Константин Шишунов

Россия
Отзывов: 3 Комментариев: 6 Репутация: 1 На сайте был: 25 марта, 2020 год С нами с 19.01.2020

МегаФон отзывы

МегаФон

Константин Шишунов: Мегафон!!! Где вы надергали этих блеющих бездарных товарищей??? Есть какое-то место навроде отстойника для помоев?. Даже мои медведем оттоптанные уши этого не переносят, представляю что творится у людей с нормальным слухом. А видеоряд.... Жду вашего дестроя с нетерпением теперь, за неуважение к людям.   25.03.2020
Tele2 отзывы

Tele2

Константин Шишунов: Пользуюсь услугами теле-2 уже более 10 лет, в целом связь устраивает, интернет стабильный. Недавно столкнулся с неприятным инцидентом -подключили услугу без моего ведома, после общения с поддержкой деньги вернули. С предыдущими операторами -мегафон, мтс расстался после неоднократных списаний со счета средств и длительных разбирательств в их офисах. Тарифы хотелось-бы более...   31.01.2020
МегаФон отзывы

МегаФон

Константин Шишунов: МегаФон видимо весь шлак и отстой собирает. Каждая последующая реклама дряннее предыдущей. А этот гомочел блеющий- это просто днище. Рвотные позывы и желание сжечь телик вам обеспечены. Поражаюсь что у вас ещё остались клиенты.   19.01.2020