Не пользуйтесь Тинькофф Мобайл - Отзывы о Тинькофф-мобайл

Отзыв написан 30 сентября, 2022 год 15 просмотров
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом перехода к оператору Тинькофф Мобайл из Билайн и предупредить вас о том, с чем вы можете столкнуться. Пользуюсь Тинькофф Мобайл 2 недели. Перешел от Билайна по причине плохой связи (не ловил в центре интернет, временами в Москве пропадала телефонная связь). Но если в Билайне со связью было средне, то в Тинькофе она отсутствует. Не работает будто сим-карты в телефоне нет. Связь появляется на 10 секунд после переключения телефона в авиарежим и обратно. Решить вопрос с тех.поддержкой не получается в течение недели ввиду отсутствия связи (приходится подключаться через Wi-fi) или пользоваться второй сим-картой. Недавно была поломка на целые сутки: не работала мобильный интернет и телефонная связь у всего провайдера полностью. Никаких уведомлений, извинений и компенсаций от Тинькоф Мобайл не последовало. А т.к. на этот номер подвязан бизнес, его реклама, работа и вся жизнь, сами понимаете, каковы последствия на сутки остаться на связи: потеря клиентов, разлад в работе, и столько же нервов от этой негативной ситуации. Ваш личный помощник Олег будет издеваться и передразнивать ваших партнеров, родственников и друзей намекать на то, что они слишком подозрительны и не достойны, чтобы поговорить с владельцем данного номера. После 14 дней мучений и попыток решить проблему (получить настройки интернета по смс, получить помощь от тех.поддержки) было принято покинуть Тинькофф Мобайл. Но и тут вас будет ждать сюрприз: перенести телефон снова к новому оператору можно через 60 дней. Т.е. ваш номер со всеми неприятностями и поломками будет не функционировать еще 2 месяца. Крайне не рекомендую пользоваться Тинькофф Мобайл. Так хорошо работать с банком, но в равной степени отвратительно и неприятно пользоваться данным мобильным оператором. Билайн, прости меня, был не прав. Попробуем снова?

Иван +7-905-770-33-86
#тинькоффмобайл
#билайн

Ответ представителя Тинькофф-мобайл 16 октября, 2022 год
Возвращаемся с итогом.

В Москве и Московской области у нас и нашего партнера, Теле2, отсутствует покрытие 2G. Так как вы используете Samsung Galaxy, при переключении передачи на сим-карту другого оператора, вторая сим начинает работать в режиме 2G. Из-за этого могут наблюдаться ограничения в регистрации сети. Для корректной работы в Москве и Московской области рекомендуем использовать Тинькофф Мобайл в качестве основного оператора.

В диалоге с вами написали все рекомендации, которые могут помочь, но перестали получать от вас обратную связь.

Также проверили ранее предоставленный вами адрес. Ограничения могут возникать из-за плотной городской застройки. Добавили район в план по развитию и улучшению сети.

Да, действительно, 29.09.2022 были массовые сложности со связью, но ситуацию исправили. Не планировали оставлять вас без сети. Простите за это. Компенсацию начислили на следующий день.

Что касается переноса. Переносить номер в сеть другого оператора можно не чаще, чем 1 раз в 60 дней. Это стандартные сроки.
Ответ представителя Тинькофф-мобайл 30 сентября, 2022 год
Приветствуем.

Спасибо за отзыв.

С итогом вернемся позже, когда во всем разберемся.

Так как вы также написали нам в VK, общение будет поддерживать там.

Отзывы о мобильной связи

Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог мобильных операторов Росии: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Операторы мобильной связи
1.2
Отсутствие интернета Отвратительная компания! Очень часто не работает интернет! Дозвониться практически не возможно! Потратил на звонок 30 минут. Получил дежурный ответ и остался ни с чем!
МегаФон Ответ представителя МегаФон
17 мин 28 сек назад
Здравствуйте! Не хотели вас огорчать. Мы всегда готовы помочь во всем разобраться. Просим вас рассказать о ситуации нам в чат...

Тариф МегаФон «Все включено VIP»

Мобильная свзязь
8224 просмотра
закалебала реклама ничего хорошего платные подписки стоит дорого все наглые и бесит реклама которую они делают . они воруют деньги у пользователей .
МегаФон Ответ представителя МегаФон
26 января, 2020 год
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения сообщества МегаФон в одной из социальных сетей (VK, FB, OK, Twitter, Instagram), во...

Мобильная свзязь

МТС