015 год
Связь отличная , у меня не возникло ни каких проблем с использованием сим карты , звонки не дорогие , обслуживание супер .
Дарина Букова 28 сентября, 2015 год
Хочу поделиться впечатлениями о данной сим карте. Очень порадовали бесплатные входящие и отсутствие абонплаты и прочих списаний) Выгодные исходящие, звонила домой всего по 3 р. за минуту, это самый дешевый звонок из-за границы какой я когда либо совершала)

Компания Гудлайн помогла в тяжелой ситуации

Динэла 28 августа, 2015 год
Мы впервые были в Италии, с собой была сим карта Гудлайн, с подключенной услугой Help карта. Подключали на всякий случай, не думали даже что пригодится. И почти под конец отпуска нас ограбили... Так как мы с мужем были одни, и не имели знакомых в этой стране, и даже не знали что вообще в таких ситуациях делать, мы сразу же позвонили... Читать отзыв Мы впервые были в Италии, с собой была сим карта Гудлайн, с подключенной услугой Help карта. Подключали на всякий случай, не думали даже что пригодится. И почти под конец отпуска нас ограбили... Так как мы с мужем были одни, и не имели знакомых в этой стране, и даже не знали что вообще в таких ситуациях делать, мы сразу же позвонили по экстренному номеру гудлайн, нам помогли вызвать полицию и в итоге наши с мужем кошельки и мобильные телефоны с планшетом на следующий день вернули! Это невероятно. Как здорово, что есть гудлайн с такой отличной услугой. Теперь никуда не страшно ехать!

Супер инет

Ольга 28 июля, 2015 год
Была симка для звонков, потеряла ее, восстанавливать не было времени, но пользовалась больше интернетом. Решила купить новую с тарифом Гуд Интернет, осталась очень довольна и буду пользоваться дальше) Хороший инет всего за доллар в сутки. У меня хватало на почту, переписку в вибере, и на гугл поиск.

Действительно разумный ромуниг

Эмилия 3 июля, 2015 год
Тарифы на звонки в пределах разумного. Бесплатные входящие очень радуют! Гудлайн экономит нам деньги в поездках.

Название оправдывает себя!

Евгения 25 мая, 2015 год
Вот правда, что Гуд Лайн - в переводе означает хорошая линия:)
Никаких забот с осуществлением или принятием звонков, с расходами и прочим. Все доступно, разумно и понятно!

Лучшие из лучших

Гость 18 марта, 2015 год
Безумно радует Гудлайн! Уже не один год. Платы за соединение нет, не то что у моего российского 3 гудка и идет оплата, в независимости от того взял ли человек трубку... Обдираловка сплошная, чего не наблюдается в Гудлайне.
Аля 30 января, 2015 год
Я уже два года пользуюсь и интернетом за границей, а звоню вообще лет пять с гудлайна. Мне очень удобно выезжая подключать пакет на нужное время и количество трафика. В любое время я могу проверять почту или по skype пообщаться:-)
mashka 11 декабря, 2014 год
Симкарта очень нравится, все понятно, никаких мудреных услуг с абонплатной. Все просто и выгодно. Я один раз решила попробовать от отчаянья так как намучилась с нашими билайнами. Постоянно переживаешь что раз и закончатся деньги. А с гудлайном все по другому все понятно как день, положила тысячу и уверена что на неделю мне точно хватит а чаще всего еще и... Читать отзыв Симкарта очень нравится, все понятно, никаких мудреных услуг с абонплатной. Все просто и выгодно. Я один раз решила попробовать от отчаянья так как намучилась с нашими билайнами. Постоянно переживаешь что раз и закончатся деньги. А с гудлайном все по другому все понятно как день, положила тысячу и уверена что на неделю мне точно хватит а чаще всего еще и остается на следующую поездку!
Mary 17 ноября, 2014 год
Люблю общаться со своими близкими и друзьями. Звоню постоянно и делюсь впечатлениями, а уж в поездках то, как не позвонить столько всего ведь. Вот и пользуюсь Гудлайном, потомучто с нашими мтсами давно разорилась бы.
ГудЛайн
Компания «ГудЛайн» является лидером по продаже туристических сим-карт на территории РФ. Компания World Travel Telecom с торговым брендом «ГудЛайн» первая в России компания, предоставляющая абонентам мобильной связи услуги выгодного роуминга за рубежом. Это стало возможно благодаря сотрудничеству с зарубежными операторами связи и собственным телекоммуникационным и программным разработкам. Итогом продолжительной работы... подробнее

Мобильная свзязь

Tele2