блокировка сим-карты - Отзывы о Тинькофф-мобайл

Отзыв написан 23 мая, 2023 год 24 просмотра
Все было замечательно более года. Безлимитные звонки, отличный интернет. Заказали сим=карты родственникам и рекомендовали всем знакомым. Плюс активно пользуемся дебетовыми и кредитными картами. Но тут пришла беда, откуда не ждали...Временно пришлось поставить сим-карту в оборудование для обзвона клиентов .Скажу сразу, понятия не имела ни о каких запретах в коммерческом использовании. Договора в упор не видела и при получении сим-карты ничего не подписывала. Неделю назад нам заблокировали сим-карту. И началось хождение по мукам.. Обращения в службу поддержки, заверения в том ,что такого больше не повторится, письма на почту, каждодневные звонки специалистам банка.. На все обращения получали отписки, типа "повысим рейтинг обращения". Первоначально было обещано, что вопрос решится в течении трёх дней. До сих пор тишина. Если вот так наш вопрос решается в приоритетном порядке, страшно представить, как в обычном!!!На данный момент хочется просто отказаться от всех продуктов Тинькофф. .Впечатление испорчено и становится страшно, а вдруг возникнут проблемы с картами?Решения мы точно не дождемся((

Приветствуем.

Дело в том, что нашу сим нельзя использовать для массовых обзвонов и рассылок. На встрече с представителем вы подписали Заявление-Анкету и согласились с этими условиями. По вашей просьбе рассмотрели возможность разблокировки и вынуждены были отказать. Ответ отправили на контактный номер 18.05.2023. Коллеги очень хотели помочь, поэтому дважды проверили, можно ли отменить блокировку. Для этого потребовалось больше времени. Проведем работу над ошибками, чтобы давать ответ быстрее. Простите, что заставили ждать.
Зозуленко Валентина 24 мая, 2023 год
спасибо за ответ письмом на почту.будем пробовать перенести номер к другому оператору.хоть так.за реагирование на претензию можно и повысить оценку)))пока повременим с переводом других номеров и карт
По поводу расторжения договора ответили вам на почту.
Зозуленко Валентина 24 мая, 2023 год
Вплоть до вечера 23,05,23 мне отвечали специалисты вашего банка,что дело на рассмотрении.у меня есть копии писем и сообщений.В таком случае,прошу официально расторгнуть договор на данную сим=карту.чтобы этого номера даже не было в моем личном кабинете.очень жаль,что мы не пришли к взаимопониманию

Отзывы о мобильной связи

Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог мобильных операторов Росии: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Операторы мобильной связи
1.3
Не верьте рекламе ! Связь только там где , движ! В остальном , ее НЕТ! Удмурт из ТНТ лукавит, еще и Люся не Женюся там как то ! Привлекли!
МегаФон Ответ представителя МегаФон
5 часов 37 мин назад
Здравствуйте! Мы обеспокоены вашим отзывом и хотим разобраться в ситуации. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое мнение, ведь...

Операторы мобильной связи
1.3
МТС это просто Просто ужасный интернет который может даже про сам по себе просто так отключиться, а про игры и кино с роликами вообще молчу. Короче просто ужасный интернет
МТС Ответ представителя МТС
понедельник, 25 марта
Здравствуйте, уважаемый Павел. Нам жаль, что вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Напишите, пожалуйста, о ситуации через форму обратной связи...

Тариф МегаФон «Все включено VIP»

Мобильная свзязь
закалебала реклама ничего хорошего платные подписки стоит дорого все наглые и бесит реклама которую они делают . они воруют деньги у пользователей .
МегаФон Ответ представителя МегаФон
26 января, 2020 год
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения сообщества МегаФон в одной из социальных сетей (VK, FB, OK, Twitter, Instagram), во...

Мобильная свзязь

tarifvip.com