Тинькофф-мобайл

415 отзывов / 34 008 просмотров
Тинькофф-мобайл

со мной случилось беда.

Виктория пятница, 17 мая
Телефонные мошенники похитили со счёта все сбережения. Денег больше полмиллиона. Просто в отчаянии была. Похоже история произошла с моей знакомой, так там банки просто развел руками и сказали что им очень жаль. Хоть у меня и была подключена услуга защиты возврата денег Но когда звонила в службу поддержки Тинькофф особо ни на что не рассчитывала. Была в шоке когда деньги... Читать отзыв Телефонные мошенники похитили со счёта все сбережения. Денег больше полмиллиона. Просто в отчаянии была. Похоже история произошла с моей знакомой, так там банки просто развел руками и сказали что им очень жаль. Хоть у меня и была подключена услуга защиты возврата денег Но когда звонила в службу поддержки Тинькофф особо ни на что не рассчитывала. Была в шоке когда деньги мне в все вернули. Самое страшное в том что если бы они дозвонились до меня по Вайберу где сразу звонок принять у меня не получилось, мне бы никто ничего не вернул, а раз обман имел место по обычной мобильной сети, то Тинькофф свои обязательства выполнил.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл пятница, 17 мая
Приветствуем.

Рады, что в вашей истории все положительно закончилось. Просим вас на будущее быть максимально аккуратными.

Интернет-обрезание

Игорь четверг, 16 мая
Много месяцев симка, вроде все было хорошо, использовал в основном в командировках (примерно 2 недели в два месяца). С 13 мая я впервые в жизни столкнулся с ограничением интернета. Никаких изменений в аппаратуру, внешних факторах и прочее. Скорость в телеграмме 10-20 кб/с, скорость в браузере ~20кб/с, Но если зайти на сайт тинькофф - скорость 1.5мб/с и выше, чат с поддержкой... Читать отзыв Много месяцев симка, вроде все было хорошо, использовал в основном в командировках (примерно 2 недели в два месяца). С 13 мая я впервые в жизни столкнулся с ограничением интернета. Никаких изменений в аппаратуру, внешних факторах и прочее. Скорость в телеграмме 10-20 кб/с, скорость в браузере ~20кб/с, Но если зайти на сайт тинькофф - скорость 1.5мб/с и выше, чат с поддержкой тоже бодрый (файл 17мб скинул за пол минуты наверное, его же сам скачал ещё быстрее). Спидтест тоже в ограничения не попал, рапортует о 15мб/с, зато другой менее известный сайт даёт честные 0.05мб/с. Всю неделю ссылаются на нагрузку на оборудование, только это: во-первых, круглосуточно; во-вторых, сервисы тинькофф не тормозят; в-третьих, в этой глуши только пользователи теле2, у которых проблем вообще не наблюдается. Записывал видео работы их сайта и тут же пытался открыть другой с отображением скорости на телефоне - говорят нагрузка. Скидывал скрины разных сайтов и приложений со скоростью передачи данных - нагрузка говорят. В общем ездят по ушам, на клиентов плевать.
По тарифу 600минут, 30гб, безлимит на соцсети и видеосервисы. Сейчас 25гб ещё не израсходовано.
По месту: Архангельская обл, с. Нёнокса.
PS связь тут нормальная была не смотря на отдалённо сеть, потом порезали. Тинькофф-мобайл - Интернет-обрезание Тинькофф-мобайл - Интернет-обрезание Тинькофф-мобайл - Интернет-обрезание
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл пятница, 17 мая
Здравствуйте.

Урезанием скорости интернета не занимаемся, поэтому хотим еще раз проверить ситуацию, которую вы описали.
Для этого напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected] ваши ФИО, номер телефона и ссылку на отзыв.

Плохой интернет и связь

Гость четверг, 16 мая
Отвратительное все стало , связь плохая интернет еле еле , дозвониться не возможно полдня , отстой не кому не советую Тинькофф мобайл , все испоганили только прибавили оплату за это 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Все ужасно . остой ваш Тинькофф мобайл , буду переходить на другого оператора ☹️☹️☹️☹️☹️☹️☹️
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл четверг, 16 мая
Приветствуем.

Хотим проверить работу услуг связи. Напишите, пожалуйста, фаши ФИО, номер телефона и ссылку на отзыв нам на почту [email protected].

Скорость интернета - ……

Андрей среда, 15 мая
Перешел на Тиньков - номер использую как рабочий! Два месяца все было хорошо! ЛИЧНЫЙ номер - слава богу МТС)) скорость интернета в Тиньков уже третий день как будто я купил компьютер из детства! Тот который включается с утра и до обеда. Товарищи ,обычно отзывы я не пишу - наболело! Такое дикое … - Ваш Тиньков интернет! И третий день говорят... Читать отзыв Перешел на Тиньков - номер использую как рабочий! Два месяца все было хорошо! ЛИЧНЫЙ номер - слава богу МТС)) скорость интернета в Тиньков уже третий день как будто я купил компьютер из детства! Тот который включается с утра и до обеда. Товарищи ,обычно отзывы я не пишу - наболело! Такое дикое … - Ваш Тиньков интернет! И третий день говорят - вышка перегружена- мы занимаемся! А в МТС дороже - не этого геморроя нет) досвиданья Тиньков))
Приветствуем.

Сожалеем, что вы столкнулись с трудностями. Готовы провести проверку. Направьте нам на почту [email protected], пожалуйста, свои данные и ссылку на отзыв. Прикрепите замер скорости.

Люблю Тинькофф-Мобайл за офигенские бесплатные фичи типа Олега и тд. ))

Павел среда, 15 мая
Недавно добавили еще страховку от мошенников - вызовы от них блочатся + система анализирует ваши транзакции и предупреждает безопасников, если что не так. Обещают даже деньги вернуть, если ВДРУГ. На счет последнего не знаю,но всяких мутных товарищей и правда стало меньше звонить.

Спасибо за отзыв!
Мы вас тоже любим [:redface:]

Идеальный Интернет

Лев вторник, 14 мая
все отлично работает, проверил на прошлой неделе, когда летал в Стамбул..инет работает стабильно по крайней мере карты и банковские приложения, месенджеры работали хорошо прогружалось все без проблем, а остальным пользовался с отельного вайфая.. еще в плюсы занесу фишку с автоматическим отключением, когда прилетаешь обратно в Росиию..удобно.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл вторник, 14 мая
Приветствую.

Приятно, что вы доверяете нам роуминг💛
Мы старались предусмотреть все до мелочей, чтобы в поездках не возникало сложностей😉

Сеть практически отсутствует

Гость пятница, 10 мая
Раньше всё устраивало. Тариф и качество связи. Последние месяцы всё плохо. Сейчас из тарифа можно пользоваться только минутами. Интернет практически отсутствует. Сигнал слабый, скорость на нуле. Даже радио с битрейтом 32 не послушать, не говоря уже про видео. Лёгкие фото даже не открываются. Боровичи. Пушкинская, 70, 5-й этаж. Поддержка говорит про загруженность сети. Значит дальше будет только хуже
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет сети
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл пятница, 10 мая
Добрый день.

Простите, если доставили неудобства. Из отзыва мы поняли, что уже обращались в поддержку и коллеги вам сообщили о возможных причинах слабого интернета. Рекомендуем ориентироваться на их ответ.

Мама в безопасности: защита от мошенников

Светлана среда, 8 мая
Как узнала про защиту и возврат денег на мобайле, сразу маму с другого оператора на тинькофф перевела. Она у меня человек пожилой, наивный. Вроде и про мошенников объясняем что я, что соцработник - да-да, а сама верит всем (были уже прецеденты, но тк к мобайлу это не относится, то без подробностей). Пока проблем не было и деньги возвращать, тьфу-тьфу-тьфу, не... Читать отзыв Как узнала про защиту и возврат денег на мобайле, сразу маму с другого оператора на тинькофф перевела. Она у меня человек пожилой, наивный. Вроде и про мошенников объясняем что я, что соцработник - да-да, а сама верит всем (были уже прецеденты, но тк к мобайлу это не относится, то без подробностей). Пока проблем не было и деньги возвращать, тьфу-тьфу-тьфу, не приходилось. Что защита работает - это 100%. Сужу на примере недавнего звонка "от полиции". Успели представиться и наплести, что меня в отделение забрали, а дальше их система отрубила. Представьте мою реакцию, когда мама звонит в обед - Доча, а тебя когда из милиции то выпустят? Ужас!
Приветствуем.

Спасибо, что доверяете нашей защите и выбираете нас 💛

Эффективный Автосекретарь

Оксана вторник, 7 мая
Олег- прекрасное решение для людей, которые ценят свое время и не хотят его тратить на общение со спамерами, мошенниками и так далее. Автосекретарь ответит, если ты не можешь-не хочешь, а тебе потом распечатку и запись звонка предоставит, так что ничего важного не упустишь
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл вторник, 7 мая
Спасибо за отзыв, круто [:smile:] [:hi:]

хорошая связь с выгодными условиями и прикольными фишками.

Арина понедельник, 6 мая
подключила есимку от мобайл. не скажу, что какая-то есть разница по сравнению с обычной симкартой - все то же самое: те же тарифы, такая же связь, тот же роуминг при поездке за границей, та же защита от спама, виртуальный секретарь олег и так далее. вообщем все то же самое, кроме того, что в мобильном телефоне нет физической симкарты, она электронная.... Читать отзыв подключила есимку от мобайл. не скажу, что какая-то есть разница по сравнению с обычной симкартой - все то же самое: те же тарифы, такая же связь, тот же роуминг при поездке за границей, та же защита от спама, виртуальный секретарь олег и так далее. вообщем все то же самое, кроме того, что в мобильном телефоне нет физической симкарты, она электронная. отдельное спасибо службе поддержки за помощь при подключении есимки.

Отзыв о работе сотрудника

Светлана воскресенье, 5 мая
Редко пишу отзывы, но вчера
4 мая 2024 мне была оказана неоценимая помощь!!!
Со мной общался и помогал Сергей (137358)
Редко пишу отзывы, но вчера
4 мая 2024 мне была оказана неоценимая помощь!!!
Со мной общался и помогал Сергей (137358)
Я нахожусь за границей, не могла войти в приложение Тинькофф, смс до меня не доходили. Сергей работал со мной около часа. Такое терпение, выдержка, грамотное знание своего дела - очень очень радует!!! Спасибо.здоровья вам Сергей. Желаю повышения зарплаты или ежемесячных премий. И конечно продвижения по карьерной лестнице!!
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл воскресенье, 5 мая
Приветствуем.

Благодарим за высокую оценку наших сотрудников. Мы всегда рады помочь [:smile:]
Хотим передать благодарность Сергею. Отправьте, пожалуйста, ФИО, номер телефона и ссылку на отзыв на [email protected]

Без связи за границей: как Тинькофф Мобайл спас от проблем

Сергей четверг, 2 мая
За границей на отдыхе остался практически без связи - мой привычный оператор ловил связь, но интернета почти не было. Хотел купить местную симку, но возникли проблемы, можно было оформить только на местного жителя, это очень много заморочек. Вспомнил, что мне давно Тинькофф предлагал перейти на Мобайл, плюс у них есть еСимки.
Вспомнено - сделано))) Подключил симку удаленно, все заработало примерно через час: и связь, и интернет. И все сделали полностью онлайн, я в этот момент находился за границей.Удобно.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл четверг, 2 мая
Здравствуйте.
Круто, спасибо за отзыв [:good:]
Мы всегда рядом.

Когда один бренд одновременно и банк, и мобильный оператор - мошенникам не пройти.

Карина понедельник, 29 апреля
Короче, звонят мне очередные "представители" банка с вопросом - а не переводила ли я Семен Семенычу из Воркуты 50 тысяч рублей. Я вот даже особо ответить не успела, потому что звонок отключился, и мне тут же пришло уведомление о том, что скорее всего я разговаривала с мошенниками, мне нужно быть очень аккуратной и все в таком духе. Я конечно и... Читать отзыв Короче, звонят мне очередные "представители" банка с вопросом - а не переводила ли я Семен Семенычу из Воркуты 50 тысяч рублей. Я вот даже особо ответить не успела, потому что звонок отключился, и мне тут же пришло уведомление о том, что скорее всего я разговаривала с мошенниками, мне нужно быть очень аккуратной и все в таком духе. Я конечно и сама разобралась, но очень приятно и спокойно, когда понимаешь, что ты под защитой банка. Ну и связь у Мобайл хорошая;)
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл понедельник, 29 апреля
Приветствую.

Здорово, что наша новая услуга вам пригодилась😉
Рад, что с ней вы чувствуете себя спокойнее💛

У меня все четко с мобильной связью.

Алина пятница, 26 апреля
Как перешел на Тинькофф мобайл, так все и упростилось, еще и плачу существенно меньше. Суть в том, то основная у меня ESIM, а для интернета, то есть только для него обычная физическая сим-карта. Это удобнее, можно отключать когда не нужно одну или другую, плюс оптимизирует траты.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл пятница, 26 апреля
Приветствуем.

Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв. Приятно, что вы довольны нашей связью и тарифами.

Поменяла телефон, сразу есим себе подключила.

Наталья четверг, 25 апреля
По функционалу не хуже пластика: связь есть, интернет есть. По качеству и стабильности все также, как и было на пластике.Кстати, относительно Тинькофф Мобайла..рекомендую его в тандеме с Про и дебетовкой Блек. Связь бесплатно, интернет копеечный засчет скидки 30%, еще и куча услуг по типу секретаря Олега, которые тоже бесплатные. Топ!
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл четверг, 25 апреля
Приветствую.

Здорово, что вы остались довольны тарифами, услугами и самой eSIM.
Она действительно ничем не хуже обычной сим-карты, а процесс оформления и установки в телефон занимает несколько минут🤩

Плюсы есим Тинькофф мобайл я оценила в Монголии

Диана среда, 24 апреля
куда поехала в командировку. Зачем-то достала сим-карту, которая на тот момент у меня была обычная пластиковая, хорошо хоть что Тинькофф мобайл, ну и уронила ее, да так и не смогла найти(((Вот и что делать? Залезла настройки приложения,друг раздал вай-фй, подключила есим бесплатно по короткой инструкции. Повезло, что все это очень быстро и бесплатно происходит, дальше пользовалась как обычной картой в... Читать отзыв куда поехала в командировку. Зачем-то достала сим-карту, которая на тот момент у меня была обычная пластиковая, хорошо хоть что Тинькофф мобайл, ну и уронила ее, да так и не смогла найти(((Вот и что делать? Залезла настройки приложения,друг раздал вай-фй, подключила есим бесплатно по короткой инструкции. Повезло, что все это очень быстро и бесплатно происходит, дальше пользовалась как обычной картой в роуминге, ничего не поменялось.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл среда, 24 апреля
Добрый день.

Круто, что выбираете нас для путешествий)
Желаем новых открытий и ярких эмоций <3

Удобный роуминг, небольшие неполадки при въезде в Черногорию

Кирилл понедельник, 22 апреля
При въезде в Черногорию телефон не сразу зарегистрировался в сети - пришлось поволноваться и помучиться. В остальном же нареканий к связи нет: хорошо ловит и в России, и за границей (путешествую с Мобайл частенько), интернет тоже не тупит. Что касается цены, то хорошо, что у Тинькофф есть возможность выбрать подходящий пакет в зависимости от того, сколько интернета и минут тебе... Читать отзыв При въезде в Черногорию телефон не сразу зарегистрировался в сети - пришлось поволноваться и помучиться. В остальном же нареканий к связи нет: хорошо ловит и в России, и за границей (путешествую с Мобайл частенько), интернет тоже не тупит. Что касается цены, то хорошо, что у Тинькофф есть возможность выбрать подходящий пакет в зависимости от того, сколько интернета и минут тебе нужно. Не самая низкая стоимость роуминга по рынку, но этот вариант для меня самый удобный.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл понедельник, 22 апреля
Приветствуем.

Хотим проверить, с чем была связана ситуация с отсутствием сети, чтобы не допустить подобного в дальнейшем. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected], в письмо вложите ссылку на этот отзыв, а также укажите ваши данные.
Рады, что наша связь стала для вас постоянным спутником в поездках.
Спасибо за высокую оценку и приятные слова.

Нормальная связь и шустрый интернет.

Андрей 18 апреля, 2024 год
Что в России, что за границей. Конечно за весь мир сказать не могу, но в Европе связь хорошая, к скорости интернета претензий тоже не имею. Главное, когда едишь за границу нужно заранее сесть и разобраться с условиями по роумингу, выбрать пакет и подключить его. Удобно, что деньги списываються сразу, а сам роуминг начинает работать только когда ты уже за границей,... Читать отзыв Что в России, что за границей. Конечно за весь мир сказать не могу, но в Европе связь хорошая, к скорости интернета претензий тоже не имею. Главное, когда едишь за границу нужно заранее сесть и разобраться с условиями по роумингу, выбрать пакет и подключить его. Удобно, что деньги списываються сразу, а сам роуминг начинает работать только когда ты уже за границей, а когда возращаешься, отключаеться автоматически.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 18 апреля, 2024 год
Приветствуем.

Рады, что довольны нашей связью и условиями. А еще больше рады, что решили поделиться своим мнением и поставить нам высокую оценку. Благодарим за отзыв.

Спасибо огромное службе поддержки Тинькофф

Дарья 17 апреля, 2024 год
за то что просвятили насчет eSim, реально тема. Когда мне понадобилась их мобайл ради опции защиты и возврата денег, я нервничала, что нет времени встретиться с курьером забрать симку, а мне и подсказали, что можно взять ее электронный аналог. Единственная загвоздка была в том, поддерживает ли мое устройство эту возможность. Я назвала модель телефона и меня заверили, что все ок.... Читать отзыв за то что просвятили насчет eSim, реально тема. Когда мне понадобилась их мобайл ради опции защиты и возврата денег, я нервничала, что нет времени встретиться с курьером забрать симку, а мне и подсказали, что можно взять ее электронный аналог. Единственная загвоздка была в том, поддерживает ли мое устройство эту возможность. Я назвала модель телефона и меня заверили, что все ок. Подключила реально сама через личный кабинет, все сразу же заработало, ничуть не хуже ем обычная. Не понравилось, что не с каждым устройством такое прокатит, хорошо мне повезло, а так бы пришлось облизываться на недоступную фичку.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 17 апреля, 2024 год

Спасибо, что оценили удобство оформления продукта <3
Ограниченный пул устройств не из-за нас) Просто в старых моделях нет специального модуля для eSIM, да и не во всех новых он тоже.

УЖАСНЫЙ ОПЕРАТОР!

Дмитрий 16 апреля, 2024 год
Перешел на ТенькофМобайл и через две недели наступил АД.
Упала скорость интернета и за две недели не чего не сделали.
Из тех. поддержки только слова мы скорбим и стараемся, а толку ноль.
Даже на простой вопрос ответить не могут.
Тенькоф как мобильный оператор ужасен НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! А кто на нем сейчас бегите от него как от проклятого!!!!
Дополнительно в скринах часть переписки
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 16 апреля, 2024 год
Приветствуем.
Сожалеем, что столкнулись с трудностями. При обращении в поддержку коллеги проводят проверку и сообщают результаты.
Интернет-соединение зависит от разных нюансов. Специально скорость мы не ограничиваем. На интернет влияют разные факторы, к примеру, особенности устройства или местности, в том числе количество подключений к вышке. Сеть мы развиваем вместе с партнерами, чтобы такие факторы меньше влияли на связь.

Мобильная свзязь

МегаФон