Непонятно чего ожидать - Отзывы о Тинькофф-мобайл

Отзыв написан 1 марта, 2020 год 520 просмотров
Начнём с того, что Тинькофф-мобайл - это виртуальный сотовый оператор, т.е.
контора Тинькова вас в действительности просто продключает к Теле2 но под своим именем и на своих условиях.

В принципе, если бы конторе Тинькова удалось наладить нормальную связь, роуминг и т.п. и обеспечить нормальный абонентский сервис без воровства и прочих подключек (как у остальных операторов), то тогда у Тинькова были бы все шансы привлечь на свою сторону огромное число абонентов. Он бы мог стать единственным порядочным оператором в па-Рашке. Единственным!
Почему? Потому, что все остальные рузке операторы, Билайн, Мегафон, МТС, Теле2 - это просто зловонные падонки и воры, нагло крадущие бабло абонентов в угоду правящей гнилой верхушке.

Проблема в том, что Тинькофф-мобайл - виртуальный оператор и пользуется сетью тех же самых подонков и жуликов Теле2,
поэтому шансы, что Тинькофф-мобайл достигнет вышеуказанных целей, мягко говоря, сомнительны.

Тем более, не стоит забывать в какой людоедской стране он работает. Сегодня он есть, а завтра ... кто знает. Гарантий есессна никаких.
Тем не менее я искренне желаю г-ну Тинькову развивать свой бизнес ориентируясь именно на клиента, на порядочное отношение к клиенту. В Рашке с этим просто огромный дефицит.

Али-Баба из Исфагана 11 июля, 2020 год
Какой грязи наелся автор этого злобного опуса, написанного корявым языком?
Вася 11 июня, 2020 год
Согласен что это типо аналог теле2,да и тарифы куда не из дешёвых чем у других,я сначала бы пять раз подумал стоит ли ихнюю симку брать
Здравствуйте! По всем возникающим вопросам можете обращаться к нам в личные сообщения официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter.

Будем рады помочь!))
Здравствуйте.

Я представитель Тинькофф Мобайла.

На постоянной основе расширяем и улучшаем покрытие совместно с партнером сети.

В международном роуминге сотрудничаем с многими операторами, чтобы у наших клиентов всегда был выбор к кому подключиться в той или иной стране.

Навязыванием услуг не занимаемся. У нас полное отсутствие списаний за подписки. Каждый клиент сам выбирает какие услуги и пакеты будут у него на номере.

Прекращать свою деятельность Тинькофф Мобайл не планирует. Наоборот, двигается только вперед, наращивая свою клиентскую базу.

Если испытываете какие-либо трудности в пользование Тинькофф Мобайлом, то сообщите о проблеме в поддержку по номеру 8-800-555-97-77, в чате или по электронному адресу [email protected]. Если будете писать на почту, то прикрепите ссылку на отзыв.

Отзывы о мобильной связи

Отзывы клиентов об операторах мобильной связи. Каталог мобильных операторов Росии: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Операторы мобильной связи
1.2
Плохо очень! Жаль, что раньше не прочитала отзывы. Не было бы столько потраченых зря денег и нервов! Люди, учитесь на чужом опыте!
МегаФон Ответ представителя МегаФон
10 мин 15 сек назад
Здравствуйте! Мы всегда готовы помочь во всем разобраться. Просим вас рассказать о ситуации нам в чат поддержки Личного кабинета (https://lk.megafon.ru/support/chat)...

Тариф МегаФон «Все включено VIP»

Мобильная свзязь
8224 просмотра
закалебала реклама ничего хорошего платные подписки стоит дорого все наглые и бесит реклама которую они делают . они воруют деньги у пользователей .
МегаФон Ответ представителя МегаФон
26 января, 2020 год
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения сообщества МегаФон в одной из социальных сетей (VK, FB, OK, Twitter, Instagram), во...

Мобильная свзязь

МТС