Тинькофф-мобайл отзывы клиентов

Тинькофф-мобайл отзывы клиентов
Тинькофф-мобайл

Нормальная связь и шустрый интернет.

Андрей четверг, 18 апреля
Что в России, что за границей. Конечно за весь мир сказать не могу, но в Европе связь хорошая, к скорости интернета претензий тоже не имею. Главное, когда едишь за границу нужно заранее сесть и разобраться с условиями по роумингу, выбрать пакет и подключить его. Удобно, что деньги списываються сразу, а сам роуминг начинает работать только когда ты уже за границей,... Читать отзыв Что в России, что за границей. Конечно за весь мир сказать не могу, но в Европе связь хорошая, к скорости интернета претензий тоже не имею. Главное, когда едишь за границу нужно заранее сесть и разобраться с условиями по роумингу, выбрать пакет и подключить его. Удобно, что деньги списываються сразу, а сам роуминг начинает работать только когда ты уже за границей, а когда возращаешься, отключаеться автоматически.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл четверг, 18 апреля
Приветствуем.

Рады, что довольны нашей связью и условиями. А еще больше рады, что решили поделиться своим мнением и поставить нам высокую оценку. Благодарим за отзыв.

Спасибо огромное службе поддержки Тинькофф

Дарья среда, 17 апреля
за то что просвятили насчет eSim, реально тема. Когда мне понадобилась их мобайл ради опции защиты и возврата денег, я нервничала, что нет времени встретиться с курьером забрать симку, а мне и подсказали, что можно взять ее электронный аналог. Единственная загвоздка была в том, поддерживает ли мое устройство эту возможность. Я назвала модель телефона и меня заверили, что все ок.... Читать отзыв за то что просвятили насчет eSim, реально тема. Когда мне понадобилась их мобайл ради опции защиты и возврата денег, я нервничала, что нет времени встретиться с курьером забрать симку, а мне и подсказали, что можно взять ее электронный аналог. Единственная загвоздка была в том, поддерживает ли мое устройство эту возможность. Я назвала модель телефона и меня заверили, что все ок. Подключила реально сама через личный кабинет, все сразу же заработало, ничуть не хуже ем обычная. Не понравилось, что не с каждым устройством такое прокатит, хорошо мне повезло, а так бы пришлось облизываться на недоступную фичку.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл среда, 17 апреля

Спасибо, что оценили удобство оформления продукта <3
Ограниченный пул устройств не из-за нас) Просто в старых моделях нет специального модуля для eSIM, да и не во всех новых он тоже.

УЖАСНЫЙ ОПЕРАТОР!

Дмитрий вторник, 16 апреля
Перешел на ТенькофМобайл и через две недели наступил АД.
Упала скорость интернета и за две недели не чего не сделали.
Из тех. поддержки только слова мы скорбим и стараемся, а толку ноль.
Даже на простой вопрос ответить не могут.
Тенькоф как мобильный оператор ужасен НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! А кто на нем сейчас бегите от него как от проклятого!!!!
Дополнительно в скринах часть переписки
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл вторник, 16 апреля
Приветствуем.
Сожалеем, что столкнулись с трудностями. При обращении в поддержку коллеги проводят проверку и сообщают результаты.
Интернет-соединение зависит от разных нюансов. Специально скорость мы не ограничиваем. На интернет влияют разные факторы, к примеру, особенности устройства или местности, в том числе количество подключений к вышке. Сеть мы развиваем вместе с партнерами, чтобы такие факторы меньше влияли на связь.

Защита и Олег

Фёдор понедельник, 15 апреля
У Тинькофф мобайла много плюсов, цена кстати не самый основной, у других операторов тоже можно выбить скидку разными способами, мне больше всего нравиться что есть защита от мошеннических звонков и они отсекаются даже не начавшись, ну и олег секретарь крутой, прям как личный консьерж, берет трубку, спрашивает что хотели, потом запись спокойно переслушивается или перечитывается, спамеры обычно сразу трубки кидают,... Читать отзыв У Тинькофф мобайла много плюсов, цена кстати не самый основной, у других операторов тоже можно выбить скидку разными способами, мне больше всего нравиться что есть защита от мошеннических звонков и они отсекаются даже не начавшись, ну и олег секретарь крутой, прям как личный консьерж, берет трубку, спрашивает что хотели, потом запись спокойно переслушивается или перечитывается, спамеры обычно сразу трубки кидают, знакомые и родственники уже привыкли, надиктовывают ему, он правда иногда не в тему может пошутить если неправильно определил кого то за спамера, но это редкость, в основном не ошибается.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл понедельник, 15 апреля
Благодарим за оценку и за обратную связь. Рады стараться [:smile:]

симка от мобайла хороша как в родном городе, так и за границей.

Женя пятница, 12 апреля
Связь ловит отлично, интернет тоже везде есть. Условия по роумингу меня устраивают - можно выбрать столько минут и интернета, сколько тебе нужно, и не переплачивать за то, чем пользоваться не будешь. Например, иногда мне достаточно просто доступа к мессенджерам. Еще нравиться, что суппорт и банковское приложение работают вне зависимости от того, есть ли деньги на счете, есть ли интернет.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл пятница, 12 апреля
Здравствуйте.

Рады, что вы остались довольны нашим сервисом. Обещаем и дальше радовать.
Спасибо, что рекомендуете и рассказываете о нас. Мы это ценим [:hi:]

Ассистент Олег

Алан четверг, 11 апреля
Ассистент Олег у мобайла прикольный… Смешно шутит в разговорах с спамерами, адекватно ведет себя, если звонят обычные нормальные люди которых у меня просто нет в списке контактов…
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл четверг, 11 апреля
Приветствуем.
Рады, что оценили услугу. Будем и дальше продолжать ее совершенствовать :)

Оператор!!!

Гость вторник, 9 апреля
Хороший , добрый и приветливый оператор!
Дал ответ на все заданные вопросы!5+ ( Тинькофф Мобаил)
5+5+5++++++++++++++++++++++
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл вторник, 9 апреля
Добрый день.

Рады, что работа коллеги побудила в вас столько положительных эмоций)
Спасибо за высокую оценку <3

Тинькофф меня впечатлил!

Олег вторник, 9 апреля
В этот раз спасли сумасшедшие деньги, которые по моей наивности ушли мошенникам. Если бы я не послушался совета и не подключил бесплатную услугу защиты и возврата денег, сейчас страдал бы по потерянным 850 тысячам. Развели как ребенка, заставили поставить приложение себе на телефон и завладели всем в два счета. Хорошо что все вовремя заблокировал банк..
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл вторник, 9 апреля
Приветствуем.

Рады, что смогли уберечь ваши средства и помочь в трудную минуту.
Спасибо, что выбираете нас и доверяете <3

все ваще максимально имбово и быстро

квотр гуль понедельник, 8 апреля
crazy 1000-7=? все ваще максимально круто и быстро, я в восторге, интернет быстрый, связь качественная, плачу копейки а получаю уровень который за эти деньги ни где не найти, всем советую ведь это оч круто, операторы понимающие и отзывчевые!
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл понедельник, 8 апреля

993. 993-7=? [:cool:]
Здорово, что вы довольны нашим сервисом и решили всем рассказать о своем опыте. Ценим это [:smile:]

Не рекомендую!

Настя воскресенье, 7 апреля
Очень печально… изначально была в восторге от карты, потом решила перейти еще на их связь… первые 2 месяца было все нормально, но а потом все началось, интернета нет, пишу в поддержку ответ один перегружена сеть, ждите, как разгрузится! В смысле??? В 2-3 часа в будний день сеть перегружена? Что за бред? И так продолжается уже 8 дней, я оплатила за... Читать отзыв Очень печально… изначально была в восторге от карты, потом решила перейти еще на их связь… первые 2 месяца было все нормально, но а потом все началось, интернета нет, пишу в поддержку ответ один перегружена сеть, ждите, как разгрузится! В смысле??? В 2-3 часа в будний день сеть перегружена? Что за бред? И так продолжается уже 8 дней, я оплатила за интернет, оплатила за услугу, но должным образом Вы ее не оказываете!!компенсации не предусмотрены, некомпетентная поддержка! Да и карта кеш бек вначале по 10%, сейчас пот5%, прикормили, а теперь отбирают!советовала всем своим знакомым, да и в соц. Рекламировала, жалею! Я понимала что где-то есть подвох, вот он! Ищу другой банк и другого оператора, может кто посоветует?
Здравствуйте.

Начисляем бонусы по условиям программы лояльности вашей карты. Не всегда можем предложить желаемые категории кэшбэка. После выбора вы можете оценить их. Постараемся учесть это в будущем.

Можем исключить из программы лояльности на основании пункта 6.3 общих условий программ лояльности. После этого не выплачиваем бонусы.

Скорость интернета зависит от разных факторов. Готовы все проверить. Для этого отправьте, пожалуйста, ФИО, номер телефона и ссылку на отзыв на [email protected]

отвратительный оператор

Гость воскресенье, 7 апреля
без моего ведома перенесли мой номер в тинькофф-мобайл, моло того мой тариф и денежные средства при переносе не сохранились, интернет отвратительный, связь в определенных местах где работал мой оператор недоступна, при общении с оператором никакой внятной информации я не получил по поводу обратно что бы вернули мой номер , а так же ту сим карту Тинькофф - мобайл которую привезли... Читать отзыв без моего ведома перенесли мой номер в тинькофф-мобайл, моло того мой тариф и денежные средства при переносе не сохранились, интернет отвратительный, связь в определенных местах где работал мой оператор недоступна, при общении с оператором никакой внятной информации я не получил по поводу обратно что бы вернули мой номер , а так же ту сим карту Тинькофф - мобайл которую привезли была с долгом, и что бы осуществить звонок нужно погасить чей то долг.
Приветствуем.

Когда оформляете первую сим, заключаем новый договор, на котором не может быть чужой задолженности. А также не переносим номера без вашего согласия и подтверждения.

Хотим детально проверить все случившееся. Напишите, пожалуйста, подробности, ФИО и номер телефона на [email protected], в письмо добавьте ссылку на отзыв.

Защита от мошенников

Виктория пятница, 5 апреля
На собственном опыте поняла насколько эффективно работает защита денег клиентов Тинькофф мобайл. Разорвали разговор с мошенником когда я уже поверила, что коллеги сделали растрату и надо срочно всех спасать. Еще бы для мессенджеров такое бы сделали, разговор-то оттуда начинался. Писала фальшивая зам главного бухгалтера, иначе б я не поверила...
Приветствуем.

Рады, что благодаря сервисам защиты ваши деньги остались в безопасности. Надеемся, что ваш опыт поможет другим быть более бдительными. Спасибо, что нашли время рассказать об этом.

Защита от Тинькофф

Елизавета вторник, 2 апреля
В очередной раз порадовалась, что маме сделала симку Тинкофф и включила защиту переводов. Пыталась перевести мошенникам деньги, повелась на рассказы, что ей чьи-то украденные деньги вернут((( Провела воспитательную работу. Надеюсь, этот случай ее вылечит от желания получить чужие деньги нахаляву…
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл вторник, 2 апреля
Приветствуем.

Безопасность наших клиентов - наш приоритет.
Рады, что помогли вашей маме не попасться на уловки мошенников.
Благодарим вас за то, что решили рассказать о своем опыте.

Есим тот продукт, который банку нужно рекламировать почаще...

Кира четверг, 28 марта
в приложении мне много раз предложили кредитку, защиту от телефонных мошенников, подписку про и даже узнать "кто я на утреннике Тинькофф". А вот упоминание про есим как-то не увидела. Спасибо коллеге, что просветила на этот счет, а то так и жила бы в неведеньи.) Оформила все через банковское приложение, довольна
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл четверг, 28 марта
Приветствую.

Спасибо вам и подруге за ваш выбор😎
Надеемся на дальнейшее сотрудничество😉

Привет! Тинькофф-связью пользуюсь 24/7

Екатерина вторник, 26 марта
в основном интернетом (живу на даче, это единственный рабочий вариант). Соответственно, на обновления андроида и приложений нет запрета "только wifi". Тут отдыхала в Египте, подключила интернет в роуминге, вечерком почитала ленту и спать легла. Утром думаю, ппц сейчас все наобновлялось, и я в таком минусе.. А нет! Оказывается Тинькофф все обновления автоматом сам отключает. Было очень приятно!!!
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл вторник, 26 марта
Приветствуем.

Рады, что остались довольны интернетом в международном роуминге :)
Пользуйтесь с удовольствием :)

Хорошая связь, когда оформил номер два месяца бесплатно пользовался.

Степан понедельник, 25 марта
Да и потом не обеднел. Связь значительно дешевле, а по качеству нисколько не хуже чем у известных операторов. Что мне нравится больше всего это Олег и защита от мошенников. Недавно с незнакомого номера от меня стали требовать деньги на возмещение какого-то ущерба, я даже и понял какого, а потом разговор оборвался. В голове сразу стало крутиться где я накосячил. Вроде... Читать отзыв Да и потом не обеднел. Связь значительно дешевле, а по качеству нисколько не хуже чем у известных операторов. Что мне нравится больше всего это Олег и защита от мошенников. Недавно с незнакомого номера от меня стали требовать деньги на возмещение какого-то ущерба, я даже и понял какого, а потом разговор оборвался. В голове сразу стало крутиться где я накосячил. Вроде нигде, а лодошки-то вспотели. Хорошо смс-ка потом пришла что номер подозрительный, успокоился. Спасибо за заботу.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл понедельник, 25 марта
Приветствуем.

Спасибо за то, что решили рассказать о своем опыте.
Используем лучшие технологии для борьбы с мошенничеством и нам приятно, что вы заметили и оценили это.

Удобная штука.

Николай пятница, 22 марта
Узнал про нее случайно в комментах на Хабре. Обсуждали, как разделять рабочую и личную жизнь и один камрад упомянул про eSim тинькофскую. Мне мысль зашла, тоже заказал себе такую через сайт. И поиграться конечно хотелось, врать не буду =) Дали бесплатных минут и гигабайтов, приятно. Связь приличная, интернет шустрый, а главное - на работе о ней не в курсе
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл пятница, 22 марта
Приветствуем.

Рады, что остались довольны качеством связи и оценили удобство оформления eSIM :)

Мобайлом пользуюсь в связке с кредиткой All Airlines и Путешествиями.

Dima 19 марта, 2024 год
Так выгоднее всего выходит, мили можно на роуминг потратить (я лично так и делал). Качество связи хорошее, цены за минуту кусачие, зато есть классный пакет - платишь 59 деревянных за день и можешь 30 минут входящих по 2 рубля принимать. Мы так с братом созванивались: сперва в чате Тинькофф договоримся на время, потом общаемся. Чат, кстати, можно бесплатно юзать!
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 19 марта, 2024 год
Приветствуем.

Мы рады, что вы оценили выгодность условий и удобство сервисов. Так же стремимся, чтобы наша клиентская поддержка была на высоте. Довольный клиент – лучшая похвала для нас. Спасибо за достойную оценку ;)

Быстрые и развернутые ответы

Гость 18 марта, 2024 год
Спасибо тех поддержке за решенный вопрос с подключением е-сим. Быстро, качественно и по существу. Менеджер Елена не только давала ответы на мои вопросы, а и советовала каким образом лучше поступить и выбрать тариф исходя из моей ситуации.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 18 марта, 2024 год
Приветствуем.
Спасибо за отзыв и высокую оценку!
Довольный клиент – это лучшая награда для нас :)
Рады, что у вас остались положительные впечатления о работе Елены.
Хотим передать ей слова благодарности. Напишите, пожалуйста, на электронную почту [email protected] ваши ФИО и номер. К письму прикрепите скриншот своего отзыва.

Большое спасибо программистам Тинькофф мобайл за защиту моих средств.

София 18 марта, 2024 год
Сохранили мои нервы и деньги. Посреди разговора заблокировали мошенника, который меня в пособничестве терроризму обвинял! Якобы я деньги кому-то переводила. Я тогда в таком ступоре была, что могла поддаться на что угодно. Хорошо, банк вовремя предупредил…
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 18 марта, 2024 год

Спасибо за доверие и выбор нашего оператора <3
Приятного пользования :3

Олежку люблю!

Виктория 15 марта, 2024 год
Он принимает звонки от моих клиентов, когда занята и не могу подойти. Причем я настроила приветствие, и он объясняет, типа "так, Елена сможет перезвонить через пол часа, что передать? Если срочно, скажите "Лена, мне срочно". Я время от времени чат в приложении смотрю, и если есть "срочно", то перезваниваю (но у меня все адекватные, не злоупотребляют без дела). С остальным... Читать отзыв Он принимает звонки от моих клиентов, когда занята и не могу подойти. Причем я настроила приветствие, и он объясняет, типа "так, Елена сможет перезвонить через пол часа, что передать? Если срочно, скажите "Лена, мне срочно". Я время от времени чат в приложении смотрю, и если есть "срочно", то перезваниваю (но у меня все адекватные, не злоупотребляют без дела). С остальным - либо сами говорят, типа "не надо, я то и то хотел" (допустим, заапись отменить). Либо спокойно ждут полчаса-час (по ситуации приветствие настраиваю), когда перезвоню. Оч удобно, как реальный секретарь такой.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 15 марта, 2024 год
Приветствуем.

Спасибо, что рассказываете про нас и наши услуги. Желаем приятного пользования [:hi:]

Хочу рассказать о разводе, на который чуть не попался мой дед.

Дарина 14 марта, 2024 год
Недавно я его уговорила перейти со своим номером на Тинькофф Мобайл. Все ему настроила, включила все опции по защите денег, выставила ограничение для подозрительных переводов. Ну и что вы думаете? Мошенники его все-таки достали. Вышли на него через телефон хорошего знакомого, который живет за границей. Дед даже не засомневался, что пишет ему не он. Типа друг посоветовал какую-то выгодную схему... Читать отзыв Недавно я его уговорила перейти со своим номером на Тинькофф Мобайл. Все ему настроила, включила все опции по защите денег, выставила ограничение для подозрительных переводов. Ну и что вы думаете? Мошенники его все-таки достали. Вышли на него через телефон хорошего знакомого, который живет за границей. Дед даже не засомневался, что пишет ему не он. Типа друг посоветовал какую-то выгодную схему по процентам. И он поверил, попытался перевести этим мошенникам деньги! Я ставила ограничение 100 тысяч. Он хотел отправить 200 и перевод заблокировался. Спасибо тому сотруднику банка, который дозвонился до деда и на пальцах ему объяснил схему обмана. А ведь он у меня не глубокий старик, до сих пор на руководящей должности. Кандидат технических наук. Вот так вот бывает.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 14 марта, 2024 год

Спасибо, что выбираете нас и доверяете <3
Желаем приятного пользования :)

нууу функция не то что бы жизненно необходимая но впринципе польза имеется.

Иван 11 марта, 2024 год
темболее что сейчас спамеров просто дофига стало. подключается через приложенье и отчеты шлет туда же,всмысле расшифровки звонков в виде чата. отвечает если трубку не берешь или сбрасываешь или сети нет. делаешь переадресацию через оператора и все. секретарь кста можно ставить даже если у тебя не тинькофф.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 11 марта, 2024 год
Приветствуем.

Круто, что оценили удобство услуги Личного секретаря. Благодарим за отзыв [:smile:]

Много про роуминг и немного про Мобайл вообще

Виктория 8 марта, 2024 год
Плюсы: В роуминге Тинькофф нравится, что можно все настроить под себя. Ездила в Грузию - брала пакет на месяц, в Абхазию в отпуск - уже на неделю. Удобная тема, цены тоже адекватные для роуминговых. Вообще нравится их Мобайл вкупе с картой, много полезных фич именно для клиентов банка. Например, связь можно милями оплачивать - отпускное к-к-комбо!))
Минусы: Да не знаю даже.... Читать отзыв
Минусы: Да не знаю даже. Написала бы ""цены в роуминге"", но они плюс-минус как у всех и нормальные. К самой связи тоже претензий нет.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 8 марта, 2024 год
Добрый день.

Круто, что выбрали путешествовать с нашей сим и оценили удобство нашего предложения)
Желаем ярких эмоций и открытия новых мест <3

с одной стороны хорошая идея однозначно.

Сергей 7 марта, 2024 год
я в свое время голосовому помощнику то не нарадовался. он отвечал на всякий спам за меня и мне стали спамеры звонить намного реже, почти вообще нет от них звонков, редко когда.а теперь еще и серьезная защита переводов и телефона. опробовано уже, скамеров выявляет. пришлось правда прилично так поводиться с настройкой, у меня ios, сразу не понял как настроить. пришлось с... Читать отзыв я в свое время голосовому помощнику то не нарадовался. он отвечал на всякий спам за меня и мне стали спамеры звонить намного реже, почти вообще нет от них звонков, редко когда.а теперь еще и серьезная защита переводов и телефона. опробовано уже, скамеров выявляет. пришлось правда прилично так поводиться с настройкой, у меня ios, сразу не понял как настроить. пришлось с саппортом разбираться.ладо хть там помогли как все это дело настроить и у меня получилось так сделать.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 7 марта, 2024 год
Приветствую.

Рады, что услуга вам понравилась. Будем и дальше развивать нашего ассистента.

Выручили в Турции

Рамиль 5 марта, 2024 год
Плюсы: Поехали в сентябре отдохнуть в Турцию. Через 3 дня на работе сдыхает сервак, вопрос надо решать вотпрямщас срочно. Местную симку искать и выяснять кого-чего времени вообще нет. Через жену оформил в Тинькофф (она - их клиент) электронную симку минут за 5, и все порешал с коллегой через мессенджер. По итогу за роуминг взяли какую-то совсем смешную сумму. Понравилось, что... Читать отзыв Плюсы: Поехали в сентябре отдохнуть в Турцию. Через 3 дня на работе сдыхает сервак, вопрос надо решать вотпрямщас срочно. Местную симку искать и выяснять кого-чего времени вообще нет. Через жену оформил в Тинькофф (она - их клиент) электронную симку минут за 5, и все порешал с коллегой через мессенджер. По итогу за роуминг взяли какую-то совсем смешную сумму. Понравилось, что по прилету домой роуминг отключился сам.
Минусы: На нервяках запутался в их пакетах-настройках.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 5 марта, 2024 год
Приветствуем.

Круто, что смогли выручить вас в трудную минуту и оставили в памяти положительные эмоции)
Желаем больше крутых поездок и приятного пользования <3

Как полноценный секретарь, это я даже не преувеличиваю))

Константин 1 марта, 2024 год
Подключается за минуту, настроить тоже не проблема. Отвечает за меня, когда нет возможности. Реально все выясняет что надо и потом эта инфа сразу же появляется)))Мега-удобен при всяких неудобных разговорах. Просто никогд не знаешь кто звонит и у меня черта еще такая, не могу трубку положить даже если понимаю что навязчивая реклама, неудобно. И не взять не могу. И вот эту... Читать отзыв Подключается за минуту, настроить тоже не проблема. Отвечает за меня, когда нет возможности. Реально все выясняет что надо и потом эта инфа сразу же появляется)))Мега-удобен при всяких неудобных разговорах. Просто никогд не знаешь кто звонит и у меня черта еще такая, не могу трубку положить даже если понимаю что навязчивая реклама, неудобно. И не взять не могу. И вот эту проблему Олег на 100% решил)))
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 1 марта, 2024 год

Рады, что довольны секретарем. Будем и дальше радовать вас 👍

Отвратительный интернет

Данил Гилязев 29 февраля, 2024 год
Перешел на Тинькофф мобайл околого полугода назад. Что могу сказать, от спама и всяческих мошенников защищает, но на этом все. Если вам важен интернет(не быстрый, а в принципе просто интернет) то обходить стороной и отбиваться палкой от этого оператора. Скорость ужасающая, не грузит даже сайты, и это я молчу о безлимитном. Месяц общения с поддержкой, отговорка все та же(нагрузка на... Читать отзыв Перешел на Тинькофф мобайл околого полугода назад. Что могу сказать, от спама и всяческих мошенников защищает, но на этом все. Если вам важен интернет(не быстрый, а в принципе просто интернет) то обходить стороной и отбиваться палкой от этого оператора. Скорость ужасающая, не грузит даже сайты, и это я молчу о безлимитном. Месяц общения с поддержкой, отговорка все та же(нагрузка на сеть). С поддержкой можете даже не общаться, она максимально убогая
Достоинства:
  1. Защита от спама и мошенников
Недостатки:
  1. Все остальное, а особенно интернет и тех. поддержка
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 1 марта, 2024 год
Приветствуем.
Хотим проверить работу интернета. Напишите, пожалуйста, ваши ФИО и номер телефона нам на почту [email protected]. К письму также приложите ссылку на отзыв.

Секретарь Олег

Арсений 29 февраля, 2024 год
Ну вобще идея-то хорошая: защитник от спама и секретарь в одном флаконе.Бесплатно. Любой оператор, любой банк.. Это все правда, но минусы тоже есть.
1.Если нет сотовой связи/подписки Тинькофф, будет ограничение на 30 звонков в месяц. Для защиты от спамеров хватит, для секретаря по работе - нет.
2.Мошенники опознаются, когда вы с незнакомого номера не взяли. Если взяли, значит ваши проблемы уже. Хотелось бы, чтоб Олег распознавал номер по базе и переводил такие звонки на себя, а мне потом - только отчет.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 29 февраля, 2024 год
Приветствую.

Благодарю за обратную связь по услуге!
Отдельно отмечу, что Олег распознает номер как мошеннический и отвечает на него, если он есть в нашей базе. Если нет — пропускает.

Для меня и сама мобильная связь Тинькофф и технология е-симкарты - новинки.

Рената 27 февраля, 2024 год
Вот и решила совместить 2 в 1. Переходила с переносом номера и без оформления пластика, сразу е-сим. Итак мне дали: кучу бесплатных минут и гб, чтобы определиться с тарифом, 3 месяца подписки Про бесплатно, 1200 минут и 30%-ную скидку на пакет гб. И это я просто перенесла номер и подключила е-сим. Спасибо Тинькофф за царский прием и такое отношение к... Читать отзыв Вот и решила совместить 2 в 1. Переходила с переносом номера и без оформления пластика, сразу е-сим. Итак мне дали: кучу бесплатных минут и гб, чтобы определиться с тарифом, 3 месяца подписки Про бесплатно, 1200 минут и 30%-ную скидку на пакет гб. И это я просто перенесла номер и подключила е-сим. Спасибо Тинькофф за царский прием и такое отношение к новым клиентам! <3
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 27 февраля, 2024 год
Добрый день.

И вам спасибо, что выбрали нас в качестве основного оператора)
Желаем приятного пользования и новых открытий <3

Мобильная свзязь