Tele2 отзывы

Tele2

Очень плохой оператор связи

Гость суббота, 6 апреля
Худшая связь, по крайней мере в моей области, пользуюсь 10 лет. А испортилась связь около года назад и такое чувство что им плевать на своих абонентов...
Недостатки:
  1. Сплошные, поддержки ноль.

Качество связи теле 2

Виктор четверг, 4 апреля
если хотите потрепать нервы за 1000 рублей в месяц то это к теле 2 .Живу в километре от вышки теле 2 связи нет , до оператора не дозвонишься. Абонентскую плату повысили а качество связи нет.

Незаконно списали деньги со счета и выбрали вместо меня тариф

Светлана четверг, 4 апреля
Здравствуйте!
03.04.24 закончился срок действия пакета, ранее если оплата производилась позже срока, то не переносились остатки минут и гигабайты, пакет обнулялся, но тариф продолжал действовать.
Здравствуйте!
В 00:30 04.04.24 на мой счёт теле2 было переведено 700 руб., на тот момент на счёте теле2 уже имелось более 300 руб. Но теле2 не приостановил использование пакета услуг за 835 руб., а самовольно списал с моего счета теле2 сумму 960 руб. и подключил мне пакет услуг, который отличается от того, который у меня был. Почему теле2 принимает решение за клиентов?

Заявка на подключение домашнего интернета

Костин Сергей среда, 3 апреля
Заказал домашний интернет , мне позвонили с Ростелекома сказали что на подключение интернета от Теле 2 пришли оставили только ролтер не подключили к компьютеру ни к телевизору и оплата 500 рублей сразу, позвонил в Теле 2 мне не смогли ничего объяснить и что мне не чего не подключали выход долбаный Теле два обманывают людей водят в заблуждение обещали 3... Читать отзыв Заказал домашний интернет , мне позвонили с Ростелекома сказали что на подключение интернета от Теле 2 пришли оставили только ролтер не подключили к компьютеру ни к телевизору и оплата 500 рублей сразу, позвонил в Теле 2 мне не смогли ничего объяснить и что мне не чего не подключали выход долбаный Теле два обманывают людей водят в заблуждение обещали 3 Меседа бесплатно и плату в месяц меньше что то намахиначили и обманули ., Выдод Теле2 убогий оператор обманывает людей очень не советую к ним подключаться я вот думаю перейду на белее порядочного оператора , а не с этими которые обманываю людей и не могут не чего объесть про звонке им . Короче не хотите что бы вас обманули не подключайтесь к ним

Воруют гигабайты

Владимир среда, 3 апреля
Очень быстро расходуется трафик, раньше такого не было, но вот уже 2й месяц трафик улетает со страшной силой, раньше остатки интернета переходили на следующий месяц сейчас мне не хватает даже на пол месяца - нужно менять оператора! В интернете много людей уже пишут про эту проблему. ау вы не зажрались случайно?

ужасно.......

Гость вторник, 2 апреля
с 29 марта 2024г.нет скорости интернета в 4G по сегоднишний день.и ни чего это нерешают писал в чат бот звонил оператору.итог наплевательский.

Продажа гб

Виктор вторник, 2 апреля
Продать невозможно, уже по пять рублей надоело платить чтобы поднять лот.
Про продажу минут вообще речь молчит.
Достоинства:
  1. Связь нормальная
Недостатки:
  1. Каждые 30 минут разговор прерывается.

Соглашусь с предыдущим постом (жалобой)

Гость вторник, 2 апреля
Без моего согласия поменяли мне тарифный план, обнулили полностью все Гб интернета и минуты-накопленные в течении полугода.! на линию еле дозвонилась-ответа внятного не получила ! очень, очень расстроена !

Постоянно воруют деньги

Елена вторник, 2 апреля
двойное списание абонентской платы за апрель 2024 г. С 1 апреля 2023г. по 1 апреля 2024 г. у меня был подключен тариф с годовой скидкой (скидка при условии оплаты сразу за 12 месяцев ). Накануне в личном кабинете TELE2 увидела, что мой тариф стал архивным (к нему не подключают новых абонентов) , но я от него не... Читать отзыв двойное списание абонентской платы за апрель 2024 г. С 1 апреля 2023г. по 1 апреля 2024 г. у меня был подключен тариф с годовой скидкой (скидка при условии оплаты сразу за 12 месяцев ). Накануне в личном кабинете TELE2 увидела, что мой тариф стал архивным (к нему не подключают новых абонентов) , но я от него не отказывалась и ,по сути, 1 апреля полагала, что с меня спишут абонентскую сумму на следующий год ( с 1 апреля 2024 по 1 апреля 2025 г) , поэтому в 26 марта пополнила баланс ( по стоимости тарифа прошлого года). Ни звонков, ни СМС, ни писем на электронную почту мне не было о моих каких то не верных действиях. И вот 1 апреля - получаю СМС – с вас списана абонентская плата – 390 руб. за апрель( для меня вообще не понятна откуда эта сумма).Решила пойти мирным путем – выбрала скидку на 6 месяцев, так как годовой скидки в этом году оказывается нет (делаю выводы-планируют очередное повышение цены- без согласия абонента ). Далее вижу ,что эта скидка будет предоставлена мне только с 1 мая – ( не смотря, что сегодня 1 апреля и я не использовала ни одной секунды ). Далее ещё интереснее- приходит СМС- с вас списана абонентская плата – 350 руб , якобы по новому тарифу . ...Двумя тарифами в одном месяце (апреле) я не могу и не буду пользоваться . верните 390 рублей
Достоинства:
  1. Ни одного
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Теле мошенники

Гость понедельник, 1 апреля
Списывают двойную оплату по тарифу. Бесплатные мессенджеры только на бумаге, по факту в них только смс бесплатно. Скорость интернета нулевая

Теле 2 Сила ! МОЩЬ 💪 2024-2025 ГОД

База данных суббота, 30 марта
Новый тариф за 150 рублей в месяц от Теле 2 ! Встречайте ! 2024-2025 год !
Достоинства:
  1. Плюсы +
Недостатки:
  1. Нет минусов

Обслуживание ни какого

Гость суббота, 30 марта
Здравствуйте! Теле2 самая худшая компания, среди других операторов сотовой связи.
Обман кругом, что по тарифам и не возврата денег.
В Хабаровске Теле2 обманули, пленка на телефон не подошла.
Деньги так и не вернули.
Теле2 вы лгуны и обманщики.

Работа мобильного интернета

Елена пятница, 29 марта
Работа теле 2 это ужас, просто оставляет желать лучшего, интернет не работает от слова совсем, ничего не может загрузить, это уже надоело, за то плату подняли на 50 рублей без моего ведома, плачу уже больше чем за домашний интернет!!!! По мимо всего писала в поддержу и ничего толком не сказали, обещали связать с оператором и этого не сделали!!! Халатное отношение... Читать отзыв Работа теле 2 это ужас, просто оставляет желать лучшего, интернет не работает от слова совсем, ничего не может загрузить, это уже надоело, за то плату подняли на 50 рублей без моего ведома, плачу уже больше чем за домашний интернет!!!! По мимо всего писала в поддержу и ничего толком не сказали, обещали связать с оператором и этого не сделали!!! Халатное отношение теле 2, однозначно буду переходить на другой тариф со своим номером!!! Надеюсь этот отзыв мой лучший мобильный интернет загрузит!

Ужасный сервис для корпоративных клиентов

Гофман Альберт Эдвинович пятница, 29 марта
Перед тем как наши организации определялись на какого оператора перейти нам Теле 2 закрепила временного менеджера, который все достаточно доступно объяснял. Но как только мы подписали договор нас перевели на другого менеджера и такое ощущение что после на нас всем стало плевать...Вопросы никто не решаент пишите на корпоративную почту или звоните и ждите... все вопросы решают очень долго о многих... Читать отзыв Перед тем как наши организации определялись на какого оператора перейти нам Теле 2 закрепила временного менеджера, который все достаточно доступно объяснял. Но как только мы подписали договор нас перевели на другого менеджера и такое ощущение что после на нас всем стало плевать...Вопросы никто не решаент пишите на корпоративную почту или звоните и ждите... все вопросы решают очень долго о многих вещах узнаем по мере происшествий... Если бы можно было перевести 2 городских номера на другого оператора, то все номера уже бы перевели !!!! Не совершайте ошибок учитесь на чужих!!!!

Плохая компания

Гость четверг, 28 марта
Заплатил за тариф 25числа и тариф закончился 28 числа позвонил сказали поздно положил деньги, вот так нас нагревает компания теле2, у меня 8 симок и думаю надо всё их перевести на другого оператора, запомните люди самая плохая компания теле2, они могут и ещё изменить другой тариф со мной тоже так было

Компания не очень

Сергей четверг, 28 марта
Оказывается ,что теперь в теле 2 нет бесплатного трафика в ВКонтакте и Одноклассники ,только смотреть фото и ленту ,за просмотр видео считывается трафик ,на тарифе онлайн+ 2021 я смотрел любое видео и не заморачивался , теперь у меня от 30 Гб за 3 дня осталось половина после того как предложили перевестись на онлайн+ .Не уходите с архивных тарифов! Если они... Читать отзыв Оказывается ,что теперь в теле 2 нет бесплатного трафика в ВКонтакте и Одноклассники ,только смотреть фото и ленту ,за просмотр видео считывается трафик ,на тарифе онлайн+ 2021 я смотрел любое видео и не заморачивался , теперь у меня от 30 Гб за 3 дня осталось половина после того как предложили перевестись на онлайн+ .Не уходите с архивных тарифов! Если они Вас устраивают.
Достоинства:
  1. Привык к теле2
Недостатки:
  1. Интернет слабый , иногда пропадает связь вообще часа на два ,цены растут ,а качество нет

Плохая связь и проблемы с интернетом.

Гость четверг, 28 марта
С 1 февраля 2024 у нас перестал ловить интернет и со связью начались проблемы: не соединяет, ужасное качество, сбрасывает звонок. До абонентской службы минимум 25 минут надо, чтобы дозвониться. Сначала обещали наладить в ближайшее время, теперь уже не обещают. Прислали мне смс с номерами других операторов.
И раньше то интернет медленный был, но хоть какой-то, а теперь ужас. А вот гигабайты стали просто исчезать с волшебной скоростью, приходилось докупать. Рассматриваю переход к другому оператору в самое ближайшее время.

Самая ПОГАНАЯ компания.

Геннадий четверг, 28 марта
Сижу в данный момент жду ответ от оператора. Второй час пошёл. Второй час слушаю самую отвратительную музыку в мире !!! Где нашли эти внутре-утробные завывания ??? В мире полно прекрасной музыки для ожидания оператора, если у вас безмозглых не хватает сделать ваш сайт понятным и доступным. Любой, кто заходит на ваш, самый бездарный сайт, - посмотрит, что ничего не понимает,... Читать отзыв Сижу в данный момент жду ответ от оператора. Второй час пошёл. Второй час слушаю самую отвратительную музыку в мире !!! Где нашли эти внутре-утробные завывания ??? В мире полно прекрасной музыки для ожидания оператора, если у вас безмозглых не хватает сделать ваш сайт понятным и доступным. Любой, кто заходит на ваш, самый бездарный сайт, - посмотрит, что ничего не понимает, и начинает звонить оператору, чтобы решить пустяковый, но нужный вопрос. В билайне эту проблему решили, и теперь отвечают практически сразу в любое время. Обратите внимание на статистику отношения к вашей кошмарной компании - 95% к вам относятся негативно. Вымирающая компания. - Вместо того что бы нанять профессионального айтишника и сделать понятным и доступным сайт, дабы разгрузить операторов,- экономите на всём. Бегите люди от этой компании.И в довесок,- предлагают подписаться на что либо, подписываешься, и только потом узнаёшь что с тебя теперь списывают 15 рублей в день. А отписаться - на сайте теле2 - надо разбираться пол дня. И дозвонится до оператора так же !!

Плохое обслуживание абонентов

Лариса Михайловна четверг, 28 марта
Оплатила заранее, за пять дней, но оплату не увидели, и подключили платные услуги, и требуют оплатить снова. То есть просто УКРАЛИ мои деньги!!!!!
Недостатки:
  1. Хамство старшего специалиста Алины, некомпетентность.

Отличное качество

Елена среда, 27 марта
Очень помогли,все решили намного быстрее чем обещали , сказали 72 ч
А проблема решена за 4 часа
Меня взломали,они разобрались и даже

вернули деньги!!!!!
Достоинства:
  1. Быстрый ответ
Недостатки:

Мы за свои же деньги, не можем получить добросовестные оператора! 🤦

Игорь Леонидович среда, 27 марта
Во первых плата поднимается, это норм считается, платим)) А вот отношение у клиентам, которые ждут часами, когда операторы кулл-йентра, соизволят взять трубку, это уже за здрасти! ((( Так вот уважаемое Теле2, давайте наглеть не будем, в начнете работать добросовестно, как работали раньше, проблемы людей, решались оперативно, а не как сейчас, на бросить трубку, тупо не решив проблему клиента! Звонил полночи... Читать отзыв Во первых плата поднимается, это норм считается, платим)) А вот отношение у клиентам, которые ждут часами, когда операторы кулл-йентра, соизволят взять трубку, это уже за здрасти! ((( Так вот уважаемое Теле2, давайте наглеть не будем, в начнете работать добросовестно, как работали раньше, проблемы людей, решались оперативно, а не как сейчас, на бросить трубку, тупо не решив проблему клиента! Звонил полночи сегодня, мой вопрос не решен в итоге, оператор перевел звонок, на старшего оператора, в итоге ни кто не ответил🤦 Вы чего добиваетесь??? Что бы люди от вас отказывались?
Достоинства:
  1. Меня в принципе работа устраивала, моего пакета, пока у меня не списали деньги?
Недостатки:
  1. На счету лежали деньги, для списания пакета, 28.03, у меня закончился интернет, и как мне объясняют , произошло списание денег?Как так если закончился интернет, блокируйте тогда, и будем договариваться о продлении трафика, пока срок нового пакета, не наступил. Но не в крысу, списывать у абонента деньги, не предупредив меня лично!...

Ни какое качество, оценка 1 и то много.

Вася вторник, 26 марта
Интернет ни какой,пытаюсь дозвониться до оператора с этой проблемой, но ответа так и нет, а если кто-то и отвечает то сразу переводит звонок куда-то на другую линию, и там тишина.
Вывод такой, нужно менять оператора.
Достоинства:
  1. Ни каких
Недостатки:
  1. Одни минусы

Постоянно воруют деньги

Гость понедельник, 25 марта
Постоянно подключаются какие-то подписки,просила выключить и заблокировать,но они все равно откуда то берутся,позвонить с телефона и выяснить вопрос невозможно,только чат,в котором ничего не могут решить,им пофиг,долго были на этом операторе всей семьей,пришлось всем переходить,это воровство надоело

Обман и незаконное списание средств.

Елена понедельник, 25 марта
Внесла 2000 руб в январе. Знала, что денег потом не будет . Сегодня с ужасом увидела, что денег Нет!!! Никаких оповещений на подписки не было. Без моего ведома списали 1700 рублей. Кто мне вернёт их? Однозначно сменю оператора. Воровство должно быть наказуемо.

теле 2 не рулит

Гость воскресенье, 24 марта
НЕт связи с живым человеком это очень не удобно.. просто нет связи с оператором , раньше была возможность , а теперь задумываюсь может поменять оператора..

Ужасное качество обслуживания

Гость 24 марта, 2024 год
Самый отвратительный оператор!!!!!подключают услуги платные и говорят что сами подключили. Операторы общаться не умеют, оценить звонок не дают , помощь никакую не предоставляют.

Воруют гигабайты

Гость 23 марта, 2024 год
Связь хорошая но интернет плохой быстро списываются гигабайты думаю уйти на другого оператора не кому не советую!!!!!!

Обманули в Теле 2

Алиса 23 марта, 2024 год
Я очень долго пользовалась услугами этого оператора.
В очередной раз оплатила ежемесячный платеж вовремя, пришло смс : минуты и ГБ перенесены на следующий месяц, вообщем все доступно.
НО! Через 1 день началось невероятное! Мне залокировпли интернет, в смс было написано, что я вовремя не оплатила тариф. Мой долг 70 рублей. Пока я его не оплачу, мне не доступен мой пакет минут.
Дозвонилась 611... Читать отзыв
Я очень долго пользовалась услугами этого оператора.
Дозвонилась 611 через 30 минут.
Несли всякую ересть.
И я приняла решение сменить оператора!
Неделю меня забрасывали сис с долгом.
Через неделю заблокировали номер!
Это приполной оплате пакета минут! Еще 2 недели до окончания тарифа! Я они с меня поминутно решили снимать деньги! Мошенники! Не ценят абонентов!
Это в очередной раз доказывает, что не зря меняю оператора!
С таким отношнием они потеряют всех!

Обманули, приписали долг

Ольга 23 марта, 2024 год
Оплату за тариф внесла вовремя. Как обычно пришло смс : минуты и ГБ пересены.
Со следующего началось что-то непонятное. Блокировка в интернет, забросали смсками. Долг 70 рублей. Оплатите и пакет возобновит работу.
Звоню 611, говорят вовремя не оплачен тариф!
Бред несут всякий.
Да и еще перенос номера затягивают.
В Теле 2 мошенники!
Меняю оператора и всем советую!

Теле2 разводит людей

Гость 23 марта, 2024 год
Осень интересно понять и узнать, кто- нибудь фиксирует надзор за компанией теле2?
Вчера оплатили микс 250р, сегодня телефон в блоке, хотя на тариф там были средства.
Оказывается, с их слов, надо было еще раз внести микс с тарифными средствами?
Это что за развод? На сутки 250р? Бессовестные. Связь вообще стала никакая, мне звонят, меня не слышат
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы
Tele2
В последнее время Tele2 является наиболее активным и быстроразвивающимся сотовым оператором в России. Его отличает востребованный в России формат дискаунтера, единственного в России на этом рынке, а также европейский подход к построению сотового бизнеса. Особенности бизнес-модели Tele2, а также ориентация на долгосрочное присутствие на российском рынке находит свое отражение в... подробнее

Мобильная свзязь

МегаФон