Tele2 отзывы
с оценкой «Нормально»

Tele2

Не довольна

Панфилова Елена Александровна суббота, 9 марта
В феврале в течении 18 минут ждала соединения с оператором, соединили, озвучили сумму тарифа и сказали, что не изменится 195 рублей. Сегодня 09.03.2024 пришла смс уже с суммой 215 рублей и дозвониться не смогла, всё операторы заняты в течении 22 минут - это Ваша быстро развивающая система Теле2? Смешно, служба поддержки испытывает нервы клиентов. Реклама мощь, клиенты нужны, а... Читать отзыв В феврале в течении 18 минут ждала соединения с оператором, соединили, озвучили сумму тарифа и сказали, что не изменится 195 рублей. Сегодня 09.03.2024 пришла смс уже с суммой 215 рублей и дозвониться не смогла, всё операторы заняты в течении 22 минут - это Ваша быстро развивающая система Теле2? Смешно, служба поддержки испытывает нервы клиентов. Реклама мощь, клиенты нужны, а вот помогать не спешит Теле 2. Робот лапочки - всё заняты и насколько хватит терпения в клиента, прежде, чем бросить трубку. Очень обидно за Ваше отношение к клиентам, которые столько лет с были с Теле2.
Достоинства:
  1. Давно являюсь абонентом
Недостатки:
  1. Нет быстрой связи с оператором

Повышение тарифы теле2

Гость 27 января, 2024 год
Повысили тариф с 720 руб до 1500 руб, при этом у тёле2 на Кавказе и в Крыму интернет не работает и связь так себе

Среднее качество

Гость 12 января, 2024 год
Последнее время гигабайты испаряются очень быстро ,до декабря 23 года 10 Гб хватало на месяц ,вчера положил ещё один Гб сутки Гб нет ,прожористый теле 2 .то 50 р куда-то исчезнут ,а про связь вообще говорить нечего, в квартире ходишь как дурак ищешь где ловит связь .

Не торопитесь

Владимир 12 января, 2024 год
У меня 2 сим карты и могу сказать уверенно, что Теле2 и по скорости и по зоне покрытия в Лен.облости точно лучше Мегафона. Поэтому рекомендую вначале протестировать самому, купив разные сим карты, а потом уже переводить свой номер на другого оператора

Навязывают смену тарифа

Гость 27 декабря, 2023 год
В агрессивной форме навязывают смену тарифа К сожалению аудиофайл мр3 здесь не предусмотрен. С №+79017676454, №+79999298448, №+79999242118, №+79999087936, №+79919844339

Плохое обслуживание

Гость 17 декабря, 2023 год
Как и большинству мне заблокировали симку (не актулизировала данные) . В самый неподходящий момент я осталась без связи, это огорчило, неприятный "сюрприз" от теле2, абонентом которого являюсь уже 15 лет (номер не менялся). Ни в личном кабинете, ни на госуслугах невозможно сменить данные. 17.12.23. пришлось ехать в офис. Ближайший от дома проспек В. Клыкова 92Б. Там ожидал ещё один "сюрприз"... Читать отзыв Как и большинству мне заблокировали симку (не актулизировала данные) . В самый неподходящий момент я осталась без связи, это огорчило, неприятный "сюрприз" от теле2, абонентом которого являюсь уже 15 лет (номер не менялся). Ни в личном кабинете, ни на госуслугах невозможно сменить данные. 17.12.23. пришлось ехать в офис. Ближайший от дома проспек В. Клыкова 92Б. Там ожидал ещё один "сюрприз" : недовольным, надменным тоном, отвечая вопросом на вопрос, меня встретил оператор. Неприятное впечатление осталось от посещения этого салона. Если у меня станет выбор: посетить ещё раз этот салон или сменить оператора- я сменю оператора. Позже поехала на Харьковскую, 3. Добродушная, с улыбкой на лице девушка-оператор всё рассказала, разжевала,пошутила, сделала всю свою работу,. Приятно иметь дело с такими специалистами!!!
Достоинства:
  1. Меньше
Недостатки:
  1. Много

вечные минуты и гигабайты

Владимир 22 августа, 2023 год
связь нормальная, на интернет тоже не жалуюсь
+ программа вечных минут и гигабайтов
+ доп 20Гб при вовремя оплаченном тарифе 3 раза подряд
- полное списание этих вечных минут и гигабайтов, если не оплатил вовремя тариф
Достоинства:
  1. + программа вечных минут и гигабайтов
  2. + доп 20Гб при вовремя оплаченном тарифе 3 раза подряд
Недостатки:
  1. - полное списание этих вечных минут и гигабайтов, если не оплатил вовремя тариф
  2. - раньше можно было за минуты хоть кофе купить, а сейчас гавёная скидка на смартфон или ненужный wink (выбор ни о чём)

18.07.2023

Людмила 18 июля, 2023 год
Плачу абонентскую плату во время, тариф дорогой, 500р.Проживаю в Липецкой области. Телефон связь ловит не везде. Решила поменять оператора и оставить номер. Но мне пришло смс, что у меня долг Откуда он взялся, что это значит!!!!????

Жалоба на непорядочного сотрудника

Гость 23 апреля, 2023 год
Позвонил оператор,сказал что мой предыдущий тариф прекратил действие и что переключает меня на тариф 675р.в месяц,я попросил подобрать тариф по дешевле, на что он ответил,что дешевле тарифов сейчас не существует !!!! Сегодня я сам позвонил в теле2 и другой оператор без проблем вернул мне мой прежний тариф! Не ожидал такого машеннического развода ! Надеюсь этого сотрудника-офериста накажут как следует !!!
Достоинства:
  1. Быстро отреагировали на мою жалобу
Недостатки:
  1. Минус,что подобные сотрудники имеют место быть!

Что случилось, ребята?

Евгения 10 апреля, 2023 год
С начала 2000-х пользуюсь связью теле2, всё бы ничего, но в последнее время интернет вообще никакой, без преувеличений. Что происходит то? Подумываю сменить провайдера, ибо невозможно. Тариф 650 р в месяц, а интернета ноль.
Достоинства:
  1. Связь норм
Недостатки:
  1. За интернет платишь, но его часто нет, от слова "совсем".

ВОРЫ, ВОРЫ, ВОРЫ, ВОРЫ

? 21 марта, 2023 год
столкнусь с проблемой в моем приложение теле2. без моего ведома, по каким не понятным причинам была оформлена подписка MixxL, с меня плюс к моей абонентской плате хотела снять 350 рублей, извините, может для кого-то 350 рублей, не деньги, но мне так-то всего 16 и для меня это не малая сумма, в связи с чем, пришлось в час ночи обращаться в... Читать отзыв столкнусь с проблемой в моем приложение теле2. без моего ведома, по каким не понятным причинам была оформлена подписка MixxL, с меня плюс к моей абонентской плате хотела снять 350 рублей, извините, может для кого-то 350 рублей, не деньги, но мне так-то всего 16 и для меня это не малая сумма, в связи с чем, пришлось в час ночи обращаться в поддержку в приложении и звонить на 611, спасибо что вообще отключили
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. 350 рублей хотели снять

Очень дорого! 9Q2-HQD-nJX-xVK

Гость 22 февраля, 2023 год
Теле-2 , поднял абонентскую плату за два месяца нового года, более чем на 60 рублей. Вы чем руководствуетесь задирая так стоимость? У вас стала отвратительная связь, интернет ловит не везде и за это вы дерете такие деньжищи!!!

Убрали "вкусные тарифы".Медленный интернет

Гость 13 февраля, 2023 год
Оператор стал не выгодным,цены местами дороже чем у конкурентов.Интернет 4g очень медленный,живу в черте города,дома 2-3 деления 4g,однако скорость не превышает 2 мбит/сек.Переключаюсь в 3g,хоть здесь стабильная скорость.Столбов понаставили,а качество хромает,ну как так-то?А может дело в загруженности на сети?Ведь много виртуальных операторов базируются на сети теле2.

Недостатки услуг теле2

Гость 2 февраля, 2023 год
Недавно перешла на теле2. Все ничего, но просто, убивает то, что каждые 30 минут обрывают разговор. Ты еще говоришь, а собеседник тебя уже не слышит. Даже не сразу понимаешь что разговор прерван. Я позвонила на номер 611, девушка-оператор объяснила , что изменить ничего нельзя. Просто жесть какая-то!!!

Разговор с оператором

Ольга 24 января, 2023 год
Много лет являюсь пользователем этой компании. Но после сегодняшнего разговора с оператором, всё больше и больше возникает желание поменять оператора. Звонок, оператор не дала даже слова сказать, неуважительно разговаривала, навязывание ненужных услуг, масса ненужной информации. Я не хочу менять свой тариф, он меня полностью устраивает. Звонки в рабочее время отвлекают от работы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Навязывание ненужных услуг и ненужных тарифов

для кнопочного телефона норм👍самое то.😄

Аноним 22 января, 2023 год
на всякий пожарный, и на постоянку для кнопочного телефона,😄 да для продажи на маркете телека 2, минут и гб. что бы за связь не платить.😄👍 и то это нормально для не дорогих тарифов которые уже возможно в архивах.
Достоинства:
  1. кнопочный телефон, использование в кнопочном телефоне как бонус, и на всякий пожарный случай в поездках.
Недостатки:
  1. их очень много, начиная от быстрого утекания интернет трафика, до не очень хорошего посредственного, голосовой, ну и ещё много чего о чём пишут ниже?

Тарифы дорожаю

Юлия 14 января, 2023 год
Перешла со своим номеров в 2019 году . Шла реклама, что тариф по жизненно останется без изменений. В итоге тариф перенесли в архив , и приходят смс о смене тарифа на более новый. Теперь пришло смс о подорожание тарифа. Как всегда людец вводят в заблуддение. Перейду обратно на Билайн . Темболие интернет в областях ловит плохо.

Подняли плату без предупреждения

Гость 7 января, 2023 год
Был хороший тариф на теле 2, меня все устраивало. Стали звонить с предложениями новых выгодных тарифов, от которых я всегда отказывалась, потому что мой тариф меня во всем устраивает. В результате за месяц у меня выросла плата с 500р до 560р. Я понимаю что это не такая большая сумма, но не очень приятно.

Вопреки рекламным лозунгам.

Гость 22 декабря, 2022 год
Открыто сообщаем, что с 30.12.22 базовая стоимость вашего тарифа увеличится на 20 руб./мес. Изменения вступят в силу в день списания абонентской платы. Индивидуальные скидки и другие параметры сохранятся. Подробнее: 642. Добавьте к своему тарифу музыку и кино от VK Combo c подпиской Mixx S.. Специально для вас она предоставляется бесплатно в течение 2 мес., далее – за 200 руб./мес.: tele2.ru/option/present-mixx-s-2-mon.... Читать отзыв Открыто сообщаем, что с 30.12.22 базовая стоимость вашего тарифа увеличится на 20 руб./мес. Изменения вступят в силу в день списания абонентской платы. Индивидуальные скидки и другие параметры сохранятся. Подробнее: 642. Добавьте к своему тарифу музыку и кино от VK Combo c подпиской Mixx S.. Специально для вас она предоставляется бесплатно в течение 2 мес., далее – за 200 руб./мес.: tele2.ru/option/present-mixx-s-2-mon. Учитывая слабую скорость интернета начал задумываться о смене оператора...

Благодарность

Ирина 5 декабря, 2022 год
Благодарю сотрудника компании Теле2 Марка,г.Кемерово,Пр.Октябрьский 34, за качественное,быстрое,грамотное обслуживание в покупке смартфона.Большое спасибо.Пользуемся Теле2 более 10 лет.

Отзыв о Теле2

Игорь 6 октября, 2022 год
Перешёл с МТС год назад, по началу было не плохо, сейчас постоянные обрывы во время разговора, постоянные обрывы при наборе, это очень не удобно, технологии VoLTE нет, в общем слабенько. Интернет хороший.

Разводят на деньги

Екатерина 13 июля, 2022 год
В связи с ростом цена, компания теле2 ищет новые способы содрать с абонентов побольше денег. Теперь обещанный платеж подключают при попытке позвонить при отрицательном балансе. Выскакивает пуш-уведомление,которое сложно заметить во время разговора и пожалуйста, у вас подключен обещанный платеж на 500 рублей!!!! Даже если вы не потратите не копейки, будет добры заплатить комиссию 50р.!!!!

Подключают платные услуги

Ольга Александрова 24 февраля, 2022 год
Начали списывать деньги ни с того, ни с сего. Проверяю платные подписки-они отсутствуют.
Навязали без моего согласия "живой помощник" и "мой баланс" - подписками они не являются, а денежки потрачены. Мошенники
Достоинства:
  1. Тариф "Мой онлайн+" меня устраивает
Недостатки:
  1. Постоянно прицепляются какие-то подписки. Договорились с оператором, что их не будет, так всё равно умудрились навязать услуги "мой баланс" и "живой помощник"

Перенос номера

Гость 8 февраля, 2022 год
Очень удобно оформила перенос номера с одного оператора на теле2. Курьер приехал с симкой, договор составили, оплатила. Но потом началось. Ошибка в договоре выявилась, я ее не заметила сразу. Звонила на ватсап в теле2, говорят приходите в офис ближайший. Блин, какая ценная информация, как я без неё! В итоге свою ошибку оператор заставляет исправлять меня, что как то странно

Двойственное отношение

Андрей Ануфриев 26 января, 2022 год
Мобильный интернет у Теле 2, наверное, один из лучших. Быстрый, стабильно держится скорость, не отпадывает. Вместе с этим, качество связи оставляет желать лучшего. Постоянные лакуны в разговоре, собеседник куда-то пропадает, или вообще связь обрывается. Я уж было грешил на телефон, сменил его, проблемы никуда не делись.

Изменение условий договора оператора в одностороннем порядке

Otto 1 декабря, 2021 год
Еще в прошлом году для инета взял в теле 2 тариф безлимит. Так как дома повод нога инета нет. То использую телефон с данной с такой как модник(точка доступа) подключение компа... С действия очередного месяца да использования прошла неделя и сейчас всплывает инфа что... У Вас закончен лимит на раздачу инета.... Я его не раздаю я им пользуюсь с помощью... Читать отзыв Еще в прошлом году для инета взял в теле 2 тариф безлимит. Так как дома повод нога инета нет. То использую телефон с данной с такой как модник(точка доступа) подключение компа... С действия очередного месяца да использования прошла неделя и сейчас всплывает инфа что... У Вас закончен лимит на раздачу инета.... Я его не раздаю я им пользуюсь с помощью компа...
При заключении договора ничего об ограничении раздачи, интернета в договоре сказано не было... Хотел послать запрос..Что бы получить от Теле 2 официальеый ответ в бумажном виде.... Но на сайте теле 2 не нашел конкретного контактного адреса... Может кто из Вас может подсказать данный адрес теле 2...Если знаете то пришлите пожалуйста на данный адрес [email protected]

Странная ситуация

Светлана 21 октября, 2021 год
Израсходовала интернет раньше срока. Пришло SMS, что могу за 200р на месяц взять 3гб.
Поошло 6дней.Опять такая же хрень. Не могу понять, я толком его и в руки не брала. Куда они девались?
Достоинства:
  1. Сразу с реагировали, что трафик израсходован
Недостатки:
  1. Не верная информация(не месяц, а 6 дней)

Невнимательный оператор

Юрий 26 сентября, 2021 год
У меня был замечательный тариф за 700 в целом меня все устраивало! Позвонил оператор, говорила не переставая и предложида перевестись на более выгодный тариф! Я два раза переспросил за 500? Мне ответили: да! В итоге у меня за 900! Зачем? Так делать? Так же в добавок остался без смс.

Не лучший оператор мобильной связи

Дарья 16 сентября, 2021 год
Уже в течении нескольких лет пользуюсь теле2, и сейчас подумываю закончить с этим, так как в последнее время качество связи скатилось. Ежегодно они поднимают плату за тарифы, но лучше ничего не делают. Интернет медленный, во многих областях страны плохо ловит - чуть выезжаешь из города, и больше ешки не увидеть. В общем, я надеюсь, что смогу найти предложение по-лучше.
Достоинства:
Недостатки:
  1. плохая связь, медленный интернет

Реклама будущего

Марина 27 февраля, 2021 год
vaweзачем вам сеть? Снимите фантастический фильм!
Мне понравилась реклама!
Но вашим абонентом не буду.
Достоинства:
  1. Не знаю.
Недостатки:
  1. Харе людей дурить!
Tele2
В последнее время Tele2 является наиболее активным и быстроразвивающимся сотовым оператором в России. Его отличает востребованный в России формат дискаунтера, единственного в России на этом рынке, а также европейский подход к построению сотового бизнеса. Особенности бизнес-модели Tele2, а также ориентация на долгосрочное присутствие на российском рынке находит свое отражение в... подробнее

Мобильная свзязь

Тинькофф-мобайл