Тинькофф-мобайл отзывы

Тинькофф-мобайл

Как полноценный секретарь, это я даже не преувеличиваю))

Константин 1 марта, 2024 год
Подключается за минуту, настроить тоже не проблема. Отвечает за меня, когда нет возможности. Реально все выясняет что надо и потом эта инфа сразу же появляется)))Мега-удобен при всяких неудобных разговорах. Просто никогд не знаешь кто звонит и у меня черта еще такая, не могу трубку положить даже если понимаю что навязчивая реклама, неудобно. И не взять не могу. И вот эту... Читать отзыв Подключается за минуту, настроить тоже не проблема. Отвечает за меня, когда нет возможности. Реально все выясняет что надо и потом эта инфа сразу же появляется)))Мега-удобен при всяких неудобных разговорах. Просто никогд не знаешь кто звонит и у меня черта еще такая, не могу трубку положить даже если понимаю что навязчивая реклама, неудобно. И не взять не могу. И вот эту проблему Олег на 100% решил)))
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 1 марта, 2024 год

Рады, что довольны секретарем. Будем и дальше радовать вас 👍

Отвратительный интернет

Данил Гилязев 29 февраля, 2024 год
Перешел на Тинькофф мобайл околого полугода назад. Что могу сказать, от спама и всяческих мошенников защищает, но на этом все. Если вам важен интернет(не быстрый, а в принципе просто интернет) то обходить стороной и отбиваться палкой от этого оператора. Скорость ужасающая, не грузит даже сайты, и это я молчу о безлимитном. Месяц общения с поддержкой, отговорка все та же(нагрузка на... Читать отзыв Перешел на Тинькофф мобайл околого полугода назад. Что могу сказать, от спама и всяческих мошенников защищает, но на этом все. Если вам важен интернет(не быстрый, а в принципе просто интернет) то обходить стороной и отбиваться палкой от этого оператора. Скорость ужасающая, не грузит даже сайты, и это я молчу о безлимитном. Месяц общения с поддержкой, отговорка все та же(нагрузка на сеть). С поддержкой можете даже не общаться, она максимально убогая
Достоинства:
  1. Защита от спама и мошенников
Недостатки:
  1. Все остальное, а особенно интернет и тех. поддержка
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 1 марта, 2024 год
Приветствуем.
Хотим проверить работу интернета. Напишите, пожалуйста, ваши ФИО и номер телефона нам на почту [email protected]. К письму также приложите ссылку на отзыв.

Секретарь Олег

Арсений 29 февраля, 2024 год
Ну вобще идея-то хорошая: защитник от спама и секретарь в одном флаконе.Бесплатно. Любой оператор, любой банк.. Это все правда, но минусы тоже есть.
1.Если нет сотовой связи/подписки Тинькофф, будет ограничение на 30 звонков в месяц. Для защиты от спамеров хватит, для секретаря по работе - нет.
2.Мошенники опознаются, когда вы с незнакомого номера не взяли. Если взяли, значит ваши проблемы уже. Хотелось бы, чтоб Олег распознавал номер по базе и переводил такие звонки на себя, а мне потом - только отчет.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 29 февраля, 2024 год
Приветствую.

Благодарю за обратную связь по услуге!
Отдельно отмечу, что Олег распознает номер как мошеннический и отвечает на него, если он есть в нашей базе. Если нет — пропускает.

Для меня и сама мобильная связь Тинькофф и технология е-симкарты - новинки.

Рената 27 февраля, 2024 год
Вот и решила совместить 2 в 1. Переходила с переносом номера и без оформления пластика, сразу е-сим. Итак мне дали: кучу бесплатных минут и гб, чтобы определиться с тарифом, 3 месяца подписки Про бесплатно, 1200 минут и 30%-ную скидку на пакет гб. И это я просто перенесла номер и подключила е-сим. Спасибо Тинькофф за царский прием и такое отношение к... Читать отзыв Вот и решила совместить 2 в 1. Переходила с переносом номера и без оформления пластика, сразу е-сим. Итак мне дали: кучу бесплатных минут и гб, чтобы определиться с тарифом, 3 месяца подписки Про бесплатно, 1200 минут и 30%-ную скидку на пакет гб. И это я просто перенесла номер и подключила е-сим. Спасибо Тинькофф за царский прием и такое отношение к новым клиентам! <3
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 27 февраля, 2024 год
Добрый день.

И вам спасибо, что выбрали нас в качестве основного оператора)
Желаем приятного пользования и новых открытий <3

Тинькофф Мобайл лучше, чем я ожидал!

Durontium 23 февраля, 2024 год
Устал от кучи спам звонков и ставшей со временем хуже связи на Билайне, честно, связь ухудшилась где-то к осени 2023, раньше нареканий не было, а в последнее время начали названивать всякие "стоматологии".
Вот я и подумал: есть у меня Тинькофф Мобайл, связь на ней лучше стала, почему бы и не перенести. Перенёс, но забыл, что виртуальный номер у меня не тот, который я некоторым называл как контактный. Перенесли меньше чем за сутки, хотя говорили что-то про неделю)
В общем связью доволен как слон =)
Ах да, с подпиской Pro, разумеется клиент банка, тариф 7.0, 25 гигов и 1200 минут за них требуют сейчас всего 234 рубля =)
Достоинства:
  1. - Связь супер
  2. - Спам защита моё почтение
  3. - Стараются и улучшаются.
Недостатки:
  1. - Нет VoLTE
  2. - Нет возможности переключаться между Т2 и МТС
Приветствуем.

Рады, что сим-карта исправно обеспечивает безопасность, которая так важна в современном мире. Приятно, что довольны и остальными нюансами, например, качеством связи и условиями тарифа. Не планируем останавливаться на достигнутом и развиваем все сервисы, чтобы стать еще удобнее. И напишем пару слов об отмеченных вами недостатках. В пределах одного региона сотрудничаем только с одним из операторов-партнеров, поэтому сим-карта регистрируется только в его сети. Над добавлением VoLTE уже работаем. Спасибо за отзыв =)

Со связью все хорошо и бесплатных фишек много.

Евгений 23 февраля, 2024 год
Секретарь Олег здорово выручает, если не можешь или просто не хочешь брать трубку. Нужные звонки зафиксирует и спамеров отошьет. Разными голосами может разговаривать, прикольно. Настройки просто включить- выключить в приложении. Записи звонков сохраняются до месяца и очень удобно, что в тексте. Потом всегда можно вернуться, если что-то важное. В общем полноценная такая телефонная станция на смартфоне. Но тарифы с большим... Читать отзыв Секретарь Олег здорово выручает, если не можешь или просто не хочешь брать трубку. Нужные звонки зафиксирует и спамеров отошьет. Разными голосами может разговаривать, прикольно. Настройки просто включить- выключить в приложении. Записи звонков сохраняются до месяца и очень удобно, что в тексте. Потом всегда можно вернуться, если что-то важное. В общем полноценная такая телефонная станция на смартфоне. Но тарифы с большим пакетом интернета дорогие. Думал, что сэкономлю на переходе, но нет. С пакетом 50 Гб по деньгам выигрыша не вижу, ценник не дешевле других операторов. Ну разве что Тинькофф за эти деньги больше услуг дает.
Приветствуем.

Рады, что услуги вам понравились! Будем и дальше улучшать их.
Не исключаем, что в будущем пересмотрим стоимость услуг.

Очень плохая связь!

Ната 23 февраля, 2024 год
Хотите получить упущенные возможности, нервный тик и потратить свои денежки зря тогда welcome!!! Если вы решили перейти на тинькофф mobile, советую хорошо подумать, а тем боле переносить сюда свой номер - интернета нет от слова СОВСЕМ! Поддержка вам ничем не поможет, у них отговорка про большую нагрузку на сети.
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. ВСЕ
Приветствуем.

Каждый случай рассматриваем индивидуально.
Пожалуйста, пришлите нам ФИО и номер телефона на [email protected]. В письме укажите ссылку на отзыв. Постараемся помочь.

Тинькофф люблю за оригинальность....

Ева 21 февраля, 2024 год
Максимально человеческий сайт, Т-Ж, хороший кэшбек по тематическим картам.
Мобайл их же то же есть. Секретарь Олег, куда ж без него. :) С незнакомых не беру и оставляю разбираться Олегу, потом просто расшифровку в чате читаю. Если что-то полезное, то перезваниваю потом сама. А так удобно, когда за рулем, например. :)
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 21 февраля, 2024 год

Спасибо, пользуйтесь с удовольствием [:good:]

Ограниченная скорость безлимитного интернета (продолжение)

Илья 20 февраля, 2024 год
После написания первого отзыва сотрудник Тинькофф попросил отправить данные для проверки качества связи, но после ответа меня «политкорректно отфутболили». Не верьте этой показушной озабоченности вопросом, их это совершенно не волнует. И да, по-поводу «ответов, полученных в чате» - ответы были получены от бота, работающем по алгоритму, «спасибо вам большое за помощь». Опять же повторюсь, я уверен в том, что это... Читать отзыв После написания первого отзыва сотрудник Тинькофф попросил отправить данные для проверки качества связи, но после ответа меня «политкорректно отфутболили». Не верьте этой показушной озабоченности вопросом, их это совершенно не волнует. И да, по-поводу «ответов, полученных в чате» - ответы были получены от бота, работающем по алгоритму, «спасибо вам большое за помощь». Опять же повторюсь, я уверен в том, что это ограничение скорости, т.к. в пользу данной версии говорит очень весомый аргумент: больше года ни разу не было проблем, подключил безлимит - на следующий день начались и продолжаются до сих пор, не менял город проживания, не менял устройство, все по прежнему, только другой тариф. А почему их не волнует данный вопрос? Ответ прост - по договору вы оплачиваете банковские услуги Тинькофф, а не мобильную связь, так что с них «все взятки гладки». Прошу администрацию сайта не удалять повторный отзыв по причине того, что в первом отзыве больше затронута предоставляемая услуга, а во втором обслуживание клиента.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 20 февраля, 2024 год
Приветствуем.

Понимаем, что качество связи - важнейший атрибут любого оператора. Ответы могли вас не устроить, но мы сообщили верную причину сложностей.
Мы постоянно работаем над развитием сети и улучшением связи.
Простите, что не можем в моменте все исправить.

Ограниченная скорость безлимитного интернета

Илья 20 февраля, 2024 год
Пользовался связью от Тинькофф Мобайл довольно долго, больше года и все устраивало, пока в один момент меня не перевели на другой тариф, где за безлимит на ютуб и ВК уже приходилось доплачивать не 1 рубль по скидке, а их обычную цену. Решился на безлимит, подключил, день радостный пользовался и тут начались постоянные проблемы со скоростью интернета, причем поисковик Гугла, небольшое... Читать отзыв Пользовался связью от Тинькофф Мобайл довольно долго, больше года и все устраивало, пока в один момент меня не перевели на другой тариф, где за безлимит на ютуб и ВК уже приходилось доплачивать не 1 рубль по скидке, а их обычную цену. Решился на безлимит, подключил, день радостный пользовался и тут начались постоянные проблемы со скоростью интернета, причем поисковик Гугла, небольшое количество сайтов и приложения Тинькофф летают, скорость в приложении Тинькофф Мобайл при замере отличная, а все остальные сайты, коих 99% вообще ни в какую не хотят работать. Никому не посоветую Тинькофф, но если и решитесь - только с ограниченным трафиком, безлимит у вас работать не будет.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 20 февраля, 2024 год
Приветствуем.

Хотели бы подробно все проверить и разобраться с причинами плохого качества связи, так как скорость не ограничиваем у наших клиентов.

Напишите, пожалуйста, на почту [email protected] ваши ФИО, номер телефона и адрес, где заметили сложности.
К письму прикрепите ссылку на ваш отзыв и скриншот замера скорости.

У меня в командировке форсмажор случился - отпала связь.

Станислав 19 февраля, 2024 год
Вроде по городу ловит, а в хостеле и рядом- нет и все. И чего? Это я теперь без интернета что ли на чужбине? Нифига! Подрубил esim тинькоффскую (не зря оформлял, хе-хе), и вот я с вами. Если серьезно, то удобнейшая штука, да и сама связь отличная. Подумываю перенести номер и окончательно сделать ручкой своему оператору)))
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 19 февраля, 2024 год
Добрый день.

Рады, что наша eSIM оказалась в нужное время и в нужном месте)
Будем рады, если и номер перенесете к нам <3

Ужасно нет слов.

Гость 16 февраля, 2024 год
нет слов, связь ниче а интернета нет совсем ,категорически не советую
Приветствуем.

На вашем скриншоте нормальная скорость интернета.

Сеть мы развиваем вместе с партнерами, чтобы связь лучше работала, но это не такой быстрый процесс, как хотелось бы.
Показать 1 ответ

Не видитесь на дешёвую цену !

Владислав 16 февраля, 2024 год
Являюсь обладателем двух сим карт ,с билайна перешёл около года к ним ,пару месяцев все было хорошо ,но потом интернет почти пропал толком не грузит ничего даже фото в мессенджерах, а про видео это вообще молчу ,по поводу позвонить оператору -отговорка как всегда (сеть перегружена) и это на протяжении 6 месяцев ,если вам дороги ваши нервы и время не рекомендую... Читать отзыв Являюсь обладателем двух сим карт ,с билайна перешёл около года к ним ,пару месяцев все было хорошо ,но потом интернет почти пропал толком не грузит ничего даже фото в мессенджерах, а про видео это вообще молчу ,по поводу позвонить оператору -отговорка как всегда (сеть перегружена) и это на протяжении 6 месяцев ,если вам дороги ваши нервы и время не рекомендую данную конторку, по поводу связи неплохая ,но интернета нет и поэтому смысла пользоваться данным оператором не вижу смысла ,кому немаловажно интернет КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ да и всем знакомым рассказал что да как сие чудо Тинькофф мобайл,не видитесь на дешевую цену....
Достоинства:
  1. Только как телефон,на этом все плюсы.
Недостатки:
  1. Все остальное огромный минус ,а самое главное интернет которого нет совсем
Приветствуем.

Готовы проверить работу интернета. Напишите, пожалуйста, ваши данные на почту [email protected], в письмо вложите ссылку на отзыв.

Интернет просто ужас

Влалислав 16 февраля, 2024 год
Являюсь обладателем двух сим карт ,с билайна перешёл около года к ним ,пару месяцев все было хорошо ,но потом интернет почти пропал толком не грузит ничего даже фото в мессенджерах, а про видео это вообще молчу ,по поводу позвонить оператору -отговорка как всегда (сеть перегружена) и это на протяжении 6 месяцев ,если вам дороги ваши нервы и время не рекомендую... Читать отзыв Являюсь обладателем двух сим карт ,с билайна перешёл около года к ним ,пару месяцев все было хорошо ,но потом интернет почти пропал толком не грузит ничего даже фото в мессенджерах, а про видео это вообще молчу ,по поводу позвонить оператору -отговорка как всегда (сеть перегружена) и это на протяжении 6 месяцев ,если вам дороги ваши нервы и время не рекомендую данную конторку, по поводу связи неплохая ,но интернета нет и поэтому смысла пользоваться данным оператором не вижу смысла ,кому немаловажно интернет категорически не рекомендую да и всем знакомым рассказал что да как сие чудо Тинькофф мобайл
Достоинства:
  1. Связь ловит не плохо!
Недостатки:
  1. Интернет, его практически нет
Приветствуем.

Сожалеем, что вы столкнулись с трудностями. Предлагаем провести проверку. Отправьте, пожалуйста, ссылку на отзыв, ваши ФИО и номер нам на почту [email protected]
Показать 1 ответ

Поставила родителям защиту от спама и от мошенников, теперь спокойна за них.

Каролина 16 февраля, 2024 год
Сколько раз говорила все равно труб=ку берут с любых номеров. А они впечатлительные очень, уже под 80 и не сразу могут определить где правду говорят, а где мошенники орудуют. Вчера провела с ними день, ни одного спамного звонка не было. Так что работает.
Здравствуйте!

Это очень здорово, спасибо за отзыв :)

Поехал во Вьетнам,со связью не заморачивался...

Сергей 14 февраля, 2024 год
в итоге траванулся чем-то из стритфуда и дня 3 жил в режиме "от кровати до унитаза". Интернета нет, отвлечься нечем, из номера далеко не уйдёшь… Спасла esim от Тинькофф (хорошо хоть вспомнил про нее). Оформил все минуты за 3. Подключил роуминг и, пока болел, брал несколько пакетов по 1 дню. Удобно!
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 14 февраля, 2024 год
Приветствуем.

Ситуация не из приятных, но круто, что вспомнили о нас и оформили eSIM. Желаем скорейшей поправки :)

Ни одного дня не пожалела что перешла на номер от Тинькофф Мобайл

Карина 14 февраля, 2024 год
особенно в свете последних событий. Позвонили с городского номера, я без всяких сомнений ответила, а мне так жестко с вами говорит капитан полиции, трубку не бросайте, вас подозревают в махинациях. Потом раз и стоп и смска потом что это мошенники. Не поленилась, перезвонила в поддержку, сказали все так и есть, только чаще всего подозрительные номера блокируются сразу, а некоторые проходят,... Читать отзыв особенно в свете последних событий. Позвонили с городского номера, я без всяких сомнений ответила, а мне так жестко с вами говорит капитан полиции, трубку не бросайте, вас подозревают в махинациях. Потом раз и стоп и смска потом что это мошенники. Не поленилась, перезвонила в поддержку, сказали все так и есть, только чаще всего подозрительные номера блокируются сразу, а некоторые проходят, но разово и все равно прерываются.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 14 февраля, 2024 год
Приветствуем!

Нам приятно, что так высоко оценили услугу! Спасибо за отзыв :)

всем привет!

Сергей 12 февраля, 2024 год
сделал себе есим у тинькофф-банка, чтобы а)потестить,потому что вот так слету и по отзывам я менять оператора неготов б)пользоватся как второй симкой- для самых близких и если на первой сим инет не ловит. пока все нравиться,отличий от стандартной сим не вижу. касательно связи - в городе ок, но полностью опредилюсь после тестдрайва на даче)))
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 12 февраля, 2024 год
Добрый день.

Спасибо, что выбираете нас)
Надеемся, что и на даче все будет прекрасно.

Защита средств в Тинькофф Мобайл работает просто супер!

Петр 9 февраля, 2024 год
А ведь я поверил сначала, так убедительно все было. Липовый майор даже доки свои прислал и телефон отделения предложил проверить. И всеж совпадало! Если б не сработала защита даже не знаю, чем бы эти разговоры закончились. Когда из банка пришла смска, у меня как глаза открылись. Вот гады, насколько все могут достоверно подать!
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 9 февраля, 2024 год
Приветствуем.

Рады, что смогли вам помочь :)

Вроде старлся номер не светить ни где,но что-то пошло не так..

Андрей 8 февраля, 2024 год
Я даже не знаю,есть ли кто-то,кто мне еще не позвонил… какие-то клиники, опросы, банки, оператор и тд и тп. Самая пушка - капитан такой-то и просто тирада на 5 минут про бла-бла-деньги-украли. Конечно понял, что мошенник, но сперва прям напрягся.короче, после этого решил уже Олега от Тинькофф поставить, выбрал по отзывам. Сервис нравиться тем, что тупо не трачу нервы и... Читать отзыв Я даже не знаю,есть ли кто-то,кто мне еще не позвонил… какие-то клиники, опросы, банки, оператор и тд и тп. Самая пушка - капитан такой-то и просто тирада на 5 минут про бла-бла-деньги-украли. Конечно понял, что мошенник, но сперва прям напрягся.короче, после этого решил уже Олега от Тинькофф поставить, выбрал по отзывам. Сервис нравиться тем, что тупо не трачу нервы и время на всяких идиотов.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 8 февраля, 2024 год
Приветствуем.

Благодарим за отзыв и оценку!
Рады, что вам понравился наш защитник от спама :)

еСимку я решила попробовать

Рената 5 февраля, 2024 год
потому что фиговина для микро симок у меня как-то треснула, и обычные симки стали ездить внутри из-за этого то не позвонить, то мне не могут, то интернет не пашет. Ну и конкретно бесит эта скрепка тупая, которой надо открывать, все время теряю ее.
Вобщем! Сделала все оч быстро через сайт Тинькоффа. Читаю звонки бесплатные, ок-ок, супер. А потом оказалось, что бесплатные они только для клиентов банка, оформляйте карточку. Нормально вобще?
Сама еСимка работает, все ок, но все равно 4
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 5 февраля, 2024 год
Приветствуем.

Если сим-карта повреждена, обратитесь в поддержку по телефону +7 800 555-97-77 или напишите в чате. Коллеги помогут оформить замену.
А получать скидку на тариф могут клиенты нашего банка, все верно. Поэтому надо получить банковскую карту😉

Есим нереально выручила в отпуске.

Кира 2 февраля, 2024 год
Пока собиралась в аэропорт, дико тупил мобильный интернет. Ну и я поменяла симку со своей на сестры, чтобы проверить - мб, она глючит. Ее симку вытащила, а свою запарилась и не вставила.И поняла это только в аэропорту, ппц…
Приехала короче в Египет вся расстроенная. В лобби отеля пишу сестре с их вайфая, она такая - чего тупишь, у тебя ж Тинькофф, сделай есим себе через приложение. Причем я про электронные симки даже и не знала, а уж тем более у Тинькофф. Офигеть…
Короче, все получилось, ура! Сделала все прямо через приложенку банка. Спасибо, что у меня такая прошаренная сестра, а то не знаю, чтоб делала. А Тинькофф неплохо бы как-то информировать, что у них такая штука есть.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 2 февраля, 2024 год
Приветствуем.

О eSIM рассказываем и в приложении, и на сайте, но подумаем над дополнительной рекламой.
Рады, что выручили вас, с нами без связи не останетесь.
Благодарим за высокую оценку.

Безобразная техподдержка

Геннадий 2 февраля, 2024 год
Сама связь Тинькофф мобайл в России не хуже Мегафон, МТС и Билайн, поскольку Тинькофф де факто использует их оборудование, своего нет.

Однако за рубежом для россиян лучше Тинькофф нет, поскольку приходят все смс и пуш в отличие от, например, Мегафона. Кроме того, есть услуги интернет за рубежом для экстренных случаев по очень вменяемым ценам.

Однако слабое место - маловменяемая техподдержка, которая оторвана от юридического поля и хреначит по своему разумению.

Столкнулся с переносом номера в сеть Тинькофф. Подставили меня капитально. Сделали следующее - перенесли номер и втихоря заменили мой номер в сети Тинькофф мобайл на перенесённый. Не спросили можно ли заменять и отключать старый номер или нет, а сами по своему усмотрению отключили, а вместо него включили перенесённый.

Мало того - старый номер передали тут же иному лицу.

Я в шоке - у меня к старому номеру был привязан счёт в Озон банке, в котором лежат деньги. Теперь номер попал в чужие руки, и новый пользователь может войти в мой аккаунт в банке. А я не могу никак, ибо вход может восстановить только владелец номера.

Техподдержка отвечает, мол, мы виноваты - мы вам за это 300 бонусов начислим, но номер не вернём. Охренели! Уровень соображалки ниже плинтуса! Теперь вынужден с этими х (вырезано цензурой) судиться. Полярная лисичка полная...
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 6 февраля, 2024 год
Добрый день.

Благодарим, что отметили преимущества нашей сим и удобство использования в роуминге.

А также просим прощения за неверную консультацию и ошибку в документе. Проработали это и недопустим повторения. В качестве компенсации зачислили небольшой подарок.

Немного поясним, почему так вышло. Временный номер может стать виртуальным после переноса номера к нам, если до этого услуга Виртуальный номер не была подключена. У вас на момент переноса номера уже был подключен виртуальный, поэтому временный отключился. Некоторое время удаленные номера недоступны для оформления, а потом поступают в продажу. Поэтому спустя три месяца его смог оформить другой человек.

Без согласия действующего владельца, мы не в силах вернуть вам номер. Заручиться его согласием, к сожалению, не вышло. Отправили вам новый документ с верной информацией о номере. Рекомендуем обратиться с ним в Ozon для решения вопроса.

Оператор Милена 746672

Ева 1 февраля, 2024 год
Качественно выполнила свою работу! Вернула быстро денежные средства с симкарты на карту, тк я не пользовалась симкой , а денежные средства списывались за тариф, буквально за 5 минут деньги мне вернула! Вознаградите оператора.
Достоинства:
  1. Быстро и качественно, а тк же без ожидания несколький дней и составления заявок на возврат как у других операторов.
Недостатки:
  1. Никаких!
Приветствуем!

Стремимся, чтобы наша клиентская поддержка была на высоте. Довольный клиент – лучшая похвала для нас. Спасибо за достойную оценку ;)
Чтобы передать благодарность Милене, пожалуйста, пришлите нам ФИО и номер телефона на [email protected]. В письме укажите ссылку на отзыв.

Анастасия 745319

Ева 1 февраля, 2024 год
Анастасия 745319 молодец! Отличный консультант, и собеседник в моменте диалога когда ищет информацию, нужную для меня. Выполнила свою работу на 10/5.Не снижайте качества звонка за долгую беседу! И сделайте вознаграждение оператору.) Молодец.)
Достоинства:
  1. Молодец девушка!
Недостатки:
  1. Нет никаких минуту!
Приветствуем.

Рады, что Анастасия помогла решить вопрос и вы остались довольны :)
Чтобы мы смогли передать слова благодарности сотруднику, пожалуйста, пришлите нам ФИО и номер телефона на [email protected]. В письме укажите ссылку на отзыв.

Тинькофф мобайл

Ирина 1 февраля, 2024 год
Беспокоилась только по поводу того, что до меня кто-то не дозвонится из-за всех этих переадресаций, но к счастью за 3 месяца пользования прецедентов не было. Воров денег с карт я в любом случае боюсь больше, чем пропущенного звонка, но пока все ок. Стало по спокойнее деньги на карте хранить.
Приветствуем.

Рады, что остались довольны нашими сервисами и услугами :)

Возник вопрос по подключению пакета, позвонила в поддержку.

Виктория 31 января, 2024 год
Специалистка мне объяснила, я сделала все как она сказала но все равно не сработало. Опять позвонила, там был оператор Константин, вот он нормально объяснил! Все подключила сразу же. Константину спасибо большое, побольше бы операторов как он. На первый звонок только время потратила, ладно хоть за границей в поддержку бесплатно звонить
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 31 января, 2024 год
Приветствую.

Рад, что вопрос удалось решить.
Пожалуйста, пришлите нам на почту [email protected] ваши ФИО и номер телефона. К письму прикрепите ссылку на отзыв. Проверим консультации коллег.

Первый раз ехал за границу за 30 лет

Кирилл 29 января, 2024 год
кое-как отважился на поездку аж в Египет и меня все пугали что вооот, бери местную симку, а то не расплатишься, вай-фай где есть где нет, а роуминг у всех дорогущий. Короче если заранее озаботиться вообще не дорогущий. Погуглил, взял симку Тинькофф мобайла итог мессенджеры 49 р за день и 49 р задень карту Гугла, больше ничем и не пользовался, списывался... Читать отзыв кое-как отважился на поездку аж в Египет и меня все пугали что вооот, бери местную симку, а то не расплатишься, вай-фай где есть где нет, а роуминг у всех дорогущий. Короче если заранее озаботиться вообще не дорогущий. Погуглил, взял симку Тинькофф мобайла итог мессенджеры 49 р за день и 49 р задень карту Гугла, больше ничем и не пользовался, списывался через вайбер со всеми, куда топать смотрел по картам, для остального в отеле был вайфай. 100 р за день даже меньше это дорогой роуминг?) да не, не думаю. Просто если уж лень разобраться заранее то тут уж ниче не сделаешь))
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 29 января, 2024 год
Приветствуем.

Круто, что посетили Египет. Надеемся, вам понравилось путешествие :)
Рады, что оценили выгоду услуг в международном роуминге 👍

Когда речь идёт о финансах, самое важное я считаю безопасность.

Давид 25 января, 2024 год
Собственно поэтому я и клиент tinkoff. Знаете, когда в других банках хлопают ресничками и говорят, что надо быть бдительнее, в tinkoff взяли и ввели услугу защиты и возврата средств. Работает круто, всего-то и нужно, что симку перевести к ним и поставить номер в качестве контактного. Все, кто попало уже не дозвониться, а главное услуга бесплатная. Правда это только с мобильной... Читать отзыв Собственно поэтому я и клиент tinkoff. Знаете, когда в других банках хлопают ресничками и говорят, что надо быть бдительнее, в tinkoff взяли и ввели услугу защиты и возврата средств. Работает круто, всего-то и нужно, что симку перевести к ним и поставить номер в качестве контактного. Все, кто попало уже не дозвониться, а главное услуга бесплатная. Правда это только с мобильной связью работает, в месенджерах такой защиты нет, поэтому там в принципе лучше ни с кем кроме своих не общаться.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 25 января, 2024 год
Приветствуем.

Мы рады, что вы оценили выгодность условий и удобство сервисов. Так же стремимся, чтобы наша клиентская поддержка была на высоте. Довольный клиент – лучшая похвала для нас. Спасибо за достойную оценку ;)

Робот-помошник Олег

Алексей 24 января, 2024 год
Работает как мощный спам фильтр и альтернатив ему я особо не вижу. Оказался эффективным давже в борьбе с ну ооочень настойчивыми скамерами, с мошенниками которые звонили якобы с прокуратуры, видимо чтоб перевел деньги на секретный счет и даже с коллекторами которые видимо номером ошиблись. Раньше просто не брал с незнакомых трубку но всегда боялся вдруг по делу кто звонит, гуглил... Читать отзыв Работает как мощный спам фильтр и альтернатив ему я особо не вижу. Оказался эффективным давже в борьбе с ну ооочень настойчивыми скамерами, с мошенниками которые звонили якобы с прокуратуры, видимо чтоб перевел деньги на секретный счет и даже с коллекторами которые видимо номером ошиблись. Раньше просто не брал с незнакомых трубку но всегда боялся вдруг по делу кто звонит, гуглил номера итд, а сейчас все звонки отвеченные: в чате есть и запись разговора и расшифровка текстом - сразуц видно кто и зачем звонил не надо потом ничего гуглить. Все это сохраняется за год что пользуюсь ничего не удалилос.
Тинькофф-мобайл Ответ представителя Тинькофф-мобайл 24 января, 2024 год
Приветствуем.

Рады, что вы пользуетесь нашими услугами и про нас рассказываете :) Спасибо!

Мобильная свзязь

МегаФон