Нефтекамск - Отзывы о Тинькофф-мобайл

Отзыв написан 22 июня, 2023 год 123 просмотра
Я не ожидал что в 21 веке можно предоставлять услуги связи не имея возможности их предоставлять. Буду краток. Сим-карту сегодня выкину😂. Поддержки можно сказать нет. В лучшем случае какая нибудь Маша извинится и скажет перезагрузиться. Ааа еще рельеф местности🤣🤣🤣🤣
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Не платят за то что пользуются их фэйковой связью

Приветствуем.

Сожалеем, что вы столкнулись с трудностями.

Давайте посмотрим, что не так со связью, хотим помочь. Напишите, пожалуйста, на почту [email protected], укажите ваш номер, ФИО, ссылку на отзыв.
НЕ ВЕРЮ!

Вам абсолютно безразлично.

Так же, как и "Мегафону" на вышках которого ваша связь портит нервы потребителям. Я погорячился, когда ушёл из Мегафона в Тиньков с надеждой на адекватные тарифы и качество. Их ошибки оборудования + ваши ошибки оборудования в итоге дают ДВОЙНОЙ негатив. А добавить сюда очень дорогую связь (я уже объяснил почему она дороже классических операторов), так получается вооюще десятикратный гровень неприятя
Платить меньше можно благодаря нашим акциям, подробности будут здесь: https://www.tinkoff.ru/mobile-operator/documents/promo/

Удобный конструктор тарифа позволяет собрать тариф по потребностям, избежать дополнительных переплат.

Хотим проверить, о каких ошибках пишите. Направьте, пожалуйста, ваши ФИО и номер к нам на почту [email protected]

Прикрепите скриншоты комментариев.
eek

Серьёзно!?

По вашему, мне больше нечем себя развлечь, кроме как бдить в ожидании акций?

Это кто у вас такой умный и о себе думает, что маркетолог с такими "интересными" решениями?

Есть внятное обоснование простому вопросу: Почему не сделать сразу и адекватно по цене (для начала)?
Шелл 29 июня, 2023 год
Вам писать какой смысл? Станет дешевле ваша НИКАЯ буквально по всем параметрам связь?
От того, что нам напишут, стоимость не изменится.

Мы проведем проверку работы связи, постараемся помочь.
Шелл 4 июля, 2023 год
Ну, наверное другим пользователям это будет не лишним.

Я избавился от вашей связи с большим облегчением.
Печально слышать, что вы ушли от нас.

Отзывы о мобильной связи

Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог мобильных операторов Росии: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Тариф МегаФон «Все включено VIP»

Мобильная свзязь
закалебала реклама ничего хорошего платные подписки стоит дорого все наглые и бесит реклама которую они делают . они воруют деньги у пользователей .
МегаФон Ответ представителя МегаФон
26 января, 2020 год
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения сообщества МегаФон в одной из социальных сетей (VK, FB, OK, Twitter, Instagram), во...

Мобильная свзязь

МегаФон