Тинькофф-мобайл отзывы
с оценкой «Хорошо»

Тинькофф-мобайл

Удобный роуминг, небольшие неполадки при въезде в Черногорию

Кирилл понедельник, 22 апреля
При въезде в Черногорию телефон не сразу зарегистрировался в сети - пришлось поволноваться и помучиться. В остальном же нареканий к связи нет: хорошо ловит и в России, и за границей (путешествую с Мобайл частенько), интернет тоже не тупит. Что касается цены, то хорошо, что у Тинькофф есть возможность выбрать подходящий пакет в зависимости от того, сколько интернета и минут тебе... Читать отзыв При въезде в Черногорию телефон не сразу зарегистрировался в сети - пришлось поволноваться и помучиться. В остальном же нареканий к связи нет: хорошо ловит и в России, и за границей (путешествую с Мобайл частенько), интернет тоже не тупит. Что касается цены, то хорошо, что у Тинькофф есть возможность выбрать подходящий пакет в зависимости от того, сколько интернета и минут тебе нужно. Не самая низкая стоимость роуминга по рынку, но этот вариант для меня самый удобный.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл понедельник, 22 апреля
Приветствуем.

Хотим проверить, с чем была связана ситуация с отсутствием сети, чтобы не допустить подобного в дальнейшем. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected], в письмо вложите ссылку на этот отзыв, а также укажите ваши данные.
Рады, что наша связь стала для вас постоянным спутником в поездках.
Спасибо за высокую оценку и приятные слова.

Спасибо огромное службе поддержки Тинькофф

Дарья среда, 17 апреля
за то что просвятили насчет eSim, реально тема. Когда мне понадобилась их мобайл ради опции защиты и возврата денег, я нервничала, что нет времени встретиться с курьером забрать симку, а мне и подсказали, что можно взять ее электронный аналог. Единственная загвоздка была в том, поддерживает ли мое устройство эту возможность. Я назвала модель телефона и меня заверили, что все ок.... Читать отзыв за то что просвятили насчет eSim, реально тема. Когда мне понадобилась их мобайл ради опции защиты и возврата денег, я нервничала, что нет времени встретиться с курьером забрать симку, а мне и подсказали, что можно взять ее электронный аналог. Единственная загвоздка была в том, поддерживает ли мое устройство эту возможность. Я назвала модель телефона и меня заверили, что все ок. Подключила реально сама через личный кабинет, все сразу же заработало, ничуть не хуже ем обычная. Не понравилось, что не с каждым устройством такое прокатит, хорошо мне повезло, а так бы пришлось облизываться на недоступную фичку.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл среда, 17 апреля

Спасибо, что оценили удобство оформления продукта <3
Ограниченный пул устройств не из-за нас) Просто в старых моделях нет специального модуля для eSIM, да и не во всех новых он тоже.

Защита и Олег

Фёдор понедельник, 15 апреля
У Тинькофф мобайла много плюсов, цена кстати не самый основной, у других операторов тоже можно выбить скидку разными способами, мне больше всего нравиться что есть защита от мошеннических звонков и они отсекаются даже не начавшись, ну и олег секретарь крутой, прям как личный консьерж, берет трубку, спрашивает что хотели, потом запись спокойно переслушивается или перечитывается, спамеры обычно сразу трубки кидают,... Читать отзыв У Тинькофф мобайла много плюсов, цена кстати не самый основной, у других операторов тоже можно выбить скидку разными способами, мне больше всего нравиться что есть защита от мошеннических звонков и они отсекаются даже не начавшись, ну и олег секретарь крутой, прям как личный консьерж, берет трубку, спрашивает что хотели, потом запись спокойно переслушивается или перечитывается, спамеры обычно сразу трубки кидают, знакомые и родственники уже привыкли, надиктовывают ему, он правда иногда не в тему может пошутить если неправильно определил кого то за спамера, но это редкость, в основном не ошибается.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл понедельник, 15 апреля
Здравствуйте.
Благодарим за оценку и за обратную связь. Рады стараться [:smile:]

Есим тот продукт, который банку нужно рекламировать почаще...

Кира четверг, 28 марта
в приложении мне много раз предложили кредитку, защиту от телефонных мошенников, подписку про и даже узнать "кто я на утреннике Тинькофф". А вот упоминание про есим как-то не увидела. Спасибо коллеге, что просветила на этот счет, а то так и жила бы в неведеньи.) Оформила все через банковское приложение, довольна
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл четверг, 28 марта
Приветствую.

Спасибо вам и подруге за ваш выбор😎
Надеемся на дальнейшее сотрудничество😉

с одной стороны хорошая идея однозначно.

Сергей 7 марта, 2024 год
я в свое время голосовому помощнику то не нарадовался. он отвечал на всякий спам за меня и мне стали спамеры звонить намного реже, почти вообще нет от них звонков, редко когда.а теперь еще и серьезная защита переводов и телефона. опробовано уже, скамеров выявляет. пришлось правда прилично так поводиться с настройкой, у меня ios, сразу не понял как настроить. пришлось с... Читать отзыв я в свое время голосовому помощнику то не нарадовался. он отвечал на всякий спам за меня и мне стали спамеры звонить намного реже, почти вообще нет от них звонков, редко когда.а теперь еще и серьезная защита переводов и телефона. опробовано уже, скамеров выявляет. пришлось правда прилично так поводиться с настройкой, у меня ios, сразу не понял как настроить. пришлось с саппортом разбираться.ладо хть там помогли как все это дело настроить и у меня получилось так сделать.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 7 марта, 2024 год
Приветствую.

Рады, что услуга вам понравилась. Будем и дальше развивать нашего ассистента.

Секретарь Олег

Арсений 29 февраля, 2024 год
Ну вобще идея-то хорошая: защитник от спама и секретарь в одном флаконе.Бесплатно. Любой оператор, любой банк.. Это все правда, но минусы тоже есть.
1.Если нет сотовой связи/подписки Тинькофф, будет ограничение на 30 звонков в месяц. Для защиты от спамеров хватит, для секретаря по работе - нет.
2.Мошенники опознаются, когда вы с незнакомого номера не взяли. Если взяли, значит ваши проблемы уже. Хотелось бы, чтоб Олег распознавал номер по базе и переводил такие звонки на себя, а мне потом - только отчет.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 29 февраля, 2024 год
Приветствую.

Благодарю за обратную связь по услуге!
Отдельно отмечу, что Олег распознает номер как мошеннический и отвечает на него, если он есть в нашей базе. Если нет — пропускает.

Со связью все хорошо и бесплатных фишек много.

Евгений 23 февраля, 2024 год
Секретарь Олег здорово выручает, если не можешь или просто не хочешь брать трубку. Нужные звонки зафиксирует и спамеров отошьет. Разными голосами может разговаривать, прикольно. Настройки просто включить- выключить в приложении. Записи звонков сохраняются до месяца и очень удобно, что в тексте. Потом всегда можно вернуться, если что-то важное. В общем полноценная такая телефонная станция на смартфоне. Но тарифы с большим... Читать отзыв Секретарь Олег здорово выручает, если не можешь или просто не хочешь брать трубку. Нужные звонки зафиксирует и спамеров отошьет. Разными голосами может разговаривать, прикольно. Настройки просто включить- выключить в приложении. Записи звонков сохраняются до месяца и очень удобно, что в тексте. Потом всегда можно вернуться, если что-то важное. В общем полноценная такая телефонная станция на смартфоне. Но тарифы с большим пакетом интернета дорогие. Думал, что сэкономлю на переходе, но нет. С пакетом 50 Гб по деньгам выигрыша не вижу, ценник не дешевле других операторов. Ну разве что Тинькофф за эти деньги больше услуг дает.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 23 февраля, 2024 год
Приветствуем.

Рады, что услуги вам понравились! Будем и дальше улучшать их.
Не исключаем, что в будущем пересмотрим стоимость услуг.

еСимку я решила попробовать

Рената 5 февраля, 2024 год
потому что фиговина для микро симок у меня как-то треснула, и обычные симки стали ездить внутри из-за этого то не позвонить, то мне не могут, то интернет не пашет. Ну и конкретно бесит эта скрепка тупая, которой надо открывать, все время теряю ее.
Вобщем! Сделала все оч быстро через сайт Тинькоффа. Читаю звонки бесплатные, ок-ок, супер. А потом оказалось, что бесплатные они только для клиентов банка, оформляйте карточку. Нормально вобще?
Сама еСимка работает, все ок, но все равно 4
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 5 февраля, 2024 год
Приветствуем.

Если сим-карта повреждена, обратитесь в поддержку по телефону +7 800 555-97-77 или напишите в чате. Коллеги помогут оформить замену.
А получать скидку на тариф могут клиенты нашего банка, все верно. Поэтому надо получить банковскую карту😉

Возник вопрос по подключению пакета, позвонила в поддержку.

Виктория 31 января, 2024 год
Специалистка мне объяснила, я сделала все как она сказала но все равно не сработало. Опять позвонила, там был оператор Константин, вот он нормально объяснил! Все подключила сразу же. Константину спасибо большое, побольше бы операторов как он. На первый звонок только время потратила, ладно хоть за границей в поддержку бесплатно звонить
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 31 января, 2024 год
Приветствую.

Рад, что вопрос удалось решить.
Пожалуйста, пришлите нам на почту [email protected] ваши ФИО и номер телефона. К письму прикрепите ссылку на отзыв. Проверим консультации коллег.

В принципе всё нравится

Андрей 26 июня, 2023 год
Мне нравится решение любых вопросов в Тинькофф, что по банку, что по мобильному оператору в чате.Не нужно никуда идти, чтобы узнать как подключить немножко дополнительных гигов на месяц или куда ушел трафик. За все время пользования припоминаю всего 1 не оч приятную ситуацию, когда 4 гб улетучились за день. Поддержка внесла ясность. Оказалось что при включенном впн трафик из вк... Читать отзыв Мне нравится решение любых вопросов в Тинькофф, что по банку, что по мобильному оператору в чате.Не нужно никуда идти, чтобы узнать как подключить немножко дополнительных гигов на месяц или куда ушел трафик. За все время пользования припоминаю всего 1 не оч приятную ситуацию, когда 4 гб улетучились за день. Поддержка внесла ясность. Оказалось что при включенном впн трафик из вк не считается как безлимитный, а я по своей невнимательности весь день просидела с включенным впн, забыла его отключить после захода в соцсеть с картинками. А так при безлемитах на все 25 гигов хватает на все100%.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 26 июня, 2023 год
Приветствуем.

Рады, что вам нравятся тарифы и работа поддержки. Спасибо, за высокую оценку [:smile:]
Действительно, с VPN не можем считать трафик и безлимитные опции не работают в полной мере. Хорошо, что коллеги из поддержки внесли ясность с использованием VPN.

Супер что не надо ехать ни в какие салоны чтобы что-то узнать!!

Artem 19 июня, 2023 год
Возник вопрос по расходу трафика, т.к. подключены безлимиты на все, но почему то телега и вк иногда все таки тратили гиги. С поддержкой разобрались. Оказывается если внутри приложения переходишь по ссылке то есть смотришь статью или видио не в самом вк а получается на левом сайте, то уже начинает тратиться интернет.!!В остальном никаких больше аномалий не заметил, учет ведется по... Читать отзыв Возник вопрос по расходу трафика, т.к. подключены безлимиты на все, но почему то телега и вк иногда все таки тратили гиги. С поддержкой разобрались. Оказывается если внутри приложения переходишь по ссылке то есть смотришь статью или видио не в самом вк а получается на левом сайте, то уже начинает тратиться интернет.!!В остальном никаких больше аномалий не заметил, учет ведется по честному, а деньги так вообще ни разу за полгода пользования связью не списывались лишние. Ровно 453 рубля и ни копейкой больше!!
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 19 июня, 2023 год
Приветствую.

Все верно, безлимитные сервисы дают неограниченное потребление трафика только внутри приложения. Все, что вне, — расходует основной пакет.
Рад, что удалось во этом разобраться😊 Приятного пользования!

Интернет работает хорошо

Кирилл 12 июня, 2023 год
Везде где был ловит. Иногда на Н+, но скорость все равно норм. Голосовые звонки идеально 10 из 10. Вообще никаких нареканий. Есть безлимиты на музыку, сети и видео. Стоимость за все про все - почти бесплатно. Т.к. есть дебетовка Тинькофф, с ней цена на мобайл 363. Но т.к. есть еще кредитка, с которой можно списывать баллы на Тинькофф мобайл, то... Читать отзыв Везде где был ловит. Иногда на Н+, но скорость все равно норм. Голосовые звонки идеально 10 из 10. Вообще никаких нареканий. Есть безлимиты на музыку, сети и видео. Стоимость за все про все - почти бесплатно. Т.к. есть дебетовка Тинькофф, с ней цена на мобайл 363. Но т.к. есть еще кредитка, с которой можно списывать баллы на Тинькофф мобайл, то даже эти 363 р плачу редко.
1 не согласен
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 12 июня, 2023 год
Приветствуем.

Мы рады, что связь и стоимость тарифа вас устраивает.
Благодарим за то, что рассказываете о нас [:smile:]

Почти все хорошо

Alex 15 марта, 2023 год
Брал сим карту Тинькофф с бесплатной неделей и переносом номера. Первая неделя бесплатная реально как будто быстрее была. Потом скорость интернета немного упала, а в YouTube и Tik-Tok стали тормозить видео когда долго смотришь всякое. Также сим-карта иногда резко переключает связь с 4G+ на H+.
Но в целом все равно не разочаровался, потому что тариф очень дешевый, а для клиента с «Про» тут 1200 бесплатных минут, очень круто)
И Тинькофф сим советую брать еще и ради бесплатных опций таких как Защитник голосовой помощник, за круглосуточную поддержку которая всегда поможет. У меня было такое что Защитник не отвечал когда я долго не беру трубку, хотя это гораздо удобнее чем каждый раз сбрасывать. В итоге в поддержке оператор быстро помог и объяснил как самому такое настраивать. В целом на четверочку точно, рекомендовать могу.
Достоинства:
  1. Цена, возможности
Недостатки:
  1. Нет стабильности в мобильном интернете
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 15 марта, 2023 год

Круто, что остались довольны стоимостью и Олегом [:smile:]
Если снова столкнетесь с трудностями при использовании нашего интернета, пожалуйста, напишите ваши ФИО и номер телефона нам на [email protected]. К письму прикрепите ссылку на отзыв. Проверим работу интернета на сим.

Владислав, спасибо.

Anna ale 9 февраля, 2023 год
Сегодня был приятный сюрприз, позвонил ваш оператор Владислав и решил проблему с интернетом, так приятно, не забыли. Спасибо большое, как волшебник сотворил чудо и зделал мой день, благодарю Владислав 🫶
Достоинства:
  1. Внимание и бонусы
Недостатки:

Не без минусов это точно

Лев 24 ноября, 2022 год
Бывают сбои на связи и инета. За один мне банк дал бонус неплохой. В целом симка как симка. Народ видимо забыл зависания постоянные у мтс или билайна. Для меня тинькофф основная симка и интернет не заканчивается, хотя смотрю рилсы на работе по многу бывает;)
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 24 ноября, 2022 год

Благодарим за отзыв.
Рады, что подчеркнули для себя выгоду интернета.
Что касается качества связи. Полагаем, что речь идет о ситуации 29.10.22. Действительно наши клиенты столкнулись сложностями при использовании сим. Ситуацию исправили и всем обратившимся клиентам выплатили компенсацию.

Что мне надо, я получаю

Полина 7 сентября, 2022 год
Качество связи меня более чем устраивает. Готова нахвалить уже за то, что на даче все работает, в том числе интернет. Но на фоне этого странно, что в лифте может пропасть) Приложение по своему функционалу полезное. Я слежу за детализацией всегда. Не обманывают. В минус не ухожу. Использую иногда секретаря Олега (отвечает на звонки и спам, присылает разговор, это бесплатно). Что... Читать отзыв Качество связи меня более чем устраивает. Готова нахвалить уже за то, что на даче все работает, в том числе интернет. Но на фоне этого странно, что в лифте может пропасть) Приложение по своему функционалу полезное. Я слежу за детализацией всегда. Не обманывают. В минус не ухожу. Использую иногда секретаря Олега (отвечает на звонки и спам, присылает разговор, это бесплатно). Что мне надо, я получаю, поэтому похвалю за стабильность в качестве связи и сервисе.
1 не согласен
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 7 сентября, 2022 год
Приветствую.

Мы рады, что вы остались довольны нашим продуктом и сервисом💛

Отметим, что сигнал сети в лифте действительно может пропадать, так как металлические конструкции блокируют электромагнитные волны сотовой связи.

Сервис отчеканен

Евгений 3 августа, 2022 год
Связь не сказать, что прям идеальная, есть грешки. Например, заметил, что в лифте не ловит. Но зато у них сам сервис отчеканен. Всегда дозвонишься, когда надо и классные фичи с пользой для дела, и, внимание, бесплатные. Поэтому я с их симкой.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 3 августа, 2022 год
Рады, что вы остались довольны сервисом и услугами💛
Касаемо связи, действительно, могут возникать ограничения из-за металлической конструкции лифта.

В целом окей)

Марат 15 апреля, 2022 год
Объективно, качество стабильное. Тариф использую тот, который сам настраивал. Не получалось через Google Pay пополнить, писал в чат, объясняли какими способами сейчас можно пополнить. В итоге: через банкомат налом и через приложение. Я сейчас кидаю через приложение, пару сек занимает. Не жалуюсь на связь и сервис.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 16 апреля, 2022 год
Приветствуем!
Рады, что довольны тарифом и связью. Постараемся сделать так, чтобы в дальнейшем мы получили максимальную оценку от вас ;)

Перебои со связью.

Гость 15 марта, 2022 год
Здравствуйте, пользуюсь вашим оператором в Смоленске. Проблем в основном нет. Тариф шикарный и все хорошо грузит кроме Ютуб(бывает что плохо грузит) и Телеграм( очень медленно загружает видео с Телеграм. У других операторов такого в приложении я не наблюдаю.
Надеюсь вы решите данную проблему.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 15 марта, 2022 год
Приветствуем!

В ситуации с интернетом хотим разобраться. Напишите ФИО, дату рождения и ссылку на отзыв нам на [email protected]. Проверим, что могло пойти не так.

Сижу думаю, но склоняюсь к переходу на тинькофф

Никита 21 декабря, 2021 год
Представителю Артему по встрече 15.12.2021 большое спасибо за подробный рассказ про тинькофф Мобайл и предложение 1000 рублей за перенос номера. Не как продажник, а простенько и легонько рассказал и я взял. Сейчас вот позвонили с Мегафона уговаривать остаться и предложили 50% скидку. Вот сижу думаю но склоняюсь к переходу на тинькофф – акция 1000 руб, и судя по рассказу будет... Читать отзыв Представителю Артему по встрече 15.12.2021 большое спасибо за подробный рассказ про тинькофф Мобайл и предложение 1000 рублей за перенос номера. Не как продажник, а простенько и легонько рассказал и я взял. Сейчас вот позвонили с Мегафона уговаривать остаться и предложили 50% скидку. Вот сижу думаю но склоняюсь к переходу на тинькофф – акция 1000 руб, и судя по рассказу будет секретарь голосовой, виртуальный номер и блокировка спама и всё бесплатно. В тинькофф отличные сотрудники, умеющие ненавязчиво предлагать услуги. Сниму одну звезду, чтобы не зазнавались ))
МегаФон Ответ представителя МегаФон 22 декабря, 2021 год
Здравствуйте! Надеемся, что вы все-таки передумаете и останетесь с нами! Если у вас возникают вопросы по услугам связи МегаФон, пожалуйста, напишите нам об этом в личные сообщения наших аккаунтов ВКонтакте (vk.com/megafon), Facebook (facebook.com/MegaFon.ru) или Твиттер (twitter.com/megafonru). Сделаем все возможное, чтобы помочь!

как хорошо что есть другие порталы

Гость 16 сентября, 2021 год
И вы написали что на другом портале ответили. Сейчас позвоню знакомому экстрасенсу с вопросом что это за портал. Он точно поможет.
Спасибо за то, что развиваете экстрасенсорное восприятие.
Достоинства:
  1. Он есть
Недостатки:
  1. Представители компании не могут нормально ответить на вопрос
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 17 сентября, 2021 год
Приветствую.
Если верно понял, вы имеете в виду наш ответ на отзыв с заголовком "Заблокировали СМС".
Отзыв с таким же текстом мы встречали на сайте Айрекомменд. Ответ по ситуации предоставили там.

Оперативность – такой не помню ни в одной компании

Ксения 7 августа, 2021 год
Заказала сим-карту, и удивилась, что смогли привезти уже через 2 часа с заявки. Вставила симку при курьере. Кстати он предложил сам, плюс предложил установить приложение Тинькофф Мобайл, и сказал, что мол хочу убедиться что все в порядке. Какой заботливый курьер:) В общем, вставила, но смартфон выдал ошибку. Перезагрузила, подождала минутку, и заработало. Связью и интернетом в целом довольна. Один раз... Читать отзыв Заказала сим-карту, и удивилась, что смогли привезти уже через 2 часа с заявки. Вставила симку при курьере. Кстати он предложил сам, плюс предложил установить приложение Тинькофф Мобайл, и сказал, что мол хочу убедиться что все в порядке. Какой заботливый курьер:) В общем, вставила, но смартфон выдал ошибку. Перезагрузила, подождала минутку, и заработало. Связью и интернетом в целом довольна. Один раз никак не хотела ловиться сеть, но после нажатия "самолета" все исправилось. Оцениваю на 4ку

Мобильная свзязь

МегаФон