Tele2 отзывы
с оценкой «Хорошо»

Tele2

Адекватный сотовый оператор

Алексей 11 сентября, 2023 год
Я с Теле 2 очень давно. Подключался к ним, наверное, ещё в институте — в 2004 или 2005 году. Раньше связь была средненькая, потом начали везде у нас в Нижегородской области и Нижнем Новгороде улучшать сигнал и ребята дотянули до большой тройки операторов. Ну а цены всегда приемлемые. Поэтому остаюсь с Теле 2 даже после их покупки Ростелекомом. В... Читать отзыв Я с Теле 2 очень давно. Подключался к ним, наверное, ещё в институте — в 2004 или 2005 году. Раньше связь была средненькая, потом начали везде у нас в Нижегородской области и Нижнем Новгороде улучшать сигнал и ребята дотянули до большой тройки операторов. Ну а цены всегда приемлемые. Поэтому остаюсь с Теле 2 даже после их покупки Ростелекомом. В принципе всем доволен.

Т.ц.праздник.салон Теле2.

Матвеева Светлана 10 августа, 2023 год
Хочу выразить свою благодарность .сотруднику салона теле 2 ,в т.ц.праздник Александру который исправил ошибки своих 2 коллег. Егора и Даниила,наклеевших мне гидрогелевую пленку кое как.Даниил мало того что продержал меня 4 часа в салоне якобы" решая "мою проблему.Так ещё и наклеек мне пленку не сняв с неё защиту,а при моем вопросе ,что за полоса посреди экрана ,он ответил разгладиться,😂.Вот... Читать отзыв Хочу выразить свою благодарность .сотруднику салона теле 2 ,в т.ц.праздник Александру который исправил ошибки своих 2 коллег. Егора и Даниила,наклеевших мне гидрогелевую пленку кое как.Даниил мало того что продержал меня 4 часа в салоне якобы" решая "мою проблему.Так ещё и наклеек мне пленку не сняв с неё защиту,а при моем вопросе ,что за полоса посреди экрана ,он ответил разгладиться,😂.Вот побольше бы таких сотрудников как Александр квалифицированных и ответственных.Если есть такая возможность ,прошу вознаградить Александра за профессионализм.жаль не знаю его фамилию,работал он 20.08.2023..в т.ц.Праздник.
Достоинства:
  1. Александр
Недостатки:
  1. Егор и Даниил

Нормальная связь

Анна Зорина 26 июля, 2023 год
Нормальная связь, дешево просто удивительно. Зона покрытия уже намного лучше. Отзывчивые консультанты

Нормальная связь. Но не везде.

Валериц 6 декабря, 2022 год
Пользуюсь теле2 уже 8лет. Связь не везде хорошая. Особенно дома. А так теле 2 нравится. Где неберет мегафон и МТС теле 2 работает.
Достоинства:
  1. Связь боле-менее
Недостатки:
  1. Не везде хорошее покрытие.

Выражаю благодарность за сотрудничество многолетнее

Людмила 8 октября, 2022 год
Как только Вы обновились в Теле2 моей благодарности нет предела ,всегда и везде работает интернет, работает отлично. Службе поддержки особое спасибо всегда помогут подскажут .Много лет с семьёй пользуемся и не намерены Вас менять!!!!))

Интернет заказы не исполняются

Гость 10 июля, 2021 год
Выбрал номер и Заказал онлайн сим карту, подтвердил данные госуслугами. ЗАКАЗ В ТОЧКУ ВЫДАЧИ НЕ ПОСТУПИЛ.
Достоинства:
  1. Он Лайн заказ принимается, но не исполняется
Недостатки:
  1. Не исполняется заказ онлайн.
  2. Заманивают покупателя каждый день приходить, навязывая покупки и платные красивые номера

шантаж и вымогательство в теле2

Игорь 10 июля, 2021 год
Здравствуйте! принуждение меня к смене тарифного плана : мой разговор : с абонентской платой( сначала 150 руб, потом 160 руб, затем 180 руб и опосля 200 руб). Я оплатил 24.07.2021г 200 руб, и на счете было 201 руб, но оператор не включил пакет минут и интернета. мне 27.07.2021г пришло смс от теле 2 что я заказал смену тарифа... Читать отзыв Здравствуйте! принуждение меня к смене тарифного плана : мой разговор : с абонентской платой( сначала 150 руб, потом 160 руб, затем 180 руб и опосля 200 руб). Я оплатил 24.07.2021г 200 руб, и на счете было 201 руб, но оператор не включил пакет минут и интернета. мне 27.07.2021г пришло смс от теле 2 что я заказал смену тарифа на : мой онлайн: за 300 руб, но я этого не делал. Я позвонил по № 611 в теле 2 и оператор сказал что тарифа : мой разговор: за 200 руб нет и шантажом вынудил меня перейти на тариф за 250 руб. Но он меня не устраивает, потому что нет звонков на городские № и нет смс, а в прежнем тарифе были. Считаю действия оператора теле 2 шантажом и обманом потребителя и вымогательством.

Самый честный интернет

Татьяна 7 июня, 2021 год
Если бы не качество связи, то теле 2 достаточно приемлемый оператор по деньгам. Вот только интернет и телефон ловят не всегда и пропадает сигнал. У мтм и мегафона в этом плане связь качественнее.
Но тут хоть относительно честно списывают трафик интернета.
Поддержка быстро отвечают и если не правы, дают компенсацию.
Самый, пока, лояльный оператор.
Достоинства:
  1. Лояльный оператор
  2. Достаточно честное списание трафика
  3. Хорошая служба поддержки
  4. Удобный личный кабинет
Недостатки:
  1. Мало зон охвата. Интернет постоянно падает.

все не так плохо

светлана 19 марта, 2021 год
Связалась я сегодня с восстановлением в мегафоне - вот где ворье!!!! Не успела подключиться, за услуги, которыми не пользуюсь, тут же сняли деньги.
Теле пользуюсь почти с основания, такого беспредела все равно нет.
Достоинства:
  1. ++++
Недостатки:
  1. плохое качество связи
МегаФон Ответ представителя МегаФон 20 марта, 2021 год
Здравствуйте! Понимаем ваши эмоции и очень хотим разобраться в ситуации, для этого достаточно написать нам в личные сообщения одного из официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter. Будем ждать от вас сообщения!

Хороший оператор с понятными ценами.

Андрей 6 февраля, 2021 год
Всей семьей перешли по MNP от Мегафон по причине подключения услуг и смены тарифа оператором. Прошло три года, за это время подключения платных услуг не было, необоснованных списаний не было. Все списания согласно условию тарифа. Для нашей семьи только плюсы.

Пока это лучшее среди конкурентов

Nshi 10 сентября, 2020 год
Перешла на теле2 с билайна, за который платила по 650 р в месяц якобы за использование интернета, который по факту и не включала из-за наличия везде вайфая.
Как только перешла на теле-2 , выбрала сначала тариф 250 руб и до сих пор на нём. Его вполне хватает. Теле2 везде ловит, даже там, где нет мтс и билайна.
Огорчило только полное отсутствие... Читать отзыв
Огорчило только полное отсутствие теле2 в Ставропольском краю.
И с некоторых пор тоже стали за интернет списывать деньги и тут же звонить и предлагать тариф за 600:))
Пока я полностью довольна теле2. А там кто-нибудь ещё появится.

Девочка Мия

Shestsk 17 апреля, 2020 год
Ваша Мия сильно поправилась, она что родила? Что вы будете делать со своим искусственным интеллектом когда ее разнесет и появятся морщинки, она уже отличается от той что была пару лет назад

В целом пользоваться можно.

Константин Шишунов 31 января, 2020 год
Пользуюсь услугами теле-2 уже более 10 лет, в целом связь устраивает, интернет стабильный. Недавно столкнулся с неприятным инцидентом -подключили услугу без моего ведома, после общения с поддержкой деньги вернули. С предыдущими операторами -мегафон, мтс расстался после неоднократных списаний со счета средств и длительных разбирательств в их офисах. Тарифы хотелось-бы более гибкие(и дешевые:), но в целом крепкие 3+.

Почему я отказалась

Natalie 11 января, 2020 год
Теле 2 пользовалась несколько лет. Не спорю- самые лучшие тарифы, самые выгодные условия, но
Связи нет нигде!!!!
Живу и работаю в центральном районе города Санкт-Петербурга и много месяцев платила абонентскую плату за месяц, а пользовалась 3-4 часа в сутки, пока находилась на улице.
В итоге, со слезами в душе, пришлось перейти на другого оператора, к Очень большому сожалению!/

Повышение оплаты по тарифу

Татьянв 2 января, 2020 год
О повышении оплаты на тариф надо сообщать отдельно ясным и четким смс а прислали обычную как каждый месяц и цена даже цветом не выделена... в результате сгорели все остатки с прошлого месяца...некорректно!!!
Недостатки:
  1. Соорели все остатки

Хорошо, но можно лучше

Илья 16 декабря, 2019 год
Уже лучше, раньше был вообще мрак. Пользуюсь уже лет 5, надеюсь и дальше будут развивать свою сеть и радовать своих клиентов

Четвертый год, полёт нормальный

Гость 17 октября, 2019 год
В 2015 году зашли в Свердловскую обл. Была грандиозная промо-акция, раздавали бесплатно сим-карты на каждом углу, и подарочные сертификаты на услуги связи в размере 100 руб. Взяла, бесплатно же, тариф 0,6 коп. первая минута, каждая последующая за 0,1 копейку. Параллельно пользовалась ещё двумя операторами и со временем полностью перешла на Теле 2. Отказавшись от МТС и Мотив - местный оператор,... Читать отзыв В 2015 году зашли в Свердловскую обл. Была грандиозная промо-акция, раздавали бесплатно сим-карты на каждом углу, и подарочные сертификаты на услуги связи в размере 100 руб. Взяла, бесплатно же, тариф 0,6 коп. первая минута, каждая последующая за 0,1 копейку. Параллельно пользовалась ещё двумя операторами и со временем полностью перешла на Теле 2. Отказавшись от МТС и Мотив - местный оператор, с выгодными тарифами внутри сети. Затем вышли тарифы с названием цветов, и появился выгодный с абонентской платой пакетами минут и смс, безлимитным интернетом за 150 р. Купила вторую сим-карту с этим выгодным тарифом, так-как первый тариф ушел в архив, а быть выгодным не перестал. Затем роскошь в виде безлимита на тарифе упразднили, но пакета в 3,5 гига хватало за глаза, да и перенос на следующий месяц неиспользованного не мог не радовать. Идут годы, никаких лишних списаний и услуг, всё стабильно. Оказываюсь в Москве, а там Теле 2 предлагает за 400 руб. 600 минут по Росии из любого города (везде как дома, не в роуминге), 500 смс., 20 гигов! Так появилась третья сим-карта. Первая сим-ка отдана маме, ведь на тарифах теле2 звонки внутри сети не расходуют пакеты минут! И друзья по-тихоньку с появлением возможности переноса номера к другому оператору стали переходить на Теле-2. Боюсь перехвалить, а то есть поговорка, чем похвалишься, без того и останешься. По этому оценка 4*. Но мне нравится на все 5. ))))

нормально

гость 10 января, 2019 год
Меня Теле 2 вполне устраивает. Салонов только маловато. Но на Крисанова 19 я никогда не пойду.

ИМХО: Теле-2 честные

Николай Иванович 7 сентября, 2018 год
1. Лично меня тариф и качество связи Теле 2 в Морозовске РО устраивает.
2. 23 августа каким-то образом подключили «Уроки фото (Tele2-тема)» аж за 8р/сутки. Телефон обычный мобильник для разговоров, не смартфон или прочие навороченные гаджеты. Приходящие смс-ки не читая в утиль. Когда очухался, уже списали 88руб.
1. Лично меня тариф и качество связи Теле 2 в Морозовске РО устраивает.
3. Обратился в Службу поддержки Теле-2 - деньги ВЕРНУЛИ полностью через сутки, хотя после обращения обещали рассмотреть в течение 60 часов.
4. Когда все операторы подняли тарифы на местную связь (нпр.Билайн аж до 1,25р/мин и др.тарифы спаривают будь здоров), Теле-2, извинившись (судьба такая) поднял только на 0,1р/мин и стало 60коп/мин. Межгород 3р/мин остался. Так что ни говори, у Теле-2 самые дешевые тарифы. А со временем и качество подтянут.
Достоинства:
  1. Дешевые тарифы
Недостатки:
  1. Мобильным Интернетом не пользуюсь. Оптоволокно

Теле 2 подключаю к платным услугам без ведома абонента

Гость 28 июня, 2018 год
Приходят СМС вы удачно подключились к платной услуге . Один раз не усмотрел , так нагрели на 600руб . После этого было ещё 5 подключений .Переписывался с ними , так они говорят , что сам виноват .... Читать отзыв Приходят СМС вы удачно подключились к платной услуге . Один раз не усмотрел , так нагрели на 600руб . После этого было ещё 5 подключений .Переписывался с ними , так они говорят , что сам виноват . Погнался я за дешевизной и хреновым интернетом у которого мало вышек. ЕЛЕ2 туфта и разводилы

Обычный оператор

Наталья 1 сентября, 2017 год
Перешла потому что мой муж перешел на Теле 2 сказал что так дешевле. Сама я не очень заметила разницу. Хотя тарифы у них вроде бы нормальные. В целом нормальный оператор, если не требовать слишком многого. на окраине города и на дача связь увы часто пропадет, что конечно весьма грустно
Достоинства:
  1. Нормальные цены на тарифах
Недостатки:
  1. связь часто пропадает на окраине и за городом.

Все норм

Гость 27 апреля, 2016 год
Приобрел как симку только для звонков по области тариф оранжевый. Связь хорошая никакой рекламы и каких то левых услуг. Инет тоже ничего. Теле 2 молодцы . Развивайте главное 4g 3gпокрытие. И тогда цены вам не будет

Рабочая лошадка.....

Макс 14 апреля, 2016 год
На сегодня это самый оптимальный оператор, хотя с инетом в пригороде есть проблемы.......

Нормальный оператор

Гость 24 февраля, 2016 год
Перешел в январе 2016 с "Мегафона", по большей части доволен! Цены соответствуют заявленным, лишнего не списывали! Один нюанс, на счете в день списания абон. платы сумма должна быть больше или равна этой плате, иначе включаются базовые условия! Интернет довольно шустрый, особенно если сравнивать с "Мегафоном". Если будут строить сеть такими темпами, то думаю через год, жаловаться будет не на что!!!

теле2

Гость 8 января, 2016 год
Пользовалась другими провайдерами исключительно инетнетом 3-4 ГБ, ХВАТАЛО, перешла на теле2 на 7ГБ, НЕ ХВАТАЕТ!???обманывают! больше ничего не могу сказать , надо переходить к другим. Своим обманом распугают вмех клиентов.Спасибо. И прощай теле2!

сняли все деньги

Гость 17 августа, 2015 год
был на тарифе общ.на равных на счету было 3800р перешёл на тариф оранжевый с 13,08,2015 а 17,08,2015 на счёте осталось 200р что мне сделать и куда пожаловаться ?

Отличный оператор

Татьяна Логинова 29 июня, 2015 год
Пользуюсь услугами ТЕЛЕ2 с 2008 года - с тех пор как он появился у нас в Новосибирске. Очень удобная и, главное, экономичная тарификация; единственный минус - не очень хорошая связь за городом. Однако это действительно самый честный провайдер, поэтому остаюсь верна ему уже долгие годы! ;)
Алексей 26 сентября, 2013 год
Пользуюсь уже много лет. Качество связи вполне хорошее, в основном звоню и СМС отправляю. Очень дешево, что немаловажно. Не жульничают, в отличие от МТС и Билайна.
мария 1 августа, 2013 год
мне нравится ,только связь не везде ловит,но надеюсь это временно))
Tele2
В последнее время Tele2 является наиболее активным и быстроразвивающимся сотовым оператором в России. Его отличает востребованный в России формат дискаунтера, единственного в России на этом рынке, а также европейский подход к построению сотового бизнеса. Особенности бизнес-модели Tele2, а также ориентация на долгосрочное присутствие на российском рынке находит свое отражение в... подробнее

Мобильная свзязь

Тинькофф-мобайл