Tele2 отзывы

Tele2

Невозможно связаться с оператором

Наталья суббота, 24 февраля
Звонок в поддержку целый квест, сначала нужно через бота пробиться, чтобы в каком-то разделе меню вас таки перевели на звонок оператору, но потом....бесконечное ожидание и вечное "операторы сейчас заняты". Причем время суток и будни/выходные никакой разницы. Печально... Это один из показателей обслуживания, видимо Теле2 и Ростелеком экономят на своих сотрудниках и операторов там один-два на всю поддержку

Воры, им плевать на людей

Неклиент пятница, 23 февраля
Взяли деньги за esim, в приложении «вы не являетесь абонентом Теле2», поддержка не отвечает, держу звонок минут 30.

Требую возврата гб и минут

Эдуард четверг, 22 февраля
Давно пользуюсь теле 2,но теперь смотрю куда перейти потому что в этом месяце меня окончательно допинали. У меня инвалидность, по ней был предоставлен определённый тариф, в том году позвонили предложили другой тариф на год с оплатой 250 руб как старому постоянному клиенту по тарифу за который оплата была 500 руб. Сказали если не устроит или по истечению года как... Читать отзыв Давно пользуюсь теле 2,но теперь смотрю куда перейти потому что в этом месяце меня окончательно допинали. У меня инвалидность, по ней был предоставлен определённый тариф, в том году позвонили предложили другой тариф на год с оплатой 250 руб как старому постоянному клиенту по тарифу за который оплата была 500 руб. Сказали если не устроит или по истечению года как оплата вырости я смогу вернуться на тариф социальный где оплата была 130 руб. Прошёл год, приходит предупреждение что будет списана абонентская плата 500 руб. Я хотел вернуться обратно на социальный, но вот нежданчик тарифа больше такого нет, ладно думаю подожду немного может что дельное появится переключусь, подключил дополнительную опирацию чтоб гб. и мин. не сгорали ещё 15 руб. потому что с памятью проблемы и забываю своевременно закидывать деньги. Перед новым годом было предложение подключить бесплатно попробовать подписку микс, попробовал. В январе отключил, а оказывается в эту подписку тоже входила эта операция и вместе с подпиской оказывается отключил и эту операцию и в результате, по незнанию этого, не парюсь закидывая сегодня деньги на тарифный план обнаружил что все накопленные гб и мин просто испарились. Обратился в службу поддержки сначала порядка 40 мин. ждал чтоб поговорить с оператором с горем пополам дождался, чтоб услышать, что ни чем помочь не могу, нужно своевременно оплачивать. Но я то объясняю что я то знаю что у меня должны были списать 15 руб. поэтому и не переживал в противном случае я бы заранее постарался закинуть деньги и почему не предупредили что при отключение этой подписки я отключу эту функцию тем более я перед отключением созванивался с оператором для уточнения некоторых моментов. Так что везде пытаются наколоть и так оплата и тарифы дороже чем у каких либо операторов ещё и накопленных просто берут и лишают. Люди выбирая оператора 100 раз подумайте прежде чем подключаться на теле2. И я в ближайший месяц буду решать куда уйти так - как за этот месяц оплату уже произвёл, надоели уже эти завышенные тарифные планы с которых уже все поуберали вплоть до смс. 500 руб а смс ни одной, раньше за такую сумму ещё смс входили и месенджеры, а теперь ни хрена не входит и путем обмана перевели на другой тариф со сказаными словами что в любой момент смогу вернуться на соц. тариф. Так что не подключайтесь на теле2, я думаю любому другому оператору есть что вам предложить за наименьшую сумму, просто наглым образом пользуются тем что народ привык к теле 2 вот и все. Верните мне мои накопленные гб. и минуты обманщики.
Достоинства:
  1. Уже давно нет плюсов
Недостатки:
  1. Путем обмана переводят на другие тарифы, слишком завышенные цены на связь, нет тарифов без абонентской платы, и убрали тариф социальный и ещё куча большая минусов.

Самая худшая контора

Гость четверг, 22 февраля
Подключил оператор миа, без подтверждения! Люди перестали звонить. Ухожу от них. Даже родственикам перестал звонить. Волгоградская область
Достоинства:
Недостатки:
  1. Миа

АД!!! КОШМАР УЖАС ОТВРАТИТЕЛЬНО ОМЕРЗИТЕЛЬНО

Гость четверг, 22 февраля
Спасибо большое за то, что ваша ПОДДЕРЖКА не работает ни в каком виде.
Если кто-то читает это, то ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не выбирайте этого оператора!
Спасибо большое за то, что ваша ПОДДЕРЖКА не работает ни в каком виде.
Причина проста, вы ожидаете услуги связи, а также поддержку, в случае, если эти услуги перестали работать, к примеру. НО , ВЫ НИКОГДА, НИКАК , НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, НЕ ПОЛУЧИТЕ ПОДДЕРЖКУ!

Ужасное обслуживание.

Светлана среда, 21 февраля
Добрый вечер! Закройте свой теле2 насовсем. Ужасное обслуживание,трубки операторы не берут, уже час дозвонится не могу. Купила симкарту, мне её активировали ,но в личном кабинете пишут что неверно указаны данные. Плохой сервис. Перехожу на другого сотового оператора !

Самый гадский сотовый оператор

Константин среда, 21 февраля
Самый воровитый оператор за всю историю, поясню фактами, подключал за сумму 250 рублей по договору, затем в одностороннем порядке добавил 30 рублей, пояснив что имеют право менять контракт в одностороннем порядке, такого не может быть согласно мирового "Торгового права" и "Вексельного права" и в одностороннем порядке является нарушением международного права и нарушения закона РФ, недавно в одностороннем порядке они добавили... Читать отзыв Самый воровитый оператор за всю историю, поясню фактами, подключал за сумму 250 рублей по договору, затем в одностороннем порядке добавил 30 рублей, пояснив что имеют право менять контракт в одностороннем порядке, такого не может быть согласно мирового "Торгового права" и "Вексельного права" и в одностороннем порядке является нарушением международного права и нарушения закона РФ, недавно в одностороннем порядке они добавили еще 30 рублей, 2 копейки, это инкриминируется как кража... Самый пакостный оператор, не подключайте его если не хотите потерю своих ресурсов у не порядочного Оператора.

Теле2 не рекомендую

Гость среда, 21 февраля
Теле2 для меня ужасная контора. Пользовалась 1 год, вы оитоге ребята не ведитесь! На такую глупую ошибку как я, списание должно было быть сегодня, 19 февраля не скинули смс оповещение, а сегодня 99 гб и 1200 минут просто тупо сгорели
Честно в истерике
Достоинства:
  1. Нету ужасная компания
Недостатки:
  1. Вся компания

Связь теле2

Алексей среда, 21 февраля
Я пользуюсь теле 2 с 2004 года и только последний год решил поискать у кого предложение лучше.да связь неплохая но по мере развития она сейчас у всех неплохая но минусов больше.
1. Почему продажу минут и ГБ сделали ограниченную своей ценой: да потому что чтобы люди больше покупали у них, а не у вас. Их можно привлечь за ограничения права свободы продавца свое. Тоже и гб.
2. Изменяют тариф не уведомляя клиента. Нарушение прав, но у них оно законно прописано в договоре.
Достоинства:
  1. Связь
Недостатки:
  1. Не учитывают интересы клиента

Не дозвонилась

Гость понедельник, 19 февраля
Не могла дозвониться более 40 минут. Отвратительно.Тариф не устраивает, подход к клиентам плохой.даже отзыв не дают оставить
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всë

Ужасное качество обслуживания

Гость понедельник, 19 февраля
Раньше теле-2 по-моему мнению был лучшим оператором, а сейчас это полное дно . интернет нормально не ловит , хотя нахожусь в том месте где всегда все было хорошо. Ни фотки , ни истории не прогружаются , хотя интернет есть и все норм
Перехожу срочно на другую связь!!!!
Достоинства:
  1. НЕТУ!!!
Недостатки:
  1. Их полно , оооочень много

Не дозвонишься в службу теле2

Гость понедельник, 19 февраля
Очень разочаровалась. В службу Теле2 не дозвонишься, трубку не берут, ссылаются на занятость. Если первый раз звонишь, то жди 30 минут, а если второй раз- 40 минут. Ты уже в чёрном списке. Как подключают мошенники переадресацию межгород и сдирают деньги за на не отвеченный звонок. Операторы видят что один и тот же номер телефона подключил переадресацию. Почему ничего не предпринимают.... Читать отзыв Очень разочаровалась. В службу Теле2 не дозвонишься, трубку не берут, ссылаются на занятость. Если первый раз звонишь, то жди 30 минут, а если второй раз- 40 минут. Ты уже в чёрном списке. Как подключают мошенники переадресацию межгород и сдирают деньги за на не отвеченный звонок. Операторы видят что один и тот же номер телефона подключил переадресацию. Почему ничего не предпринимают. Может быть сами операторы занимаются мошенничеством.
Достоинства:
  1. Не вижу
Недостатки:
  1. Одни минусы

Теле 2 это дно

Списание абонентской каждый день
Переносят но при этом каждый день баланс уменьшается то есть мой тариф блек 900 р так как списания нет то и интернета нет приходится докупать мегабайты и вот за эти 3 дня докупил примерно еще на 300 р
Мегабайт
Вчера было написано в приложении что очередное списание будет в00:00
Думаю не ок на моем балансе было... Читать отзыв
Списание абонентской каждый день
Мегабайт
Вчера было написано в приложении что очередное списание будет в00:00
Думаю не ок на моем балансе было 904 р
Захожу утром в приложение и чуда не произошло. Мой баланс стал 896 конечно же списания не было пополняю на 10 р должно было стать 906 но нет стало 892 я пытался дозвонится этому чудо оператору 30 минут слушал дурную музыку но без успешно
Достоинства:
  1. Один огромный минус
Недостатки:
  1. Один огромный минус

Теле 2 хлам

Гость понедельник, 19 февраля
Отвратительная компания, подключал родителей к тарифу по 500 руб через 2 месяца подняли сами до 670 руб Когда пришёл в офис выяснить В чём причина, молодая девочка мне нахамили, Я у них попросил бланк для заявления чтобы подать жалобу, заявление рассматривали очень долго, больше месяца. Через месяц позвонил оператор и предложил тотже тариф за 700руб. В итоге ничем не... Читать отзыв Отвратительная компания, подключал родителей к тарифу по 500 руб через 2 месяца подняли сами до 670 руб Когда пришёл в офис выяснить В чём причина, молодая девочка мне нахамили, Я у них попросил бланк для заявления чтобы подать жалобу, заявление рассматривали очень долго, больше месяца. Через месяц позвонил оператор и предложил тотже тариф за 700руб. В итоге ничем не помогли и ещё раз забрали тариф. Бежать из теле 2 чем быстрей тем лучше. Отвратительный оператор никому не советую с ним связываться

Ужасная связь.

Гость воскресенье, 18 февраля
Ожидание ответа оператора составляет больше часа. Вопросы решать не могут, а лишь с ссылают на заученные фразы.
Достоинства:
  1. Минуты
Недостатки:
  1. Интернет и работа операторов, бот который не может соединить с оператором.

Нет связи с оператором

Гость воскресенье, 18 февраля
Даже одну звёздочку ставить не хочу, только за то что, так относятся к нам, вы просто боитесь своих абонентов

Ужасная компания

Гость воскресенье, 18 февраля
Ужасная компания, подключает услуги самостоятельно. Все нюансы в тарифах узнаются, по факту. Когда перешли на Теле2 узнавали все досконально, но по факту потом оказывается приходят платить дополнительно. С клиентами общаются хамски, и как попугай по заученому тексту. В итоге все кто перешёл на Теле2 пожалели, теперь будем менять оператора.

Плохая связь

Гость воскресенье, 18 февраля
Таиланде вообще не как не работает Мегафон соединяет моментально меняйте оператора за что я регулярно плочу

Полный обман клиентов

Гость воскресенье, 18 февраля
Все члены семьи были у оператора Теле 2,в последнее время без согласия стали подключать другой дорогой тариф,и платные приложения.До операторов не дозвониться ,идет списание ГБ ,разобраться невозможно ,такое впечатление что Теле 2 мошенники...Переходим к другому оператору ,срочно..
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы обман.

Хуже наверное уже не будет

Анна воскресенье, 18 февраля
К сожалению, придется менять оператора. Мало того, что нет ни связи, ни интернета. Так теперь у них новая фишка - со вчерашнего вечера 19.00 по сегодня, 15.10 операторы позвонили 19 раз!!! И знаете с чем?! Вручить мне подарок. Это конечно уже просто за гранью. Они звонят нон стопом.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Операторы никакие. Навязывание услуг. Необоснованное списание денег. Связи нет, интернета нет.

Плохое качество обслуживание

Гость воскресенье, 18 февраля
До операторов связи не дозвониться,пользовались Теле 2 все члены семьи ,но увы что то стало происходить ,самовольно подключают дорогой тариф,также платные приложения,за которые надо доплачивать...ГБ куда то деваються за 10 дней..Уходим к другому оператору..

Потеряли мои паспортные данные.

Гость воскресенье, 18 февраля
В 45 лет получил паспорт, прмшло уведомление что нужно обновить данные сходил в салон связи предоставил новые паспортные данные всё вроде успокоились. Пошло года два и на тебе приходит уведомление актуализировать паспортные данные.Вопрос а куда за это время делись мои паспортные данные. Отношение какбудто я им должен, а не они мне консультанты дают размытые объяснения, трубку не берут. Реклама красивая... Читать отзыв В 45 лет получил паспорт, прмшло уведомление что нужно обновить данные сходил в салон связи предоставил новые паспортные данные всё вроде успокоились. Пошло года два и на тебе приходит уведомление актуализировать паспортные данные.Вопрос а куда за это время делись мои паспортные данные. Отношение какбудто я им должен, а не они мне консультанты дают размытые объяснения, трубку не берут. Реклама красивая а внутри бардак. Буду составлять заявление роспотребнадзор.

Будьте внимательны

Гость воскресенье, 18 февраля
Даже после расторжения договора, спустя полгода выставили счёт за то, что не пользовалась сим-картой!!! Это как? Это что за оператор? Договор расторгнут, а начисляют задолженность, подключают платные услуги без разрешений, согласований и уведомлений!!!

Нет связи с оператором, от слова совсем

Гость 17 февраля, 2024 год
Пользовалась долго и довольно давно, но сейчас отношусь негативно, не отвечают по 1 часу, не решают проблему, не советую связываться с данной компанией
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Отношение

Обман клиента

Марина 17 февраля, 2024 год
Подключают обещанный платёж на 1000 рублей и потом звонят в Германию, Тунис вообще за границу, правды не добиться
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман абанента

Полная хрень

Игорь 17 февраля, 2024 год
Теле2 полная фигня стало переводят на другой тариф сами как хотят на более высокий уровень оплаты до оператора не когда не дозвонится короче полная фигня стало с теле 2 надо отказываться от теле 2

НЕВОЗМОЖНО СВЯЗАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Олег 16 февраля, 2024 год
Ожидание соединение со специалистом более часа и это не предел.
Оператора Теле2 просто сливают. Жаль конечно. Пользуюсь их услугами очень давно. В моем регионе хорошая связь и интернет практически везде. Поставил одну звезду за отношение к клиентам.
Достоинства:
  1. Хорошая и не дорогая связь
Недостатки:
  1. Отношение к клиентам безразличное.

Жуть... Какая то

Гость 16 февраля, 2024 год
Консультации жуть. Время ожидания ответа абонентской службы по телефону более часа, а потом положил трубку

Ужасное рбслуживание

Татьяна 16 февраля, 2024 год
40 мин дозвон до оператора, претензию принять в письменном виде отказались, в салоне помочь не смогли, так как нет интернета. Назревает вопрос у оператора так плохи дела? Разблокирую симку и бежать от таких поставщиков услуг без оглядки.
Достоинства:
  1. Оказалось нет

Внимание, теле 2 банкроты

Гость 16 февраля, 2024 год
Внимание теле 2 бынкроты , а потому встали на рельсы мошенничества, меняйте оператора, сочувствую вам, но они скатились окончательно, нет и не будет больше причин пользоваться их услугами, будут обманывать до последнего.
Достоинства:
  1. Они их просрали
Недостатки:
  1. Полно, но все сводится к тому, что оператор мошенник
Tele2
В последнее время Tele2 является наиболее активным и быстроразвивающимся сотовым оператором в России. Его отличает востребованный в России формат дискаунтера, единственного в России на этом рынке, а также европейский подход к построению сотового бизнеса. Особенности бизнес-модели Tele2, а также ориентация на долгосрочное присутствие на российском рынке находит свое отражение в... подробнее

Мобильная свзязь

МегаФон